Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Guest-77.232
Ой, ура ура ура! happy.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 22 2014, 18:35)
Искатель, а как же маленький воздушный эльчик? Путешествия, управление погодой, всенародная любовь и обнимашки!  neko.gif



Постоянная простуда, потерянные вещи, убытки на ремонт чужих принадлежностей и сгоревшие нервы после дрессировки.
pekar692
Искатель за исключением простуды это можно сказать и про Гоззо. laugh.gif
AVVA
Главное - не допускать Гоззо ломать здания, а то никакой студенческой стипендии возместить ущерб не хватит. biggrin.gif
pekar692
AVVA Главное не допускать Гоззо до добрых дел... иначе город проще будет построить заново, чем отремонтировать то что осталось. tongue.gif
AVVA
Вот реально интересно, как Алан будет узнавать насчёт возможностей Гоззо. mellow.gif Так он вроде послушный, при определённом подходе, и легко отвлекается кубиками. Но ведь нужна не только управляемость, нужно узнать, что он вообще такое, на что способен. rolleyes.gif А где его "испытывать"? Это ж надо полигон специальный. tongue.gif
pekar692
AVVA зачем сразу полигон. У них там рядом, целая страна с пустыней... к тому-же кто-то из тамошних важных чиновников отдал приказ украсть одноклассницу Алана.
P.S. я не злой, просто в пустыне, шансы Гоззо кого-нибудь (не дай демиург) убить или покалечить почти равны нулю.
Леди Инферналь
Гость 77, happy.gif happy.gif happy.gif

Искатель, так и выходит, что теневой - идеальный вариант biggrin.gif

pekar692, Гоззо найдет, что снести и разрушить даже в пустыне! Хм, а тамошний агжар просто обязан познакомиться с нашим бестолковым элом. Неизгладимые впечатления ему обеспечены на всю жизнь wink.gif

AVVA, есть такой "полигон"! Он называется Калегарт (арена столицы), там можно проверить Гоззо на всех стихиях cool.gif И при академии есть своя небольшая арена, но кое-кто просто не хочет "принять" этого эла и заниматься им sleep.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 24 2014, 19:11)
Искатель, так и выходит, что теневой - идеальный вариант  biggrin.gif


Доо, а я своего теневичка никому не отдам. ^-^
pekar692
Здесь яркое солнце и жёлтый песок.
Но это не пляж и нету здесь моря.
Поднимется на ноги Цезарь седой,
в приветствии людям, он машет рукою.
И крики толпы сливаются в рёв,
- Славься империя, Цезарю Ave!
Встала пред троном, шеренга бойцов.
И солнце, медь шлемов, окрасило алым...
Вот кровь пролилась на арены песок,
ужасная бойня, смерть или слава!
Но в мире ином, на арене бойцов,
не будет смертей всё закончиться славно.
Соперники, силу свою показав,
станут обласканы криками, - браво!!!
Исчезли кровавые игры во мрак,
и гибнуть на битвах бойцы перестали.
Но новый вид войнов, к арене пришел.
Ведь имя тем войнам... ЭЛЕМЕНТАЛИ!!!
wigdis - тролль IX level
...это была высшая форма подлости, учитывая, что я по номерам сохранял странички себе на комп... smile.gif
Хотя сейчас-то выход есть - поставлю страничку под нулевым номером...

Кажись с Гоззо играть в мячик смогут только земляные biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ta Ekon
QUOTE(AVVA @ Apr 24 2014, 09:45)
А где его "испытывать"? Это ж надо полигон специальный.  tongue.gif


Есть мнение, что Гоззо - это "ультимативная сила". Т.е. для него в принципе нет непреодолимых препятствий и слишком сильных соперников. Зато есть слишком хитрые. Эдакий идеал материального воплощения.

Тогда способности белобрысого могут быть ультимативной силой в плане энергии. Можно даже разбить элов между ними - и тогда понятны слова про две изначальных стихии.

Но это крайне маловероятно smile.gif
AVVA
Гоззо у Алана всё ещё без игрушек? Безобразие! А вдруг он захочет ещё и "в куколки" поиграть, он же всю архитектуру города так испортит.
AVVA
Всё время хочется связать Восьмых с какой-то физикой. Светляки, похоже, на том же уровне работают. (Кстати, почему-то же ни одного до сих пор в данном комиксе не показали, а загадочный элемент Бриджит Равено оказался ящером). Как тот же Шандар превращает любой металл в золото? Это что же он такое в металлах переставляет?
Леди Инферналь
Искатель, happy.gif happy.gif happy.gif

pekar692, можно сказать, что это эпиграф к начавшейся арке, за который большое прибольшое спасибо! И я таки создала соответствующую тему в группе ВК wink.gif

wigdis - тролль IX level, а еще из комикса пропали все пояснялки... Потом они вернуться когда-нибудь. Сразу, как я их переделаю под "страницы из лекций". Очевидно до этого счастливого момента откладывается и архивчик (что давно обещала) с главами в хорошем качестве unsure.gif

с Гоззо играть могут все, но выживут лишь земляши happy.gif

Ta Ekon, это почти спойлер! Но я не скажу на сколько он близок, или далек к истине. Ибо истина эта должна обрушиться на читателя лишь в девятой главе neko.gif

AVVA, какие-то кубики у него есть, но их притащил точно не Алан... И да, архитектура в опасности! Гоззо взяли на прогулку ohmy.gif

Спокойствие, только спокойствие! У меня светляк претендует на одну из главных ролей в исторических зарисовках, начиная с девятой главы wink.gif

я бы сказала, что все это манипулирование на атомном уровне! Как именно оно происходит - элька сказать не сможет, но оно происходит. Что же до восьмых, то пока это тайна, покрытая мраком. Ничего не скажу из вредности laugh.gif
pekar692
Леди водяши тоже выживут, он их просто расплескает laugh.gif
Ta Ekon
QUOTE(AVVA @ Apr 26 2014, 13:59)
Как тот же Шандар превращает любой металл в золото? Это что же он такое в металлах переставляет?


Сильнейшая атака светлых - это либо расщепление ядра, либо, наоборот, его синтез.

Способность Шандара аналогична. Он просто фигачит из нескольких атомов железа атомы более тяжёлого золота, добавляя в них протоны (Причём немало - в ядре железа их 26, в золоте - 79).
Ну или есть объяснение проще: it's a magic! 8)
Гость_Читатель_*
pekar692, при всех достоинствах ваших стихов они порой содержат лишние диакритические знаки wink.gif
pekar692
QUOTE(Гость_Читатель_* @ Apr 26 2014, 18:39)
pekar692, при всех достоинствах ваших стихов они порой содержат лишние диакритические знаки wink.gif


huh.gif blink.gif sad.gif извени не подскажеш что это такое, а то я чесно признаться не подозревал о них пока ты не указал.
AVVA
QUOTE(pekar692 @ Apr 26 2014, 22:17)
huh.gif  blink.gif  sad.gif  извени не подскажеш что это такое, а то я чесно признаться не подозревал о них пока ты не указал.



В двух последних строчках воИны названы воЙнами. mellow.gif
Гость_Читатель_*
Да, я об этом smile.gif
pekar692
facepalm.gif
Блин, звиняйте мню мала-мала неграмотный! (при маме, учителе русского языка и литературы со стажем в 20 лет)
P.S.
Не спрашивайте какие оценки у меня были в школе по русскому, отвечу стазу отвратные.
thaere
про Гоззо — "назло" слитно.
(коммент можно удалить после исправления)
wigdis - тролль IX level
А я то гадал, откуда у Парцефаля мистер кухонный_комбайн. Призови его Величайший_в_Истории_Мастер_Печатей в академии - сразу бы сделали министром финансов....

И ещё, домыслы Парцефаля как-нибудь связаны с директивой на запрет отзыва Восьмых в настоящем? Или отзыв Восьмых запрещён исключительно из-за отсутствия на них печати-ловушки?
pekar692
Леди извиняюсь за занудство, но мужской "дневник" называется журналом.
Kagami
QUOTE(pekar692 @ Apr 29 2014, 18:05)
мужской "дневник" называется журналом.


Только у тех, кто его так называет. У слова "дневник" нет привязки к полу.
Леди Инферналь
pekar692, тоооочно, водяши выживут, я про них как-то и подзабыла happy.gif

честно, не знала. Просто это такой типичный личный дневник, где важные заметки, рассуждения и выдержки из документов перемешаны с "какие плюшки я ел на завтрак" и "какую рабыньку я бы купил" neko.gif

Ta Ekon, вариант с атомами мне нравится гораздо больше. На самом деле эльки и работают на атомном уровне, но объяснить это не могут. Для всех жителей Эсмера, это чистая магия! Но мы-то знаем правду wink.gif

thaere, спасибо за бдительность blush.gif blush.gif blush.gif

wigdis - тролль IX level, здесь все сложно. Дело в том, что Эсмер существует около трехсот лет, да, это сравнительно молодое государство. Так вот, восьмые появляются редко, очень, очень редко. История Парцифаля (и, собственно самого восстания) происходила сто лет назад (примерно) и до того времени восьмяши на территории королевства не появлялись(!) безымяши тихо рыли информацию, пытаясь понять ЧТО это вообще такое и как это прибить. пока рыли - грянуло Восстание, безымяши столкнулись с эльками лоб в лоб и огребли... Теперь репутация восьмых очень сильно подпорчена, и на них существует запрет unsure.gif

Kagami, если бы в то время существовал интернет, то можно было просто написать - "бложик Парцифаля" laugh.gif
pekar692
Открыт дневник, скупые строки.
Пытаюсь я найти ответ,
как оградить мир от незванцев.
Сдается мне, ответа нет.
Переверну сейчас страницу,
и буду подводить итог.
Гляжу...
Чертеж печати... ДИАМЕРИ!!!
ПРОКЛЯТЫЙ СТАРЫЙ ИДИОТ!!!!
Беру перо, листок бумаги.
И мысли понеслись все вскачь.
В печати есть семь элементов,
восьмого нет... ну хоть ты плачь!
Трещит по швам все королевство.
Совет - тупицы и слепцы.
У них сейчас другие цели.
Деньжат нахапать... Подлецы!
Плевать! Хоть мир на грани смерти.
Вернется вновь Шатраатон.
А-а-а-а!!! К черту! Что мне до Эсмера.
Забуду все как страшный сон.
Нет! Дело надо сделать.
Мне надо лишь создать печать.
Нам ждать конца ещё лет двести.
Создам печать... и буду ждать.
Guest-178.165
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 29 2014, 18:50)
Kagami, если бы в то время существовал интернет, то можно было просто написать - "бложик Парцифаля"  laugh.gif


Я бы такой бложик почитала с удовольствием smile.gif
Эланор
Список персонажей порадовал))))
Но куда же делась хозяйка эла "змеиного типа"? dry.gif Или Джелани(из-за браслетика) больше в ней не нуждается? rolleyes.gif
Или Вьивьен просто неактивный персонаж в этой главе? unsure.gif
Guest-188.233
QUOTE(Эланор @ Apr 29 2014, 21:15)
Но куда же делась хозяйка эла "змеиного типа"? dry.gif  Или Джелани(из-за браслетика) больше в ней не нуждается?  rolleyes.gif


"Браслетик" у него был и сплыл за сто лет до рождения Виви. Не путайте страницы о прошлом и настоящем.
Леди Инферналь
pekar692, вот примерно так и выглядели бы мысли Парцифаля, пиши он стихи! Большое спасибо, копилка необычного фантворчества в группе теперь пополнится happy.gif

Гость 178, я боюсь, что там было бы больше картинок с голыми девушками, нежели текста. А, может, и вообще одна запись за три месяца, ибо Парцифаль залипнет на каком-нибудь пикантном сайте blush.gif

Эланор, Вив в этой главе мы не увидим, но вспомнить, вспомним. А браслетик и правда фигурировал в прошлом (желтые страницы повествуют о начале Восстания восьмых, а оно случилось сто лет назад), сейчас его нет unsure.gif
Искатель
Мне вот интересное - элементы таки прорвутся или нет? Если да - я хочу виднть это кровавое месиво =3
pekar692
И снова благодарю вас Леди Инферналь за добрые слова.
P.S.
я бы тоже от рабыньки не отказался, такой стройной, с длинными каштановыми слегка вьющимися волосами и длинным хвостом с кисточкой( честно сам-бы от хвоста не отказался, а то рук иной раз не хватает), я бы её японской кухней бы закормил tongue.gif
Искатель
QUOTE(pekar692 @ Apr 29 2014, 22:33)
я бы тоже от рабыньки не отказался, такой стройной, с длинными каштановыми слегка вьющимися волосами и длинным хвостом с кисточкой( честно сам-бы от хвоста не отказался, а то рук иной раз не хватает), я бы её японской кухней бы закормил  tongue.gif


Такого плана?
Liss
былиииин...надо же рисовать фа арт...надо больше рисовать...больше Радхасов...больше...еще штуки четыре...
Guest-216.74
http://acomics.ru/~eighth/169
"избавится" - с мягким знаком
"не смотря" - слитно
pekar692
Да, Искатель такого но предпочту кошечку, а еще лучше тифлинга!! smile.gif
pekar692
Или ту красотульку нарисованную в правом нижнем углу сто семидесятой странице.
Искатель
QUOTE(pekar692 @ Apr 30 2014, 16:36)
Да, Искатель такого но предпочту кошечку, а еще лучше тифлинга!! smile.gif


Ну вообщет это кошка. Львица с помесью непомню кого.
Фу, тифлинги рогатые.
Леди Инферналь
Искатель, Сейчас Парцифаль собирает свою супер-команду. Джел и Шандар уже с ним, остался Шатрик и Гоззо. Так что ждем-с wink.gif

pekar692, вот всем рабынек подавай, никому не нужна жрица боли с цепью! А ведь жрица тоже нуждается в заботе и японской кухне neko.gif

Liss, еще больше Радхасов! Соберу радхасоармию и захвачу мир wink.gif

Гость 216, уже поправила blush.gif
pekar692
Леди представляю вам "Жрицу боли", а точнее одну из Адептус Сороритас
(также именуемая Сестрой Битвы) поверьте она и без цепи мастерски причинит боль. Во имя Императора!!!
P.S.
А японская кухня, которая ей понравиться, выглядит так.
Роллы по-Восстроянски
Ингредиенты:
рис
нори
крем-сыр
огурец
рыба и мясо (да-да одновременно и рыба и мясо)
Способ приготовления:
Нарезать и свернуть (повар в шапке и противогазе)
Приятного аппетита!
Kagami
QUOTE
Львица с помесью непомню кого.

Наверное, человека ph34r.gif
QUOTE
А ведь жрица тоже нуждается в заботе и японской кухне

Знаем, знаем мы ту заботу. Рыба Фугу на завтрак, рыба Фугу на обед, а ужин остаётся врагу, потому что кушать его уже некому glare.gif
pekar692
Искатель, рожки тифлингам придают пикантность(к тому-же достаточно распространены и тифлинги без рогов). А если они тебе не нравятся, то ты просто не умееш их "готовить".
Кагами ты бяка, не буду с тобой роллами делиться. dry.gif
P.S.
Леди, простите за похабные двусмысленности.
Kagami
pekar692, а причём тут я?) Это всё жрицы боли. Хотя да, с рыбой фугу перебор. Яды - это по части Джела. Жрице боли больше подойдут такояки mellow.gif
pekar692
Кагами, не такояки не вариант ибо тентакля в тесте. laugh.gif
pekar692
А если продолжить тему кис, то вот эта, мило и по-домашнему.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Apr 30 2014, 20:09)
Искатель, Сейчас Парцифаль собирает свою супер-команду. Джел и Шандар уже с ним, остался Шатрик и Гоззо. Так что ждем-с  wink.gif


А правда будет много кровяки? wub.gif

QUOTE(pekar692 @ Apr 30 2014, 22:10)
Искатель, рожки тифлингам придают пикантность(к тому-же достаточно распространены и тифлинги без рогов). А если они тебе не нравятся, то ты просто не умееш их "готовить".
Кагами ты бяка, не буду с тобой роллами делиться. dry.gif


Не люблю. Лучше принесите мне МЯСААА!
Если ты понял отсылку.)
Искатель
QUOTE(pekar692 @ Apr 30 2014, 23:34)
А если продолжить тему кис, то вот эта, мило и по-домашнему.



Я бы продолжил тему, но, чую, не все в восторге будут.)
Искатель
QUOTE(Kagami @ Apr 30 2014, 21:48)
Наверное, человека ph34r.gif


Не только.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.