Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Havoc
Не знаю как вам, но мне больше 1659 напомнил Darkspore... Что-то вроде пародии на одного из тамошних героев
Тяжело искать новые идеи в наши скудные на таланты времена
asdbanz
Комиксы про Spore-подобные игры всегда содержат в себе намек на то, что в генераторе персонажей можно сделать член.
А комикс про акулу напомнил мне Доту. Там ведь тоже 4 способности для персонажа.
Ruta
ноги у АКУЛЫ!!1!бугага biggrin.gif biggrin.gif
да лан лан шучу...
applehomosexual
Если что, Штерн вовсе не детектив. Он собирается поступить на факультет прикладной математики в НГТУ. Не вижу никакой связи с детективным отделам. Комикс не понравился. Расстроен.
facepalm.gif

Ваш сайт спросил у меня, а не бот ли я случаем? Вдвойне расстроен, я же хожу в качалку - не должен быть похож на бота, скорее на Мужика.
Nemo
QUOTE
Ваш сайт спросил у меня, а не бот ли я случаем? Вдвойне расстроен, я же хожу в качалку - не должен быть похож на бота, скорее на Мужика.


Простите сайт,он вас видимо с обезьяной перепутал,не держите на него зла,он так больше не будет...
Суперпро99РуС
Лол нубы это лига легенд ващеее
Doragon
>Суперпро99РуС

отличный ник для реферала. Пожалуй сделаю себе такой. Спасибо!
Корвин
извините,что отвлекаю,но не могли бы вы помочь мне найти выпуск,в котором говорилось про отличие нубов от новичков,хотя бы примерно назовите ,если кто помнит...(интернет слабый и пролистывание всего комикса заёмёт пару суток)
Duke
Гугл же есть для таких вещей
http://a-comics.ru/comics/cad/813
Корвин
спасибо...
Искандер
QUOTE(applehomosexual @ Jun 27 2011, 20:06)
Если что, Штерн вовсе не детектив. Он собирается поступить на факультет прикладной математики в НГТУ. Не вижу никакой связи с детективным отделам. Комикс не понравился. Расстроен.
facepalm.gif

Ваш сайт спросил у меня, а не бот ли я случаем? Вдвойне расстроен, я же хожу в качалку - не должен быть похож на бота, скорее на Мужика.


У таких людей надо спрашивать "батенька, а не тролль ли вы часом?".

Ей-богу, неужели перевелись годные тролли? Или только школьники лурки начитавшиеся тут мимо пробегают? Я разочарован, да.
Guest
Я презираю и бью в лицо людей, называющих себя "интернет-троллями"
Gem
QUOTE(Guest @ Jul 2 2011, 23:31)
Я презираю и бью в лицо людей, называющих себя "интернет-троллями"


Как вы их находите?
Секс Маньяк
QUOTE(Gem @ Jul 2 2011, 20:36)
Как вы их находите?


У них специфическое выражения лица DB2.gif
Баффорд
[/QUOTE]Я презираю и бью в лицо людей, называющих себя "интернет-троллями"
г. Тольятти, ул. Туполева, дом 15.
Я жду тебя, сладкий. =3
Киниш
Что у них с глазами.... huh.gif
Slayer
Квартиру забыл указать. biggrin.gif
viral
не думал что Линка можно сделать еще большим геем..пичаль
Никита
1660 там не Демация, а Демасиа или Демасия.
Freeman213
Баффорд, ты чтоле? neko.gif
Englishman
Фриман, ты чтоле? neko.gif
Слоупок
Эм, а где свежие выпуски? blink.gif
asdbanz
Что такое Демасия?
И почему это слово многие кричат в инете, когда ищешь значение слова Демасия?
P.S.Freeman213 ты штоле? А где 214?
genrix4444
QUOTE(asdbanz @ Jul 11 2011, 13:04)
Что такое Демасия?
И почему это слово многие кричат в инете, когда ищешь значение слова Демасия?
P.S.Freeman213 ты штоле? А где 214?


ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМАААААААААСИИИИИИИИЯЯЯЯ.!!!!!!
Локальный мем, который все больше превращается в глобальный.
Немного похож на "Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!"
Это крик воинов Демасии, одного города людей из LoL-а, перед битвой, во время битвы.
viral
бежишь ты значит в кусты.. а из них Гарен выскакивает с криком "Демасия!!!1" и начинает правосудие дарить.. первое время знатно так кирпичи при этом крике откладывал )
MrSmith
Блин!Мне кажется или всё таки Лукас в этих перчатках и в этих очках кажется солиднее и серьёзнее? blink.gif
Слоупок
С ниндзя клёва придумали! happy.gif
Freeman213
Да, это я, штоле. А 214, тут нет. Он бы был, если бы меня тут забанили neko.gif
DrChoper
voteban...
DrChoper voted to ban player Freeman213. excl.gif
Mad Bro
Почему так долго перевод ждем, уже 3 комикса давно у Тима лежат ( для тех кто любит умничать - "Переводи саааам" , скажу что я не люблю делать это )
Ломающие новости
http://avegamers.com/
Там переводы появляются с каждым выпуском от Тима. До кучи - переводчики те же. Почему здесь выкладывают с таким лагом - хз.
Black_SaPa
facepalm.gif Почему-почему... голосовать надо активнее. А то комикс из десятки сполз нафиг.
Eretic
Мда, порой непонятно, толи Этан излишне тупой, толи излишне умный.
Guest
Забавно здесь переводят междометия. Убил ответ Лайлы "Агыа" biggrin.gif
asdbanz
QUOTE
Мда, порой непонятно, толи Этан излишне тупой, толи излишне умный.

В одном выпуске он говорил, что на какой-то момент, когда молекулы мозга встают в ряд, он становится умным на какое-то время.
После этих слов он одел ананасовый костюм(вроде)
Dendr
Но погодите-ка... раз Лайла в бете "SWtOR", то PS3 свободна как минимум до конца лета. Значит, Этан может теперь поиграть в бету "Uncharted 3"!
Не слишком равноценная замена, согласен, но это же лучше, чем ничего. К тому же "Республика" выйдет раньше.
С.
он одел банановые очки
Гость
Теперь вы представляете, как примерно выглядит Лайла во время оргазма.
Dragons
А когда "SWtOR"выйдет?
MrSmith
QUOTE(Гость @ Jul 16 2011, 00:46)
Теперь вы представляете, как примерно выглядит Лайла во время оргазма.


Точно так же как в первом стрипе 1664! blink.gif Только в другой обстнановке.

ЗЫ:Ой какой я фантазёр =)
Guest
народ,а никто не помнит к каких стрипах этан был в шляпе ДМа? примерно)
Guest
когда новый выпуск? dry.gif
Wolf
народ,а никто не помнит к каких стрипах этан был в шляпе ДМа? примерно)

http://a-comics.ru/comics/cad/1487 вот отсюда начинаются эти стрипы)))
Дзенище
Ну почему, почему летом нельзя сделать ежедневный выпуск комикса? Ведь как классно было. каждый день приходишь на работу и читаешь свежую страничку "КАД-а"
Gem
QUOTE(Дзенище @ Aug 4 2011, 20:55)
Ну почему, почему летом нельзя сделать ежедневный выпуск комикса? Ведь как классно было. каждый день приходишь на работу и читаешь свежую страничку "КАД-а"


Лол. Потому что его Бакли рисует три раза в неделю? Переводчики специально для вас выдумывать спешиалы должны?
Duke
QUOTE(Дзенище @ Aug 4 2011, 17:55)
Ну почему, почему летом нельзя сделать ежедневный выпуск комикса? Ведь как классно было. каждый день приходишь на работу и читаешь свежую страничку "КАД-а"


Вы ошиблись адресом. С таким сюда: tim@cad-comic.com
Gem
QUOTE(Duke @ Aug 4 2011, 21:13)
Вы ошиблись адресом. С таким сюда: tim@cad-comic.com


Я начинаю подозревать себя в шизофрении. biggrin.gif
Duke
QUOTE(Gem @ Aug 4 2011, 18:14)
Я начинаю подозревать себя в шизофрении. biggrin.gif


DB2.gif
я
Этан неудачник))) biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.