Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
floin
ЗАРВУ? оО
Ozeron
Ёлки-палки! Объясните же мне наконец то, что это за Повар Брайан?! Каждый выпуск с ним - это ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!! Я вообще не врубаюсь какой там смысл!
Brauny74
QUOTE(Ozeron @ May 31 2011, 13:26)
Ёлки-палки! Объясните же мне наконец то, что это за Повар Брайан?! Каждый выпуск с ним - это ПОЛНАЯ ЕРЕСЬ!! Я вообще не врубаюсь какой там смысл!


ЕГО ТАМ НЕТ! Ваш Кэп.
Вообще, автор чисто для лулзов придумал бредового бессмысленного персонажа, несущего слабоосмысленный бред в своём абсурдном мире. Просто, чтобы расслабить мозг. Так-то вот.
viral
обезьяне желе меня овнезапни.
Мимо проходил
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: тетя, уступи место а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: моя спина! Моя спина! А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: винстон синий и водки 0,5 ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: вы сдачу забыли! Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….И грибы не трогал.
Брайан
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
------------------------------------
При облучении инфракрасным лазером соль абразивна. Очевидно, что формула испаряет инициированный белок, что указывает на завершение процесса адаптации. Следуя химической логике, выпаривание ударяет стерический гомолог, в итоге возможно появление катионной полимеризации в замкнутой колбе. Синтез экранирует пигмент до полного израсходования одного из реагирующих веществ. В слабопеременных полях (при флуктуациях на уровне единиц процентов) свойство ковалентно сублимирует способ получения, поэтому перед употреблением взбалтывают.
Предел перпендикулярности лимита в электростатическом поле изобарного потенциала с коэрцитивной напряженностью в динамической вольт-амперной характеристике вызывает обратимые реверберации в диэлектрической проницаемости низкотемпературного конденсата, из чего следует непрерывное индуцирование пьезоэлектрически-нейтрального парамагнитного параболоида с гравитационными дисторциями, вызванными релятивистским рефлексированием нижнего предела метастабильности цен на картофель.
Томми
Брайан - сие есть, конечно, бред, но он не катит)
Дохтурь
А комикс неплох, в некоторых стрипах можно самого себя увидить, спосибо Алхими за то, что мне его показала
Dusty_owl
В 1650 стрипе что за игра? Тоже хочу "сделать удобно"
Brauny74
QUOTE(Dusty_owl @ Jun 4 2011, 23:04)
В 1650 стрипе что за игра? Тоже хочу "сделать удобно"


Zomboid
просто нажми кнопку "оригинал".
Trixter

Исконно русский повар Борис говорит:
Мы все рабы огромной бутылки водки! Вестимо, ололо ПЫЖЧЩЬ аки пихЩЧ, ибо е*анутый мой сосед такой тупой гы-гы-гы! Сенько, налявай!

/Это ТАК смешно/
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Гест
http://small-games.info/?go=game&c=3&i=7869
Trixter
Спасибо, Гест.
Olaf Gruver
laugh.gif а вот к стрипу про подушку, можно было бы и комментарий тима перевести biggrin.gif
Глинко
Это про игру Project Zomboid. В городе куча зомби, жена лежит на кровати со сломанной ногой, ей нужно помогать. У меня кстати также было. Я думал что если использовать подушку на жене, то подложу подушку под ногу. А оказалось, что так я ее задушу...
X-player
А как сама игра по 10-ти бальной шкале ( а то у меня неделю назад комп накрылся ) ?
excl.gif
Karl huancayo shon
А мне до смерти интересно что делает Скот у себя в "бункере"
(может линуем бота ? Или ... Твою мать даже в голову ничего не лезет ) unsure.gif
Volt229
"Последние несколько дней я играл в небольшую игру, находящуюся пока в альфа-форме, называемою Project Zomboid. Она действует по бизнес-принципу, который сейчас становиться все более популярным среди инди-проектов, где вы, заплатив за игру, можете играть в нее пока она еще разрабатывается.

Конечно, пока Project Zomboid еще нужно в особо острых уголках подпилить. Но тем не менее, взятое этой игрой направление выгладит вполне многообещающе.

Провозглашенная "Зомби-RPG", игра заставляет вас выживать так долго, как только возможно после зомби-апокалипсиса. Честно признаюсь, тут нет "победного" конца. Есть только: "Я прожил дольше, чем раньше". Игра выполнена в пиксельной изометрии, что вызывает приятное ретро-чувство. Но игра куда темнее и сложнее, чем это кажется на первый взгляд.

Вам нужно рыться в поисках еды, баррикадировать свое жилище, сживаться с голодом, истощением и болью, и при этом пытаться не погибнуть от орды голодных зомби. В пока-еще-альфе, главная идея в том, что после того, как все началось, такие важные вещи, как газ и электричество, заканчиваются. Что значит, что кроме нехватки еды и патронов, выживать со временем становиться все сложнее и сложнее. По сути, это похоже на более реалистичный, как в "Ходячих Мертвецах", подход к игре о выживании среди зомби.

Как нам говорит игра с самого своего запуска, это история о том, как вы погибли, когда все это произошло.

Не рановато ли для спойлеров?

Игра заслуживает взгляда как на то, что, надеемся, будет крепкой системой крафтинга и управления инвентарем, так и на полную интерактивность окружения. Все начинается с того, что вы с вашей женой находитесь в заброшенном доме во время шторма, незадолго после того, как все началось. Так далеко забраться было нелегко, и ваша жена была ранена.

user posted image

Первое, что я сделал, поискал несколько тряпок, чтобы, порвав их на лоскуты, сделать бинты, с помощью коробки для крафтинга, как в Minecraft (то есть, размещаем ингредиенты, комбинируем их, создаем что-то новое). Затем я нашел обезболивающие в домашней аптечке, которые я дал ей от боли.

Также я нашел подушку, которую я пытался ей подать, чтобы ей было удобно. Закончилось тем, что я ее придушил.

Уууупс.

Начав новую игру, я знал, что не надо пытаться дать ей подушку. После небольшой вылазки наружу, я нашел молоток, гвозди и немного дерева, и решил заколотить дом, чтобы замедлить зомби, если те попробуют войти. К тому моменту я проголодался, так что я пробился к соседнему дому. Забив зомби своим верным молотком, я нашел консервированный суп.

Скомбинировав его с открывалкой и емкостью, я получил "емкость с супом". Я поставил емкость в печь и включил. К ому моменту заработало радио, и пока я слушал экстренный репортаж, мой суп, и печь, в которой он находился, взорвались. Моей первой мыслью было спасти суп.

Вместо этого я загорелся и сгорел заживо.

Уууупс.

Начав следующую игру, я также облажался, и печь взорвалась. Но на этот раз я к ней не подходил. Вместо этого я поднялся по лестнице, чтобы взять жену, считая, что я смогу спасти ее из горящего дома. Так вот, я случайно кликнул на кровать, из-за чего я уснул и проснулся несколько часов спустя в пекле ада. Мы оба сгорели заживо.

Уууупс.

Это нелегкая игра. Я все еще не понял, как тут есть, а значит, как бы я не старался, заканчивал измученный и голодный. Но, тем не менее, это очень интересный симулятор выживания среди зомби. Конечная смерть и никаких сохранений немного жестко, и не для каждого подойдут, но она мне очень понравилась за трудный, смелый и нервотреплющий опыт.

Также мне нравится, что у вас есть жена, и вы не начинаете каким-нибудь одиноким "героем". Это дает игре совершенно другой привкус. Вы лучше думаете о своих поступках, и опасности, зная, что кто-то полагается на вас. Чем-то типа того пытался быть Dead Rising 2, но чуть более раздражающе и менее значительно.

Если вы хотите попробовать Project Zomboid, все, что вам нужно, так это купить одну из их игр. Это буде стоить вам где-то 8 долларов, и вы получаете не только игру, за которую вы заплатили, но и пожизненный доступ к Project Zomboid. Хорошая сделка, считая, что вы получите удовольствия куда больше, чем на 8 долларов.
Мне очень нравится видеть, как эта игра развивается, и видеть, добавят ли они все то, о чем говорят."

Olaf Gruver, довольны?
X-player
Огромное спасибо теперь всё встало на свои места happy.gif
Nail
ого этож прям как в дварф фортрес только с зомби и... женой.
Никита ok?
Те кто будет играть в зомбоид, я скажу вам прохождение обучения. В начале, вы должны взять из шкафа простынь, в меню крафта сделать тряпки, перевязать жену, взять из полки обезбалюещее, и дать жене таблетку, теперь выйдите из дома в другой дом, налево-вверх, зайдите, и возьмите из ящика все, теперь используйте молоток, на верхнюю ячейку, теперь забаррикадируйте дом на первом этаже окна и двери, теперь поднимайтесь к жене спать. Теперь идите в соседний дом справа, идите на кухню, убейте зомби молотком, и найдите суп в баночке, теперь идите домой, забаррикадируйте дверь, с какой вышли к поискам супа, теперь идите на кухню, найдите каструлю и открывачку, зайдите в меню крафта, перетащите туда суп, каструлю и открывачку, и сделайте каструлю с супом, теперь перетащите суп в духовку и врубите, теперь вырубите сразу когда жена заговорит, идите на вверх слушать радио, когда закончится сообщение, спрячтесь в комнате где 2 кровати и ждите, придет мародер с дробовиком, битой, он придет к жене и просит радио, а вы, убейте его, молотком конечно. И все, обучение окончен, можете теперь делать что хотите, исследуйте, убивайте, и т. п
Gem
Вот зачем лишать людей удовольствия задушить жену?
Guest
Никита ok? и что, больше её вообще защищать не надо?
Никита ok?
Можно остаться выживать в доме с женой, но главное че-то пожрать, есть автоматы(не оружие) возле магазина, там есть чипсы, напитки
genrix4444
QUOTE(Karl huancayo shon @ Jun 5 2011, 23:24)
А мне до смерти интересно что  делает Скот у себя в "бункере"
(может линуем бота ? Или ... Твою мать даже в голову ничего не лезет )  unsure.gif


Он создает Оптимуса Прайма. blink.gif
Bonnie
QUOTE(genrix4444 @ Jun 9 2011, 10:23)
Он создает Оптимуса Прайма.  blink.gif


на базе линукса biggrin.gif
Brauny74
QUOTE(genrix4444 @ Jun 9 2011, 12:23)
Он создает Оптимуса Прайма.  blink.gif


Нет. У него Чо... Гандам!
Никита Романович
Интересно а почему не делают приколы на типе portal 2 или team fortress 2 ???
dry.gif
Duke
Видимо автор не особый фанат. Другие комиксы делают.
П2, кстати, был упомянут в сюжетной арке про поход с Зиком в кино.
¤¤
Отличный комикс, уже с 900 страниц прочёл и ещё где-то 600 собираюсь.
Только всё последний даунический пост глаза раздражает.
Тупо решил его сместить.
Йода
Всем геймерам настойчиво рекомендую1
Tim
Если ты понял каждую шутку, то ты "Реальне повар геймер" biggrin.gif
viral
1656

мгновенно уничтожает вражеского Варкастера

склоняется ведь
Fuze
про LOL в самую точку biggrin.gif
BIGMAC
Про ЛоЛ убило
SuperZOS
Шикарно... прочитал все за один день, очень смешно... и при этом пипец как жизненно.
P.S. Надеюсь, Этану и ЛАйле в следующий раз повезет больше
Guest
По-моему правильный перевод - Хадор а не Кадор
viral
Кэйдор по-моему, да не суть
Guest
Кейдор - просто транскрипция английского слова, Хадор - перевод, встречающийся в немногочисленных официальных переводах рульбуков.
непонимающий недо-фанат
Что за нахер происходит в 1142?
кто трахает Линка?
Guest
Снейк - главный герой игр серии Metal Gear Solid.
Giliano
У меня другой вопрос, кого трахает Снэйк?smile.gif
Brauny74
QUOTE(Giliano @ Jun 25 2011, 10:37)
У меня другой вопрос, кого трахает Снэйк?smile.gif


Линк, главный герой серии Zelda, если я правильно запомнил тот выпуск.

Смысл в том, что вышла игра, где перемешали всех героев, когда-либо бывших на Сони или Нинтендо, не помню. Неважно. А у Снейка в играх есть прикол, что если тащить тело врага на стену, он начинает совершать характерные движения (кажется был ещё прикол в одной игре, или фейковое видео - не знаю, с пасхалкой, где он после нескольких таких движений бросает тело и закуривает). А у Линка костюм достаточно... кхм... Гейский. Результат очевиден.
Всегда ваш, Лейтенант ВВС Явсёпонял.
понимающий недо-фанат
Спасибо, Лейтенант! Теперь я спокойно смогу вернуться к бесцельному растрачиванию своей жизни!
Gem
1657 biggrin.gif
Ферма, на которой разводят бабочек с огнеметами... Шикарно.
-ворвался с огнемётом на ферму, разводящую бабочек.
В России это называется Парком бабочек, наверное.
Guest
В чем смысл 1659?
Doragon
>В чем смысл 1659?
Пародия на leaque of legends
Gem
Тим хочет ввести этого героя в Лигу легенд. собирает рефераллы.
ляля-тополя
Автор подсел на LOL?
genrix4444
QUOTE(ляля-тополя @ Jun 25 2011, 18:07)
Автор подсел на LOL?


Это всего лишь третий стрип по LoLу. Не так уж это и много. Многим играм было посвящено намного больше стрипов. Более того - мне кажется, что совсем скоро он вернется еще раз к этой игре. Скоро конец первого тира в игре. Это раз. А два - из-за ddos атак eu сервера были недоступны некоторое время. Было много срача. Это два. И Три - создатели - решили в связи с этим подарить игровую валюту всем игрокам.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.