Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Vault
Понравилась фраза:
QUOTE
Да, конечно. Простите, уважаемый, но Лукас прав. Вы грзабавный идиот.
Толич
Очень клёвый комикс. Каждый день сюда прихожу за новой порцией. Спасибо всем, кто переводит.
vintchester
ЭТОГО места не существет? блин я заинтрегован очень охота узнать КУДА это пошел Этан..
Duke
В следующих выпусках будет.

Хотелось бы заметить что не все фанаты фоллаута настолько фанатичны smile.gif
Kaita
Спасибо, Толич. Будем стараться и дальше smile.gif
Duke
Одна из моих самых любимых серий. smile.gif "мой эльф бегает медленней когда чужие люди стоят возле моего модема" tongue.gif

кстати, на стене мем написан, в русскоязычной среде не очень распространенный
Swamp Dog
Этот мем на русском языке имеет аналог: ПОТС ЗОХВАЧЕН
Kaita
Не геймерское это sad.gif
Да и не очень-то аналогичное...

Duke, у нас вообще мало своих геймерских мемов такого уровня. Если найдутся достойные замены - не поленюсь попарится с фотожопой.
Swamp Dog
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Обожаю снайперки!
Amnesiac
только почему-то там M16A2 Оо
Swamp Dog
huh.gif странно... wacko.gif
Amnesiac
Ааааа... ЗДЕСЬ))))))
Здесь наверное таки снайперка blush.gif
Kaita
Чтобы не было непонятки:
Amnesiac имел в виду этот комикс smile.gif
http://i214.photobucket.com/albums/cc303/C.../20030607ru.jpg
Swamp Dog
Тогда понятно почему smile.gif Потому что это основное вооружение американской армии, как я понимаю. Кстати, изображена как раз M16A1. На M16A2 рифлёный кожух у ствола.
Chesh
Кхм. А граната с чекой это яблочко для новых Робин-гудов?
Kaita
Chesh, какая же это чека? Рычаг вижу, чеку - нет.

Сразу видно - в армии не служил biggrin.gif
Chesh
ph34r.gif спалили!

Хорошо, рычаг. Но при броске он отлетает, подпружинен поскольку, м?
Kaita
Эм, а тот факт, что гранату не кидали, а поставили не смущает?
Duke
Он подпружинен, его нужно держать рукой. Когда отпускаешь руку и пружинка распрямляется, запускается (зажигается?) детонатор - задержка перед взрывом на то чтоб бросить... или поставить...

Хотя видно ли внешне, когда он отпущен (должен ли оттопыриваться) - не уверен.
Chesh
Когда отлетает скоба отпускает пружину и боек в верхней части взрывателя ударяет о капсуль и тот зажигает заряд замедлителя.

И вообще - что спорим? Посмотреть проще
Chesh
http://f1zapal.by.ru/index1.html
Swamp Dog
Поэкспериментровал. Походу не только скоба отлетает. Тут ещё какие-то руки-ноги приземлились. wacko.gif
Kaita
Уже прочитал нужную литературу, молодец.
Что спорим? А кто начал-то?) Проще посмеяться над комиксом, а не докапываться к рычагу, который вообще не объект шутки. Тем более, с гранатой лишь кадр, который мог запечатлить еще не отлетевший рычаг. Это же комикс.
Баста.
Kaita
QUOTE(Swamp Dog @ Sep 24 2008, 12:29)
Поэкспериментровал. Походу не только скоба отлетает. Тут ещё какие-то руки-ноги приземлились. wacko.gif


Тише. Сейчас начнется спор про то, что руки-ноги гранатой так не приземлить и тп.
Duke
Не знаю, переводили ли уже этот, но как раз в тему. xkcd #386
Kaita
Переводили, ага)
Duke
Забавную штуку в рсс увидел. Этот выпуск называется "Я же говорил" и как раз сегодня же у Тима Бакли в новостях (на офциальном сайте) крайняя запись озаглавлена "I'm telling you...". о_О
Kaita
Ничто не случайно biggrin.gif
Swamp Dog
Хо-хо-хо!
Натан Филлион в роли Бэтмена!
laugh.gif
Kaita
Йопте о_О
А точно... Нароком ли такое совпадение?)
Gravedigger
Серия про силт-страйдер классная! Всегда играя в морровинд испытывал первобытный ужас перед этими созданиями.
Apathetic
На стенке на заднем плане в последнем стрипе висит плакат с Спайком Шпигелем! Йее! biggrin.gif
Amnesiac
QUOTE(Apathetic @ Oct 14 2008, 19:06)
На стенке на заднем плане в последнем стрипе висит плакат с Спайком Шпигелем! Йее!  biggrin.gif


*надонаконецпосмотретьковбойбибоп*(мантра)
Да, конечно)
Duke
Джей и Молчаливый Боб на фотке... странно, когда читаешь одним скопом английский оригинал, на такие мелочи не обращаешь внимание, а если смаковать выпуски по одному...
Kaita
...особенно если видел комикс ранее, начинаешь замечать детали. Угу. Одна из особенностей восприятия.

Вообще постеры на фоне всегда радуют чем-то) Интересно, с чего Тим решил использовать такую особенность? Этакий спутник серий (не побоюсь этого слова, делая ставку на выпуски последних лет).
Swamp Dog
Это не "Крёстный отец" там, в 171?
Да, точно. Он.
МастерВладус
пародия на бойцовский клуб?(про пещеру и пенгвина)
Amnesiac
QUOTE(МастерВладус @ Nov 12 2008, 22:19)
пародия на бойцовский клуб?(про пещеру и пенгвина)


В некотором роде. Аллюзия, скорее)
Капитан Очевидность
о, IceClimber biggrin.gif
Swamp Dog
Ы!
user posted image
Орк
Сравните первую часть и последнюю.
Zingur
Ну так всегда) Ты посмотри первый и последний выпуски Penny arcade
Swamp Dog
Этот линуксоид меня всё больше прёт smile.gif
Swamp Dog
На фоне мы видим плакат "The Vision of Escaflowne"
user posted image
Замечательный сериальчик! happy.gif
Zingur
Что новый конкурс "давайте искать картинки которые на фоне" ? biggrin.gif
Kaita
А потом создать рубрику "это было на стенах в КАДе"?)
Zingur
ага biggrin.gif
Kaita
Я не против, честно. Может когда-то организуем)
Swamp Dog
Да просто это прикольно. Одно дело когда там крупными буквами "Evil Dead", а другое - мелкими иероглифами. Тут думать надо smile.gif
Duke
Или узнавать
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.