Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Folko
зачетный фейк)
вовс
1325 станица, 4 кадр, диалог лайлы "этогму"
KEA
Да, Лайла действительно стала выглядеть иначе. При чем изменения не в лучшую сторону.
LoadRunner
Вряд ли можно считать спойлером. но пусть будет как цитата smile.gif Вдруг кто-то не хочет раскрытия даже таких мелких и незначительных деталей сюжета smile.gif
QUOTE
Эх, у Лайлы букет, значит она его не кидала. Было бы забавно, если бы Роб его поймал smile.gif Или кто-нибудь ещё smile.gif
Nemo
Семейная жизнь...Лайла уже разжирела)
Anton403
dry.gif ну вот, где та секси Лайла! Мля, не думал, что новая рисовка (которую тут ругал каждый второй) так сильно испортит Лайлу(((((((
Но думаю привыкнем.
Mr. Nobody
Лайле ОПРЕДЕЛЕННО не идет помада. И еще ей ОПРЕДЕЛЕННО не идет новая рисовка.
Maxxar
1420-1421 Я валялся под столом,от таких клятв))))
Koncyl
QUOTE(Mr. Nobody @ Dec 7 2010, 12:46)
Лайле ОПРЕДЕЛЕННО не идет помада. И еще ей ОПРЕДЕЛЕННО не идет новая рисовка.



угу - так она на Батурину становится похожа biggrin.gif
Валим!
dry.gif да рисовка не в лучшую сторону изменилась ВЕРНИТЕ ОБРАТНО!
RAMiN
№1421
3 кадр: Лайла: "...инстанты..."
Инстанс, так и пишется вроде.
Буффи
Носы... Бе-е-е-е.
Machete
QUOTE(RAMiN @ Dec 7 2010, 16:55)
№1421
3 кадр: Лайла: "...инстанты..."
Инстанс, так и пишется вроде.


Либо "инсты"
Охламон
Народ, не волнуйтесь. Просто свадебное платье на Лайле смотрится как седло на корове. Вернется домой, переоденется - будет нормуль.
Nemo
Валим!,Переводчики уже услышали твой приказ и теперь будут перерисовывать каждый выпуск.


З.ы. Комикс,походу,стал скучным даже для перевода.Ну раз столько альтернативных концовок)
Menestrel
Насчёт выпуска 1428. Я сохраняю комиксы Тима, Как только только он их выкладывает, и изначально он выложил комикс с чуточку другим текстом, уже потом азменив на тот, что в лежит сейчас на его сайте. Если кому интересно, вот ссылка на первый вариант выпуска Выпуск 20091228
Guest
Выпуск 1427:
Опечатка: "проблемы с гангстерами", наверное =)
И запятая нужна: "быстрее объясню, нарисовав диаграмму."

Ну и запятые в 1428:
"забыл, что я знаком", "да, Рори, ты...".

Aliros
Ничего не скучный. И да, в первом варианте было смешнее, и как раз в духе Этана. Зря он сменил. dry.gif
havok5
1431
Скорее будет правильней

Поэтому он больше не может играть в бейсбол

или

Из-за этого он не может играть в бейсбол.
thaere
http://a-comics.ru/comics/cad/1429
пропущено "не" в первом предложении
LoadRunner
1429, первый кадр - слово "чтобы" должно писаться слитно. (http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.41).
6 кадр. Я не силён в английском, но в русском гораздо чаще употребляется "кто бы мог подумать" (прошедшее время), чем "кто бы подумал" (будущее время). Да и употребление двух разных времён в одном предложении тяжеловато порой для восприятия. Окончание предложения в прошедшем времени.
И, как уже упоминали, Рори совсем не нужно одалживать денег smile.gif
Джек
Да что вы придираетесь? И с косяками подёт))
Gem
На автовазе работаешь?
CADfan
На 1434(1) этан такой обуенный!
Джек
QUOTE
Gem: На автовазе работаешь?

Нет )))) Просто небольшие грамматический ошибки мне не мешают. Ибо комикс хорош уж очень)
Brauny74
QUOTE(Джек @ Dec 12 2010, 09:02)
Нет )))) Просто небольшие грамматический ошибки мне не мешают. Ибо комикс хорош уж очень)


Данные переводчики не против, когда их поправляют. Более того, так даже лучше. Потому, что если люди отмечают ошибки - значит они читают комикс.
D-key
я думаю, переводчики адекватные люди и нормально относятся к поправкам.
LoadRunner
От нечего делать в очередной раз посмотрел на человеческую конструкцию в шапке, где Этан лезет по вентиляции - я не могу представить, КАК так можно скорячиться?
Guest
Поищите видеосъемки людей с гиперподвижностью суставов, вот там действительно даааа... А так, как Этан - некоторые позы Камасутры сложнее.
Guest
В 1439 - не "смазано", а "со смазкой" скорее.
Apec
а вы оригинал смотрели?так вот там lubricated указывает именно на совершённое действие,так что смазано,а не со смазкой)смазано ядом,всё логично,по-моему.
Guest
Рога демонстрирует бутылку яда, а не кинжалы. Lubricated="Смазано этим", на английском логично, а на русском - не очень.
Guest
Да и название торговой марки можно было оставить.
http://en.wikipedia.org/wiki/KY_Jelly
Koncyl
угу - со вкусом перца =)
Tvain
1441 - последняя панель, "несмотря" пишется слитно.
1442 - "и в этом з имаство" - без комментариев.
Random Hive of Axolotls Mind
Последний из Аксолотлей обнаружил:
#1442, последний кадр:
"И в этом з
иманство..."
Tvain
Хайвмайнд в действии!
Same Hivemind (Axolotlous)
Действительно, велик Хайвмайнд Аксолотлей...
thaere
"в это зимаство", наверное, а не "в этом"?
Роман Qrr
Ннн... Да... Если то, что написано в этом комиксе - правда, то меня эти спрайты насилуют каждый час 7 дней в неделю 365 дней в году уже на протяжении 15 лет...
Brauny74
QUOTE(Роман Qrr @ Dec 15 2010, 17:02)
Ннн... Да... Если то, что написано в этом комиксе - правда, то меня эти спрайты насилуют каждый час 7 дней в неделю 365 дней в году уже на протяжении 15 лет...


Та же проблема >_< Игровое вдохновение не отпускает... Ну, держись PyGame, это называется.

Кстати, скоро же и правда зимаство, через месяц.
C17Killer
А напомните-ка, когда Зимаство? Там точная дата или как?
Kastuk
Как хорошо, что есть игры, которым совсем необязательно попадать на полки, а достаточно быть свободно скачиваемыми. Инди-произведения, рекламирующие талант их создателей, да иногда привлекающие издателей для последующей коммерциализации и приёма в штат...
Охламон
QUOTE
А напомните-ка, когда Зимаство? Там точная дата или как?

Если я правильно помню, это 25-31 января.
Kwizard
Ребята, не напомните, какой номер у комикса, где Этан поздравляет всех с Зимаством?
Koncyl
1444 - ох лол biggrin.gif
Rodgames
happy.gif Осталось перевести 53 комикса!!!
П.С. Остальные уже есть на Avegamers.
MIXSAN
1444 У меня такое же бывает, только в COD 4.
1445 Убил просто. Респект!!!
Гильяно
Выложите сюда все, пожалуйста!!! На Аве Геймерс вообще черт ногу сломит!
Olaf Gruver
sad.gif вот что действительно в новом AVP бесит, так то, что пехотинцев сделали "кастратами", все умеют убивать со спиный одной кнопочкой, а пехотинцы нет....
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.