Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Guest
шесть футбольных полей?
Zvervnutri
Не "Тэйзер", а "Тазер". Научное название Электрошокера.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тазер
Kaita
QUOTE(Zvervnutri @ Feb 2 2010, 23:06)
Не "Тэйзер", а "Тазер". Научное название Электрошокера.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тазер


и в то же время, марка называется "тейзер" в этой же статье.
Duke
#752 А если сделать межстрочный интервал еще меньше, будет так:
user posted image

каммон... glare.gif Не так уж и сложно увеличивать иногда баллон по вертикали
Kaita
QUOTE(Duke @ Feb 2 2010, 23:46)
каммон...  glare.gif Не так уж и сложно увеличивать иногда баллон по вертикали


Растянутый баллон очень хорошо заметен, надо рисовать его по новой. Иногда на это прсото не хватает терпения и времени.
Будет время - поправлю.
Guest
Почему в №754, во втором кадре на плакате написано "Pii", а в пузыре "PEE"?
Гость_TheEvilAntilope_*
№755
хехе, да. мак действительно убог smile.gif
Brauny74
А так это Е3 2006... Да, он был эпичен. Я тогда спецом ради него купил Игроманию.
Lega-ch
№762
отлично вообще из сегодняшних трёх happy.gif
Brauny74
Началось. Пошла мелодрама. Хотя, если будут филлеры в стиле выпуска о Е3, или например, тех двух про WoW, то может быть и переживём...
Kaita
BraUnY74, не читай. Мы скучать не будем.

Кстати, это всех недовольных серией касается. Лучше мы потеряем половину читателей нежели будем выслушивать жалобы на сюжет, который мы не пишем.
Brauny74
Kaita, я уж такой человек. Я буду колоться, плакать, но продолжу жрать кактус. Кто сказал, что я недоволен? Просто серия начала как-то меняться. Да и никто вас не обвиняет. Я прекрасно понимаю ваше желание НЕ продолжать дело ст.опер. Гоблина.
IIpoCTo_IIepCbIk
А мне нравится нелюблю однообразие.Молодцы ребята продолжайте в том же духе! happy.gif
Kaita
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 5 2010, 22:57)
Kaita, я уж такой человек. Я буду колоться, плакать, но продолжу жрать кактус.


Да пожалуйста, жрите кактус на здоровье, только, умоляю, молча.

QUOTE(IIpoCTo_IIepCbIk @ Feb 5 2010, 23:08)
А мне нравится нелюблю однообразие.Молодцы ребята продолжайте в том же духе! happy.gif


Спасибо, будем стараться.
Amnesiac
не потакай похвале. еще больше нахваливать будут:/
Misericorde
Тихо получаем удовольствие. Заметьте, делают-то это для Вас. sleep.gif

Спасибо ребята за новый кад happy.gif
Amnesiac
told you:/
Brauny74
А я вообще к тому, что авторы сами предупреждали с отрицательным оттенком о том, что щас пойдёт мелодрама. Если что...
Amnesiac
какой слог из "молча" был невнятно написан?
Kaita
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 7 2010, 19:44)
А я вообще к тому, что авторы сами предупреждали с отрицательным оттенком о том, что щас пойдёт мелодрама. Если что...


орыли sleep.gif ты этим же авторам это решил напомнить?
Brauny74
Kaita, я имел в виду переводчики, конечно же. Они же в какой-то мере авторы...
Amnesiac
заткнись, а
Brauny74
Вот так вот к людям лезешь со всей душой, а они не понимают. И не надо мне рот затыкать, для меня слово "заткнись" безусловная команда начинать говорить.

И всё. Больше ничего тут писать не буду только потому, что Swamp Dog меня вежливо попросил, в отличие от вас.
Amnesiac
boo hoo
IIpoCTo_IIepCbIk
СКОРЕЕ!!! Новые выпуски!!! СКОРЕЕ!!! wacko.gif
Drags
с задержкой как-то, обычно, в такое время уже свеженькое появляется sad.gif
Kaita
QUOTE(IIpoCTo_IIepCbIk @ Feb 10 2010, 22:14)
СКОРЕЕ!!! Новые выпуски!!! СКОРЕЕ!!! wacko.gif

QUOTE(Drags @ Feb 10 2010, 22:16)
с задержкой как-то, обычно, в такое время уже свеженькое появляется sad.gif


Скиньтесь мне на ноут с вайфаем, чтобы я с любого места мог постить, или не наглейте.
Drags
Конеш скинемся, и на машину, для удобства laugh.gif
АнОнИм
Извините, но у вас ошибочка в 774 на третьем слайде* у Этана)"....оплачивать все самими" excl.gif unsure.gif
Kalash
Этан жжот, как всегда!
Переводчики - так держать!
Amnesiac
так <цензура> умничать тогда
Kaita
QUOTE(Drags @ Feb 11 2010, 07:41)
Конеш скинемся, и на машину, для удобства laugh.gif


Ок, я записал твой айпи, остальную информацию будет вычислить не трудно, так что договорились lol
Maxxar
Урааа наконец-то кто-то обосрал Уве Бола и его талант снимать больные,на головку фильмы как следует!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Amnesiac клевый перевод Фраз Уве!!! biggrin.gif
Satellite
Ура!!! 777 номер!!! Спасибо большое автору комикса (хотя врят-ли он прочтет это biggrin.gif ), ну и самое главное - спасибо людям, которые делают для нас столь замечательный перевод, Kain Klarden и Kaita!!! Удачи вам, ребята!!! Мне нравится все, что вы делаете!!!
Drags
Здорово))) от каждого выпуска, счастье happy.gif tongue.gif

Оу DB2.gif , и вычисляй, что хочешь, я не против) ток не меня найдешь tongue.gif
Kaita
QUOTE(Drags @ Feb 12 2010, 21:20)
ток не меня найдешь  tongue.gif


Наивный смертный >:3 кхм
MIFRIL
Предпоследний стрип меня убил! Я плакалЪ! laugh.gif
Guest
happy.gif "не" стоит правильно))) найди всех, кого сможешь blink.gif happy.gif
Drags
Уау tongue.gif , вот это подпись, контракт на душу DB2.gif х) похлеще крестика будет biggrin.gif
Maxxar
№783 че-то знакомое-что это?
Tim Hall
Про гравитацию убило biggrin.gif
У нас как раз сейчас семинары по физике, полностью с ним согласен! happy.gif
Duke
Maxxar, EverQuest II
MIFRIL
Оп-па! Скотт определённо нравится мне всё больше и больше. Надо бы себе на виртуальную машину Линукс поставить. Глянем чего в ней хорошего.
ЗАМ
786-й 4-й слайд - ошибка. "до тех пор, ты не перестанешь" исправить на "до тех пор, пока ты не перестанешь"
Kalash
Скотт действительно *тут какие то плохие слова*, согласен с Зиком, biggrin.gif
Про гравитацию тоже убило, ща посмотрим, что предпримет Зик =) Полюбому скажет Этану. А Этан что-то плохое сделает =)
МастерВладус
как в TBBT "ах гравитация,бессердечная ты стерва"
Maxxar
Спасибо Duke,правда я все равно не вспомнил,хоть и играл в нее! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А
Swamp Dog
Интересно... Это ещё 2006 год, а фраза "Ах ты гравитация, бессердечная ж ты сука!" стала ивестна интернетам по сериалу "Теория большого взрыва" 2007го года выпуска...
Kalash
о_О все жоско.
Между прочим,

как в TBBT "ах гравитация,бессердечная ты стерва"

Интересно... Это ещё 2006 год, а фраза "Ах ты гравитация, бессердечная ж ты детка!" стала ивестна интернетам по сериалу "Теория большого взрыва" 2007го года выпуска...

Даю ответ: Он сказал, КАК в ТВВТ..........
Зик ведь не говорил этого? Не правильно друг-друга поняли smile.gif
LoadRunner
Боюсь представить даже, что переводчики вдруг озлобятся на читателей и перестанут выкладывать переводы.
Только сейчас заметил, с каким нетерпением я жду новых переведённых выпусков smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.