Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Guest
user posted image
У Зика же зрачки теперь есть! круто!
Olaf Gruver
laugh.gif в ИРЫЫЛ попадание пейнтбольного шарика по пластиковой фигурке в руке, скорей всего вызвало бы вылет этой самой фигурки в стену, по запчастям
Нектор
Дык там не пехота какая-нибудь, а нечто на дредноута похожее smile.gif такое сложнее из руки вырвать biggrin.gif
MIXSAN
Если мне не изменяет память, фигурки этой фирмы сделанны из металла, и максимум, что могло произойти - это отрыв рук или мелкой детальки (если они конечно не на шливтах приделанны).
К тому же наверное пейнтбольное ружьё не накачено нормально, поэтому и выстрел не такой силы.

А ведь я всё время думал - Как же мне равномерно своего дредноута лучше красить то? А вот оказывается надо было как! biggrin.gif
Veng
Вармашиновский Варджек это жуткий по весу и массивности кусок металла, да. Это как старый ваховский металлический дредноут - в случае проигрыша партии его всегда можно кинуть в соперника и свести дело к ничьей "в силу нокаутирования оппонента" ©
Слепой
QUOTE(Инквизитор Ы @ Mar 3 2012, 09:48)
Если мне не изменяет память, фигурки этой фирмы сделанны из металла, и максимум, что могло произойти - это отрыв рук или мелкой детальки (если они конечно не на шливтах приделанны).



Сейчас приватирпресс переходит на пластик.
Guest
Черт, я даже представляю себе, как Эттан это говорит biggrin.gif
Узри равномерное покрытие...
Nick381
Интересно,а ещё делают железные миньки по вахе ?
Propheta
QUOTE
Интересно,а ещё делают железные миньки по вахе ?

Да. Хотя большинство перевели на файнкаст.
Nemo
Не понимаю,почему Лукас так против балончика?
Красить кисточкой крупную модель это же ужасно...

Но теперь он все равно узрел равномерное покрытие.
Киниш
слышал слухи? Бррр... До меня дошли слухи это лучше
Corvus
QUOTE(Nemo @ Mar 4 2012, 17:56)
Не понимаю,почему Лукас так против балончика?
Красить кисточкой крупную модель это же ужасно...

Но теперь он все равно узрел равномерное покрытие.


если наносить краску\грунтовку баллончиком, равномерного покрытия не будет, могут быть подтеки, излишнее количество краски на определенной части модели.
кисточкой проще следить за уровнем краски и не особо надо заморачиваться когда начинаешь красить мелкие детали
[аа_
Тоже слышал об этом. Valve делают из Фримена Мастера Чифа happy.gif
Линза
#1766 "Я тут сылшал" - опечатка sad.gif
rimskiy
#1766 "Я тут сЫЛшал" excl.gif
CountAile
#1766
Do want. DO WANT IT RIGHT NOW 0w0
Nemo
QUOTE(Corvus @ Mar 5 2012, 14:29)
если наносить краску\грунтовку баллончиком, равномерного покрытия не будет, могут быть подтеки, излишнее количество краски на определенной части модели.
кисточкой проще следить за уровнем краски и не особо надо заморачиваться когда начинаешь красить мелкие детали



Кисточкой же остаются разводы,просветы,краска постоянно забивается в рельеф модели.
Разве струя баллончика настолько сильна,что можно получить излишне большой слой краски?
CountAile
На самом деле, труЪ-моделлеры грунтуют и вправду кисточкой-долго, муторно, зато в итоге теряется минимум деталей. Ребята попроще наносят из баллончика, а затем снимают излишки грунта кисточкой, ну а совсем уж ленивый народ просто наносит грунт, да поплотнее, чтобы без просветов.
С проливкой (слой, наносящийся поверх цветов для получения красявых рельефов модельки) почти также - профи наносят ее кисточкой, а ленивый народ просто берет банку со спецпроливкой (такие есть, стоят чуть дороже грунта, но все равно в пределах доступности для коллекционеров какой-нибудь Вахи, или Вормашины), макает туда фигурку по самую подставку и извлекают равномерно пролитую модельку с текстурой "как в тридэигрушке" Х)
Восставший из Ада
Да-а-а-а... Жирный Гейб Эн просто мастер, нет, гений по части насильственно-добровольной высасывания денег у бедных игроков. И ведь, блджад, даже спасибо огромное всегда говоришь! Знаете, если Valve начнет за свои продукты (уже даже не за игры - ЗА ШАПКИ) души игроков, то рай с адом опустеют - все продадут свои души за шапки, игры, dlc и прочую необходимую весчь
Восставший из Ада
Прошу прощения за дабл-постинг.

Уверен, что рот Гейб Эна, в который запихивают деньги, сложился в ухмылочке типа "Сработало, как и всегда".
Guest
а я хочу вариант консольки стилизованный под компы из портала а вместо стимовского кинекта шар-космонавт..
VLSHVL
Помните старый выпуск в котором пошутили над идеей Assassins Creed 3(о том что игра будет происходить в конце 18 века) О третьей части в то время еще и думать не начинали. Кто знал что спустя несколько лет этот выпуск станет пророческим?!?( кстати номер страницы не дадите?)
Восставший из Ада
QUOTE(Guest @ Mar 5 2012, 20:45)
а я хочу вариант консольки стилизованный под компы из портала а вместо стимовского кинекта шар-космонавт..


Хосподи, что за человек! facepalm.gif Какая стилизация под компы?! Какой еще шар-космонавт?!!

БЕСПЛАТНАЯ!!! ШАПКА!!! ДЛЯ ТИМ-ФОРТРЕСА-А-А-А-А!!!! nerd_rage_face.jpeg
Duke
QUOTE(Восставший из Ада @ Mar 5 2012, 21:43)
Хосподи, что за человек! facepalm.gif Какая стилизация под компы?! Какой еще шар-космонавт?!!

БЕСПЛАТНАЯ!!! ШАПКА!!! ДЛЯ ТИМ-ФОРТРЕСА-А-А-А-А!!!! nerd_rage_face.jpeg


Продам за пять рефов.
Восставший из Ада
QUOTE(Duke @ Mar 6 2012, 12:53)
Продам за пять рефов.


Четыре рефа за Unusual Stout Shako черного цвета! biggrin.gif Да, по какому предметы рефы и за какой курс?
Duke
О, в тф2 всё очень просто: три скрапа - это рек, три река - это реф, дальше обычно считают ключи, разные трейдеры по разному, но в среднем один ключ это 2.33-2.5 рефа. Для простоты - 2 ключа = 5 рефов. Потом 7 ключей - один билл (старая цена, нынче 9-11), если как ты говоришь чёрный, то ещё +1 ключ. 2.5-3 билла = бадсы (они же маки) хотя проще ориентироваться как 24-25 ключей, двое бадсов - максы. Аньюжуалы считают обычно в бадсах, в зависимости от эффекта от одного и до бесконечности. В среднем 3-5 бадсов.
APJIEKUH48
Я ничего не понял. УРЯ-Я-Я!!! Значит у меня еще есть шанс на нормальную жизнь))
Guest
Напоминает Футурама
Наэле Айолле
я вообще думала что рефы - рефералы...) laugh.gif
жесть какая)
Fantast-kun
1767, эх Этан, Этан.
Они всё-таки четырёхпалые.
Радио Тишина
Пятипалые люди? Нет, ну КОМУ такое могло прийти в голову?
Dan-Homer
Mass Effect 3... А-а-а, я не выдержу такого ожидания!
Guest
Аааааааа... Масс Эффект.... а коллекционку задержали, сволочи=(
Radicalist
Масс эффект?! Вам блин КотОРа не хватило и Невервинтера?!
Kerrgan
а я уже играю в М Э3...ребят эт шикарно.
Guest
QUOTE(CountAile @ Mar 5 2012, 17:01)
На самом деле, труЪ-моделлеры грунтуют и вправду кисточкой-долго, муторно, зато в итоге теряется минимум деталей. Ребята попроще наносят из баллончика, а затем снимают излишки грунта кисточкой, ну а совсем уж ленивый народ просто наносит грунт, да поплотнее, чтобы без просветов.
ленивый народ просто берет банку со спецпроливкой, макает туда фигурку по самую подставку



ТруЪ моделеры делают так:
http://www.youtube.com/user/awesomepaintjo.../24/Pk6YiHytunE

Никто кистью сейчас не грунтует, как минимум варгеймы.


(ну а ребята, делающий ЖNРНЫМ слой грунта и макающих миньку тупо в банку - слухи же, это лоботомию нужно перенести, чтобы довольно таки дорогих солдатиков "топить")
sheogorath
хаха, а я уже играю в масс эффект 3 biggrin.gifD
Хашар
МЕ3 - отстой. Говорю, как большой поклонник РПГ вообще и первых двух частей серии в частности, а также лютый нелюбитель спинномозговых линейных пострелушек с изуродованными персонажами, дырявым сюжетом и даже сюда добравшимися гомосеками, чтобы не сказать грубее.
Gem
Пипл схавает и добавки попросит...
Nub
МЕ3 - крутая игра. Критиковать ее только из-за того что она отличается от предыдущих двухчастей глупо. В сюжете я просидел чуть ли не дольше чем в боевке. Гемплей стал лучше и сценки в него вписались как нельзя лучше. Больше всего удовольствия получил перекинув сейвы со второго масса. Кстати концовка где шепард выжил есть. Я до нее дошел, правда не без помощи форумчан. Нужно иметь рейтинг готовности 5000. Если сидите на пиратке поинтересуйтесь кряком на рейтинг.
En_Lil
QUOTE(Хашар @ Mar 9 2012, 03:35)
МЕ3 - отстой. Говорю, как большой поклонник РПГ вообще и первых двух частей серии в частности, а также лютый нелюбитель спинномозговых линейных пострелушек с изуродованными персонажами, дырявым сюжетом и даже сюда добравшимися гомосеками, чтобы не сказать грубее.



Если какой-то маньяк запер тебя в подвале и под угрозой смерти заставляет играть - тик и пиши. И адрес укажи, чтобы знали, куда полицию вызывать.

У адекватных людей претензий, почему-то, кот наплакал. Куда меньше, чем к первым двум частям (особенно к первой).
Guest
Ну, если кусок дернувшегося обгорелого мяса это выживание и достойное завершение серии которое я ждал 6 лет, то я Наталия Крачковская. В общем, сама игра хороша, но унылейший и тупейший финал с тремя кнопками на который абсолютно не влияют никакие предыдущие выборы все портит. Причем портит настолько, что дальше уже казалось бы некуда. Хотя оказывается что есть, потому как нам еще показывают ужасающе бредовый ролик где из разрушенной Нормандии на райской планете выходят Джокер и погибшие под лучом жнеца напарники, которые там никак немогли оказаться. Так что пусть биотвари горят за такое в аду.
Хашар
Gem,
а вы, к сожалению, были правы.
----------
Комикс последний чертовски справедлив.
Mad Bro
Вообщем с МЕ получилось, так же, как и с Шестернями, слава от вторых частей вдарила в голову, и думали что можно выехать на тех же самых идеях, в целом неплохо, но могли бы и лучше
Guest
Концовка МЕ3 действительно тупее некуда... В любом случае независимо от вашего выбора <спойлер> и <спойлер>... ЧТО ЭТО ЗА БРЕД!?!?!?! Особенно понравилась откровенная халтура с <спойлер> которые <спойлер>...
sainomori
Товарищи, а вы знаете, что спойлерщиков убивают путём ввинчивания анкерного болта диаметром 75мм в разные технологические отверстия организма?
Dan-Homer
Не, ну реально, харе спойлерить.
Zhenya
А вы не читайте.
Crevan
Товарищи, а вы вообще в курсе, что здесь идёт обсуждение комикса, а не МЕ3?
Gem
Да-да, последние выпуски комикса не о МЭ3.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.