Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Алексей
Кстати, а можно "Bowl" вместо обчтого "Cup" во фразе "Game Games Bowl" считать стёбом? А то в переводе - кубок и кубок, а у них "Миска", или что-то такое. Может, это как-то объграть? ph34r.gif
GDragon
мда неоднозначность smile.gif можно перевести как чаша и как тазик smile.gif
Jonathan Mor
QUOTE(Алексей @ Jan 13 2012, 12:23)
Кстати, а можно "Bowl" вместо обчтого "Cup" во фразе "Game Games Bowl" считать стёбом?

А в чём стёб? Финал ФНЛ — SuperBowl называется, например.
DarLaiDent
QUOTE
А то в переводе - кубок и кубок, а у них "Миска", или что-то такое. Может, это как-то объграть?

Cup- чашка, инфа 100%
Krishnik
QUOTE(Родионов Никита @ Jan 12 2012, 17:17)
Дайте угадаю битва насмерть будет в swtor хотя это не логично т.к. Эта игра нескончаема хотя нет тоооооочно это же игра насмерть кто останется до последнего тот и выйграет )))))))) только не cs:c biggrin.gif  biggrin.gif  facepalm.gif  happy.gif


тогда причём тут бинзопила и сурикат?)
Guest
тогда причём тут бинзопила и сурикат?)

Я думаю, это связано с одной-онлайн игрой. У нас в России она называется "Седьмой Элемент" (не, знаю, может реклама. Если да - извините... Но сам играю в неё)) хорошая игра) Ну там мобы с первого лвла и до конца игры, по всему миру! (причем лвл все тот же - 1) Эти мобы - сурикаты. С одни обновлением появился рейт - Башня Теней. Там надо пройти 35 атак мобов, которые идут рандомно... Ну один вариант мобов - сурикаты с пулеметом)))) Думаю, Этан взял идею от этого.
Fantast-kun
1747 Эх Лукас, Лукас. smile.gif
Мирон
FUCK YEAH! Я ПРОЧЕЛ ВЕСЬ КОМИКС ЗА 1 ДЕНЬ! ИМХО ЙА КРУТ ph34r.gif
Мирон
(За одни сутки без сна)
Gem
Прочти Homestuck в оригинале за день, а потом перескажи своими словами. Будешь круче Чака Норриса.
Guest
вот жжет :DDD
genrix4444
Прочитай Улисса за один день и станешь Богом.
Mairon
Почему никто невспоминает про Донцову?)
Dallor
QUOTE
Почему никто невспоминает про Донцову?)

Почему никто не вспоминает про "Войну и мир"?
Gem
Она небольшая. Там на 16-20 часов чтения.

Вот "Философское наследие" в 118 томах...
genrix4444
Тогда почему никто не вспоминает Британнику?
Guest
Объясните пожалуйста непонятливому, какой смысл несут последние два стрипа sad.gif
она спрашивает у него, нервничает ли он перед чемпионатом. он отвечает что не знает значения какого-то слова. какого? и что имеет ввиду Лайла под "выражение"? и "я не уверена, это выражение или..." что? sad.gif
Спасибо за внимание.
Guest
QUOTE(Guest @ Jan 19 2012, 14:04)
Объясните пожалуйста непонятливому, какой смысл несут последние два стрипа sad.gif
она спрашивает у него, нервничает ли он перед чемпионатом. он отвечает что не знает значения какого-то слова. какого? и что имеет ввиду Лайла под "выражение"? и "я не уверена, это выражение или..." что? sad.gif
Спасибо за внимание.


Этан говорит: "Я не знаю значения слова нервничать" (ээто фразеологизм, как "в моем словаре нет слова поражение".
А вот Лайла сомневается, это просто фигура речи или же Этан правда не знает значения этого слова. Ну ещё мем обыгрывается.
Guest
QUOTE
Ну ещё мем обыгрывается.

Извините, просто не понимаю. Какой мем?
Gem
QUOTE
user posted image
facepalm.gif
Гест
Эта шутка ещё в Скотте пилигриме была.
Да, и по-моему лучше перевести как "Не уверена, это оборот речи или...". Figure of speech же.
Guest
QUOTE(Guest @ Jan 19 2012, 14:28)
Этан говорит: "Я не знаю значения слова нервничать" (ээто фразеологизм, как "в моем словаре нет слова поражение".
А вот Лайла сомневается, это просто фигура речи или же Этан правда не знает значения этого слова. Ну ещё мем обыгрывается.


Ясно, спасибо большое.
PC - про мем не я писал smile.gif
Lex_Liven
Вот и приехали... Теперь не осталось ни одного переводчика, которого бы не начали поправлять... На моей памяти Kain Klarden и Kaita еще исправляли...
Guest
Лайла всё милеет..
Гость_иван_*
ребята,а зиманство когда празднуется ??
Vbhjy
С этого понедельника. Счастливого Зимаства!
Гость_Иван_*
а пишут то с 25го то с 26го (
Лохматый
народ, я понимаю, что я слоупок и всё такое
но что это за играа
http://a-comics.ru/comics/cad/1650
Климыч
QUOTE
народ, я понимаю, что я слоупок и всё такое
но что это за играа
http://a-comics.ru/comics/cad/1650

Project Zomboid
Kastuk
QUOTE(Климыч @ Jan 24 2012, 11:53)
Project Zomboid


Из комикса и узнал впервые об этом не только хардкорно-реалистичном, но и довольно красивом инди-симуляторе выживания в зомбапокалипсисе..
JulStap
Сачстливого Зимаства!
Guest
Зимаство идет, у-у-у!
Xen0bytE
Всем счастливого Зимаства!
Bonnie
Всех с праздникооооом!
Kceobait
Счастливого Зимаства всем Геймерам!
Kelian
Что стало с вами, геймеры, за эти пару лет?
Вы все на тёмной стороне, вы все предали Свет!
И вам милее стал теперь вонючий жирный сим!
-Так что же делать нам? Скажи!
Сражаться за SKYRIM!

З.Ы. Всем счастливого Зимаства) biggrin.gif
Gem
Список багов скайрима - 80 страниц в ворде.
главный квест поместится на страничку.
Guest
Список багов реала задолбаешься печатать. Основной квест вообще практически не прописан, что делать, куда идти - разбирайся сам. Туториал затянут.
И ничего, процент желающих отписаться невероятно мал.
KustoSoft
Зато к реалу есть масса отличных прохождений.
Туториал можно пропустить но тогда получишь не так много ништяков
Плохо только что победа в поединке на 90% зависит от первого удара
Зато полная свобода действий, куча квестов, хорошая графика и продуманные системы взаимодействия/отношений, крафта и навыков
И еще можно грабить корованы
FreeKiller
QUOTE
И еще можно грабить корованы

Корованы это класика)
Полностью продуманная сюжетная линия.От каждого шага и действия сделаных на первых уровнях зависит финал.И можно играть в комп biggrin.gif
Жду недождусь второй части
skyseraf
Будет ли перевод http://www.cad-comic.com/images/gamegamesb...meGamesBowl.pdf ?
Bonnie
Ксртати, оффтоп. В стиме группа появилась - Ctrl+Alt+Del [RUS]. Народ в стиме объединяют.) Вступила. Будем играть happy.gif
http://steamcommunity.com/groups/fancad ссылко
Radicalist
skyseraf, по-моему проще самому перевести. smile.gif
JulStap
Да, я слоупочек, но кажется поняла, почему в Этана кто-то раньше стрелы пулял biggrin.gif
AndergoD
И почему?))
Radicalist
Кстати концовку турнира постарался Бакли сделать пооригинальнее.. Хотя не сказал бы что совсем неожиданной она получилась.. но вполне интересно..
Хотя вот начало пожалуй показалось несколько скучным и затянутым... но потом получше стало.
РРomeo
какого черта?!?! я, блять, ищу всякую хуйня по блокировке компа ИИ
наткнулся на ЭТО уже до 1140 комикса дошел у меня ГЛАЗА красные!!
wacko.gif blink.gif blink.gif я холодался уже и оторваться не могу!! гррр
АрахнидЪ
Кад нужно принимать внутрь строго дозированными порциями biggrin.gif
JulStap
AndergoD, читайте Looking for Group
кажется, к нему отсылка
но я только начала LFG читать
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.