Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 14 2013, 20:50)
Искатель, Годвилл... Это из какой-то игры? mellow.gif


Представь себе мир, где ты богиня. А влиять могешь только на одного героя. И этим миром правит Рандом. А ещё тебе строят храм из золотых кирпичей. И строится он ооочень долго. А у меня он есть и влиять я могу не только на героя neko.gif
StSerg
ну с героем еще можно пообщаться при помощи "божественных гласов", но облако высоко, а герой после 100500 молнии контужен и слышит плохо...
узнаем кстати о всем происходящем из дневника героя который он ведет на привалах

2Искатель, ник озвучте если не секрет, темнейшый вы наш
Леди Инферналь
KiKi-Lu, не, элы не спят. Они сидят тихо и ждут, когда маг проснется, не все... Огненного лучше занять, а то проснешься на пепелище neko.gif

Искатель, все, дошло, наконец! Игрушка такая. happy.gif описание интересненькое, но квестикам изменять не буду....

StSerg, однако... Боги немного обессиленные какие-то в этой вселенной... А разные божественные явления, вроде нашествия саранчи и кровавых дождей? Как же без кровавых дождей? sad.gif
StSerg
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 14 2013, 22:23)
StSerg, однако... Боги немного обессиленные какие-то в этой вселенной... А разные божественные явления, вроде нашествия саранчи и кровавых дождей? Как же без кровавых дождей? sad.gif



после постройки храма и дожди и саранча все, что душе угодно, но если будет благосклонен рандом, а чаще зайчики и ромашки выходят
вобщем вот ссылка, глянь может понравится Годвилль
SeWar
Внезапно, Годвилль глянул Я.
Искатель
QUOTE(StSerg @ Mar 14 2013, 22:19)
2Искатель, ник озвучте если не секрет, темнейшый вы наш


Великий и ужасный Ахарон!
Леди, в этой игре вы ничего не делаете. За вас делает всё герой. (Ну кроме молний и добра, которые вы можете в него метать).
SeWar
Искатель, зачем же сразу молнии и сразу в Героя? Наказание должно сначала заслужить, равно как и похвалу от Всевышнего neko.gif
Искатель
QUOTE(SeWar @ Mar 14 2013, 23:34)
Искатель, зачем же сразу молнии и сразу в Героя? Наказание должно сначала заслужить, равно как и похвалу от Всевышнего neko.gif


20к потратил на бар, не убил монстра-босса с полным хп, ломал кирпичи, проигрывал в дуэлях. Короче имею право!
SeWar
QUOTE(Искатель @ Mar 15 2013, 04:03)
20к потратил на бар, не убил монстра-босса с полным хп, ломал кирпичи, проигрывал в дуэлях. Короче имею право!


Вестимо...
Shadow
QUOTE(Искатель @ Mar 14 2013, 21:53)
А ещё тебе строят храм из золотых кирпичей. И строится он ооочень долго.


да ладно, долго smile.gif месяцев за 10 даже без особого доната (тока на подъем питомцев) но видимо я задрот smile.gif
Леди Инферналь
StSerg,
Искатель,
SeWar,
Shadow
, а вещь довольно забавная! Я глянула энциклопедию богов и меня уже можно уносить Афиген Непревзойден, Божественное Печенько, Бабайка!!! Я тоже хочу поклоняться Бабайке!!! А еще лучше: завести своего бога, какого-нибудь Барабашку Но поиграть все равно не получится, потому что мой телефон интернет-игры вообще никак не поддерживает, а другого тырнета у меня просто нет. Остается лишь тихо завидовать и гонять квестики на буке... sad.gif А, ну еще и рисовать всякое wink.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 15 2013, 10:14)
StSerg,
Искатель,
SeWar,
Shadow
, а вещь довольно забавная! Я глянула энциклопедию богов и меня уже можно уносить Афиген Непревзойден, Божественное Печенько, Бабайка!!! Я тоже хочу поклоняться Бабайке!!! А еще лучше: завести своего бога, какого-нибудь Барабашку Но поиграть все равно не получится, потому что мой телефон интернет-игры вообще никак не поддерживает, а другого тырнета у меня просто нет. Остается лишь тихо завидовать и гонять  квестики на буке... sad.gif А, ну еще и рисовать всякое wink.gif


Афтор, там не надо играть! Герой все сам делает! Сколько еще вбивать вам?))))))))
Леди Инферналь
Искатель, играть-то может и не надо, но на телефоне сее дело все равно не заработает, а жаль unsure.gif
SeWar
Севар Всемогущий И Непревзойдённый сочувствует этой утрате, Леди.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 15 2013, 10:41)
Искатель, играть-то может и не надо, но на телефоне сее дело все равно не заработает, а жаль unsure.gif


facepalm.gif Страницы АК вы как то грузите же. Здесь тоже самое, ага.
Леди Инферналь
SeWar, спасибо blush.gif blush.gif blush.gif

Искатель, да ладно, как обычный форум? blink.gif смотрите, еще уйду проверять, создам свою религию бога Барабашки и залипну! cool.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 15 2013, 18:58)
Искатель, да ладно, как обычный форум? blink.gif смотрите, еще уйду проверять, создам свою религию бога Барабашки и залипну! cool.gif


Ну да, как форум. Давайте, я не против.)
Necomare20
Да... это уж точто веселенький выходной для парня. Не только эл опять испарился, но еще и классного препадоватиля встретил. Такое врагу не пожелаеш laugh.gif
Нага
А чего извенятся собственно smile.gif Я лично всем довольна, и цвета у вас нормально подобраны, и пояснялки информативные, и комикс классный smile.gif
Не наговаривайте на себя smile.gif
Guest
http://a-comics.ru/comics/eighth/75
Ладно, вместо тележки Алану нужен мячик и книжка по дрессировке.
Леди Инферналь
Искатель, не... Низя, а то залипну и пятая глава зависнит neko.gif

Necomare20, это лишь начало такого "удачного дня" Алана cool.gif

Нага, Прощеное воскресенье, вот и извинюсь... blush.gif

Гость, Алан - очень тяжелый случай среди хранителей, боюсь, что ему книжки вообще не помогут... Никакие sleep.gif
Guest
Нага,
Прощенное Воскресенье сегодни)))
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 17 2013, 19:14)
Искатель, не... Низя, а то залипну и пятая глава зависнит neko.gif

Где там наш кнут с ёжиками?))
Guest
Всё-таки комикс прекрасен biggrin.gif Если уж проживать чужую жизнь, читая - то лучше эту
Mintowl
Какоооой он мииилый.
Блондинчик, мм)
Леди Инферналь
Гость, вот - вот blush.gif

Искатель,

user posted image biggrin.gif

Гость 2, на чье место хотите: Элов или хранителей? neko.gif

Wicked Mitten, внезапно оказался блондинчиком! Сама не ожидала. В первоначальном цветном варианте он был рыжиком happy.gif
SeWar
Посмотрел. Почитал. Задумался...
Мотивация - это хорошо, особенно если это мотивация элу не убегать от хранителя.
И нормально ты разрисовываешь, Леди. Это всё же шоп или освоила покраску в Сае?
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 17 2013, 19:56)

Искатель,

  user posted image  biggrin.gif


Оперативно biggrin.gif
NekoшкаIII
Хее, теперь Алану придется играть в салки! <):З *даже, если он этого не хочет*
Кнут... с ежиками.... хорошо, что не с Соником и ко... 0_о я представила...
Татьянь
Если Алан освоит эту методику общения с Гоззо - то станет в будущем идеальным отцом)))
Леди Инферналь
SeWar, это все Сай! Почти... Единственное что я делала Шопом - поменяла цвет всем слоям и немного прошлась ластиком по теням wink.gif

Искатель, да делов то... На пол минуты. Все равно в набросках сижу biggrin.gif

NekoшкаIII, кнут с Соником я тоже представила... Вот это уже страшно! ohmy.gif

Татьянь, я уже сочувствую его будущим детям и вообще всем родственникам facepalm.gif
Гость_Вероника_*
С одной стороны, Алана жалко... такой удар по самолюбию! А с другой, абсолютно заслуженно ведь...
Guest
Опять нашлись те бишистые "природные эльчики"))) http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2013/077...ala-d5yivck.jpg по ходу, это не абстракция, а все же конкретные персонажи, ток не знаю, какой вселенной. Hellebore and Knives in the Dark, Darchala Chaoswind
Грек
Такие ошибки, как, например, за то слитно написать?
Леди Инферналь
Гость Вероника, больше всего мне жалко, конечно же, Гоззо! Алану еще повезло, а то вместо глупенького эла мог призвать наглый огняш facepalm.gif

Гость, видимо, это какая-то симпатишная раса фэнтези-дриад laugh.gif

Грек, хм, а на какой странице Вы ошибку выловили? huh.gif
SeWar
Леди, описание к последней странице: "зато"
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 20 2013, 15:38)
Гость Вероника, больше всего мне жалко, конечно же, Гоззо! Алану еще повезло, а то вместо глупенького эла мог призвать наглый огняш facepalm.gif

Сказать огняше, что ему сделали ванну из золота плавленного и отправить купаться в вулкане. Удовлетворённое ЧСВ и довольный Эл.
Нага
Ой чует мое сердце что скоро начнутся разборки препода с Аланом glare.gif
Guest
QUOTE(Нага @ Mar 20 2013, 19:29)
Ой чует мое сердце что скоро начнутся разборки препода с Аланом glare.gif



А по-моему, уже начались ph34r.gif
Вероника*
Леди Инферналь, Гоззо, конечно, жалко! sad.gif
Хотя, боюсь, в этом комиксе можно пожалеть всех. Ну, кроме разве что Артизара smile.gif
Леди Инферналь
SeWar, уже поправила happy.gif

Искатель, до ближайшего вулкана далекова-то и не один лес может сгореть, если огняша к нему послать без присмотра (заблудится еще, упадет в реку)! Но идея хорошая wink.gif

Нага,
Гость
, может быть! А может быть и нет... Ответ на следующей странице cool.gif

Вероника, самым несчастным элементом я считаю Джела. Ему змей не разрешают в комнате заводить и вообще... unsure.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 20 2013, 21:14)
Искатель, до ближайшего вулкана далекова-то и не один лес может сгореть, если огняша к нему послать без присмотра (заблудится еще, упадет в реку)! Но идея хорошая wink.gif

Легких путей не ищем. И да, я ж теневичков люблю, положено быть хитрым neko.gif
Fizaliss
Алан - дурак. Учитель совершенно прав, что он накопировал себе учебников в голову, а думать вообще не хочет. И если что-то идет не по великому плану, значит, вокруг все дураки - и эл, и учитель, и все остальные.

Гоззо не особо несчастен, у него сосредоточенности на проблеме нет. Сейчас он уши свесил, а через минуту будет снова носиться за бабочками и апельсинками. А вот Джел - это да, он же вовсю хочет помогать своему хранителю, защищать, быть рядом. Короче, правильный он очень в этом плане. А его вот так вот...
Леди Инферналь
Искатель, теневик в каком-то смысле лучше огняша! А главное, места совсем не занимает biggrin.gif

Fizaliss, с хорошими природными обычно так и обращаются... Вив еще повезло (и мне тоже), что достался змей, а не, скажем, паук! Или червь... Настоящий, мерзкий семиметровый червь. blink.gif
Guest
о назревает битва элами blink.gif
Леди Инферналь
Гость, может быть wink.gif
SeWar
Зефону и зефонимам непонятна ненависть Леди к паукам. Когда они не враги - ну милахи же, чес слово.
А вот эл-червяк это реально стрёмно.
Леди Инферналь
SeWar, это не ненависть, а ужас и паника! Рисовать восемь ног в перспективе сродни самому страшному проклятью ohmy.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 21 2013, 14:19)
SeWar, это не ненависть, а ужас и паника! Рисовать восемь ног в перспективе сродни самому страшному проклятью ohmy.gif


А 12? 14? 20? И не ног? biggrin.gif
Guest
QUOTE(Леди Инферналь @ Mar 21 2013, 14:19)
SeWar, это не ненависть, а ужас и паника! Рисовать восемь ног в перспективе сродни самому страшному проклятью ohmy.gif


Назначить инвалидом и оторвать половину >:->
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.