Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Киниш
1461 - у меня тоже самое с холодильником)
Дайнин
1459й стрип, альтернативная версия. В последнем кадре слово КАССЫ (Наверно буковка Л пропала?)
Olaf Gruver
1461.... а я то всё думал, чего мои одногруппники чуть не каждую перемену к такому автомату бегают, они спавна рарных шмоток для выкупа ждут.......
Hunter
1465 - прям в точку smile.gif
У меня дикая куча игр, которые я начинал и не заканчивал - даже если они интересные. Не знаю, почему так происходит smile.gif
Nemo
1466 кто может мне объяснить?
Kalash
2 nemo - они в очереди стоят за смертью, ибо она неизбежна =D
Guest
QUOTE
1466 кто может мне объяснить?

Насколько я понял - это ирония над "assassins creed".
Просто AI врагов там немного странноват, и если вы начали протыкать (разрубать\ломать и т.д.) одного врага, другие даже не почешутся и будут терпеливо ждать, пока вы закончите.
Guest
QUOTE(Guest @ Dec 23 2010, 05:29)
Насколько я понял - это ирония над "assassins creed".
Просто AI врагов там немного странноват, и если вы начали протыкать (разрубать\ломать и т.д.) одного врага, другие даже не почешутся и будут терпеливо ждать, пока вы закончите.


Да игра в принципе "странновата" - надоедает за два часа smile.gif Ибо однообразна до невозможности.
Guest
QUOTE
Да игра в принципе "странновата" - надоедает за два часа  Ибо однообразна до невозможности.

какбе она атмосферой и пейзажами берёт. sleep.gif
ну и паркур, да. ph34r.gif
Guest
QUOTE(Guest @ Dec 19 2010, 20:54)
DOA xtreme beach volleyball - что-то в этом роде))
Кстати, в тему 1447 biggrin.gif
http://www.youtube.com/watch?v=KrIiYSdEe4E...layer_embedded#!


лолнет. Просто в стрипе показано извечное противостояние. Кто круче, ниндзя или пираты?!
Оно много где обыгрывается, в том же комиксе про мишек было.
Алсо, верх крутости это зомби с электрогитарой верхом на динозавре верхом на акуле с лазерной пушкой на голове. (реализовано в ВоВ Катаклизм)
К сожалению забыл у кого взята это ультракрутая идея, но точно где то было!
Duke
QUOTE(Guest @ Dec 23 2010, 08:37)
лолнет. Просто в стрипе показано извечное противостояние. Кто круче, ниндзя или пираты?!

Точнее зомби-ниндзя или робо-пираты. Плюс верхом на динозавре. Итого пять китов "крутости". laugh.gif
Guest
QUOTE(Guest @ Dec 23 2010, 08:37)
лолнет. Просто в стрипе показано извечное противостояние. Кто круче, ниндзя или пираты?!
Оно много где обыгрывается, в том же комиксе про мишек было.


лолнет. в трейлере вообще намешали over9000 крутости. И вроде понятно было, что я не совсем серьёзно сказал что это "в тему".

QUOTE(Guest @ Dec 23 2010, 05:44)
какбе она атмосферой и пейзажами берёт. 
ну и паркур, да.

Атмосферой? Не совсем согласен. Пейзажи да, неплохие.
Ну, из-за паркура ещё пара часов игре добавляется - но всё равно, долго играть в неё очень скучно.
Vovannnnnn
А я вот не понял 1464 smile.gif
Guest
Объясните 1464
Anton403
Ну мужик в конце из парка юрского периода, остальные хз кто такие((
Gem
QUOTE(Заинтересованный гражданин @ Dec 23 2010, 18:43)
Ну тролль)))


Раньше называли просто бандерлогами... политкорректность, чтоб ее.

QUOTE(Guest @ Dec 23 2010, 18:50)
Объясните 1464


http://stopgame.ru/review/just_cause_2/review.html
KaZachek
Антон если ты про 1464 то там остальные персонажы из игры Just Cаuse 2 такая же скучная как и первая sleep.gif
Viedmolov
Вообще то в 1664 говорится о "Теории Хаоса", показанной в "Парке Юрского Периода", вот этим мужиком со смоченными пальцами.
KaZachek
"Взмах крыла бабочки на одном континенте может
вызвать землетрясение на другом" Теория Хаоса.

х)
BPhoeniX
#1465 почти про меня... Тоже Ведьмака не допрошел...
KaZachek
А я вообще а Визиме остановился х), кто не знает это почти начало игры х)
Olaf Gruver
laugh.gif да да , в АК всегда так, враги нападют пушечным мясом по 1, как и почти во всех фильмах и играх с дракой 100500 vs 1
Guest
Olaf Gruver, это Assassins Creed wink.gif
Nemo
Поздравляю переводчиков с завершением smile.gif
Quass
динь-динь-динь! И они сделали это!!! wub.gif
пользуясь случаем, еще раз хочу поблагодарить за перевод blush.gif
Lymon
Альтернатива выпуска 1467
http://i004.radikal.ru/1012/ee/93bb8f3ea019.jpg
OlegnyshILIKECAD
Скоро Зимаство 2011, хо-хо! smile.gif
Vovannnnnn
1468, немного утерялся перевод. В конце этан говорит не все понимаю а нечто вроде " Слышу громко и ясно.
Guest
QUOTE(Vovannnnnn @ Dec 24 2010, 11:57)
1468, немного утерялся перевод. В конце этан говорит не все понимаю а нечто вроде " Слышу громко и ясно.


Ну, не "слышу", а "читаю". И тогда "всё понимаю" подходит наилучшим образом.
Согласись, "читаю чётко и ясно" - звучит глупо, нет?
Wowanych
Пререводчикам: Ребята, спасибо вам всем огромное за титанический труд, и поздравляю с тем, что вы наконец догнали оригинал. Великолепный комикс и качественный перевод.
Hedgamahog
Ну... С наступающим всех зимаством wink.gif
Охламон
QUOTE
Ну... С наступающим всех зимаством

Зимаство (Winter-Een-Mas) — это вымышленный геймерский праздник, который приходится на период с 25 по 31 января. (выдрано с википедии)
Guest
1467 в чём хохма???? blink.gif
James
... хохма в улицах США 1775-го года.
viral
революционная война,как бы
MIXSAN
Ухахаха! 1470 жжёт!
Nemo
1470.Я это запомню и буду использовать.Отличный прием.)
Киниш
Еще 28 стрипов и дойдем до альтернативного перевода с последних частей... Надеюсь вы нам устроете такой подарок на зимавство, а? wub.gif
Gem
1467 - Тим писал, что в "Assasins creed 3 главным героем может быть женщина", и Время гражданской войны в США - это, пожалуй, последний период использования холодного оружия с большим количеством возможных мистификаций, емнип, он еще писал о том, что "хотел бы, чтобы Бенджамин Франклин играл такую же роль как Леонардо"
Boom
Была же еще вроде наша граждаская, только представьте коммунистический assasins creed...
Brauny74
QUOTE(Gem @ Dec 27 2010, 16:37)
1467 - Тим писал, что в "Assasins creed 3 главным героем может быть женщина", и Время гражданской войны в США - это, пожалуй, последний период использования холодного оружия с большим количеством возможных мистификаций, емнип, он еще писал о том, что "хотел бы, чтобы Бенджамин Франклин играл такую же роль как Леонардо"


Но к сожалению, в АС3 будет тот же Эцио, та же эпоха...
BPhoeniX
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 27 2010, 19:58)
Но к сожалению, в АС3 будет тот же Эцио, та же эпоха...


Brotherhood — не третья часть smile.gif
А к моменту третьей Десмонд уже так поднатореет, что игра будет уже в современности и о нём smile.gif
Graved
Есть теория, что, чтобы не нарушать игровую логику механику (ограниченность пространства за счёт ограниченности воспоминаний), главным героем будет кто-то, сидящий в Анимусе и смотрящий воспоминания Дезмонда (ога, матрёшка-стайл).
Kelenius
QUOTE(Graved @ Dec 27 2010, 22:43)
Есть теория, что, чтобы не нарушать игровую логику механику (ограниченность пространства за счёт ограниченности воспоминаний), главным героем будет кто-то, сидящий в Анимусе и смотрящий воспоминания Дезмонда (ога, матрёшка-стайл).



Эх, лучше бы так не делали. Тогда с самого начала игры будет ясно, кто победил.
Altro
Monster Hunter это тот, что эксклюзив для PSP?
Graved
QUOTE(Kelenius @ Dec 27 2010, 23:36)
Эх, лучше бы так не делали. Тогда с самого начала игры будет ясно, кто победил.


А кто сказал, что это будет ясно с самого начала? Кто знает, какие нас ждут декорации. Я например, очень живо себе представляю, что мы проходим две трети игры, впервые натыкаемся на невидимую стенку, вылетаем из Анимуса и впервые видим настоящего главного героя smile.gif
Duke
QUOTE(Altro @ Dec 27 2010, 23:53)
Monster Hunter это тот, что эксклюзив для PSP?


Monster Hunter Tri под wii
Охламон
QUOTE
Monster Hunter Tri под wii

Это вряд ли. В свое время Этан, пардон, обосрал Wii, заявивив, что это дурачкая приставка и что он и без неё дрочить умеет. Скорее всего Monster hunter - для PSP.
Duke
Во-первых, не скорее, а точно Tri под Wii, дата это выпуска КАДа - начало апреля 2010, как раз когда оно выходило. Monster Hunter Portable 3rd был выпущен 1 декабря да и то только в японии. Во-вторых Этан про wii ничего не заявлял, там был выпуск про самого Тима на Е3 когда wii на ней промоутился. Это ни коим образом не помешало Тиму позже стать владельцем этой приставки.
Altro
В любом случае жалко. Я увидел комикс (улыбнулся конечно же!) и представил себе игру, в которой полностью открытый мир, ты там бродишь, убиваешь монстров и сдираешь с них кожу, а после делаешь из нее броню. Наверное я такое подумал, потому что нету ни PSP, ни Wii =)
А о такой игре, как я описал, остается только мечтать! unsure.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.