Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Zero
Это кому скайрим нужно побыстрее пройти? facepalm.gif
Самый заметный геймплейный баг - при дальнем бое текстуры не совпадают с формой
Ну и в диалогах иногда курсор отказывается слушаться...
В остальном игра почти идеальна.
И в конце концов, играть - чтобы получить удовольствие, а не пройти вот "смысл" любой игры.
Если главное пройти, притом БЫСТРО берите БФ БК 2часть неспеша максимум на 2 дня можно растянуть.
Если играть только ради "галочки" то ВСЕ игры станут УГ.
А знаешь чего, пройди ка майнкрафт побыстрому. Уверен, графика и геймплей тебе очень понравятся.
brob
QUOTE
пройди ка майнкрафт побыстрому

Я лучше SIMS пройду, ага.
BPhoeniX
Стандартная раскладка клавиш в Скайрим здорово развивает гибкость левой руки smile.gif
И вообще, wide open sandbox игры нравятся далеко не всем, и все указанные выше недостатки — как раз издержки жанра. Так вот.
Gem
корявый консольный интерфейс в PC игре - издержка жанра?
genrix4444
QUOTE(brob @ Nov 21 2011, 20:23)
Я лучше SIMS пройду, ага.


Пройди dwarf fortress.

а это должно так выглядеть? http://a-comics.ru/comics/cad/1608
kir1251
652, третий кадр "то по почему"
Гость_fortrest_*
1433 кадр. *отдышка*
обычно в русском употребляется ОДышка.
Guest
QUOTE
1433 кадр. *отдышка*
обычно в русском употребляется ОДышка.
JulStap
Когда празднуется зимаство?
Guest
QUOTE
Когда празднуется зимаство?

с 25 по 31 января
Гость
Я только сейчас понял, что мертвых лошадей пускают на клей.
JulStap
Спасибо
)
JulStap
Слышала, есть мультик по CAD
Что это, под каким соусом его едят, и есть ли перевод?( хоть с сабами)
­
QUOTE
Слышала, есть мультик по CAD
Что это, под каким соусом его едят, и есть ли перевод?( хоть с сабами)

Есть. Это мультсериал-адаптация комикса. Под соевым. Нету.
Киниш
Честно сказать мульт не очень веселый, но заценить можно. Сюжет знаком так что даже не зная языа понять можно легко. Шутки те же.
Dendr
#1728. Стоп - а зачем штурмовику вообще убивать джедая? Они же одного аллегианса.
(... кэп телеграфировал, что здесь речь идет об игре SW:TOR, поэтому такой вопрос и возник и предупреждая встречный ...)
Не-не-не, дуэли между персонажами не в счет: они всегда идут до последнего хита, так что об убийстве в полном смысле нельзя говорить.
Guest
Я уж соскучился по этим ребятам biggrin.gif
JulStap
Заценю, пожалуй)
Жаль нет перевода
Я тупень в англ
Umkovu
#1724. Выстрел в голову... Контрольный. laugh.gif
Trixter
Dendr, возможно автор имел в виду не компьютерную игру (внезапно) а эффект штурмовика? Согласно формуле, штурмовик не может подстрелить джедая.
Gem
В комиксе для геймеров со стартовавшей бетой KOTOR MMO?
Тупо спор - сможет ли не-джедай победить джедая в пвп.
123
1726 - скорее "Откровения", чем "открытия".
genrix4444
На 62 на 3 стрипе сИнлось.
Seraphim
За два дня с 1 дочитал до 1642, с ужасом осознаю что комикс скоро закончится ohmy.gif
Гость_Brax_*
Интерестно, автор всей душой полюбил Скайрим, или просто задолбался бороться с его багами и нелепостями.
Gem
Он пишет, что "Я перевариваю Скайрим только маленькими кусочками примерно по часу, но они мне нравятся" (его стиль игры - он проверяет ценность вообще всего, и полностью зачищает двемерские руины от металла), и что Dark Soul его зацепил больше.
Doragon
Очевидный факт: эта аватарка придает налет фейспалма даже тем постам, где он, вроде бы, даже не планировался.
Gem
Могу чушь писать, и заранее ставить. Иммунитет. МХА-ХА-ХА. Впрочем, есть идея...
Doragon
judgement face!
genrix4444
Комикс теперь обновляется в день выхода перевода, а не по воскресеньям?
genrix4444
Кстати, pee - ' это помочиться, а не обоссать. И если с пирогом и тортом смысла большого и правда нет, то здесь немного искажается смысл - в оригинале не так грубо.
И еще "Принимается любая конструктивная критика по переводу или оформлению.
Предварительно советуем заглядывать в оригинал." Не забывайте про это, Kaita и Klarden.
Amnesiac
QUOTE(genrix4444 @ Dec 8 2011, 00:57)
Кстати, pee - ' это помочиться, а не обоссаться.

между "поссать" и "обоссаться" есть разница, которую тебе не понять.
но окей, если ты придумаешь как здраво вставить "пописять" (а помочиться это настолько же некультурное/просторечивое как и поссать) в предложение, где предлагают привязать мать к "обписянной" бомбе и взорвать ее об сына, я только за.
QUOTE(genrix4444 @ Dec 8 2011, 00:57)
Не забывайте про это, Kaita и Klarden.

будет конструктивная критика, будут причины попытаться мне указывать, пупсик. пока, жду вариантов
genrix4444
QUOTE(Amnesiac)
Кстати, pee - ' это помочиться, а не обоссаться.

Да, признаю, не правильно написал - обоссать(исправил) и мочиться ( или помочится, не суть). Но я думаю, вы поняли, что я имел в виду. Так что, право, не стоит.
Мочиться как раз-таки нейтральное слово для данного действия. И если уринация - это очень "сухой" термин у нас, ибо нигде кроме научной литературы его не встретишь(в отличие от Европы), то обоссать - некультурное.
Так что - "отлить на нее", думаю, наболее подходящий вариант.
Почему считаю, что не стоить в данном случае так грубо выражаться - "start a same-sex relationships with the tank" - более чем уверен что если Тим, хотел бы сказать резко - он посторил бы предложение несколько иначе. Соответственно, и в этом предложении не стоит сильно уж перегибать палку. Согласны?
Надеюсь, что помог.
Amnesiac
QUOTE(genrix4444 @ Dec 8 2011, 04:43)
Соответственно, и в этом предложении не стоит сильно уж перегибать палку. Согласны?
Надеюсь, что помог.


нет, потому что второй вариант "нейтральный", а третий "отступнический". у них разный тон и разный смысл. Любой игравший в Mass Effect или Dragon Age II это знает. Любой не игравший не дает советов о том, чего не знает.
Отлить на нее/поссать на нее - отличия в тоне предложения нет. оба разговорные грубые формы "пописать". "спробуй ще"
genrix4444
Ну тогда и позитивный (или как он там назывался) вариант у него не отвечает требованиям данной системы - или вы будете упорствовать и пытаться убедить, что за реплику "выстрелить по танку, послать писльмо с извинениями его семье" мне дадут очки бобра - скорее это нейтральный вариант. Как бы и убили, но и извинились вроде бы. Так что в целом да замечание справедливое, но все-таки, на мой взгляд, не может быть абсолютно правомочным.
Нет различий?! Омг. huh.gif Поссать и отлить - нет различий?! Ну коли так, ваше дело. Мне кажется, что различия примерно такого же рода как и между "бухаловом" и "пьянкой", хотя и то и друое является разговорным и не культурны- но различия просто кардинальны.
P.S. вопрос про Kait-у позволите задать?
Gem
В позитивном "потерялось" НО. (but)
Смысл - всё-таки Выстрелить, НО послать извинения семье погибшего.

pee on it - нормально. Обоссать и сжечь!
genrix4444
Я и говорю - "Как бы и убили, но и извинились вроде бы".
В общем, мне кажется черезчур резко и грубо. Особенно с учетом, что и в доброй речевке он не ангелом выступает, так что для симметрии и сатану не должен отыгрывать. Но коли нет, то и суда нет.
Guest
but в данном случае не "но", а "и"
genrix4444
В данном случае и в русском языке "но" обозначает "и", так что не имеет большой роли какой союз использовать.
Кстати, позитивная ветка напомнила анекдот -
- А я вчера спас девушку от изнасилования.
- Круто, чувак, репект тебе. Давай подробности.
- Да, а что тут рассказыввать. Я протрезвел, а в трезвом состоянии на нее и за полцарства не полезу.
Киниш
Я после этого начал сам отсреливать колени стражам ^^
ыЫы
Они все жалуються на простреленное колено. sad.gif
Выживший оставлятель комментарие
Когда-то я оставлял комментарии как и вы. Но потом мне попали стрелой в колено.
Номер 17/3
В оригинале 1732 было Threedo, что несколько созвучно (как и Obi-One) имени одного из персонажей, Гридо. Так что, имхо, Тридио не настолько уместно, как, допустим, Тридо.
Guest
QUOTE
В оригинале 1732 было Threedo, что несколько созвучно (как и Obi-One) имени одного из персонажей, Гридо. Так что, имхо, Тридио не настолько уместно, как, допустим, Тридо.

В переводе получилось созвучно с C3PO, так что, ИМХО, все норм.
Иви
Я тоже когда-то делала прикольные шуточки с "мне прострелили колено"... но потом мне прострелили колено.
http://cs304605.vkontakte.ru/u8640213/-14/y_6288f287.jpg
Guest
Мы бездушно прострелим колено кому угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, мы - истинное лицо Скайрима.
горНастай
В заголовке "страница 1" пропустили букву "р"
Koncyl
не совсем понял 1732 (последний кадр) - да я знаю, это стар варс ммо.
Дагот Ур
Здравствуйте меня зовут лорд Ворин Дагот я глава Шестого Дома. Мне нравилось стрелять двемерам в колени... а потом Нереварин прострелил колено мне :*(
Dendr
QUOTE(Koncyl @ Dec 13 2011, 00:40)
не совсем понял 1732 (последний кадр) - да я знаю, это стар варс ммо.


Я думаю, как-то так:
Четвертая (играет классом Ситх-воин, хотя это неважно) плевать хотела на квесты, она пришла просто убивать мобов, а именно джав. Но поскольку, как видно, в "Звездных войнах" она, в отличие от парней, разбирается очень слабо, то выкрикивает при каждом убийстве "Песчаные эвоки!", "скрестив" песчаных людей (они же таскены) с Татуина и эвоков со спутника Эндора.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.