Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
LoneWanderer
Рановато. Зимаство приходится на период с 25 по 31 января.
Nyarl
#1481
Хех, сразу вспоминается скандал который читатели устроили Бакли из-за этой девицы.
Amolen
Nyarl, что за скандал? о.о
James
Знай он, что перед ним талантливая студентка юрфака... согласился бы подпустить её ко всей своей личной коллекции.
Nyarl
Длинная история. Начинается она с того, что Тима Бакли, создателя этого комикса, искренне ненавидит солидная часть людей знающих о его существовании.
И он дал им для этого предостаточно поводов.
Один из них - когда один из читателей комикса использовал дизайн Этана для своего школьного проекта, Тим поднял дикую истерику, писал гневные письма и грозился подать в суд на несчастного школьника.
Читатели припомнили ему это, после того как он ввел эту девушку в повествование. Самая мякотка в том, что она полностью срисована у другого художника.
http://images.encyclopediadramatica.com/im...critfuckley.jpg
Этот разбор дизайнов, показывает что Бакли волнуют авторские права только когда они защищают его интересы. А лицемеров не любят.
Среди других поводов было выклянчивание денег на планшет за 3к баксов и отсылание фотографий своего члена 15 летней девочке.
Ну и он просто редкостный козел.
viral
хехе..15 летней девочке..
Boom
Nyarl А про последние по подробнее.
Nyarl
Boom
Про то что он козел или про отсылание фотографий его рыжего ирландского пениса?
Если про последнее, то суть такова:
11 сентября 2005 года на форуме комикса был создан тред под названием "This thread contains a motherfucking forum revelation". В треде утверждалось то, что многие уже давно подозревали: Тим был скрытым педофилом, который посылал фотографии своего члена несовершеннолетним пользовательницам форума. Некоторых это рассмешило, некоторые отказались в это верить, некоторые утверждали что знали об этом уже давно.
Тред бы не вызвал большой реакции, но внезапно его обнаружил Тим и поступил, так как поступил бы каждый нормальный взрослый человек, ложно обвиненный в подобной вещи (это был сарказм, если что). Он удалил тред и забанил всех кто в нем писал, неважно, обвиняли они Тима или защищали.
Узнав об этом, несколько модераторов взбунтовались, и разбанили всех кого забанил Бакли, что спровоцировало моря флуда от разозленных пользователей. Все кого Тим пытался забанить, мнгновенно восстановлялись в правах, так что остановить этот шитсторм он не мог. В конце концов он просто удалил секцию форума в которой был тот тред и закрыл весь форум на пять дней. 9002 пользователя были удалены с форума, но зато весь интернет увидел кем Тим Бакли на самом деле был, что привело к массовому падению популярности комикса и уничтожению всего уважения, которое оставалось у людей.
Заветную фотографию можно увидеть, например вот здесь
http://encyclopediadramatica.com/Tim_Buckley
Некоторые до сих пор утверждают что он невиновен, но очень сомнительно, что невиновный человек стал бы развязывать такую драму на ровном месте.
Koncyl
вот оно што mellow.gif

сейчас, надеюсь - он нормальный?
Nyarl
Я не думаю что взрослый человек может вот так вот внезапно взять и измениться. Да и он много всяких веселостей творил с тех пор. Не столь скандальных, но все же.
Koncyl
нужно будет на форуме зарегаться 15летней девочкой - проверитьlaugh.gif
Boom
Nyarl Про планшетик собственно, на самом деле хотел.
Nyarl
А, с планшетом другая история.
В то время многие вебкомиксы собирали деньги на благотворительность. Бакли написал в своем блоге что тоже собирает деньги, и что лучше их отдавать ему, а не другим организациям. Проблема в том, что собранные деньги он потратил не на благотворительность, а на покупку себе дорогущего планшета.
Который он использует главным образом для того, чтобы копипастить давно заготовленные детали комикса как конструктор. Непонятно зачем ему такая свистоперделка нужна для такой плевой работы.
SkyReider
Вот тварь эта покупательница! Её надо в персонал магазина взять...
Охламон
QUOTE
Вот тварь эта покупательница! Её надо в персонал магазина взять...

Ну зачем же так грубо? Она, фактически, бета-тестер и тыкает носом в самый очевидный эксплойт (потом еще и в другие будет тыкать...).
Duke
QUOTE(Nyarl @ Jan 2 2011, 00:57)
а на покупку себе дорогущего планшета.
Который он использует главным образом для того, чтобы копипастить давно заготовленные детали комикса как конструктор. Непонятно зачем ему такая свистоперделка нужна для такой плевой работы.


Не то чтоб мне интересно было его защищать, но копипастит он только глаза и рты, да и то было до этой "продвинутой" рисовки 2010-го.
Brax
А хоть бы и так. Рисовка то, в общем и целом, всё равно примитивная. И потом, а что он за планшет купил, что он 3 килобаксов стоил? Просто даже Вакумовский 21 дюймовый монитор-планшет стоит где то 2000...
Nyarl
Понятия не имею что за планшет.
viral
соглашусь с робом,поганый кемпер sleep.gif
Guest
В 1484 в первом кадре лучше сказать "покупательница", как мне кажется. Более повседневно звучит))
Guest
"Этот покупатель в магазине" - будет звучать лучше - както по Русски
(моё мнение)
Advena
"Эта покупательница в магазине" - будет звучать лучше. Как-то по-нормальному. (Моё мнение.)
МЩД
каким образом у Лайлы ноги сложены, 1484???
BPhoeniX
QUOTE(МЩД @ Jan 3 2011, 08:30)
каким образом у Лайлы ноги сложены, 1484???


Обычная "Поза портного". Просто брюки у неё с широкими штанинами, сильно сбивают с толку smile.gif
TaRoO
Этан идиот
нет что бы добавить правило о паспортах х)
Guest
а я бы на месте Этана принял ее на работу в качестве бета-тестера. Только бы Лайла не взревновала.

З.Ы. А может, это девушка для этого - того, который с пингвином? )
LoadRunner
А зачем ей платить, когда она бесплатно всё делает? smile.gif
Да и вряд ли она согласится потерять награду в виде игр и прочих плюшек, находя дыры в системе за деньги бета-тестера.
Duke
её зовут Абигэйл, если что.
CountAile
Meh, Этан введет правило "Участвовать в турнирах можно только совершив хотя бы одну покупку". Если не укажет минимальную цену, то читерша в следующий раз купит для каких-нибудь бродяг по пачке жвачки, а так надо указать цену хотя бы в 20-30 долларов, или около того.
Интереснор, насколько я угадал Х)
Amnesiac
QUOTE(Duke @ Jan 4 2011, 08:25)
её зовут Абигэйл, если что.


Я бы написал Абигайл. Просто из-за Ведьмака sleep.gif
Duke
Ведьмака читал давно и только первую книгу sad.gif
Хотел вообще сначала написать "Эбигейл", но потом посмотрел как у тебя "Абби" и вообще итан-этан...
Охламон
2CountAile
Этан сделает проще (!!!!спойлер!!!!)
QUOTE
Он её просто забанит нафиг.
Brax
Вообще то Абигайл из игры про ведьмака. В кингах такой ведьмы не было...
Tvain
Блин, я тоже хочу целый шкаф забавных головных уборов.
Mastermind
#1487, вижу корону Зимаства
Duke
QUOTE(Tvain @ Jan 4 2011, 19:20)
Блин, я тоже хочу целый шкаф забавных головных уборов.


Тогда тебе пора играть в лучший симулятор ношения головных уборов: Team Fortress 2.

Да, шутка заезженная, я знаю unsure.gif
Amnesiac
QUOTE(Duke @ Jan 4 2011, 16:33)
Ведьмака читал давно и только первую книгу sad.gif
Хотел вообще сначала написать "Эбигейл", но потом посмотрел как у тебя "Абби" и вообще итан-этан...


Из игры.
Я немного меняю имена. Если бы был не комикс, а что-то с аудио, я бы не мог так извращаться, конечно. Но мне нравится как звучит Абби, и Этан.
Scriptor
К.О. спешит на помощь.
Абигайл - персонаж игры "Ведьмак", ведьма в предместьях Вызимы. Встречается в первых главах и в концовке.
В книгах её нет и быть не может.
Пишется через "А" - по крайней мере, локализатор предпочел перевести её имя так.

Алсо - а тот случай с планшетом - весьма в духе Этана.
Ни для кого ж не секрет, что Тим Бакли таки списал некоторые черты характера Этана с себя.
viral
на верхней полке ..противогаз? о господи,делаю себе такой же шкаф
The Jesus Christ
ахахахах))
королевский комикс, ёпта)
Guest
Переводчик, большая тебе просьба, переводить "things" более литературно, чтоб было "сделать кое-что" вместо "седать какие-то вещи". Реально бесит.
LoadRunner
1487. последний кадр, фраза Лайлы: "...потому, что..." - пропущена буковка "ч".
Интересно, какие-такие ролевые игры она имела в виду? smile.gif
Кэп О.
AD&D каг бы.
логично?

"мастер подземелья" намекает каг бы, не?
Enot
Вновь перечитываю комикс smile.gif И наткнулся на 144 стрип... Чистая правда, с умиление вспоминаю как в COD 4 на Чернобыльской карте, выполнил испытание (дословно не помню) "Взорвать себя и врага гранатой" biggrin.gif
Mastermind
№519, в первом кадре опечатка во фразе Этана, слово "оБСуждать". Открыл рэндомный комикс, называется... )
LoadRunner
QUOTE(Кэп О. @ Jan 5 2011, 12:46)
AD&D каг бы.
логично?

"мастер подземелья" намекает каг бы, не?


Кэп О. нам как бы намекает, что Этан и Лайла муж и жена, комикс юмористический и ролевые игры могут быть не только карточными? Или я не прав?
Марч
№1082, первый кадр, слово "поигРать"
Гость
№1491 "Ваши дни обмазывания системы"
Amnesiac
QUOTE(Гость @ Jan 6 2011, 18:11)
№1491 "Ваши дни обмазывания системы"


ахахахахахахахаха
я обмазываюсь и перевожу
Киниш
5 переводов до тех переводов котороые делались на выходящие в то же время выпуски... Йу-хууууу
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.