Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Ostrjak_Shytnik
1638. В 3-ем кадре у Зика механизм для управления бровей опустился вниз, как будто он сердито смотрит, хотя он так не смотрит. А в 4-ом кадре у него этот же механизм находится вверху, но второй глаз хмурится. Ошибочка Тима по видимому, не углядел, перепутал кадры.
Brauny74
QUOTE(Ostrjak_Shytnik @ May 8 2011, 10:55)
1638. В 3-ем кадре у Зика механизм для управления бровей опустился вниз, как будто он сердито смотрит, хотя он так не смотрит. А в 4-ом кадре у него этот же механизм находится вверху, но второй глаз хмурится. Ошибочка Тима по видимому, не углядел, перепутал кадры.


user posted image
Зик в четвёртом кадре делает такое выражение лица. Но без улыбки, оно там больше неодобрительно-удивлённое, чем такое.
ляля-тополя
ХАХАХА дааа с бринком хорошо получилось 5+
Brauny74
QUOTE(ляля-тополя @ May 14 2011, 22:03)
ХАХАХА дааа с бринком хорошо получилось 5+


Кстаи, а на чём основана шутка, я не понял?
Dusker
QUOTE(Brauny74 @ May 14 2011, 20:06)
Кстаи, а на чём основана шутка, я не понял?


В том, что до выхода игра казалась многообщеющей, а после выхода оказалась уе****ой (по крайней мере, по словам Бакли — сам я пока не играл). Чем дольше играешь, тем длиннее лицо вытягивается от разочарования. Хау.
Nikko
1641:Я выбрал бы кого нибудь из двух справа, скорее всего зелёную (игрок 4), так как всегда в RPG играю за баб.
Why?
А вы кого бы выбрали?
Окси
Вор.Или Ассасин.Или любой другой класс в котором есть навыки ловкость, невидимость и кинжалы с ножами . Так что, 4=)
Copi
С Brink забавно вышло))) Там у всех нелепо вытянутые лица).
Guest
QUOTE
С Brink забавно вышло))) Там у всех нелепо вытянутые лица).


Ага, и ето они называют реалистичные движки, то в Обливионе увсех шнобили гиганские поделалали и было такое ощюшение что сначала обрузуется нос а вок руг него ростет лицо,как-как уменьшить нос було нельзя, а теперь вот Brink с его вытянутимы фейсами, как будто ето татуеровки на груди которас возрастом ну очень вытянулась. я как-то такую татуху выдул у тетки лет п"ядесят,ну очень похоже
Молекула
Что за игра на 1640?
Brauny74
QUOTE(Молекула @ May 15 2011, 18:18)
Что за игра на 1640?


Кхм... А что мы уже постов десять обсуждаем?
KustoSoft
Хех... #2 (маг) походу неплохой выбор. По крайней мере (ИМХО) лучший из представленных.
Bonnie
#1641 Определенно синшуsmile.gif Жаль приста нет. А то бы сомневалась кого выбрать)
B-net
№ 3 (Хоть мой любимый цвет зелёный) Этот персонаж больше всего соответствует мне wink.gif
mysterija
нумбер 2) smile.gif он очаровашка а что приста нет, дааа,жаль.
Пикома
А желтый разве не прист?
Баблодин
Ну да прист со щитом...он паладин) laugh.gif
Gem
Вы не поверите, но в некоторых играх клерики с ростовыми щитами ходят.
Pauloondra
Собсно, ДнД разрешает клирикам не то что щиты, но и полные латы носить. wub.gif Кстати, это "сферическая ДНД-партия в вакууме" - воин, маг, клирик и плут.
Guest
не понял прикола 1640
Guest
По гибельной пустыне и по снежным склонам гор
Идут объединившись файтер, клирик, маг и вор,
Пускай undead увидит нас в своих кошмарных снах,
Ползут по закопушке файтер, клирик, вор и маг.
Да здохнет враг!
Kess
QUOTE(Guest @ May 17 2011, 13:27)
не понял прикола 1640


Отсылка к новенькой Brink (там у всех лица...ну сами увидете когда поиграете)
3eHuT
мне вот интересно... последний комикс (в оригинале)- на тему игры Лига Легенд, интересно посмотреть, как переведут)
А то у меня получилось следующее:
-эй, эта игра такая веселая...
-что за чертовщинка, чувак? харе фидить другой команде, мы проиграем эту игру...
-омг! иди на бота лайн, нуб! я на мид! берегисть Вейн, tower driver (типа залазит под вышку)! СС Кейтлин! прикройте, у меня есть BP (термин, не знаю, что такое). Нужно больше АП! Ульта скоро откатится!
-Грааа!*вздох* Низкое Эло Черт! Рааа! и дальше непереводимо для меня)

1)Фидить- сливаться противнику, то есть просто так умирать часто. Больше убийств- больше денег, а значит враг становится "отфиденным"- мощным.
2)Вейн и Кейтлин- персонажи игры.
3) Мид, бот лайн- на главной карте три направления. Низ (Bottom line), Середина (mid line), и Верх (Top line).
4)СС- уход твоего противника с твоей линии.
4)АП- Ability Power, по-русски- сила умений.

У кого получится более литературный перевод? smile.gif
Hunter
QUOTE(3eHuT @ May 21 2011, 06:15)
мне вот интересно... последний комикс (в оригинале)- на тему игры Лига Легенд, интересно посмотреть, как переведут)
А то у меня получилось следующее:
-эй, эта игра такая веселая...
-что за чертовщинка, чувак? харе фидить другой команде, мы проиграем эту игру...
-омг! иди на бота лайн, нуб! я на мид! берегисть Вейн, tower driver (типа залазит под вышку)! СС Кейтлин! прикройте, у меня есть BP (термин, не знаю, что такое). Нужно больше АП! Ульта скоро откатится!
-Грааа!*вздох* Низкое Эло Черт! Рааа! и дальше непереводимо для меня)

1)Фидить- сливаться противнику, то есть просто так умирать часто. Больше убийств- больше денег, а значит враг становится "отфиденным"- мощным.
2)Вейн и Кейтлин- персонажи игры.
3) Мид, бот лайн- на главной карте три направления. Низ (Bottom line), Середина (mid line), и Верх (Top line).
4)СС- уход твоего противника с твоей линии.
4)АП- Ability Power, по-русски- сила умений.

У кого получится более литературный перевод? smile.gif


LoL - фуфло в онемэшной стилистике.
Doragon
все правда о лоле х)
Guest
QUOTE
берегисть Вейн, tower driver (типа залазит под вышку)!
не driver а diver. а Elo Это по-моему рейтинг. и последние фразы лучше без цензуры.
Eretic
Про ЛОЛ он попал в точку, там на удивление много инвалидов среди 30-х уровней. Причем эти же инвалиды, бросив тебя одного против 5-х тебя же еще и назовут нубом и идиотом, т.к. ты слился.
elenhil
QUOTE(Eretic @ May 21 2011, 16:33)
Про ЛОЛ он попал в точку, там на удивление много инвалидов среди 30-х уровней. Причем эти же инвалиды, бросив тебя одного против 5-х тебя же еще и назовут нубом и идиотом, т.к. ты слился.


у лола одно из самых дружелюбных и доброжелательных коммьюнити из всех популярных ДОТА-стайл игр
Guest
Баркли сам признаёт, что нифига не играл в современный ЛОЛ и ХОН. В данный момент в ЛОЛе ситуация вполне спокойная, а вот в ХоН матерящихся неадекватов хватает. Проверенно на собственном опыте. но это на Евро серверах, может на америке иначе.
Guest
QUOTE(Eretic @ May 21 2011, 16:33)
Про ЛОЛ он попал в точку, там на удивление много инвалидов среди 30-х уровней. Причем эти же инвалиды, бросив тебя одного против 5-х тебя же еще и назовут нубом и идиотом, т.к. ты слился.



Наверное ты реально нуб и идиот. Прокачка для того и существует, чтобы люди обучались и играли с себе подобными. А чувство команды приходит со временем.
Судьба
Фанаты лола везде(
Guest
Ну, а что ещё делать, когда всеинтернетно известный комексист делает выводы о комьюнити отыграв мало игр? Только защищать.
джока
я так понимаю этан про игру l.a. noire... cкоро заценю)
Gem
QUOTE(Guest @ May 22 2011, 15:57)
Ну, а что ещё делать, когда всеинтернетно известный комексист делает выводы о комьюнити отыграв мало игр? Только защищать.


вы думаете, игровые коммьюнити сильно разнятся? люди везде одни и те же.
Doragon
QUOTE
А чувство команды приходит со временем.

если не пришло к 30му, уже и не придет.
TaRoO
1644 про что оО?
RBR
http://eu.leagueoflegends.com/
Дотаклон
Ксения
в 9-ом написано: "за своими ногами". .. пичалька
Eretic
1645 это отсылка к старому высеру про Масс Эффект или фоксньюс снова "отличились"?
Duke
типа снова
http://www.liveleak.com/view?i=e80_1305997846
Mairon
1647 название разве недолжно быть "взрывчатка", или так и задумано?
Варг
QUOTE(Mairon @ May 28 2011, 18:30)
1647 название разве недолжно быть "взрывчатка", или так и задумано?


В оригинале "splosives".
P.S. "Не должно" раздельно пишется.
Маирон
QUOTE(Варг @ May 28 2011, 18:40)
В оригинале "splosives".
P.S. "Не должно" раздельно пишется.


Все позор мне)
Eretic
Дюк, а можно в кратце расписать? А то я на слух английский вообще не воспринимаю.
Guest
Как я понял, в американской культуре, хардкорной девочкой геймером может быть только реднек или вайттраш?
А то всётаки её говорок на фоне троих выделяется.
Dusker
QUOTE(Eretic @ May 28 2011, 22:05)
Дюк, а можно в кратце расписать? А то я на слух английский вообще не воспринимаю.


Та вобчем-то именно то, что в комиксе показано: правительство решило учредить гранды для игровой индустрии. Пиндосские хомячки возмущены, что в этот трудный для страны период их налоги пойдут на всякие калофдюти, приглашённый задрот пытается объяснить, что гранды будут давать вовсе не на крутые боевики, а на необычные и полезные инди-проекты, мешок с гумном же радует фразами в духе «для меня видеоигры — это навроде пинг-понга: у него тоже много поклонников, но проявлением искусства его не назовёшь». Хау.
viral
подобный "говор" можно встретить в любой мморпг игрульке,в любой стране..
когда переводишь слэнговые lemme(let me) и прочие Captain,wazzap на русский возникают трудности с сохранением исходного значения..сложно это в общем,но по идее-так говорит типичный пиндосский подросток,или подобная нечисть
Guest
Игровой слэнг в реальной жизни?
Да она же РАК.
viral
это не игровой слэнг) им просто легче печатать в чатике,потому и распространен
Guest
Ну, в любом случае, спасибо за разяснение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.