Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Cleverfox
QUOTE(Cleverfox @ Aug 22 2011, 15:33)
он в кресле и сейчас скажет, вот мы и встретились мистер Б... Этан




Я Был Прав!!!!.

ну правда он не сказал.
***Человек***
Это ещё может быть сон. tongue.gif
Джокер Котэ
Очень надеюсь, что это сон Этана, ведь Скотт мой любимый персонаж )=
ElMaestro
Я тут недавно, так что скажите пжалсто как часто новые комиксы вообще появляются на оф. сайте и тут?
Люциус
Смотрю комикс с начала =))
Теперь я кажется знаю чем болен повар http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%...%81%D1%82%D1%8C
nikmed
WTF???? facepalm.gif
ELH9xA
ohmy.gif Какого хрена?!
Гест
А вам не кажется, что это похоже на розыгрыш а-ля "Этан попал в будующее" и Скотт просто разыгрывает Этана, чтобы у него отпало желание заходить в его комнату без спросу?

Или Бакли совсем с катушек съехал.
Guest
И останется один чёрно-белый властелин.
bring
Ну что-то вообще перегнули. Жду, когда выяснится, что Этана разыгрывали, и, наконец, будут обсуждать игры.
Dj007I
ЧТО ЗА ##### ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ!!!!
Gem
Имхо, Бакли надоели вопросы про Скотта.
Бакли
Кто с катушек сьехал? Я!? wacko.gif Я НОРМАЛЬНЫЙ СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ЭТО ПОВТОРЯТЬ
Hecil
Это же лиииинукс !!! happy.gif *кэп* это такой изощренный стеб, че вы паритесь
Trixter
Наверняка все закончится в духе:

Лайла: Лукас, зачем в картошку грибы подмешал, зачем человека сгубил?
Лукас: Да так же вкуснее!
Shihad
Неправда! Пингвин не такой! Он очень дружелюбный, безболезненный и на нем идет Ворлд оф Воркрафт!
nikmed
если это правда то как объяснить это http://a-comics.ru/comics/cad/759 ????
Trixter
nikmed, у Теда раздвоение личности, очевидно же.
Jamato
ТЭД ГРЁБАНЫЙ ПИНГВИН! ААААААААААА! МОЛЛЮСК И ДЕСНИЦА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!
Amolen
Блин, он же говорит об аренде разума. В выпуске 759 очевидно Скотт в своем уме.
nikita R
Согласен нелогично также как и в серии с судом когда этан облил азотом комп почему он тогда тоесть тэд его не замтавил его этого неделать хотя меня радует что происходит так как я этого не ожидал laugh.gif
Renesko
Вы...вы сурьёзно? facepalm.gif У меня такое чувство,что сейчас скедд(скотт+тед=скедд)скажет что то типа:я создал люникс для прикрытия своих злых пингвиньих планов.А потом выяснится что пигнин работал в майкрософт.его выгнали,его разработки захапал мальчик билли.
Вот чёрт!следушая страничка на оригинале не открывается!
Переводчику спасибо за,,удар картечью''.
lolic
Все нубы Тед иногда контролирует скота плюс у этана каша в голове http://avegamers.com/blog/comics/udobnoe
Renesko
Lolic,спасибо за ссылку.и иди в задницу,ламер.конец связи.
Кибермышьььь
О боже!Только не майкрософт! ohmy.gif ohmy.gif
Nemo
Тихая установка троянского кода,что может быть романтичнее... wub.gif

з.ы. не пользуйтесь АвтоАпдейтером! biggrin.gif
Duke
1689... Бакли зря старался не попасть в голливудские мы-зальем-вирус-по-хакнутому-интернету штампы, всё равно глупость в сумме получилась.
Гипнобласт
Я не понял, а что Тэду сделал Майкрософт?
Наар
user posted image
Irridan
Linux Отаке!!!! biggrin.gif 111
Nemo
QUOTE(Гипнобласт @ Sep 4 2011, 20:38)
Я не понял, а что Тэду сделал Майкрософт?



Наука пока не может дать внятного ответа на ваш вопрос.Я думаю,мы это узнаем через неделю,может через две максимум...а может и никогда...но это 97% такой же вопиющий идиотизм,как и содержание последних десяти страниц blink.gif
Gem
Видимо, эта та самя корпорациЯ, которая проводила на нём опыты (1687)
MrSmith
Думаю всё на этом закончиться unsure.gif

Или всё начнётся laugh.gif

Или он спит и ему видится этот сон facepalm.gif

Но я никогда не поверю что пингвин( mad.gif ) начнёт управлять разумом человека чтобы уничтожить мой любимый 4-х цветный флажок ohmy.gif
Nebel Sangre
Гы) Windows must die, все линуксоиды это знают!
MrSmith
Есть ещё предположение!Скотт просто шутит над Этаном чтоб он больше не лез в его комнату что мало вероятно (уже) rolleyes.gif
i am
http://avegamers.com/blog/comics тут комиксы в день выхода добавляют
Лохматый
все на счёт сюжет возмущается, а меня лично графика убивает.. идеальная иллюстрация высказывания "прогресс - это не всегда хорошо". жаль что не вернут Этана вот такого http://a-comics.ru/comics/cad/1158
Guest
http://a-comics.ru/comics/cad/1205
кстати, на счёт контроля мозга, видимо, у же здесь было задумано. иначе как Скотт мог узнать, что надо Тэду?
Minun
QUOTE(MrSmith @ Sep 5 2011, 20:05)
Есть ещё предположение!Скотт просто шутит над Этаном чтоб он больше не лез в его комнату что мало вероятно (уже) rolleyes.gif



Не срастается в принципе. Этан толкнул лампу случайно. Что это за шутка, которая зависит от случайностей?
Guest
Minun,этан из разряда людей класса ,,вечно тыкает что нибудь не то и вызывает глобальный капец в миниатюре''если всё это-шутка,то очень хорошая.
ХА!!!так и знал!месть майкрософт!правда,я промахнулся насчёт причины.
а судя по оригиналу,сейчас будет что то эпичное.
desert filin
прикиньте, мне приснилось что я Этан.
MrSmith
Чёрт!Он опять спалит дом! facepalm.gif
Guest
Он же в железном коробе, кроме жареного до хруста Этана на данный момент ничего не предполагается
Nemo
Как насчет ставок "Хватит ли Этану ума потушить кровать"?)
Copi
Пожалуй я поставлю на то что он попытается открыть дверь, а уже потом сообразит что надо было тушить happy.gif
Quass
Возможно он попытается с помощью кровати пробиться к Скоту и Теду... Горящей естественно
Trixter
Скорее всего, лихорадочно начнет тушить ее руками, обожжется или загорится.
noname
Букмекерские ставки на тотализаторе "Этан и горящая комната":
Участник Ставка:Выигрыш
*Горящая мебель 1:10
*Этан 1:50000

ДЕЛАЕМ СТАВКИ, ГОСПОДА!
laugh.gif
Bonnie
Есть шанс, что комната оказалась на столько "обычная" по меркам Этана, что его переглючило и он сам поджог кровать и засунул офигевшего Скотта и Теда в шкаф....
Черт! Это же Этан. Там можно ожидать чего угодно wacko.gif
Gregor
Он,вероятнее всего, проснется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.