Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Radicalist
Хах я КАД читал по 200 в день.. а потом иногда и по 400.. Все зависело от времени и учебы.. В итоге за недельку прочел.)
Рома
1412 серия - родители Этана - конченые твари!!!
Guest
1467 - да Бакли же ЭКСТРАСЕНС biggrin.gif
Разве что гг скорее всего не девушка.
Guest
looking for group - преотличный комикс
Гаресста-сан
Странно, переводов нету... Где переводчик? Ушёл в отпуск? И ничего не сказал?
Q
Черт, я до этого другой перевод читал.
И теперь не знаю, где же остановился, все выпуски мне кажутся знакомыми и новыми одновременно! CAD Шредингера, блин...

А я то еще гордый был, что прочел Гоблинов, 700 выпусков (вместе с дополнительными)
Я просто не знал, сколько я прочитал Када...
DZenny
А новеллу про турнир переводить будут? просто дофига смысла тогда теряется( wacko.gif
Dan-Homer
QUOTE(DZenny @ Feb 1 2012, 13:50)
А новеллу про турнир переводить будут? просто дофига смысла тогда теряется( wacko.gif



По-моему переводчик сейчас этим и занимается.
Mad Bro
Я чего то не понял, или Зимаство прошло так быстр что тим сразу накалякал конец чемпионата, даже не дав интриги на счет победителя, или будут старые добрые флеш бэки, которые расскроют все, и сломаную руку тоже, и все обернется как всегда неожиданно?
Thomas Winter
QUOTE(Mad Bro @ Feb 1 2012, 19:11)
Я чего то не понял, или Зимаство прошло так быстр что тим сразу накалякал конец чемпионата, даже не дав интриги на счет победителя, или будут старые добрые флеш бэки, которые расскроют все, и сломаную руку тоже, и все обернется как всегда неожиданно?


Он турнир в текстовом виде описал, между стрипом со снотвоным и стрипом с результатом есть картинка и ссылка на собственно рассказ о турнире.
Amnesiac
QUOTE(Dan-Homer @ Feb 1 2012, 16:21)
По-моему переводчик сейчас этим и занимается.


переводчик сейчас занимается много чем, параллельно неохотно поглядывая на эти сраные 40 страниц скучноватого текста и неспешно их переводя. будет краткое содержание со спойлерами для тех, кто не хочет ждать перевода, и сегодняшний комикс-последствие (и дальше по графику). а игровой кубок игр потом еще опубликуется, когда у меня будет время его закончить. желательно, в ближайшее время, но меня Дорогая Эстер пока волнует чуть больше када
Mad Bro
40 (!) Страниц ПРОСТО ТЕКСТА? Вот это... САМОЕ НЕОЖИДАННОЕ ОТ ТИМА, ни зарисовок, ни парочки простеньких комиксов! Просто... у меня нет слов
Охламон
Вспомни, что он 3 месяца разрисовывал как Этан ломился в комнату Скотта. Текста там было бы страниц на5-6 самое большое. Прикинь сколько бы он времени потратил на 40 страниц? До следующего Зимавства может и успел бы...
горНастай
QUOTE
Просто... у меня нет слов

Ты, наверное, хотел сказать, это просто гавно. facepalm.gif
Если уж я захочу почитать рассказы, я лучше "Ведьмака" перечитаю, а вставлять в комикс 40 страниц текста... это гавно. Выпустил бы рассказик отдельным приложением к комиксу, типа приквел, а основной сюжет отрисовал бы в сокращенном варианте.
nikmed
блиин, я хотел дождаться перевода но у меня кад в закладках лежит где то на 700 странице и я просто нажал последний, и там такой спойлер что вся интрига пропала(((
Metalhead
А биографии Абби не будет?:О
Bonnie
лучше бы он до следующего Зимаства рисовал
Guest
QUOTE(Охламон @ Feb 1 2012, 21:29)
Вспомни, что он 3 месяца разрисовывал как Этан ломился в комнату Скотта. Текста там было бы страниц на5-6 самое большое. Прикинь сколько бы он времени потратил на 40 страниц? До следующего Зимавства может и успел бы...


Тим сказал, что планировал закончить к марту-апрелю)
Гость_П.Ч._*
А разместите в комментариях к 1752 выпуску ссылку на оригинал, пожалуйста,ибоя черезчур туп, чтобы найти его сам))
Radicalist
Краткое содержание кубка так кратко... блин)) Мда поленились люди переводить.)
Radicalist
Народ лучше почитайте оригинал, а не этот спойлер..)
Gem
Сколько времени у вас уйдёт на написание 40 страниц осмысленного текста?
Студентам на диплом в 120 страниц 9 месяцев дают. А если переводить чужой...
Ghostel
40 страниц осмысленного, выдуманного из головы рассказа... требует ну недельку если вдохновение 200%, плюс переписывание - очень полезно прочитать ахинею, что написал и убрать ненужное, добавить деталей, убрать повторы, ошибки... технически если хорошо подходишь к делу переписываешь эти 40 страниц один-два раза точно. Также ещё зависит, что пишешь... если романткиу, то проще простого, нужно только вдохновение, если детектив аналогично только плюс логика, главное чтобы интересно было читать и читатель думал "а где же правда".

Если же делать например романтический детектив в фантастическом мире... Начинается сбор материала, проверки данных, всё ли стыкуется, генерация нового материала, не бредовы ли реакции персонажей (и они сами) на события... вообщем если строгий подход к делу и хочется качественный результат... Придётся потрудиться и подумать головой.

Вспомните вон сценариста из мультика "ФИЛЬМ! ФИЛЬМ! ФИЛЬМ!". Он же не просто сценарий писал, он ещё 200+ сценариев разорвал - штамп автора за работой ведь не с пустого места появился tongue.gif
Guest
почему в 1750 у ГГ рука нрмальная а в 1752 уже в бандаже?
BPhoeniX
QUOTE(Guest @ Feb 2 2012, 18:45)
почему в 1750 у ГГ рука нрмальная а в 1752 уже в бандаже?


Возможно в 1751 было не совсем ясно сказано, но между этими выпусками прошло куча времени. И как прошло!
Guest
Возможно я не буду оригинальным, но очень бы хотелось, что бы ссылка с рейтинга комиксов вела на комикс на АК, а не на живой журнал, так как там уже очень давно не было обновлений.
Guest
http://www.mirror.co.uk/news/top-stories/2...15875-23733574/
Зимавство!
Radicalist
Потому что руку он умудрился не то ушибить, не то сломать, пока убегал от другого игрока на соревнованиях: врезался во что-то если я правильно помню.
мимо проходил
Выпуск 1751 под спойлером, 3 строка - пейНтбол, поправьте, пожалуйста.
BPhoeniX
#1754 Блин, я теперь боюсь играть в Amalur laugh.gif
Kceobait
Блин, а я только КоА скачать собрался...
JulStap
А куда в итоге кинете это 40 страниц про Игровой Кубок Игр?
smartmagpie
QUOTE(BPhoeniX @ Feb 6 2012, 19:45)
#1754 Блин, я теперь боюсь играть в Amalur  laugh.gif


Ха! А я как раз поставил, собрался играть - ноут выключился. Он боится smile.gif
Niro
Нет, КоА РЕАЛЬНо длинная xD
m0rph
у меня на первые 2 локации ушло 4 часа.
потом получил квест на сбор книг по всему миру и ужаснулся ><
Steelcrow
А по ходу вполне нормально, ещё бы была сделана для людей, а не для 95%, и ок. Безумная камера и дурацкие установки экрана ужасают. Ну и рельса, рельса! Колесо диалогов с вариантами "Да" "Нет" и "Огласите весь список", плюс там-сям единственная опция джедайского убеждения с процентным шансом - здравствуй, фолач 3...
BPhoeniX
Да, действительно хорошая игра, если её начали обсуждать за два дня до официальной даты выхода wink.gif
Guest
ВЧЕРА ИГРАЛ 16 ЧАСОВ ПОДРЯД ВАЩЕ АХ*УЕТЬ ВАРГЛЕВЫ КАК У ИЛЛИДЖАНА ЧАКРАМАСЫ ВШ ПИУ
не знаю, что добавить. В стиме всего 899р.
Все воры умрут от рака простаты neko.gif
Legch
Если теперь ЖЖ это не основной вариант сайта с переводом комиксов C.A.D. то пожалуйста поменяйте ссылку на страничке с рейтингом http://top.a-comics.ru/. Он все еще ссылается на оригинал и на ЖЖ. excl.gif
Legch
rolleyes.gif Ну и собстна, когда голосуешь за ваш комикс при его просмотре, то при нажатии на ссылку "вернуться к комиксу" после голосования, он кидает в ЖЖ. facepalm.gif
Zerg
1756 - "Остывание"? Не лучше ли "перезарядка" или "кулдаун"? "Остывание" прямо взгляд режет...
Umkovu
Откат?
Guest
Дак ведь перевод этого заявления лежит на Гохе той же
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=719370
у них Глобальный откат, офф-ВоВ переводят как "глобальное время восстановления"
Guest
#1756 - Да! Да! C2-N2, сообщающий о перезарядке - это именно то, о чем все "репы" мечтают! smile.gif
[sarcasmmode off]
Postalker
а я че то не догнал можете объяснить про эту перезрядку спосбностей
Капитан Очевидность
QUOTE(Postalker @ Feb 11 2012, 02:44)
а я че то не догнал можете объяснить про эту перезрядку спосбностей


В MMORPG после применения способности ей, обычно, нельзя пользоваться повторно сразу. Должен пройти так назвываемый cooldown, то есть определенное время, за которое происходит "перезарядка" способностей для того, что бы их можно было использовать повторно.
Guest
А где будет перевод игрового кубка игр
Гость_IcemaN_*
Да неее... дело не в самом понимании слова Перезарядка, а тема в 4ой картинке с роботом, в чем юмор??? wacko.gif
Guest
Каждые 10 секунд слышать одну и туже фразу от робота? Hey, Listen!
Гость_GDragon_*
робот непрерывно трындит что способность готова
после использования способности на некоторое время наступает блаженная тишинаааааа...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.