Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Восьмой
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Argon
QUOTE(AVVA @ Aug 18 2013, 21:07)
Хотя уже можно заподозрить, что с хранителями всех этих восставших восьмых...  sad.gif


Из них сделала кабачки на ножках.
(117)
В жанрах указана "драма", так почему в конце грёбанный хэппи энд ? Почему девчонку не зарезали ?
P.S
Это не Джайлс на 14-ой странице ?
Вероника*
QUOTE(Argon @ Aug 23 2013, 19:36)
В жанрах указана "драма", так почему в конце грёбанный хэппи энд ? Почему девчонку не зарезали ?
P.S
Это не Джайлс на 14-ой странице ?

Ну так ситуация-то какая драматичная! wink.gif И драмы с хеппи-эндом бывают. Не стоит путать драму и трагедию smile.gif
Нет, это не Джайлс. Этот с гусеницей на ручках, а у Джайлса воздушник.
Владлена
Нафига резать девочку с ценным промысловым осетр... Световиком (пусть у того и характер аки у огняша), если можно оплатить в кредит обучение, чтобы она потом отрабатывала должок организации как ценный кадр.

А внезапных элов предлагаю назвать самопризванцами, воть!
Вероника*
QUOTE(Владлена @ Aug 23 2013, 19:58)
Нафига резать девочку с ценным промысловым осетр... Световиком (пусть у того и характер аки у огняша), если можно оплатить в кредит обучение, чтобы она потом отрабатывала должок организации как ценный кадр.

А внезапных элов предлагаю назвать самопризванцами, воть!

Дык, по инструкции не положено! mad.gif
Хотя, как мы увидели, иногда делают хорошие исключения. wub.gif happy.gif

Про "самопризванцев" - поддерживаю! smile.gif
Guest-95.215
№ Бонус
Праздник-то какой happy.gif ! Спасибо!
Вероника*
Только что заметила... Девочка на 68 странице Восьмого и на 14 Маленького солнца - одна и та же?
Леди Инферналь
Lighty, спасибо, до глобального исправления осталось совсем ничего happy.gif

Искатель, за что? Я же хорошая, вон, даже бонус нарисовала blush.gif

Гость 217, большое такое спасибо neko.gif

Вероника, я старалась! Рада, что понравилось. Бонус наконец-то явил миру светового и гибрида из природных, а то в основной истории их ждать еще огого сколько sleep.gif

любые совпадения с персонажами основного комикса случайны biggrin.gif

Ла'Ссаайре, я могу быстрее, просто мне вернули мой хард с сериалами и фильмами, так что пока последний сезон про братьев Винчестр не посмотрю... А так мне осталось всего пять страниц от шестой главы и ПРАВКА happy.gif

о, пироженкиии wub.gif

Argon, нельзя никого резать крупным планом! На конкурс такие работы не берут sad.gif а "Драма" указана к месту, если учитывать несчастные детства и жестокие реалии Эсмера unsure.gif

П.С. Да совсем не похоже. Джайлс ребенку так в жизни бы не ответил blink.gif

Владлена, на самом деле, если у случайного человека появляется опасный элемент (действительно ОПАСНЫЙ), то сразу посылают палачей. Но в данном случае нужна была сказка unsure.gif

Гость 95, танцуют все! happy.gif happy.gif happy.gif

Самопризванец звучит заманчиво, но длиннова-то, я подумаю wink.gif
Читатель
Со всей благодарностью за бонус все-таки отмечу, что финал сказки немного скомкан. Может быть, будет расширенная версия?
Гость_KiKi-Lu_*
facepalm.gif
согласна со змейкой... в бонусе не нашла НИЧЕГО интересного! glare.gif
Гость_KiKi-Lu_*
И ваше "Маленькое солнце" у меня нифига не открылось!!!! glare.gif
настроение и так ни к черту... а тут еще и ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!! excl.gif
Вероника*
QUOTE(Гость_KiKi-Lu_* @ Aug 23 2013, 21:38)
И ваше "Маленькое солнце" у меня нифига не открылось!!!!  glare.gif
настроение и так ни к черту... а тут еще и ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!  excl.gif

Тихо, тихо. Всё по порядку.
Во-первых, если он у вас даже не открылся, почему вы делаете выводы о нём?
Во-вторых, вот ссыль. http://tim-project.ru/catalog/172/ Всё равно не открывается?
В-третьих, у остальных открывается, и жаловаться на весь мир не надо. Проблема где-то у вас.
В-чётвёртых, не обижайте автора, а то писать перестанет.
Вероника*
Искатель, конец мне скомканным не кажется, но проделжение хотелось бы, да. happy.gif
Искатель, Читатель, путаю вас немного. Ники похожие laugh.gif
Kagami
Леди, бонус восхитителен. Отдохните хорошенько, Вы заслужили это по праву excl.gif
Kerrgan
Классный бонус, и световой очень милый
Necomare20
Классный бонус, мне очень понравилось. wub.gif
Гость_KiKi-Lu_*
блин, даже бесит, когда все хвалят, что комикс классный, а ты его не можешь прочитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
Сайт у меня открывается, а СТРАНИЦЫ КОМИКСА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
Вероника*
QUOTE(Гость_KiKi-Lu_* @ Aug 23 2013, 22:34)
блин, даже бесит, когда все хвалят, что комикс классный, а ты его не можешь прочитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  mad.gif
Сайт у меня открывается, а СТРАНИЦЫ КОМИКСА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  mad.gif

Т.е. У вас не открывается сам режим чтения или не отображаются страницы?
http://stc1.tim-dev.ru/i/0826cb8f31fc5bab2...846317ade4f.jpg
Вот эта ссыль открывается?
И ещё раз. Понимаю, обидная ситуация, но, может, будете корректны? wub.gif
Argon
QUOTE(Леди Инферналь @ Aug 23 2013, 20:43)
П.С. Да совсем не похоже. Джайлс ребенку так в жизни бы не ответил blink.gif


Естественно этот тупой ублюдок с гусеницей на Джайлса вообще не похож. С чего вы решили, что я про него ?
P.S
Прикольно, если это история какого-нибудь второстепенного персонажа.
Искатель
QUOTE(Леди Инферналь @ Aug 23 2013, 20:43)
Искатель, за что? Я же хорошая, вон, даже бонус нарисовала blush.gif

Ну вот пока будете отдыхать - найду за что. =Р
QUOTE
Искатель, Читатель, путаю вас немного. Ники похожие

Но, но, но! Не надо так!
Леди Инферналь
Гость KiKi-Lu, без паники! Я знаю в чем проблема, проблема в браузере. У меня с оперой половина сайта не открывается. Сам Тим-проект писал неоднократно, что для эффективной работы нужен Гугл хром. Сейчас они что-то подкрутили и я вижу страницу конкурса аж с телефона! С чтением комиксов тоже не возникает проблем unsure.gif

Читатель, я хотела еще пару страниц в финал зафигачить, но надо было начинать работу над основным комиксом, а то народ уже беспокоился. Помните большиииие недельные перерывы в начале пятой? Вот-вот, это из-за "Маленького солнца" все laugh.gif

Вероника, я перестаю писать, когда мне хард возвращают. Но в расстроенных чувствах могу ТАКОЕ нарисовать... laugh.gif

Kagami,
Kerrgan,
Necomare20
, большое прибольшое пушистое спасибо! Значит рисовалося не зря, раз вызывает такие чувства happy.gif happy.gif happy.gif

Argon, Джайлсов тут точно нет wink.gif а что до второстепенных персонажей, так Бальдагу и Энджеру вполне могут в комиксе засветиться когда-нибудь neko.gif

Искатель, только не сильно, ладно? А то впаду в депрессию, пойду рисовать яой... biggrin.gif
Вероника*
QUOTE(Леди Инферналь @ Aug 24 2013, 08:19)
b]Argon[/b], Джайлсов тут точно нет wink.gif а что до второстепенных персонажей, так Бальдагу и Энджеру вполне могут в комиксе засветиться когда-нибудь neko.gif

Искатель, только не сильно, ладно? А то впаду в депрессию, пойду рисовать яой... biggrin.gif

А сама Рена? Или это давние событие? Вообще, когда происходили события "Маленького солнца" по отношению к Восьмому?

Я вообще никому не позволю ругать автора! Не по делу не пущу, а по делу сама заругаю. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вероника*
А вот ещё вопрос, тоже про незванцев. Представим себе человека, немолодого уже, который когда-то обучался в Эсмере, получил эла и когда-то его трагически потерял. И тут к нему приходит такой вот самопризванец. В "Маленьком солнце" упоминались причины, по которым незванцев отзывают: "Только подготовленный человек может владеть элементалем". Но указанный выше человек проходил подготовку. Станут ли отзывать такого незванца?
Kagami
Леди Инферналь
Однозначно не зря)))
Леди Инферналь
Вероника, лет на двадцать раньше основных событий точно. Может, и на все тридцать laugh.gif

Зависит от стихии, но, в большинстве случаев, просто выдают почитать литературку по специальности и отпускают с миром neko.gif

Kagami, happy.gif happy.gif happy.gif
Кутявка
Бонус просто чудесен! Автор, вы гений)))
Damana
Бонус очень приятен (хочу сказать шикарен, но боюсь повторяться). небольшая, но очень хорошая история, в которую вложили не только мастерство, но и душу. Теплая история, что ли... А рену в основном комиксе мы увидим или это "просто бонус"? Леди, вы огромная молодец!!!! Правда-правда! Оживить придуманный мир и дать ему жизнь - редкое качество. Далеко не во всх книгах такое можно найти (хоть букв там и больше). Но сотворить живой мир комикса - это еще сложнее!!! Не знаю почему, но не смотря на всю мягкость и теплоту истории, в ней есть спрятанная горечь (мне так показалось). А может, я начинаю страдать паранойей после книг Патрика ротфуса, везде ища "трехчастную тишину". По поводу лсновного комикса, хочу сказать, что он замееетно изменился за эти главы. Если все начиналось как милая и добрая сказка, то сейчас это довольно серьезная история (сказки кончились, началась жизнь, как-то так) о том, что люди всгда остаются людьми, с их пороками, недостатками и не желанием измениться. Фоновые прсонажи заставляют вспомнить, что мечтая о сказке (иной мир, героичски поступки, врные друзья и т.д.), мы всегда ставим себя на мсто героев, но никогда не расчитываем, что мы можем быть лишь частью массовки.
Спасибо вам ще раз за хорошую, а главное - живую историю!!!!!!
Леди Инферналь
Кутявка, благодарю! neko.gif

Damana, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! happy.gif

До чего-нибудь гениального мне еще очень, очень, очень и очень долго работать надо. Я, как говорится, не волшебник, а только учусь. blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif

Да, в солнце я запрятала ложку горечи, маленькую такую. В основном комиксе, вот, запрятаны тонны горечи и ждут своего часа. Это так было задумано: постепенное приближение к серьезным проблемам и грустным темам sleep.gif

я просто стараюсь оживлять все, характеры, декорации, диалоги. Получается пока не так ярко, как рисует мозг, но я работают над этим! happy.gif

Рену мы можем в основной истории и не увидеть. Светового еще может быть, но в ближайшем будущем их точно не будет unsure.gif
AVVA
Наконец (спустя 2,5 дня грустного перечитывания комментариев), ohmy.gif добралась до нормального браузера и посмотрела БОНУС. happy.gif wub.gif

Чем-то этот Энджеру мне напомнил огняшей, только не в столь агрессивной форме, видать, родственники. laugh.gif (Кстати, на 13 странице в нижнем кадре у "огняшей" одна буква пропущена. blush.gif ). И вот на дуба (по описанию Джайлса), он совсем не похож! И с Бальдагу у него много общего в характере... Может, это из-за того, что оба выглядят как малыши? Этот Бальдагу с таким упоением смотрел на капающую с потолка воду, надо ж, кому-то и такое зрелище может нравится.

Не совсем поняла, почему сам эл не предупредил хранителя о своём специфическом способе передвижения., или он всё же не достаточно сообразителен?

А с утверждением, что умение красить стены в разные цвета - это очень важное умение, я полностью согласна! biggrin.gif

И мы теперь знаем, как называется денежная единица Эсмера. happy.gif

Guest-95.179
QUOTE(Вероника* @ Aug 23 2013, 22:56)
Вот эта ссыль открывается?
И ещё раз. Понимаю, обидная ситуация, но, может, будете корректны? wub.gif


открывается...
А толку мне от одной картинки, по которой понять я НИЧЕГО не могу???? glare.gif mad.gif
Гость_KiKi-Lu_*
QUOTE(Леди Инферналь @ Aug 24 2013, 08:19)
Гость KiKi-Lu, без паники! Я знаю в чем проблема, проблема в браузере. У меня с оперой половина сайта не открывается. Сам Тим-проект писал неоднократно, что для эффективной работы нужен Гугл хром. Сейчас они что-то подкрутили и я вижу страницу конкурса аж с телефона! С чтением комиксов тоже не возникает проблем unsure.gif


о да! мне крайне полезная информация!!!!!!!! glare.gif Короче бонуса мне не увидеть никогда! А если не могу его увидеть и прочитать, значит бонус - фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
AVVA
QUOTE(Гость_KiKi-Lu_* @ Aug 26 2013, 14:37)
Короче бонуса мне не увидеть никогда!

Леди обещала во второй половине сентября его здесь разместить...
Леди Инферналь
AVVA, пришлось нестандартного светляка взять на главную роль. Просто стандартные светляки довольно скучны, а в конкурсах лучше избегать скучных главгероев. wink.gif

а его не спросили о передвижении, может, он и не знает еще таких заклинаний. И хорошо, что не спросили. Первый опыт "перемещения лицедея в пространстве", надеюсь, все помнят neko.gif

о, там до пятнадцатого сентября исправить не получится ничего. Печаль, печаль sleep.gif

внезапно придумались денежные единицы, причем, когда рисовался бонус! Теперь есть эсмерильды (осталось их только нарисовать для пояснялок) happy.gif

Гость KiKi-Lu, у меня все открывается допотопной нокией и допотопной оперой. Проблема где-то у вас затаилась и её нужно решать. Если уж даже гугл хром не помог... Возможно это вирус, кто знает rolleyes.gif
Вероника*
QUOTE(Гость_KiKi-Lu_* @ Aug 26 2013, 12:37)
открывается...
А толку мне от одной картинки, по которой понять я НИЧЕГО не могу???? glare.gif mad.gif

о да! мне крайне полезная информация!!!!!!!!  glare.gif  Короче бонуса мне не увидеть никогда! А если не могу его увидеть и прочитать, значит бонус - фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!  mad.gif

Так. Вы случаем не тролль?
Бонус - не фигня.

И да: пока я вас ещё терплю.
Но сколько можно уже? mad.gif
Вероника*
QUOTE
ссылки будут удалены в ближайшем будущем. Потому что, согласно условиям конкурса, работу нигде размещать нельзя, лишь на самом Тиме. Надеюсь на понимание
В таком случае, извиняюсь. Не знала.

Кики-лу, извините тоже sad.gif Придётся подождать, пока можно будет разместить на АК.
Леди Инферналь
Вероника, ничего страшного, бывает. Если бы не это условие... blush.gif
Вероника*
Накопленные вопросы. Все - про великую метаморфозу.
1) Природник-личинка превращается по истечению определённого времени или же, когда этого захочет его хранитель? Если это не контролируется, то какое время ему нужно?
2) Если природник превратился, вернётся ли он в форму личинки при следующем призыве?
3) Можно ли определить, в кого именно превратится личинка эла (а может, это знает сам природник?)?
4) Личинки разных существ хоть немного отличаются по способностям?
5) Если - эл, например, личинка пчелы, будет ли ему подходить энергия взрослых, или нужно специальное "детское питание"?
6) Все ли элементы бабочек, пчёл, жуков и т. п. имеют стадию гусеницы/личинки?

И на засыпку:
7) Есть ли у элов-насекомых, ящеров, змей и т. д. стадия яйца и если нет, то почему?
Леди Инферналь
Вероника, 1) процесс превращения контролируется самим элементом. Даже прямой приказ хранителя здесь не поможет. Элька сам знает, когда ему превращаться. Может и через год, может и через десять лет, просто это зависит от целой кучи факторов: накопленной энергии, его психологического состояния, колличества родственников по-близости и т.д. blush.gif

2) в следущий раз он снова будет личинкой happy.gif

3) как не парадоксально, но сам природный не всегда в курсе, безымяши знают, только не скажут cool.gif

Для насекомого превращение сродни новой жизни. Элемент меняется не только внешне, но и внутренне, поэтому Великая метаморфоза и называется ВЕЛИКОЙ. Превращение одного элемента в другое существо, только уже навсегда neko.gif

4) немного различаются. Некоторые почти беспомощны, другие и покусать могут laugh.gif

5) в личиночной стадии элементу подойдет вообще любая жизнь, это её единственный жирный плюс unsure.gif

6) на данный момент все, во всяком случае те, что должны присутствовать в комиксе happy.gif

7) стадия яйца -полная беспомощность. Элементы-гусенечки хотя бы способны ползать и прятаться, строить грустные глазки, а яйцо... Если бы эта стадия существовала, то природных было бы в разы меньше blush.gif
AVVA
Подойдёт любая жизнь? Может, личинке достаточно хранителя? biggrin.gif
Вероника*
QUOTE(AVVA @ Aug 31 2013, 13:34)
Подойдёт любая жизнь? Может, личинке достаточно хранителя?  biggrin.gif

Сказано любая - значит, любая biggrin.gif И Хранитель вполне подойдёт biggrin.gif
Леди Инферналь
AVVA,
Вероника
, теоретически да, но на практике хранители окружают своих гусеничек живыми уголками, всетаки укорачивать свою жизнь и испытывать постоянную слабость никому не хочется unsure.gif
Вероника*
QUOTE(Леди Инферналь @ Sep 1 2013, 07:31)
AVVA,
Вероника
, теоретически да, но на практике хранители окружают своих гусеничек живыми уголками, всетаки укорачивать свою жизнь и испытывать постоянную слабость никому не хочется  unsure.gif

А что, от природных могут происходить такие эффекты? huh.gif
Тогда мне жаль "живые уголки"... sad.gif
Леди Инферналь
Вероника, к сожалению... Да. Поэтому природным и нужны большие живые уголки, тогда энергетический вампиризм не заметен и силы быстро восстанавливаются. Тут важно помнить, что абсолютно все природыши искренне любят своих подопечных, как детей, заботятся о них, тискают и обеспечивают максимальный комфорт, а не просто потребляют энергию neko.gif
AVVA
Гм, тогда зря Виви не покупала Джелу змей... rolleyes.gif Он же крупный. Или ему как змею энергия хранителя совсем не подходит?
AVVA
А вот теневики в плане энергетического вампиризма ещё очень подозрительны... Эти если впрямую энергию не потребят, так уж из себя выведут, тут они специалисты. Или они затем и достают всё время своих хранителей?
Леди Инферналь
AVVA, для Джела только ядовитые змеи подойдут. Но природники - ребята экономные, самые экономные из всех стихий, поэтому за Джела можно не волноваться. А еще в саду при академии змейки есть! happy.gif

с Теневыми очень все весело. Вампиризм у них распространяется только на элементов. Но они еще сами по себе, без всяких способностей, достанут кого угодно. Теневые - большие приколисты neko.gif
Liss
ей,по поводу бонуса,артов и всего прочего,что каким-либо образом связано с последней на данный момент страницей...возможно,кто-то уже высказал подобную мысль ранее,а я просто не удосужилась прочитать(ибо влом),но мне кажется,что артов будет больше не на водного эля,а все-таки на светового neko.gif
Леди Инферналь
Liss, о, я буду рада всем фанартам, даже на Радхасика особенно на Радхасика, потому что мне его совсем мало рисовали blush.gif
KiKi-Lu
QUOTE(AVVA @ Aug 26 2013, 15:41)
Леди обещала во второй половине сентября его здесь разместить...


сентября какого года? Я состариться не успею? dry.gif
И все обвиняют меня! То у меня то не так, то у меня это не так! mad.gif Люди, вы все такие добрые! wacko.gif
KiKi-Lu
QUOTE(Вероника* @ Aug 26 2013, 18:47)
Так. Вы случаем не тролль?
Бонус - не фигня.

И да: пока я вас ещё терплю.
Но сколько можно уже? mad.gif


нет, я гремлин с крыльями феи! dry.gif
меня еще терпят! glare.gif Спасибо, господь бог! Спасибо за твое терпение! smile.gif А то я бы без него повесилась бы! biggrin.gif
Gem
QUOTE(KiKi-Lu @ Sep 7 2013, 15:53)
нет, я гремлин с крыльями феи!  dry.gif
меня еще терпят!  glare.gif Спасибо, господь бог! Спасибо за твое терпение!  smile.gif  А то я бы без него повесилась бы!  biggrin.gif


user posted image
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.