Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Rockfield
Почините Зика!!!!!111
Готов отдать свою 360-ую! Только верните Зика!
Zvervnutri
798й
Может "Кровотечения", а не "Кровоизлияния"?? О_о??)))
Кровоизлияние из руки - это что-то новенькое)))
Kaita
QUOTE(Zvervnutri @ Feb 20 2010, 20:46)
Может "Кровотечения", а не "Кровоизлияния"?? О_о??)))


Ах, да, кровоизлияния внутрь тканей, а не наружу, недосмотрел.
Guest
О дааааа.... САД - воистину крутой комикс! Снетерпеньем жду новых серий и переводов! laugh.gif biggrin.gif
Drags
Здорово biggrin.gif , ток чего-то какие-то проблемы с новыми выпусками? blink.gif
Kaita
QUOTE(Drags @ Feb 21 2010, 23:29)
ток чего-то какие-то проблемы с новыми выпусками?


йать, где вы видите проблемы? выпуски регулярнее выходят чем когда либо, что вас не устраивает? о том, что в выходные выходят по одному-два выпуска, тысячу раз здесь упоминалось, внимательные вы наши.
Lishtenbird
Холоден к CAD, но стрип 800 жизненен...
FransB
Недопонял, к чему упомянуты ноги в № 801 huh.gif
Надмозг? laugh.gif
Kiberkant
QUOTE
FransB: Недопонял, к чему упомянуты ноги в № 801 
Надмозг?

В 799 стрипе Эван пытается играть ногами
viral
скучно без брайана..слишком..адекватно
Гость_crazymachin_*
#804 Dead Rising?
Guest
QUOTE
#804 Dead Rising?

Уверен, что он. Даже задник в комиксе оттуда же.
MIFRIL
Меня распирает лютая ЗАВИСТЬ по отношению к автору комикса. Я так и не поиграл в эту игру glare.gif
Youbi
По моему это Left4Dead 2 О_о
KO
Ну если в л4д главный герой - ОДИН фотокореспондент, крошащий пачками зомбей ради бонусов кровавости, то да это лефт фор деад)
Ваш ко.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dead_Rising
Guest
Это не может быть L4D 2, так как этот эпизод вышел, кажется, в 2006 году... тогда и первого L4D небыло...
Youbi
Весомые аргументы убедили меня в неправильности моего предположения =) Но, блин, пила и зомби, без представления о DR, невольно навели на мысль о Л4Д)) Кстати, а зимаство с какого по какое число отмечается О_о?
Guest
Зимаство отмечается в последние 7 дней января, т.е. 25-31.
Satellite
Хорошо, что Е3 восстановили:) Надеюсь, Этан почетит Е3 когда-нибудь. 809 - мне кажется полностью единственный комикс где Этан ведет себя весь комикс как нормальный человек excl.gif. Может быть автор был огорчен, узнав о том, что Е3 сменят формат?
KrISS
Зато в 2004 выходил "dead rising", и там уже точно пинаешь зомбей ради кровавости)) smile.gif
Guest
#811
>что бы ты увлекся
"Чтобы" пишется слитно.
Guest
809
это была угроза
Kalash
Мдяя........ Е4....
Как всегда, я опять ржу, и чуть не подавился мороженным которые я ел.
З.Ы
А чо Зика не показывают ?
Serega - Metalюга
где новые выпуски? mad.gif ищо хочу! прошу прощения за нетерпеливость, уж больно комикс клёвый)
Guest
Хм.... кажись у переводчиков что то случилось - или мы им надоели, либо заболел кто, либо еще что нибудь...
Serega - Metalюга
Господи, неет!! ohmy.gif как же так?? как мы будем жить с этим?? неееееееет! Как теперь жить, зная что не прочитал Ctrl+Alt+Del до конца? всё, иду вешаться. sad.gif на проводе от джойстика. Так символичней
Guest
Ээй, успокойся!!! - это лишь догадки... ... ... ты там жив еще??...
П.С. надеюсь джостик порвался...
Serega - Metalюга
Живой живой)) такой вопрос: А Тим Бакли только комиксы рисует, или от него и мультики есть? smile.gif
Злой фан
Аааа где новые выпуски!? Уже несколько дней нет! Всё, прыгаю из окна wacko.gif
Gues
Serega - Metalюга: Да он и мултики рисует про Кад (ну или хотябы рисовал...)
Пропиши на YouTube.com CAD и наидёш пару серий
Гоги
NEED MOAR! mad.gif
LoadRunner
Класс! Я и не знал про мультсериал smile.gif
Эх, кто бы и его перевёл, хотя бы субтитры... smile.gif
Duke
CAD Animated Series есть два сезона, странно что их не закрыли на ютьюбе, поскольку они отнюдь не бесплатные.
Swamp Dog
Так он Итен, а не Этан...
Minoshi
Этан - звучит гораздо лучше, чем Итен + пишется оно, на английском приближенно скорей к Этану, чем к Итену
Duke
QUOTE(Swamp Dog @ Mar 5 2010, 13:30)
Так он Итен, а не Этан...


читай faq
http://a-comics.ru/comics/cad/faq#q214

QUOTE
Почему «Этан»? Его имя читается скорее как «Итан».
Да, абсолютно верно. Мы использовали принятый в русификации фильмов вариант. Лучше спросите переводчиков фильмов, почему они часто коверкают произношение в пользу написания. Валл-И тому пример.
Quass(забывший пароль)
Переводчики!!! с вами все хороошо!? Что случилось!? Если придется сдать кровь - сдам! Если печень - сдам печень! Если сдать комп - сда... нет его не сдам dry.gif напишите плиз!!! мне страшно за вас!!! T_T
Nemo
КАД загнулся. Поделом!)
Guest
Где моар? Оо Люди в панике уже ТТ
Serega - Metalюга
Верните CAD!!!!!!!!! Скоро начнутся массовые самоубийства!!! Собираем Крестовый Поход к переводчикам, подобно Великому Этану!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ph34r.gif mellow.gif
P.S. кажется у меня развилась CAD - зависимость.
basurmanin
Нужна....Доза......Доза....ДОЗА!!! Хочу КАД, дозу КАД!!!!!! wacko.gif
Kaita
Форс-мажор: переводы пока стопорнутся на неопределенное время. Полетел винчестер с КАДом, как раз при сохранении нового перевода. ЭТО ЗНАК!
Пока боремся за восстановление данных.

QUOTE
КАД загнулся. Поделом!)

Кому? Читателям?
Guest
OH SHI~
Удачи! ^^
Nemo
QUOTE(Kaita @ Mar 6 2010, 14:48)
Кому? Читателям?



Кому-нибудь. Эт я так,от обиды из за остановки обновлений гоблинов sleep.gif
Так что читателям КАДа тоже нужно пережить то,что переживаю я sleep.gif
Maxxar
УРААААА ОБНОВАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 ураааа Duke-
Гип-Гип УРАААА
Гип-Гип УРАААА
Гип-Гип УРАААА!!!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
Drags
Ура!!! Наконец-то, прям, соскучился laugh.gif
dt
812 и 815 очень знакомо, 813 встречал верхний тип всего один раз и то это был датчанин.
Duke
Maxxar, я не понял к чему я упомянут, но моей заслуги в переводе этого комикса нет совсем.
Злой фан
УРА ЗЛОЙ ФАН БУДЕТ ДОБРЫМ)))) НОВЫЕ ВЫПУСКИ УРААА laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
basurmanin
АЛЛИЛУЯ!!! Нвые серии! laugh.gif biggrin.gif Голлосарий мне определенно нравится happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.