Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Dragons
1168 всегда мечтал узнать)
Осип
1171 - что за игра?
Гилтиас
Alone in the dark))) Сам правда не играл,но судя по всему - она.
ProFes
Да, это Alone of the Dark. smile.gif
Бикей201
Меня тоже иногда съедали, пока я придумывал коварный план, разглядывая плащ tongue.gif
Hunter
1171 - фиолетовый фаллос(самый левый на плаще)?Оо
viral
с языка стянул,хотел сказать да думал не поймут)
viral
мистер картошка и либерти сити убили)
Vitalik
Решил понажимать кнопку Случайный комикс,,,Был очень удевлен как Старые комиксы Были говно нарисованы.И не смотря на это мы все дочитали Уже более чем 1170 страничек excl.gif

Стиль настолько изменился...и Лайла была более похожа на старуху))) Только Арбус,был Крут.
Хотя "Роботик" его успешно заменил.=)
Guest
Что-то слииишком много комиксов не по сюжету пошло.
RAMiN
Кто-нить знает примерное расположение комикса где Этан показывает поочереди счастливого "Win геймера" в огромной капсуле, а затем пустую капсулу с "Mac геймером"? точно не [100..200] выпуски...
Brauny74
QUOTE(Guest @ Sep 18 2010, 16:37)
Что-то слииишком много комиксов не по сюжету пошло.


И это хорошо. Всё-таки в первую очередь CAD - про видео-игры, а во вторую - про Этана и его окружение.
Duke
QUOTE(RAMiN @ Sep 18 2010, 14:04)
Кто-нить знает примерное расположение комикса где Этан показывает поочереди счастливого "Win геймера" в огромной капсуле, а затем пустую капсулу с "Mac геймером"? точно не [100..200] выпуски...


http://a-comics.ru/comics/cad/366
Maxxar
1183 честно говоря я не понял что подтолкнуло Тима нарисовать его,очень старшный момент в жизни любого человека((
Завтра все поймете!
Santana
Вряд ли завтра. Их надо будет большим блоком переводить, иначе не понятно
Nio
1178 - облом, "Разрушители легенд" и "Головоломы" уже существуют laugh.gif .
А самая грустная часть комикса всё ближе..((
viral
ну не все же хэппи моменты делать..но 1183 все-таки и вправду грустноват
Лопух
Оуч, небольшая опечаточка в
http://a-comics.ru/comics/cad/192
все-таки заработал
elenhil
а можно узнать, почему выкладывается только по 3 стрипа в день?
уже же много переведено
ProFes
QUOTE(elenhil)
а можно узнать, почему выкладывается только по 3 стрипа в день?
уже же много переведено


Как здорово, что вы согласились каждый день переводить по 10-20 стрипов за раз, тратя туеву хучу времени и не оставлять совсем свободного времени. laugh.gif

А то переводчик подписал себе такую вот кару - переводить и переводить...
Ну ей богу, почему как дети. Переводит столько - значит переводит столько. сколько позволяет желание, принцип и свободное время. rolleyes.gif
elenhil
ProFes
зачем такая агрессия?
эти 20 стрипов уже переведены и я их даже прочитал)
Нокс
*плакает*
1183 блин(((
*снова плакает*
Надеюсь это сон Этана(((
BPhoeniX
QUOTE(elenhil @ Sep 19 2010, 17:53)
ProFes
зачем такая агрессия?
эти 20 стрипов уже переведены и даже лежат на а-комиксе)
где - не скажу


И как я сразу не додумался. Огромное спасибо! Будет что почитать ещё biggrin.gif
RUS_hunter
Но почему, почему всегда НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ?! >_<
Brauny74
1181. Вообще-то бал - это средневековая вечеринка.
А Этан получает балЛ.


Арка интересная... но, блин, для CAD, где у нас есть "безумный геймер", это слишком... Наверное, Тим просто вовремя понял, что ребёнок в это не впишется... Но он не мог разбудить персонажа, нет... И как-то КАД быстро повзрослел. Стал серъёзным. А начинался-то с двух парней, которые не могли решить, как сделать идею о двух парнях, играющих в видеоигры оригинальной.
Zhi Shi
1183: Ох ты ж ohmy.gif
FransB
О, жизнь наконец-то приложила свой сапог к тощей заднице Этана sad.gif
Amnesiac
"А хули переводчик не переводит какждый день по двадцать, а выкладывает по три?! ему же наверное за это много платят!1111 У него же должно быть полно времени и никогда не бывает проблем!1111"
elenhil
QUOTE(Amnesiac @ Sep 19 2010, 21:40)
"А хули переводчик не переводит какждый день по двадцать, а выкладывает по три?! ему же наверное за это много платят!1111 У него же должно быть полно времени и никогда не бывает проблем!1111"


дэто сарказм в мою сторону?
если да, то читаем _внимательно_ мой пост
думаем.
читаем еще раз

Amnesiac
Кто-то очень мало думает
elenhil
dry.gif
я просто не хочу засирать дэтот няшный форум матом и руганью
так что Amnesiac, или включите голову и не пишите чушь как дэто сделал BPhoeniX, или слейтесь
Amnesiac
слушай, умник херов, либо включи свой мозг и внимательно вчитайся, в то, что я написал, или не читай мои переводы.
меньше всего мне нужны всякие кулхацкеры, которые считают что они взломали матрицу и раскрыли конспирацию
elenhil
Amnesiac
о боже мой, какая агрессия Оо
то что ты написал - сомнительный и непонятный сарказм.
кулхацкер? дэтот трикс был описан тут страниц 10 назад.
если ты переводчик када, то можно было ответить и поадекватней.
"мне так удобней" там
или "собсно это мое дело сколько и как выкладывать"
или дать нормальный ответ почему ты делаешь именно так а не по 5 или 1 в день
Amnesiac
А я обязан оправдывать свои принципы?
Но окей, раз зашел разговор на человеческом: я не имею возможности делать комикс (переводить текст мог бы, но без Каиты не будет картинки), потому мне удобно перевести заранее много, а потом выкладывать по заранее приготовленному графику. Если я выложу сразу все и не выложу на следующий день, то на форуме начнется мозготрах и вонь. Если я буду выкладывать как есть, как я вижу, вонь начинается все равно.
И всем обычно глубоко пох, когда мы можем делать комикс. Что мы выкладываем его по четкому графику уже год не смотря на поездки без своего ноута, на то, что Каите нужно ездить ко мне из-за сломанного ПК сейчас. Нет, всем главное "а хули так мало, блиа?!11"
Когда дойдем до "а пачиму переводчик не сосет мой хер?! он же обязан!111 he's my bitch!" seriously, read or gtfo
elenhil
Amnesiac
вот, можно было сразу ответить по нормальному, и не было бы взаимных оскорблений и траты бесценных нервных клеток)
и да, лично меня такая ситуация - 3 стрипа в день, полностью устраивает.
Просто такие вещи довольно необычны и лично у мня вызывают интерес

Amnesiac
на будущее, будем с Каитой заливать прямо перед постом, что бы не было "самых умных"
elenhil
Amnesiac, smile.gif
кстати, отсутствие твоего ника в информации о комиксе немного сбивает с толку.
Я допустим не сразу догадался что сцылка Kain Klarden может вести на твой профиль
FransB
Фух!
А я уж думал, что сейчас кто-то схватится за револьвер laugh.gif
elenhil
FransB , все чики пуки, бро smile.gif
Guest
^ срач унылый.
А последний стрип пугает
Guest
бедняги sad.gif
Игрек
Обновите часто задаваемые вапросы и биографию добавьте.
Swamp Dog
Amnesiac
Напоминаю, что при желании ты можешь обратиться ко мне в ПМ с запросом на административные меры против любых пользователей в твоей ветке. Как минимум административное предупреждение я обещаю выдавать по первому требованию и вплоть до применения банхаммера по факту рецедива.
И этот срач, если хочешь, потру.
Brauny74
А я вообще не понял, что произошло... Разве кто-то наезжал по поводу медленной выкладки?
Hunter
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 20 2010, 15:17)
А я вообще не понял, что произошло... Разве кто-то наезжал по поводу медленной выкладки?


Кто-то хотел понять - почему 20 выпусков уже переведены и лежат где-то.
А переводчик и другие восприняли это очень агрессивно. Не понимаю почему.
Amnesiac
@Swamp глупость, наглость (разной формы) или невежество не являются ходом против правил. они просто действуют мне на нервы, но это не нарушения же
Brauny74
1186. ВНЕЗАПНО! Посередине такой грустной арки Бакли захотелось сделать страничку про ДнД... Быть может я слишком много смотрю видео всяких недовольных нытиков типа AVGN и Критика Ностальгии...
<Представьте, что здесь я долго ною по поводу моей депрессии от слишком серъёзных, взрослых и грустных выпусков CAD'а>
FransB
BraUnY74, ну комикс-то все-таки юмористический smile.gif
А может вы таки правы, и Бакли и сам не рад, что замутил эту сюжетную линию с ребенком...
ZloYxp
эм... что-то в глаз попало.
чёрт, я разносил вхлам популярных мангак, но здесь, когда всё вроде бы очевидно, мне НЕ хочется думать о причинах...
даже не знаю...
ПРосто оставьте меня в тёмном углу, я хочу пореветь....

(с самого начала думал, что тема про беременность прибьёт и без того черезчур сентиментальный комикс)
Mero
Тим в комментарии писал, что он уже как два года был серьёзно намерен написать эту арку, и что он всё время знал, как всё это закончится. Но кто знает, кто знает... Вот сценаристы Лоста тоже писали, что они всё продумали финал с первого же сезона, но по 6 сезону этого не скажешь...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.