Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Kagami
Ещё один подарок на новый год выходит biggrin.gif Приятный подарок))
Guest-188.191
Хех, отлиичная версия истории для церковного государства.
Будут ли и другие, более еретичные варианты?
Владлена
А водяной змейс в действующих лицах будэ?
Guest-91.197
а что за грибочек?
Леди Инферналь
Kagami, выходит, что так - еще один подарок, да happy.gif

Гость 188, они запланированы, до них осталось всего лишь дорисоваться neko.gif

Владлена, к сожалению, нет. Пока нет... Хотя, это один из моих любимых персонажей, но по сюжету ему достается далекая арка sad.gif

Гость 91, это очень, очень забавный грибочек! Скоро он появится в комиксе, через пару страниц cool.gif
Макиса
это тот, наверно, который "тоже хочет ням-ням" biggrin.gif
Guest-109.205
Ура, продолжение! smile.gif
wigdis - троль VIII level
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 8 2014, 16:20)
это очень, очень забавный грибочек! Скоро он появится в комиксе, через пару страниц cool.gif


"Ауторо меритэ дэ страницэ,
фанэйту меритэ дэ дини"
(псевдолат. "автор измеряет время страницами, а читатель сутками"). biggrin.gif

Quill
Что-то мне все больше и больше кажется, что последний эл ни в малейшей степени не змей, а скорее что-то водяное (природник-русалка? водяш несандарного облика?).
Нага
Порадовало место расположение грибочка - в том же самом столбике что и люди smile.gif
AVVA
Змеи воевали друг с другом? А ведь их вместе рисуют... Как одну команду. Или как понимать этот загадочный обрывок из летописи? Похоже, третий змей управляет туманами. Вообще он очень странный (жалко, что далеко до подробностей о нём). Интересно, в каких местах обитают его "родственники", болота мы уже видели, но там Радхасовы родичи живут, озёра какие-нибудь или ещё болота похлеще есть (не думаю, что такое может обитать в умиротворяющей обстановке, ибо даже сам змей какой-то перепуганный).
AVVA
Теперь буду ещё думать, отчего же эта вода вокруг третьего змея такая разноцветная? wacko.gif
Леди Инферналь
Макиса, ага, он, родимый! neko.gif

Гость 109, happy.gif happy.gif happy.gif

wigdis - троль VIII level, старая комиксная мудрость! laugh.gif

Quill, у товарища, на самом деле, такая же проблема, как и у всех змеесов - половина тушки человеческая. Из-за этого он сейчас очень похож на русалку. Что не мешает ему управлять всеми морскими змеями мира... DB2.gif

Нага, грибочки тоже люди! biggrin.gif

AVVA... и не случайно Согакамм разделен на области, но воевали ли змеи друг с другом, либо просто правили маленькими агжаркаммами и не общались друг с другом - не скажу. Это же спойлер Обрывок относится ко всему миру, и всем "рабам", но в качестве иллюстрации были приглашены только змеиные боги. Ибо, другие боги... Ну, их рано еще показывать wink.gif

Кстати, его родственники бороздят морские просторы (одни виды - по-ближе к поверхности, а другие живут на очень большой глубине) и плескаются в озерах. А, вот, родственники Радхаса живут на суше в основном blush.gif
AVVA
Если отрывок относится ко всему миру, то согакаммцы в своих летописях (специально) не учитывают, что Эсмер-то явно извлёк из этой свободы пользу. biggrin.gif
Guest-109.205
Неожиданно фиолетовый. Видеть целую страничку в цвете немного непривычно, но приятно)
P.S.: «неплохо».
AVVA
Джел старается! biggrin.gif Что-то меня мучают смутные сомнения...
AVVA
А у разбойников много еды осталось...
ss
В данном случае «неплохо» пишется слитно. =)/
Мелочь, но всё же.
wigdis - троль VIII level
Я думаю, Джел просто хочет, чтобы ему разрешили держать несколько "сестричек" дома. smile.gif
Оспина
Здраствуйте Леди, я ленивое создание, но сделала это, я перевила их в элетронный вид:

Величественный Артизар на подушках:
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/35748440.html

Радхас кажется просил фанарт себя любимого:
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/35748622.html
(каюсь что не на фартмате А1 laugh.gif, зато разукрашеный)

По просьбе Баля:
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/35748827.html
P.S. когда рисовала возник вопрос: Уж не он ли 3 змей???

И все любят Джелани, а он любит змеек:
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/35749227.html
P.S. у змеек в блюдце молоко, они вроде его любят smile.gif

С Наступившем Новым Годом и Рождеством!!!
Леди Инферналь
AVVA, можно сказать, что лишь один Эсмер и извлек пользу! Большинство жителей мира страдали и страдают без своих богов (с ними тоже страдали, но это почему-то не учитывается) sleep.gif

Джел очень хитрохвост и свое истинное отношение к людям (включая, детенышей) не афиширует... А еще, да, он хочет маленький серпентарий, вот, из кожи вон и лезет laugh.gif

Гость 109,
ss
, наконец, комикс про эльчиков стал таким, таким и должен быть - цветным! Спустя полтора года моя совесть таки проснулась...

Спасибо за бдительность! Будем исправлять blush.gif


wigdis - троль VIII level, вообще... Да, лишних сестричек поселить в комнате он очень, очень хочет. Да и хорошие отношения с хранителем не помешают (особенно сейчас, когда все так удачно сложилось и его считают ГЕРОЕМ) happy.gif

Оспина, столько вкусняшек и все мне? Ааа, нельзя меня так баловать фанартами, а то еще лопну от счастья! Спасибо, спасибо, спасибо, мой день стал ярче happy.gif

боюсь, что Баль не третий змей, этот персонаж был специально придуман для Маленького солнца и только для него... unsure.gif
AVVA
Грибочек был обещан через пару страничек, но, кажется, он уже в кадре... И ещё что вроде пиявки с глазами. Насекомым-то понятно, а грибочку что от них надо? tongue.gif
Гость
Хы. А у госпожи Вив не возникнет вопроса, каким образом внезапно настала ночь и какого фига разлюбезный змей ее вырубил?
Точнее, меня больше интересует, какова будет версия в исполнении Джелани.
Quill
Уважаемая Леди, а поясните такой момент.

Если элементалей умеют призывать только в Эсмере, почему он до сих пор остается маленьким (хотя и богатым) государством? Ведь световой элемент является, фактически, оружием массового поражения, причем отнюдь не одноразовым. Если принять, что световой в армии Эсмера не один (а ведь есть еще и представители других стихий, уступающие световым в силе, но превосходящие в количестве), то это государство могло бы быстро и успешно захватить всех соседей, чьи армии лишены такой поддержки. И превосходящая численность не поможет - элементали могут убивать врагов сотнями, будучи сами практически неуязвимы.

Собственно, опрос: почему оно еще не? Имеются ли в других государствах эффективные средства противостояния элементалам и/или сравнимые по смертоносности?
Леди Инферналь
AVVA, грибочек, на самом деле очень важен для сюжета, ибо, до самой Кровавой топи мне еще рисовать и рисовать, но хотя бы одного её обитателя показать надо... Грибочек уже в пути! wink.gif

Гость, Вив может и не помнить пары последних минут перед обмороком... Зато, она точно помнит, что Джел - настоящий герой! neko.gif

Quill, Эсмер силен, но есть еще тяжеловесы в мире! wink.gif Самым тяжелым государством, после Эсмера, можно смело назвать Сахильшан Тарог. Если он и не победит, то уж точно нанесет огромнеший урон (чем воспользуются соседи, особенно Штарга и Согакамм). В королевстве хранителей это знают. Пока Сахильшану ничего ненадо от далеких соседей. Но парочка серьезных кровавых войн (то есть бойнь) может привлечь его внимание. А уж, если у него взыграют религиозные чувства, то к военной мощи можно еще приплюсовать и фанатизм. Эсмеру будет очень больно... ohmy.gif
Necomare20
Ух, забавная игрушка эта "Призывалка" wink.gif В первый раз мне выпал теняша а потом всё воздушные да водяные или насикомусы с земляшами laugh.gif
Искатель
А мне кажется, что автор задумала себе новый планшет =3
Argon
QUOTE(Quill @ Jan 12 2014, 14:55)
Собственно, опрос: почему оно еще не? Имеются ли в других государствах эффективные средства противостояния элементалам и/или сравнимые по смертоносности?


zergling rush
(151)
И кого-же ты убила ?
Guest-109.205
Почему сразу убила? Хотела убить. После того, как родители её забросили(а в будущем - свадьба и сидение дома), появляются всякие нехорошие мысли: сначала грусть и одиночество, потом злость и ненависть.
Леди Инферналь
Necomare20, я в них постоянно играюсь, когда захожу в папку с фантворчеством! happy.gif

Искатель, не совсем планшет. Но без вещицы жизнь грустна и сложна, очень сложна, эх. Пока не скажу что именно, чтобы не сглазить wink.gif

Argon,
Гость 109
, не, не убила, на следующей странице все станет ясно neko.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО откликнувшимся товарищам! wub.gif blush.gif
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 14 2014, 19:39)
Искатель, не совсем планшет. Но без вещицы жизнь грустна и сложна, очень сложна, эх. Пока не скажу что именно, чтобы не сглазить wink.gif

Ааа, я понял о чём вы =3
Rumpelstilzchen
Ипотека на серпентарий с выгодной процентной ставкой, только в нашем банке! Звоните прямо сейчас и вы получите в два раза больше годовых процентов!
Фотонный отражатель
А я вот недавно решил переиграть в "Диабло-2". Испытал чувство, подобное дежавю, когда Ашера (в Курасте которая) выдала моему варвару напарника по имени Джелани.
Nerevarcheg
5ая страница. Джайлз, с воздушным эльчиком.. его хоть не Эбенезер фамилия?(
Леди Инферналь
Искатель, happy.gif happy.gif happy.gif

Rumpelstilzchen, а змей выдают? Или змеи за свой счет? laugh.gif

Фотонный отражатель, напарник, хоть, владеет гипнозом? На самом деле "Джелани" - реальносуществующее имя. И где-то в мире бегают темнокожие мальчишки, которых мамы ласково называют: "Джельчиками". Неудивительно, что в играх есть и напарники-Джелы neko.gif

Nerevarcheg, у Джайлза вообще нет фамилии! unsure.gif
Argon
(152)
Почему у меня такое чувство, что скоро её желание исполнится ?!
Guest-91.76
А сестру-то чего с собой таскают?
Леди Инферналь
Argon, может быть... А, может, и нет... wink.gif

Гость 91, сестренку замуж тогда выдавали и таскались с ней, как с чемоданом. На все приемы в Эсмере, в дружественные государства тоже её брали (вдруг принц заграничный заинтересуется). Впрочем, ей повезло и её выдали за соотечественника laugh.gif
nosferatu
Груди у бонуса разного размера.
И неправильной формы.
И ноги непропорционально длинные. Хотя, возможно, это особенность расы/вида, но тогда у нее должны быть более развиты мышцы нижних конечностей.
wigdis - троль VIII level
QUOTE(nosferatu @ Jan 18 2014, 18:13)
Груди у бонуса разного размера.
И неправильной формы.
И ноги непропорционально длинные. Хотя, возможно, это особенность расы/вида, но тогда у нее должны быть более развиты мышцы нижних конечностей.


Много хотите от комикса с возрастным ограничением PG. biggrin.gif
эх.... народ надо менять... dry.gif (автора менять не надо. Да, я знаю, что Вы читаете невидимый шрифт)
Ерина
А может, бонусами все-таки будут разные необычные эльчики? rolleyes.gif
Guest-109.205
Если все в отъезде, то кто с ребёнком сидел?
Леди Инферналь
nosferatu, это стиль такой!, видимо, рисунок мне глазки замылил, но, вот ноги мне нравятся! Их оставлю... Эх sad.gif sad.gif sad.gif

прикол Согакаммских жителей в том, что евгенику они практикуют активно (пусть и примитивно), поэтому хрупкий юноша с томным взором (комнатный раб) соседствует с детиной (рабочая лошадка); население здесь очень разное, как-то так unsure.gif

wigdis - троль VIII level, конечно читаю! Вдруг там что-нибудь интересное neko.gif

Ерина, мне эльчики уже снятся... Но если народ возжелает голых Радхасиков, буду рисовать голых Радхасиков... blush.gif
Владлена
А обычно Радхасики что, носят смокинги?

Дальняя грудь действительно чуть больше, чем логично по перспективе, но на ноги не надо, очень красивые ноги.

Guest-109.205,
Да в аристократической семье даже и без отъездов - с детем бы сидели гувернантки и прислуга. Века до девятнадцатого в таких семьях деть лет до тринадцати не имел права даже за столом с родителями на званных обедах при гостях сидеть и обращался на "Вы". А с началом "выходного" возраста ее в пансион... то есть в академию магии сплавили.
Леди Инферналь
Гость 109, кстати, да, к Вив прилагались воспитатели, няни. Вообще, её семья довольно богата, влиятельна и дом полон прислуги на все случаи жизни, но это отдельная история wink.gif

Владлена, не, не, обычно Радхасики носят золотые доспехи, плащи и большие секиры... А вот в Эсмере даже плаща не дали, злые люди в Эсмере живут sleep.gif

я поняла, как улучшить арт! Надо взять бензопилу и отпилить все ненужное laugh.gif
Quill
Прошу прощения за занудство, но.

По моим расчетам (слова автора про город/половину/треть, площадь средневековых городов и т.д.) максимальная площадь поражения огненного элеменала - 100 000 квадратных метров. Если допустить, что противник движется в свободном строю (один человек на 10 квадратных метров), получаем 10 000 хорошо прожаренных тушек за один залп. Один залп. Одного огневика. Десять тысяч.
Учитывая, что средствами средневековой же логистики собрать в одном месте армию в 100 000 человек уже практически невозможно...

Впрочем, дело даже не в цифрах. Просто эсмерцы обладают возможностями, ПРИНЦИПИАЛЬНО ставящими их выше противников. Скажем, земляные элементали неуязвимы для стрел, копий, мечей, топоров и т.д. Уничтожить их немагическими методами можно только какими нибудь тяжелыми молотами (откалывать по кусочку, а ведь они сопротивляются) либо из катапульты (фиг прицелишься). Водяные - смерть флоту противника (да и принцип их убиения на суше не совсем понятен). Теняши - вообще тихий (в прямом смысле) кошмар: бесшумные, практически невидимые диверсанты, умеющие телепортироваться, а в случае необходимости превращающиеся в могучее средство массового убийства.
Тут никакой зерг-раш не поможет. Тут надо что-то в основе менять. Не забывае кстати, что действие магии имеет не только прямой физический, но и мощный психологический эффект.

Нет, я понимаю, что автору виднее, как устроен его мир. Но, возможно, мои слова помогут сделать его лучше (=
Rumpelstilzchen
Просто сильные могут позволить себе быть добрыми и не изничтожать все окружающие страны)
thaere
Если Джел пожелает выполнить желание призвавшей, это будет печально.
Надеюсь, она успеет что-то переобъяснить.
Леди Инферналь
Quill,
Rumpelstilzchen
, ох, как бы не спалить сюжет. Дело в том, что у Сахильшана тоже необычная армия со своими жирными бонусами. Эсмер он сильно покусает. На поле брани придет такое, что и сказать страшно (рисовать - тем более). А обычные классические фэнтези-армии состоящие из вооруженных (хорошовооруженных) человечков при виде толпы элементов могут разве что хаотично бегать и вопить unsure.gif

thaere, я тоже надеюсь... Кстати, объяснениями он скоро займется wink.gif
Drovosek
QUOTE(Леди Инферналь @ Jan 19 2014, 07:23)
Quill,
Rumpelstilzchen
, ох, как бы не спалить сюжет. Дело в том, что у Сахильшана тоже необычная армия со своими жирными бонусами. Эсмер он сильно покусает. На поле брани придет такое, что и сказать страшно (рисовать - тем более). А обычные классические фэнтези-армии состоящие из вооруженных (хорошовооруженных) человечков при виде толпы элементов могут разве что хаотично бегать и вопить  unsure.gif


Почему мне постоянно кажется, что Сахильшан -это государство стимпанк - хайтеком и паровыми ОБЧР, способными выдержать удар светового?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.