Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Guest
QUOTE(Гость_TheEvilAntilope_* @ May 6 2010, 14:30)
что касается продолжения, на русских не переведены комиксы



русский glare.gif
Kaita
Гость_TheEvilAntilope_*, я не помню, чтобы мы себе секретарей нанимали.

А про анимационные серии здесь надцать раз обсуждали, трудно было поискать, конечно.
Гость_TheEvilAntilope_*
Прошу прощения за то что посмел ответить на вопрос, написанный тут.

И разве уже есть переведенные серрии?
Kaita
Ой, простите, я ошибся. Я и не думал, что читатели лучше переводчиков знают их собственное расписание обновлений. Конечно же, отвечайте на вопросы, на которые уже ответили в FAQ, я не буду забирать ваш хлеб.
Гость_TheEvilAntilope_*
Большое спасибо Вам, Kaita!
Желудок
№900 - ПЕНИС В ЯРОСТИ!!! laugh.gif laugh.gif
Akira
Не хочу показаться бандерлогом.
Но в оригинале вроде было "пенис мочиться сейчас".))
Duke
Бандерлог, потому как устойчивое выражение
Очень старый геймер
До-о-о-о-о!! Питфол! Я в эту хрень еще на Atari в 90-х играл happy.gif А затем в очень классный ремейк на Сеге laugh.gif

З.Ы. Кстати, вот кто-нибудь может четко объяснить, что такое "МОДЖО"? А то этот вопрос меня еще после "Остина Пауэрса" мучает! biggrin.gif
Guest
Моджо (итал. Moggio) — коммуна в Италии, располагается в регионе Ломбардия, подчиняется административному центру Лекко.
Duke
QUOTE(Guest @ May 11 2010, 09:26)
Моджо (итал. Moggio) — коммуна в Италии, располагается в регионе Ломбардия, подчиняется административному центру Лекко.


Не угадал. mojo.
Шарм, личная притягательность. Изначально - магическое обворожение в афро-американском худу/вуду.
Очень старый геймер
Твою же Дарданеллы мать! Предзаказ скорой помощи! ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!!!! Я теперь всегда буду предзаказывать себе неотложку перед каждой грандиозной попойкой! laugh.gif

З.Ы. Товарищ Дюк! Большое спасибо вам за разъяснения!
LoadRunner
По-моему, в России что ни вызов скорой помощи - то предзаказ smile.gif Потому что приезжают именно через неделю, не раньше smile.gif

Хочу такой же стул геймерский! Только без стеклянного параллелипипеда.
Guest
QUOTE(Duke @ May 11 2010, 10:02)
Не угадал. mojo.
Шарм, личная притягательность. Изначально - магическое обворожение в афро-американском худу/вуду.


Скорее талисман, амулет. В смысле - плохое везение.
Nemo
904 Не достоин - у вас слитно.

QUOTE
Хочу такой же стул геймерский! Только без стеклянного параллелипипеда.


А мне бы с параллелепипедом.Но только без устройства для ударов по голове. Кастом шоп уже какой-то пошёл)...
Haarhus
а мне колу и нагетсы)
Guest
А мне бы томат.
Lishtenbird
В применении к человеку - все же дегидратация, а не дегидрация.
kosvolk
не совсем удачная книга для такого чтения, она весит более 1,5 килограмм и размером примерно с толковый словарь
Guest
А в 906 выпуске Лукас читает про Инквизитора Грегора Эйзенхорна! Да.. его серьёзно затянуло в warhammer 40k...
Guest
QUOTE(Guest @ May 13 2010, 22:27)
А в 906 выпуске Лукас читает про Инквизитора Грегора Эйзенхорна! Да.. его серьёзно затянуло в warhammer 40k...


А чёрт, там же можно посмотреть обложку... А я хотел быть оригинальным...
LoadRunner
Дегидратация...
Не собираюсь даже смотреть, как в оригинале, но красивей и лучше звучит "обезвоживание" smile.gif
XeXE
эхх поскорейбы 907
kosvolk
в оригинале тажа книга ток эта переведенная от азбуки, а оригинальная от bl
Vladislav
907 Он вернулся wacko.gif
Guest
Для тех, кто не в курсе, Kim Possible - наитупейший девчачий трэш-мультсериал, про малолетнюю шлюшку без нижней губы...
Swamp Dog
О. Я большой поклонник Kim Possible. Отличная рисовка и персонажи замечательные.
Quass
ohmy.gif как мило... laugh.gif замечу Драккен ну очень смешной... оссобенно его фраза: "почему я краду у ученых? Это называется аутсорсинг..." wub.gif ph34r.gif
Steelcrow
Kim Possible? Поклонник? Да сколько же вам лет, батенька?!

ЗЫ: стрип про ИРЛ ММО, фраза автора "...некого было бы скармливать..." была бы лучше той галиматьи, что есть сейчас.
Eretic
просто в слове "скормить" пропущена "с". Из-за этого и выглядит глупостью.
Kaita
QUOTE(Steelcrow @ May 16 2010, 17:29)
Kim Possible? Поклонник? Да сколько же вам лет, батенька?!

ЗЫ: стрип про ИРЛ ММО, фраза автора "...некого было бы скармливать..." была бы лучше той галиматьи, что есть сейчас.


Фраза "лучше переделать на _некого было бы скармливать_" была бы лучше той галиматьи, что ты написал.
Steelcrow
Больше ненависти?
Dendr
Ох. Этан, получается, знаком с поваром Брайаном?
Maxxar
По моему он не только с ним знаком он еще его брат)))))
MIFRIL
Маловероятно. У повара Брайна психическая болезнь или что-то вроде того. Он думает быстрее, чем говорит, потому то и получается такая абракадабра. А у Этана - банальная иобнутость (или идиотизм. Как вам больше нравится).
Eretic
QUOTE(MIFRIL @ May 19 2010, 23:32)
Маловероятно. У повара Брайна психическая болезнь или что-то вроде того. Он думает быстрее, чем говорит, потому то и получается такая абракадабра.  А у Этана - банальная иобнутость (или идиотизм. Как вам больше нравится).


Брайян был придуман в состоянии относительно сильного алкогольного опъянения. А вот Этан просто дятел smile.gif
viral
мооар
Восставший из Ада
№915 - а это, ИМХО, вообще главная заноза в заднице в любой ММОРПГ biggrin.gif
MIFRIL
Не соглашусь с вами. Такой проблемы нет в Guild Wars. Мало того, что там максимальный уровень это 20, так ещё и достигается он в основном благодаря квестам. И да, рубить там монстров - одно удовольствие happy.gif
SandWraith
Да и в ВоВ, в общем, тоже
80 уровень берется легко и непринужденно, особенно сейчас
Wowanych
Над 916 здорово поржал =) Только вчера прошел до конца Crackdown, игрушка супер !
Waaagh
921 маленькая ложечка для торта.
nice, very nice
Cord
Сколько всего страниц в оригинале?
Duke
Чуть больше одиннадцати сотен и еще по 3 новых в неделю.
LoadRunner
922 выпуск, слово "Джазз" действительно должно писаться с двумя "з"?
Guest
923. Если открыть историю переписки можно отличить специфичный стиль разговора ИИ, так что Зик сильно приуменьшил свои шансы быть обнаруженным.
Я понимаю, что на чанах неадекватных школьников сейчас обострение, но с каких пор они на моём уютном a-comics.ru?! Не хочу показывать пальцем, но все таки раздражает, когда каждый глупый школьник наравит вставить свой глупый неинформативный комментарий. Сорри за оффтоп, не смог промолчать.
Brauny74
Guest, лучше радоваться этому. Ибо это означает, что АК начинает становиться просто популярным. Не среди автором и читателей комиксов, а в принципе.
Guest
Только сейчас заметил.
887, "2006-ой будет ещё 32 часа"
Swamp Dog
Да, это неизбежный побочный эффект выхода в свет. Когда я хочу избежать неугодных мне контактов я запираюсь в чулане.
Kaita
QUOTE(Guest @ Jun 7 2010, 14:42)
Только сейчас заметил.
887, "2006-ой будет ещё 32 часа"


И что там неправильного?

LoadRunner, исправил.

BraUnY74, ты еще тут? Кто-то торжественно обещал молчать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.