Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Kelenius
QUOTE(BPhoeniX @ Mar 28 2011, 22:57)
Зажигалка+спица=паяльник


Только если есть запасные пальцы.
Creole
Ну вооще так он вышел с зажигалкой после того как робот сообщил о посылке, так что вполне возможно что она там просто лежала где-то неподалеку
Kelenius
Да нет, зачем ему в принципе зажигалка?
Guest
QUOTE
Да нет, зачем ему в принципе зажигалка?

А вариант "просто так, чтоб было" тебя не устраивает? У самого же небось много вещей, которыми, небось, либо не пользуешься, либо пользуешься редко.
XardasMage
Я тоже ношу с собой зажигалку. И я никогда в жизни не курил. =)
Guest
QUOTE(XardasMage @ Mar 29 2011, 02:41)
Я тоже ношу с собой зажигалку. И я никогда в жизни не курил. =)


Точно-точно! Мне тоже мой друг подарил зажигалку, неимоверно древнюю (КЕРОСИНОВУЮ excl.gif ) зажигалку с выгравированным пожеланием, так я тоже её всегда с собой ношу - ибо она греет мне душу happy.gif
Brauny74
QUOTE(Dusker @ Mar 29 2011, 01:04)
И слава богу, хоть какое-то разнообразие. Там, блин, все квесты были двух типов: либо «отнеси останки миссис Джонс», либо так называемые «обычные» квесты — «иди туда убивая по дороге стопицот врагов». Серьёзно, даже квест, когда капитану стражи мужа подбирали, в итоге свёлся к убиванию стопицот врагов. Лично я в ДА2 разочаровался. У ДА1 хотя бы сюжет интересный был, а тут вообще не за что зацепиться. Хау.


А ведь и то правда. Ну, по мне, чем натыкивать таких маленьких квестов, лучше бы к большим усилий больше приложили. Лучше в игре будет всего двадцать квестов, но душевных. Чем 40+, но одинаковых.
Guest
Подскажите, пожалуйста, в каком выпуске Зик говорил "еще на один год ближе к твоей поломке, мясная палочка".
Чест
Может 679 серия?
CyberDude
unsure.gif кто-нибудь знает где найти мульт серии CAD на русском?
Лекс
Офигеть!!!
Впервые стал просматривать комикс и на 704-м аж зааплодировал Этану! Молодец парень!

P.S.: Ни один комикс в жизни еще не трогал ТАК!
Серый
"к двум измерениям", наверно всё таки..."ко второму" означает "вернуться в ширину" или "вернуться в высоту".
Artag
На ютубе есть 2 сезона КАД (на английском).
Охламон
QUOTE
На ютубе есть 2 сезона КАД (на английском).

Первый еще ладно, но второй - просто редкостная гадость. И люди за это платили деньги?
Понравилась только озвучка Зика и Лукаса, остальные по голосам на себя вообще не похожи.
TaRoO
А чо это за игра?оО
у меня только Тор(бог) нашлось и всякий бред в википедии
Brauny74
QUOTE(TaRoO @ Apr 2 2011, 16:42)
А чо это за игра?оО
у меня только Тор(бог) нашлось и всякий бред в википедии


Собственно, есть такой супергерой - Тор. Вот про него и видеоигра, в связи в будущим фильмом. Ну, сами понимаете, какое качество будет у игры по фильму...
Охламон
2Brauny74
Судя по роликам - клон Darksiders в скандинавскй тематике.
MrSmith
2Охламон
да Darksiders полная чушь просто бегаешь чморишь всех лже-людей facepalm.gif .А так никакого смыла или сюжета нету. blink.gif
Brauny74
QUOTE(MrSmith @ Apr 2 2011, 22:12)
2Охламон
да Darksiders полная чушь просто бегаешь чморишь всех лже-людей facepalm.gif .А так никакого смыла или сюжета нету. blink.gif


Ну не знаю. В принципе, сюжет довольно необычен. Смысл тоже есть.
Но три но:
а) Откровенно хромает левелдизайн. Сначала три часа мочишь противников, потом три часа бегаешь по безлюдным коридорам, разгадывая тупые загадки.
б) ужасное управление на геймпаде. нет правда, играть на клаве оказалось удобнее.
в) вся игра - это наглый рип-офф с куда более крутых Devil May Cry.
TaRoO
Мдаа беда
но вообще то ДМК не плохая игруха)в своё время третью проходил как маньяк)
ZR-500
1249-ый комикс. читаю в первый раз, так что... *пустил 20-тиэтажный фейверк*
Guest
А как часто появляются новые комиксы? зацепило
ВитеГ
начал читать комикс с самого начала - по интересности сравнится с tehgladiators о wow'е =) 10\10 шикарно =) надеюсь скоро доберусь до конца, чтобы следить за выпусками в реальном времени =) happy.gif
TaRoO
QUOTE(Guest @ Apr 3 2011, 18:57)
А как часто появляются новые комиксы? зацепило


как часто Тим рисует не знаю
но переводят от 1 до 3 в день
на выходных обычно забивают но это не страшно
somebody
Автор рисует примерно 2-3 в неделю, отставание от автора сейчас всего 2 выпуска. Совсем скоро халява с ежеденевными переводами кончится sad.gif
Duke
Оригинал появляется в Пн, Ср, Пт
Guest
переводчики, спасибо вам! Без вас мало бы кто оценил этот комикс biggrin.gif
Vomies
Скажу больше, да же не узнали. Ибо без перевода и знания языка ни чего бы не было понятно. Спасибо и автору и переводчикам.
P.S. Я только не могу понять повара Брайна.... facepalm.gif

somebody, а почему вы говорите, что закончиться халява? проект переходит в платный режим?
somebody
Проект переходит в режим "в два раза меньше" sad.gif
Vomies
somebody, а если не секрет, в чем причина? Вышли новые интересные игры? biggrin.gif На сколько я знаю Тим же то же игроман! tongue.gif
Duke
Vomies, somebody пытается сказать, что оригинал выходит со скоростью 3 выпуска в неделю, а перевод выкладывался со скоростью 7 выпусков в неделю. Через несколько выпусков перевод догонит оригинал и тоже будет появляться не чаще, чем 3 раза в неделю.
TaRoO
Забавно
раньше не замечал
ктонибудь смотрел мульт про кошаков
там одного из них звали Бакли х)
перс по имени Тим тоже присутствует
Trixter
Привыкайте, скоро каждым третьим комментарием будет: "CAD уже не торт, переводы выкладываются реже, я ухожу на Башорк, ололо" =D
MrSmith
QUOTE(TaRoO @ Apr 4 2011, 23:05)
Забавно
раньше не замечал
ктонибудь смотрел мульт про кошаков
там одного из них звали Бакли х)
перс по имени Тим тоже присутствует


случаем этот мульт не "домашние коты"?
­­­­
QUOTE
случаем этот мульт не "домашние коты"?

Так и есть, Slacker Cats.
 
QUOTE
я ухожу на Башорк

Он уже никому не нужен.
Fantast-kun
Новая рисовка всё более и более радует, особенно Этан.
Kozhilya
Самый классный комикс. ph34r.gif Этан forever! Но Брайна, по видимому, Тим делал спьяну...
BPhoeniX
Ещё немного и Зик продемонстрирует Trollface
LeAna
Хмммм... Старая графика гораздо лучше. Уж извините sad.gif
Paultergeist
biggrin.gif Народ ктонить знает как часто выпускаются эти комиксы??Я смотрел дня 3 ни 1 не было нового,потом сразу 3?
Охламон
2Paultergeist
Тим Бакли выпускает оригиналы на английском по понедельникам, средам и пятницам. На ave, gamers они к вечеру появляются в переводе. Тут выкладывают переводы за недлю по воскресеньям.
По-моему так.
CyberDude
unsure.gif кто-нибудь знает где найти мульт серии CAD на русском?
TaRoO
Ахаха
я забыл что у Зика нет стенок по бокам головы
и подумал что Лайла ему пол головы оторвала х)
Dzen32gotoxy
вопрос: а из чего сделана Эмбла? из Gamecube?
Гин
Она сделана, вроде, из компьютера. Операционная система её на Windows.
Rizhij_Nikitos
CyberDude советую выучить английский smile.gif
MrSmith
QUOTE(LeAna @ Apr 9 2011, 23:31)
Хмммм... Старая графика гораздо лучше. Уж извините sad.gif


Я тоже так думаю blink.gif

тролльфэйсы наступают!
TaRoO
Вообще то Зик из Хбокса
а Эмбола из Хбокс360 если я не путаю
Azgard
после "поломки" (когда на зика попала вода и его закоротило) Этан переделал зика в XBOX 360
Лекс
ОС Эмблы на базе Windows, а из чего сделана - не сказано. В одном стрипе была фраза "Я буду использовать комнату с ПК несколько дней подряд..." Так что, вполне возможно, что Эмбла - из ПК.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.