Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Crevan
Смысл в том, что этот робот всех жутко бесит своей болтовнёй. Когда возвращаешься на корабль или просто идешь из одного отсека в другой и проходишь мимо робота, он начинает тебя всячески восхвалять жутко бесявым голосом.
Особо задолбавшиеся уже придумали способы пройти так, чтоб он их не замечал (типа такого http://torlol.ru/uploads/f7acfab43afe25412...cabc6d7581.jpg)
Наблюдатель
Хм, а может кто нить разъяснить последний стрип?
Gem
В лиге легенд так происходит:
Когда Риоты выпускают нового героя, то поиграть за него выстраивается очередь.(Если скилы кажутся прикольными, сиськи огромными...)
Брать можно одного героя на команду.
Поэтому игрок, который хотел поиграть новым героем, и не успел, выходит из созданной игры.
После чего он должен несколько минут ждать, пока ему сервер разрешит подключиться снова.
LordAnvar
Gem да ты кэп
BPhoeniX
QUOTE(LordAnvar @ Feb 15 2012, 18:34)
Gem да ты кэп


Кэп не кэп, а в ЛоЛ далеко не все играют. И ещё больше не переваривает biggrin.gif
Наблюдатель
Блин, школотушечки мои! Упырики задротские! Примите к сведенью что взрослые дяди, которые в игрушки не сутками и не во все подряд шпилят, не всегда фишку то молодёжно-сосунковую секут-то. А Гем не Кеп, а просто хороший человек.
genrix4444
Поэтому многие тестят новых героев в ранкеде. biggrin.gif
Gem
Тут бы ссылку на предыдущий комикс по ЛОЛ привести. Что-то насчёт низкоэльного бандерлога.
Taizo
Ахах х) Какая знакомая ситуация ^^ Тем более когда берут персонажа которым ты всегда играешь...
LordAnvar
QUOTE
Блин, школотушечки мои! Упырики задротские! Примите к сведенью что взрослые дяди, которые в игрушки не сутками и не во все подряд шпилят, не всегда фишку то молодёжно-сосунковую секут-то. А Гем не Кеп, а просто хороший человек.

Окей дедуля. Но по пред идущим постам понятно было что это игра на подобии доты а как известно в доте нельзя пикать одинаковых героев.
Fizaliss
Черт, а я в доту не играла никогда.. единственная игра, схожая с дотой, через которую я прошла, позволяла выбирать персов любого класса в любом количестве в одну команду.

Я вам даже больше скажу - не все играли в MOBA игры вообще
Gem
-sh мод, и 10 минёров?
Ещё команда была, чтоб одного героя брать можно было сколько угодно... не помню -du чтоли...

И как будто все играли в доту...
klimych
Новая русская MOBA выходит, Primal Worlds по-моему, там можно брать сколько угодно одинаковых героев.
LordAnvar
Охохо да Наутилус оп!
Guest
QUOTE(Наблюдатель @ Feb 15 2012, 20:19)
Блин, школотушечки мои! Упырики задротские! Примите к сведенью что взрослые дяди, которые в игрушки не сутками и не во все подряд шпилят, не всегда фишку то молодёжно-сосунковую секут-то. А Гем не Кеп, а просто хороший человек.


Какой курс? Второй?
DarLaiDent
klimych, мб Prime world . Она жеж? Играл, баланса нет, из-за одинаковых персов в команде и "оберёга".
"Наблюдатель" Это новый троль? Он меня пугает.
genrix4444
Мм, а перевод событий игрового кубка игр еще не выкладывался или я что-то пропустил?
Guest
QUOTE
Охохо да Наутилус оп!

Ничуть @ Еб*л его за Сораку.
Zappa
Вармашина! Хордес! Когда нибудь и я вас докрашу..
Guest
Я думаю перевода кубка не будет, так что народ открывайте google translate и начинайте переводит.. между прочим не так уж и сложно..
Guest
QUOTE
Ничуть @ Еб*л его за Сораку.

Охохо ты походу убивал наутилусов которые в оффтанков собирались с РоА всякими? Бездарны они все что я видел слабые и крафтят дерьмо. А у меня 5 побед в ранкеде со счётом 13\5 в каждой игре примерно
Gem
5 игр - офигительная выборка...
А уж 5 побед в ранкеде это звучит гордо, как "да я в трибунале состою, я тебя забаню".
Guest
QUOTE
5 игр - офигительная выборка...
А уж 5 побед в ранкеде это звучит гордо, как "да я в трибунале состою, я тебя забаню".

Ты слаб просто :\
Иди дальше карай наутилусов на 16 лвл
Gem
1760
Устаревше?
Может, устарело или устаревшее...
Doragon
Да это же мой любимый вид срача - про лолneko.gif
Gem
Полноте, какой срач? Убьёт ли танк хилера? Убьёт ли хилер танка? 1х1? В игре, спроектированной на 5х5?
Времени как будто дофига такую ерунду обосновывать.
Вообще, чеши рисовать.
Doragon
Нафидит ли мид и бот? Гангнет ли наконец джанглер? Почему не забанили champion_name? Эти и другие вопросы смотрите в каждом матче по лолу!
>Вообще, чеши рисовать.
Нет! Я все еще сдаю сессиюbiggrin.gif
genrix4444
QUOTE(Doragon @ Feb 20 2012, 15:59)
Нафидит ли мид и бот? Гангнет ли наконец джанглер? Почему не забанили champion_name? Эти и другие вопросы смотрите в каждом матче по лолу!


Ты забыл про самый главный вопрос в игре - "Почему со мной играют такие нубы?!" Встречается со 2 лвл и до 9000 ело.
Gem
/me играет с ботами и счастлив
Doragon
QUOTE(genrix4444 @ Feb 20 2012, 19:13)
Ты забыл про самый главный вопрос в игре - "Почему со мной играют такие нубы?!" Встречается со 2 лвл и до 9000 ело.



Не забыла, просто его уже нет смысла задавать. Он дефолтныйbiggrin.gif
Слепой
А откуда у Зика сигнарские миньки?
Guest
Так, я один, кто ждет перевода игрового кубка и не смотрит остальные выпуски? Все что-то обсуждают, комментируют... А я даже в комменты боюсь посмотреть ><
Guest
Ты не одинок! xD
radicalist
Люди господи.. возьмите и переведите сами)) Несложно же.) Обленились совсем.))
Gem
Ставлю на то, что 40 страниц не особо интересного текста мало кто осилит
Radicalist
QUOTE(Gem @ Feb 22 2012, 20:09)
Ставлю на то, что 40 страниц не особо интересного текста мало кто осилит


Если же текст неинтересен, то чего Причитать о том чтобы его выкладывали?))
Gem
Дак они же не знают, что там.
40 страниц графомании,я на 3 сдался.
Max
Я прочитал и не мучаюсь.
Guest
1762 - радиус угрозы же, а не опасное расстояние. Уже иду туда, куда шлют тех, кому влом регаться, чтобы отписать в личку (:
Radicalist
Хех так вроде бы можно же прочитать абзац до сслыки на пдф на сайте Бакли.. И все станет понятно..

Сам я эти 40 страниц осилил за 1 вечер.. правда в некоторых случаях пришлось гуглом пользоваться..
fon_Zik
Прикольный комикс. Таки за три-четыре дня осилил все biggrin.gif
Необоснованный гусь
Нет никакой информации по переводу зимаства, не?
Allekt
когда будет перевод турнира? а если он есть то куда жать чтобы его прочитать?
Guest
Зик как-то странно прорисован
kosvolk
ААААА у него есть зрачки!!!
Mad Bro
Вы только сейчас это заметили?
JulStap
Когда будет перевод турнира? [2]
Мимовахафаг
15 дюймов, нет? У них же как в wh, дюймовая система?
gadzilla
QUOTE(Мимовахафаг @ Mar 2 2012, 11:05)
15 дюймов, нет? У них же как в wh, дюймовая система?


facepalm.gif А сперва заглянуть в оригинал не судьба?
i am
6 инчей в оригинале
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.