Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Zingur
kAkTyCCCC Про фильм ничего н знаю, но вообще это слэнг вырыжение, которое обозначает состояние человека, пришедшего в ярость (порой доходит до насилия) на своем рабочем месте.
почитай историю его возникновения

P.S.
Отсюдо же и появилось название игры Postal
Kaita
Видимо одного пояснения мало.
Лады, добавлю ссылку на вики, спасибо за нее, Zingur.
Guest
"Сорок тысяч никогда не познакомиться с девушкой"? На каком же это языке?
Renesan Wolgish
Да да да! Наконец-то дошло до серии про Warhammer 40k =)
Zvervnutri
СВЯТЫНЯ!!!!!!!
СМЕРТЬ ЛОЖНОМУ БОГУ!!! КХОРН УНИЧТОЖИТ ВАШИ НЕЛЕПЫЕ ИМПЕРСКИЕ ДУШОНКИ!!!!!
dt
масло богу масла
Zvervnutri
Без проблем, Кларден. Вахафагов у нас, как я вижу, хоть жопой жуй!)))
Если что, оставляй оригинальный термин в комменте к стрипу!))
kosvolk
#854 3й кадр единственная неточность в том что коэффициент пробивания брони(AP), корректнее будет наверное перевести как бронебойность, и дальность относятся к оружию модели.....
Kaita
QUOTE(Zvervnutri @ Apr 9 2010, 07:37)
Без проблем, Кларден. Вахафагов у нас, как я вижу, хоть жопой жуй!)))


Я не Кларден. И я не просил констатацию очевидного, я просил конкретную помощь.

kosvolk, спасибо.
James
А какая дата у оригинала этого выпуска?
Плз,подскажите!



П.С. Разумеется,я не умаляю художественное вневременное значение этого комикса.
Duke
проверь адрес картинки (:
dt
да тау на расстояние сильны но если ангелы до них доползут им конец
Swamp Dog
Боже, он играет за Тау... Грёбаные космические коммунисты...
Kardalak
Оффтоп конечно, но... У КОСМОДЕСАНТНИКОВ ЕСТЬ СЕМЬИ?!
Swamp Dog
Это особый отряд - подразделение нытиков
Quass
QUOTE(Kardalak @ Apr 10 2010, 20:06)
Оффтоп конечно, но... У КОСМОДЕСАНТНИКОВ ЕСТЬ СЕМЬИ?!


чисто теоритически, в принципе у них могут быть семьи... плюс несколько(наверно десяток) сирот...
wacko.gif ну или они все клоны с разной генотипом... я могу только предпологать, т.к. в варжамере, как буратино, дуб-дубом smile.gif
kosvolk
десантников отбирают, по крайней мере стараются, отбирают до 18 лет, могут и позже, но после 18 прекращается рост тела и они будут казаться по сравнению с братьями карликами, так что семьи более чем допустимы
Eretic
Забавно, я конечно с миром Вахи мало знаком, но мне казалось, что у них структура скорее как у Элементалов(серия Battletech)
Kardalak
Насколько я знаю, космодесантники ростом около трех метров.
А, эти семьи, из которых они пошли точно могут (могли) быть. Я почему-то подумала про другие семьи - жена, дети, - вот и удивилась
dt
в десант принимают после 18-20, но во всех орденах по разному одни забирают детей ещё в детстве как делали реликторы и они обучаются с детства другие выбирают уже из взрослых людей как космические волки
kosvolk
волков тоже стараются выбирать молодыми, хотя для них скорее важна свирепость и выживаемость, просто существует как минимум 2 типа отбора: как у ультрамаринов с детства тренируют или как у волков после подвигов, но у большинства орденов присутствуют оба типа

№858 могу ошибаться но этан купил некронов, это надо уметь кстати склеить 6 их ног вместе
dt
врятли некронов у них нет пило мечей да и орки ему по типу мышления больше подходят
BPhoeniX
Блин, три разных комикса на АК и везде Ваха-срач в комментах)))
viral
оо дааа)) технофилия)
Zvervnutri
БФоениХ:
Ибо Ваха - 42, ёпт!
LoadRunner
№861 - звук включённой пилы так и остался на английском, хотя раньше и звуки тоже переводились. Или в данном случае это лишнее? smile.gif И я слишком мелочен? smile.gif
Kaita
QUOTE(LoadRunner @ Apr 13 2010, 23:30)
№861 - звук включённой пилы так и остался на английском, хотя раньше и звуки тоже переводились. Или в данном случае это лишнее? smile.gif И я слишком мелочен? smile.gif


или слишком ленив, чтобы заглянуть в оригинал

впрочем, моим извращениям с латинским шрифтом теперь пришел конец - я только что переделал его под кириллицу и могу поставить более узнаваемую надпись.
LoadRunner
Скорее я просто слеп. Букву Ы не увидел, а первая буква очень на латинскую D похожа smile.gif
MIFRIL
Стрип номер 865 имеет опечатку. Во втором кадре "с" надо бы сменить на "в"
Legach
868
последнее убило biggrin.gif
Kalash
Ура!
очень долго на ак не заглядывал, ибо времени небыло.
871 - biggrin.gif ржака.
Maxxar
По моему пропустили "ты" в первом кадре "ты купился ибо ты идиот"
viral
873 3 пост..перевод шалит или я слоупок раз не понял фразу лайлы?)
Весёлый человек
ага ph34r.gif
Kalash
#875 - падсталом ржал smile.gif
Swamp Dog
Шутка насчёт закрытого рта порадовала )
Maxxar
ХАХАХАХ №881 у моего знакомого было тоже самое-он когда разговаривал со мной тоже ударил себя по ладони..
Но слегка промахнулся и попал себе по пальцу и сломал его точно так-же ))))
бухахахах ностальгия...
Kecueki
А мне кажется, что Этан не бил себя по ладони, а именно ломал себе палец. Дабы играть не мог.)
Sh1ka
Да, на втором кадре он уже держит палец в руке)
Maxxar
АА ну понятно не мой знакомый случайно себе палец сломал)))
Хотя выглядело так-же или просто мне с испугу показалось))
LoadRunner
Ух ты! А Лайле идёт роль снегурочки smile.gif
Duke
На ютьюбе есть видео как рисовался этот выпуск. Если не забуду - позже запосчу линки
basurmanin
Ohhhhh... yeah! blink.gif Кстати, почему 2006?
Totenhoff
Видимо, потому, что комикс переводится с некоторым отставанием от оригинала. Мягко говоря.
Kaita
QUOTE(basurmanin @ Apr 23 2010, 10:53)
Ohhhhh... yeah!  blink.gif Кстати, почему 2006?


Вот интереснейший феномен человеческого поведения: удивляет, что 2006, но вовсе не беспокоит, что до ближайшего рождества еще немного более 8 месяцев.
QUOTE(Totenhoff @ Apr 23 2010, 11:50)
Видимо, потому, что комикс переводится с некоторым отставанием от оригинала. Мягко говоря.


Если такой огромный разрыв во времени вас беспокоит, то мы можем прекратить перевод вовсе, чтобы этот разрыв больше не беспокоил вас.

А теперь о хорошем.
QUOTE(Duke @ Apr 23 2010, 07:36)
На ютьюбе есть видео как рисовался этот выпуск. Если не забуду - позже запосчу линки


Да, ты выкладывал их, по-моему, даже где-то здесь, на АК. Я добавлю линк в комментарии к выпуску.
viral
о нет. только не санту
Ultimate-gamer
Olololololo! Crakdown has been detected - > 886 laugh.gif
Maxxar
Простите Kaita я не думаю что человек хотел вас обидеть он просто объяснил Basurmanin'у
Что вы немного позже начали переводить этот комикс нежели автор его нарисовал вот и все,
продолжайте пожалуйста переводить!
А то будет как с гоблинами-затянули а оторвать невозможно)))
Kaita
Да мне просто интересно, сколько я еще буду вычитывать подобные вопросы или замечания про разрыв во времени? (это риторический вопрос, если что)
Я не думаю, что переводчиков, к примеру, Синфеста донимали вопросом, "а почему 2000??!!"
Eretic
QUOTE(Kaita @ Apr 23 2010, 23:01)
Да мне просто интересно, сколько я еще буду вычитывать подобные вопросы или замечания про разрыв во времени? (это риторический вопрос, если что)
Я не думаю, что переводчиков, к примеру, Синфеста донимали вопросом, "а почему 2000??!!"


Я тебе честно скажу, это довольно частый вопрос, хоть ответ и очевиден. Не парься.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.