Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Guest
QUOTE
Разница между переводом и оригиналом - чуть больше 20 выпусков. Так что, когда переводчик догонит автора (а при таких требовательных читателях это будет очень скоро), то комиксы будут появляться по одному каждые 2-3 дня, и никак не быстрее. Привыкайте.

Никакой разницы, просто тут комикс выкладывают слоупоки.
http://avegamers.com/blog/comics
Duke
facepalm.gif
Обсуждение када прямо таки привлекает дегустаторов тормозной жидкости.
Рыбак
QUOTE
Никакой разницы, просто тут комикс выкладывают слоупоки.
http://avegamers.com/blog/comics

Еще один...
Hunter
QUOTE(Guest @ Feb 23 2011, 21:45)
Никакой разницы, просто тут комикс выкладывают слоупоки.
http://avegamers.com/blog/comics


Специально для тех, кто немножко медленный или глупый:
Переводы и тут и там выкладывает один и тот же переводчик. Оригинал - английский, указан в информации. Ещё раз - оригинал английский, на avegamers и тут - просто переводы, сделанные одними и теми же людьми(и спасибо им за это).
Hunter
1181 - Я всё равно получаю балл.
Nemo
Может,какую нибудь контрольную фразу,чтобы отвечать этим гениям?
Gem
смайлик есть.
Gelmor
demon's souls уже фигурировал в предыдущих стрипах? dry.gif
Guest
QUOTE(Gelmor @ Feb 24 2011, 21:35)
demon's souls уже фигурировал в предыдущих стрипах? dry.gif


Вроде нет)
А в чём соль? По контексту конечно понятно, но не до конца)
Anton403
Сейчас в демон соул играю, игра тяжелая, самому интересно что за NG+?
Brax
Наподобие режима DMD из DMC.
Охламон
Ну если кратко, то это Diablo-подобное рубилово от третьего лица. Соль в том, что ГГ весьма дохлый и будучи плохо прокачаным дохнет с 3-х тумаков (хорошо прокачаный дохнет с 10). Плюс богатый выбор вариантов издыхания за счет падений в пропасти, падения камней на голову, прожарке в лаве и прочее в том же духе. Ну и боевая система примерно как в Oblivion (то есть не закликивание, как в Diablo, а финты ушами с ударами в спину, контратаками, блоками и прочим).
Охламон
З.Ы. на speeddemoarchive валяется видяха, как какой-то чел пробежал Demon's Souls за чуть больше чем час. Этан же с ним игрался почти трое суток безвылазно.
Anton403
Этот чувак просто воспользовался тем, что главные боссы не далеко друг от друга и тем, что он очень хорошо знает карту, я первый раз 1-1 проходил дня 3, всюду хотелось сунуть свой нос и пренепременно получаешь щелчок по носу им все с начала. 2-2 вообще второй день хожу, в этом лабиринте сам черт ногу сломит... Но самое главное он не заходил в ответления карты, которые открываются при разных тенденциях мира... Короче игра много заморочек имеет, которые парень пробежал и убил простых боссов (сложные они пока ты всю систему не понял их действия)
Kelenius
Мне одному вид Лукаса и Лайлы напоминает вот этих людей?
no
QUOTE
Мне одному вид Лукаса и Лайлы напоминает вот этих людей?

Нет, вряд ли они похожи на 403 и Forbidden.
Kelenius
QUOTE(no @ Feb 25 2011, 13:29)
Нет, вряд ли они похожи на 403 и Forbidden.



Хорошо.
Brauny74
то-то я смотрю, кого-то они мне напоминают...
Gelmor
Подскажите номера предыдущих стрипов про demon's souls smile.gif
Eretic
Народ, это вообще непонятный выпендреж лурка касательно размещенных в нем файлов. Когда переходишь на файл по линку в другом месте кроме лурка, он форбидден(в т.ч. нельзя тегом ИМГ пользоваться из-за этого). По этому когда так переходите просто выделяете адресную строку и энтер, тогда покажет.
stro
Лурк не нужен. То же самое изображение можно найти просто погуглив.
Kelenius
Мне нужна была картинка со всеми тремя картинками, а в гугле в основном только первая и третья. Залезть в лурк было тупо быстрее.
Brauny74
QUOTE(Kelenius @ Feb 26 2011, 19:27)
Мне нужна была картинка со всеми тремя картинками, а в гугле в основном только первая и третья. Залезть в лурк было тупо быстрее.


а как ищешь?
Можно так
Или так
И всё там есть.
Макароны
А можно ту ссылку на блог где есть уже все переводы? >^^<
Gelmor
Накачай пальцы! biggrin.gif
Cleverfox
QUOTE(Макароны @ Feb 26 2011, 22:01)
А можно ту ссылку на блог где есть уже все переводы? >^^<


зайти на предыдущую страницу это ведь так сложно,неправда ли?
Kelenius
QUOTE(BraUnY74 @ Feb 26 2011, 16:45)
а как ищешь?
Можно так
Или так
И всё там есть.



Все три — не вижу. Средней нет. Где они ещё сидят, но уже орут.
Brauny74
QUOTE(Kelenius @ Feb 27 2011, 02:15)
Все три — не вижу. Средней нет. Где они ещё сидят, но уже орут.


http://img132.imageshack.us/img132/1637/omgzw7.jpg
Энта? Отчего же нет, есть.
Киниш
Пальцы качать надо даааа... Я помню играл в гитар хиро (или лбой лругой музыкальный симулятор с джойстиком) - 2,5 часа ибо делать было не фига.... что хочу суказать... Большие пальцы не разгибал потом часа 4....
Shihad
Качать надо силу воли, мозги и мышцы. Тогда понимаешь, что состояние "делать нечего" - это ошибка.

smile.gif
Гипнобласт
Посмотрел № 1590 и вспомнил о чём думал накануне... А чегой-то Скотта давно в комиксе не видно?
Восставший из Ада
Приношу свои глубочайшие извинения заранее, ибо сейчас буду вынужден поумничать:

Уважаемые редакторы, в 1590-м стрипе, во втором фрейме есть фраза "погоня против времени". Я, конечно, не филолог, но это просто ни на одно ухо не натянешь! Тем более, что это не есть правильно. Может лучше "Это гонка сов временем"? Тем более , что Лукас говорить именно "racing" как "гонка", а не "погоня". Я все. blush.gif
Hunter
QUOTE(Гипнобласт @ Feb 28 2011, 22:01)
Посмотрел № 1590 и вспомнил о чём думал накануне... А чегой-то Скотта давно в комиксе не видно?


Гляньте FAQ, вопрос 35.
TaRoO
Hunter
А просто ответить не дано?
и плюс какое FAQ?
Duke
http://a-comics.ru/comics/cad/faq
somebody
Раз уж зашла речь... FAQ, вопрос №36 - не "за стрелами" а "по стрелам"
LoadRunner
А я уже и забыл про Тэда совсем smile.gif А он же живёт с ними smile.gif
Rain777
Да и Скота не видно очень давно ph34r.gif
Apec
1590 - второй кадр - "гонка со временем"
какой упёртый кадр,второй раз уже к нему цепляются))
Hunter
QUOTE(TaRoO @ Mar 1 2011, 00:08)
Hunter
А просто ответить не дано?
и плюс какое FAQ?


Ну, вдруг вы научитесь не задавать таких вопросов, а сначала читать FAQ. Это полезное умение smile.gif
Kelenius
QUOTE(somebody @ Mar 1 2011, 01:38)
Раз уж зашла речь... FAQ, вопрос №36 - не "за стрелами" а "по стрелам"


Выражение "скучать за чем-то" используется в переводе оч-чень часто. На мой взгляд, звучит корявенько.
Irbissa
QUOTE
Выражение "скучать за чем-то" используется в переводе оч-чень часто. На мой взгляд, звучит корявенько.

Не только корявенько, но и неграмотно с точки зрения русского языка. "Скучать за кем-либо" — так говорят украинцы (сама не украинка, 100% гарантии не даю).
Scott
Хз, я украинец, всю жизнь говорил "скучать за ..." и даже не думал, что это неправильно...

а как надо?
Gem
Оу, е, я скучаю по тебе...©
Irbissa
QUOTE
я украинец, всю жизнь говорил "скучать за ..." и даже не думал, что это неправильно...

а как надо?


Если я ничего не путаю - по-украински так и надо....
А по-русски надо "скучаю по чему-либо"
Пацифист001
Про Скотта шуток в самом деле давно не было... и не предвидится.
TaRoO
Оу,извиняюсь Hunter
я просто понятия не имел что у комикса может быть FAQ
я в шоке
Kelenius
1592, третий кадр, Лукас "молится, что его вера..." — остаётся (что делать?) молиться.
Scott
Мне одному показалось, что на втором пике в 1592 у Лукаса четыре пальца? sleep.gif
Глинко
Ну вообще-то у них везде там 4 пальца...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.