Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Леди Инферналь
Symirewolf, не все... Так, большинство девчонок действительно мечтает завести маленького воздушного эльчика. Они забавные, любят играть (в отличии от огненных, они не учиняют погром и пепелище во время игры), не требуют особого ухода и у них милые моськи! happy.gif Самые милые из всех элементалей, особенно, на фоне какого-нибудь змея в чешуе unsure.gif
Symirewolf
Леди Инферналь: ну да на фоне змея они милее)) никто не будет спорить, но разве они не показывают навык хранителя??
Леди Инферналь
Symirewolf, природные самые полезные товарищи! Это и охранник, и лекарь, и охотник, и еще много кто. Да вообще с ним очень трудом пропасть, даже безработному магу! Но вот мосями не вышли, отсюда и все проблемы... unsure.gif
Symirewolf
Леди Инферналь: ага, я тоже тек думаю, они очень полезны в боях и если их принять, то можно и на внешность не обращать.
Леди Инферналь
Symirewolf, даже, если это будет здоровый такой паучищe? neko.gif
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Oct 21 2012, 21:02)
Symirewolf, даже, если это будет здоровый такой паучищe? neko.gif


Можно приказать ему стать невидимым и ждать лулзов >:->
Леди Инферналь
Гость, невидимый здоровый паук это, конечно, еще тот прикол, да laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Symirewolf
Леди Инферналь, оо, а вы хотите придумать паука? tongue.gif пауки очень умные)) я бы больше испугалась всяких ядовитых растений, вот они реально страшные. facepalm.gif
Леди Инферналь
Symirewolf, паука бы надо завести, но это еще нескоро будет ))) да и все эти лапки рисовать смерти подобно.
Symirewolf
Леди Инферналь, ага, ужас и у кого интересно этот паучок будет любимцем. biggrin.gif
Леди Инферналь
Symirewolf, хороший вопрос, neko.gif пока паучок и его хранитель это всего лишь теория.
Symirewolf
Леди Инферналь, хорошо, но ждать я умею)))) надеюсь на интересный сюжет. smile.gif
AVVA
Ну, я сначала читаю, правда, какое-то время без интернета была, а с голосованием что-то не получилось. Значить, бедный Алан снова схлопотал двойку. Надо ж, признали нужность восьмых, кто б мог подумать... smile.gif
Леди Инферналь
Symirewolf, я тоже на него надеюсь! happy.gif

AVVA, это потому что на Дайри могут голосовать только зарегистрированные sad.gif а я и не знала...

Голос я учла и очень за него благодарна laugh.gif
Консоль
happy.gif Оставляю коммент для статистики. Читалось, пока кнопочка "вправо" работала.
меня, привереду, смутило только амлое разнообразие в чертах лиц.
Леди Инферналь
Консоль, спасибо за голос! Не поверете, но меня тоже оно смущает, это малое разнообразие... Поэтому я над ним работаю. Уже в третьей главе можно будет заметить небольшие, но существенные изменения в графике. wink.gif
AVVA
Лис со своим теневым, наверное, ещё когда-нибудь появится в произведении? blush.gif Колоритные персонажи, столько им внимания было уделено...
Леди Инферналь
AVVA, a третьей их нема blush.gif зато там будет много... Не скажу, кого там будет много, читайте... laugh.gif
Некромастер
QUOTE(Леди Инферналь @ Nov 2 2012, 15:25)
AVVA, a третьей их нема  blush.gif  зато там будет много... Не скажу, кого там будет много, читайте... laugh.gif



Хрономант mod on

Если глава будет повествовать о прошлом, то много или огненных или природных.
Если нет, то.... восьмых?

Хрономант mod off
Леди Инферналь
Некромастер, на правах рекламы... В третьей есть огненные, природные и, даже, - восьмые, да. happy.gif
Аноним [s]с косой [/s] *подстриг
Ну, раз так, подозреваю, что тут будут кровопролитные разборки между элами и их хранителями. Даешь революцию/месть/соблюдение прав природников/море двоек! Эх-хе-хе *в предвкушении*.
А стол этот принадлежит привереде Виви? Любят некоторые заек, как я погляжу smile.gif
Леди Инферналь
Аноним с косой, пора вводить конкурс "угадай кому принадлежит стол!" tongue.gif абсолютно верно, это стол Виви. Надо было еще печенье туда пририсовать, но, будем считать, что оно спряталось под любовным романчиком, да...
NekoшкаIII
Аноним с косой сделала стрижку и ушла в бессрочный отпуск, я вместо нее.
Ураа, природники! Кстати, лапуськи все... Эээх, люди, человеки facepalm.gif ... счастья своего привереды эти не видят. Кто ж, кроме автора знает, какие силы именно тех или иных элов на призыв откликнуться заставляют? Может это судьба.
Кстати, на 41 странице "беспроблемные".
Gem
42 - сущетсво
Читатель
Ага, вот и движение. И можно было бы считать за спойлер, если бы не рабочий стол smile.gif

№ 3-1, последний кадр: "вообще ни на кого непохожие". Тут я могу ошибаться, но по-моему, в данном случае "не" пишется отдельно.
Некромастер
Хм, а у владельцев природных широкий выбор.
Но, походу, ограничения на этот список накладывает сам эл.

И что такого мерзкого в насекомых, всё не пойму?
Леди Инферналь
NekoшкаIII, природные - вообще самые полезные. С ними меньше хлопот, но люди-человеки и правда не видят своего счастья... Они просто не знают каково это - быть хранителем огненного laugh.gif

Спасибо за бдительность! blush.gif

Gem, я исправлю ближе к следующей неделе, спасибо blush.gif

Читатель, будем вылавливать ошибочки happy.gif

Некромастер, да, на специальность очень сильно влияет тип природного. Но в любом случае, у хранителей этих элов выбор намного больше, да и профессии интереснее wink.gif

Нууу, природные элементы они же крупные. С человека, иногда больше и здоровый насекомус доведет до обморока не одну нежную душу одним своим видом. happy.gif
Symirewolf
Все-таки мне безумно нравятся природники)) smile.gif
Леди Инферналь
Symirewolf, мне тоже! Но это большой-большой секрет... wink.gif
Kevler
"У этих элементалей практически нет разрушительных заклинаний, за то они могут управлять природой".
Землетрясения там, цунами, ледяной дождь, растения вызывающие анафилактический шок...
да кому нужны эти заклинания happy.gif
Guest
Это не прописывание мира, это какое-то вываливания потока сознания, как часто встречается у писателей фанфиков не с того конца создающих свой мир... Вместо повествования и мыслей картинки с прямым разжеванным и мало логичным текстом (ошибок из разряда - среди "профессий" хранителей природных вообще нет очевиднейшего, например лекаря просто тьма).
Леди Инферналь
Kevler, если учесть, что природные еще и энергию тратят экономно и, в основном, используют способности... Но люди-человеки их все равно не жалуют. Конечно, яркий огненный, который всегда в центре внимания лучше! Он же огненный, он же яркий... sad.gif

Гость, это не описание мира, это пояснялка!!! Карикатурная зарисовка, поясняющая отдельные важные моменты. Все пояснялки СПЕЦИАЛЬНО выполнены в такой форме wink.gif
Guest
Kevler,
Под "природой" подразумевается живая природа. Так что землятрясения - велком к "земляным", а цунами и ледяные дожди - к "водникам")))
Symirewolf
Леди Инферналь, ага, рот на замке и ключ выкину в пасть какому-нибудь цветочку laugh.gif wink.gif
AVVA
"Все-таки мне безумно нравятся природники)) "
"Symirewolf, мне тоже! Но это большой-большой секрет... "
А это всё равно заметно! biggrin.gif
Леди Инферналь
Symirewolf, laugh.gif laugh.gif laugh.gif

AVVA, ну а как их не любить? Пусть они и без разрушительных заклинаний, зато какие полезные wub.gif
NekoшкаIII
Сочувствую девочке, хотя не могу быть уверенной, что она права, ведь дети бывают эгоистичными... все равно тяжело с такими мыслями.
Нооо, не может не радовать тот факт, что Виви делится своими переживаниями с одним призванным чудом, прогресс! Может она этого и не заметила, но уже лучше к нему относится, приметы не врут, нетнетнетнет, не врут! ^^ cool.gif
ArgonBrother
QUOTE(NekoшкаIII @ Nov 15 2012, 15:43)
Сочувствую девочке, хотя не могу быть уверенной, что она права, ведь дети бывают эгоистичными... все равно тяжело с такими мыслями.
Нооо, не может не радовать тот факт, что Виви делится своими переживаниями с одним призванным чудом, прогресс! Может она этого и не заметила, но уже лучше к нему относится, приметы не врут, нетнетнетнет, не врут! ^^  cool.gif


Что верно, то верно.
Надеюсь до хентая дело не дойдёт.
Леди Инферналь
NekoшкаIII, это да, перемены на лицо!!! Теперь она, хотя бы, не прячется от своего призванного под одеялом wink.gif

ArgonBrother, не- не, не дойдет. Элы они же никак не размножаются, так что хентай им совершенно не нужен. А некоторые эльчики вообще мыслят на уровне детей и считают, что "ребенков" приносят аисты! laugh.gif
Татьянь
А мне бы вот _не_ хотелось эла неговорящего. Все-таки с речью - это как друг. А если все понимает, но не говорит - ближе к домашнему животному, совсем другой уровень общения.

Хотя если говорит, но ничего понимать не хочет (типа нашего знакомого огненного) - тоже не супер)))
Леди Инферналь
Татьянь, если эльчик попадется толковый, а хранитель терпеливый - то призванный научится излагать свои мысли в письменном виде! А с огненными действительно тяжко. Их сложно научить хотя бы чему-нибудь. Зато у них словарный запас огого с момента появления... wink.gif
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Nov 15 2012, 18:53)
ArgonBrother, не- не, не дойдет. Элы они же никак не размножаются, так что хентай им совершенно не нужен. А некоторые эльчики вообще мыслят на уровне детей и считают, что "ребенков" приносят аисты!  laugh.gif

А что им вообще нужно? Чтобы призвавший был ими доволен. А объяснить - вопрос технический!
AVVA
Вот интересно, а какие такие у змей особые способности, это тоже должен быть сюрприз! biggrin.gif Я-то думала, Джелани больше по лечению и драке, всё-таки такая анаконда...
Леди Инферналь
Гость, что им нужно? Нууу, чтобы призвавший был доволен, то из печати Диамери должен выпрыгнуть СВЕТОВОЙ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Тогда да, он точно будет счастлив до поросячьего визга

AVVA, кстати, уже в этой главе будет демонстрация способностей Джелани (не знаю, будет ли кому сюрпризом, или нет... надеюсь, что будет)! Ну...он лечит, сражается и прячется плохо (о чем было написано в пояснялке о природных), больше того, у змеесов способностей-то мало... unsure.gif
Никориус
Гибрид рулит)
Guest
Не знаю, что у Змейчика за способности, но подозреваю, что он захочет сделать приятное своей хозяйке. А удачно, или нет... )
Леди Инферналь
Никориус, кому как! Зато растения лучше всех лечат, а насекомые тоже довольно полезные ребята wink.gif

Гость, это мы узнаем через пару страничек biggrin.gif
AVVA
А я уже успела по огненному соскучиться. biggrin.gif Его хозяйка так задумчиво пепел шевелила...
Леди Инферналь
AVVA, я тоже по огненным скучаю. unsure.gif Правда, Артизара в третьей главе нет, зато будут другие представители его замечательной стихии happy.gif
AVVA
Не будет Артизара в третьей? blink.gif Я вначале решила, что они все по очереди представляться будут... Хотя тут сюжет всё усложняется и усложняется, похоже.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.