Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Nemo
926,второй квадратик
я никому "такне" писал.
Brauny74
Надоело... Мои клятвы имеют срок годности. Как бы то ни было, комикс хороший. Да и кто-то должен защищать школоту от этих "какбэ" стариков.
Kaita
QUOTE(Nemo @ Jun 7 2010, 17:14)
926,второй квадратик
я никому "такне" писал.


исправил

BraUnY74, не думаю что "школоте" очень нужен такой надежный защитник, который даже слово свое не держит.
Hexus
Просмотрел всю серию сначала, 706 не полностью отображается
Brauny74
QUOTE(Kaita @ Jun 7 2010, 23:47)
BraUnY74, не думаю что "школоте" очень нужен такой надежный защитник, который даже слово свое не держит.


Я честно продержал его Нное время. Да и сейчас, как-то особо спорить не лезу. Сижу, молча читаю, иногда оспаривая чьё-то нетерпимое мнение.
Swamp Dog
МОДЕРАТОР ЛЮТУЕТ И УДАЛЯЕТ ВСЁ БОЛЬШИМИ КУСКАМИ

Уважаемый MIFRIL, ваше поведение я нахожу недопустимым. Авторы перевода в своём праве и на своей территории. Это право позволяет им реагировать на окружающих как им вздумается, в том числе и матом. Эта ветка - их лунный модуль, с их блек-джеком и их распутными женщинами.

Кроме того, это не только их территория, но и территория АК, и мы (администрация АК) не заинтересованы в том, чтобы на нашей территории кто-то доставлял неудобства сотрудничающим с нами авторам.

Между тем, я уже далеко не первый раз замечаю вас за провокационными, высказанными в высокомерном тоне комментариями (в различных ветках). По моему мнению, тов. Амнезиак первый дал вам соответствующую реакцию, но вряд ли первый, кому ваши провокации пришлись не по нутру.

В следующий раз, в случае повторения инцидентов или просто если мне что-нибудь не понравится, я, пожалуй, просто закрою вам доступ к форуму.
Amnesiac
жаль, так и не показали мне,незнающему, как легко делать переводы)
Swamp Dog
Ну уж извиняйте.
Amnesiac
уверен, он бы все равно съехал, решив не раскрывать сие тайное мастерство кунг-фу
Swamp Dog
Я, пожалуй, не буду поддерживать разговор на эту тему. Глумиться над тем, кому я, по сути, запретил отвечать, конечно весело, но не спортивно.
Amnesiac
запретил? оу. не интересно
но определенно экономит нервы, да
Swamp Dog
Мне кажется вполне прозрачным из моего красного поста, что я запретил, а что нет. Лично я бы в такой ситуации не стал проверять, понравится модератору мой очередной коммент или нет.
Eretic
OH, SHI~
Свампа довели до большого красного поста.

Зы: собсно ради чего я тут? А, 928 - Этан жжет!
Amnesiac
прости, не вчитывался
my bad
Восставший из Ада
Постер "Psychonauts" детектед! biggrin.gif Боже мой! Как же я обожаю эту игру! wub.gif
Guest
452
Странные ожеды
Kaita
QUOTE(Guest @ Jun 10 2010, 21:14)
452
Странные ожеды


сапсибо, исрпавили)
Guest
489. Документ в последнем кадре. "За рубежом" получилось слитным.
Swamp Dog
Наконец-то у неё обнаружился второй глаз.
Duke
Кстати. Это ж уже пошли выпуски которые я в "риал-тайме" когда-то читал. Круто!
Brauny74
Было бы неплохо, если бы автор добавлял бы дату на сам комикс, но это уже мечты... мечты... (Дорогой переводчик, можешь не утруждаться. Когда догонишь - поймём)...
Kaita
QUOTE(Duke @ Jun 11 2010, 10:10)
Кстати. Это ж уже пошли выпуски которые я в "риал-тайме" когда-то читал. Круто!


Ага, нам тоже не верится.
Между прочим, если кто живет только форумом и очень хочет "свежачка" - он есть у меня. Перевод свежих злободневных выпусков КАДа уже стартовал.

BraUnY74, написал бы "добавляйте, пожалуйста, сслыку на оригинал", а не хамил - сделали бы. А так, не перетрудись вызывать "свойства картинки" в контекстном меню - мы же очень за тебя переживаем.
Guest
706 не полностью открывается sad.gif
Guest
попробуйте очистить хеш, или зайти с другого браузера
Guest
281
Безполые местоимения вместо бесполые местоимения.
Brauny74
Кто хамил? Я хамил? Приношу извинения. Я честно-честно не хотел грубить. А что, вариант с оригиналом реалистичен? Чёрт, счастье было так близко. (А за подсказку со свойствами картинки - спасибо огромное, мне даже стыдно, что до такого просто хода не догадался)

И 937 - верно подмечено.
Guest
Повзрослей, ПОВЗРОСЛЕЙ наконец! smile.gif
Комикс становится эпичнее с каждым выпуском.
Amnesiac
QUOTE(BraUnY74 @ Jun 12 2010, 10:29)
Чёрт, счастье было так близко.

нехер паясничать. на жж всегда была ссылка на оригинал, тут нет
Guest
940 - четвертый кадр - "ходьбы"
Machete
QUOTE(Guest @ Jun 13 2010, 00:16)
940 - четвертый кадр - "ходьбы"


Эм-м... А что тут неправильно?
Guest
несколькими минутами ранее была опечатка в слове "ходьбы"
Machete
Оперативненько исправили)
Quass
#937 а вот четвертая часть command and conquer вообще полный облом... и кстати она будет упоминатся далее в комиксе?!
Kaita
QUOTE(Quass @ Jun 16 2010, 23:55)
#937 а вот четвертая часть command and conquer вообще полный облом... и кстати она будет упоминатся далее в комиксе?!


Спросите у гадалки.
Guest
Paper Mario умора =)))
Nemo
Этан...он же сейчас спалит новую квартиру...
Swamp Dog
У Папай-моряка своебражный выговор из-за трубки во рту и низкого уровня культуры. Типа: "Я буду шильным до конша, патамушта я ем шпинат!"
Simurg
про Папая нереально порадовало
Grabovshik
QUOTE(Kaita @ Jun 17 2010, 00:12)
Спросите у гадалки.


Зачем к годалке ? комикс переведён только до 2007 года , можно зайти на оф сайт , полазить и узнать
Kaita
QUOTE(Grabovshik @ Jun 19 2010, 16:26)
Зачем к годалке ? комикс переведён только до 2007 года , можно зайти на оф сайт , полазить и узнать


Да вы што! Речь шла о четвертом C&C, который вышел относительно недавно, и будет ли комикс про него - дело этой самой годалки.
QUOTE(Quass @ Jun 16 2010, 23:55)
#937 а вот четвертая часть command and conquer вообще полный облом... и кстати она будет упоминатся далее в комиксе?!


Guest
В комиксе 949, на последней картинке "Чо" - это задумка или опечатка от "что"? smile.gif
В №948, нижний левый кадр: "которые" лучше бы поставить сразу после "руки", даже если это разные предложения. "Точно так же работают твои настоящие руки. Которые, судя по тому, что ты еще не умер..." и далее по тексту.

Морейн.
Денди
447 - просто супер smile.gif
Grabovshik
QUOTE(Kaita @ Jun 19 2010, 17:17)
Да вы што! Речь шла о четвертом C&C, который вышел относительно недавно, и будет ли комикс про него - дело этой самой годалки.


эмм крайняя страничка комекса датирована 2010-06-18 и там речь идёт о нинтендо 3ds анонсированной 23 марта, C&C4 вышла 16 марта . Думаю если бы они хотели осветить существование C&C4 , они бы уже это сделали.
Amnesiac
нахер тогда спрашивать?
Kaita
QUOTE(Grabovshik @ Jun 20 2010, 10:17)
эмм крайняя страничка комекса датирована 2010-06-18 и там речь идёт о нинтендо 3ds анонсированной 23 марта, C&C4 вышла 16 марта . Думаю если бы они хотели осветить существование C&C4 , они бы уже это сделали.


Оох, смотрите, человек, который любит спорить ни о чем. Если у игры и есть дата релиза, то это еще не показатель того, что Тим не может сделать комикс в любой момент, когда ему вздумается.
Теперь можете попробовать посмотреть на офф сайте когда он выпустит этот комикс, гуд лак.

Какой вопрос - такой и ответ.
Machete
Недавно только узнал, что Леметти фанартил КАД. И прямо таки стильно! Впрочем, известные вэб-комиксисты часто фанартят друг друга, я тому видел тьмы примеров.
Amnesiac
QUOTE(Machete @ Jun 20 2010, 22:06)
Недавно только узнал, что Леметти фанартил КАД. И прямо таки стильно! Впрочем, известные вэб-комиксисты часто фанартят друг друга, я тому видел тьмы примеров.


http://www.cad-comic.com/cad/20060610 в новостной части
Machete
О том и речь ))
Eretic
Блин, единственный эпитет который можно применить к Этану это... Этан.
RUS_hunter
хм..Этан - левша? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.