Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Totenhoff
Kaita, проше прощения, обижать вас никоим образом не собирался и сам из-за разрыва не нервничаю, просто объяснял. Продолжайте, пожалуйста, перевод, у вас отлично получается.
Гость_crazymachin_*
886 Crackdown
Da Goose
№886: следовало бы внимательней отнестись к переводу последней реплики, а не ляпать плоскую отсебятину.

И вообще, перевод топорный и поверхностный, стиль неуклюжий, читаешь - будто грабли жуёшь sad.gif
Гость_Apathetic_*
Молодец Da Goose. Сейчас Kaita это прочитает, и они вообще перестанут переводить.
Спасибо, умник.
Хороший перевод. Не нравится - не читай.
m0rph
886, это вообще о чем?)
фильм какойто?
Duke
package deal в данном случае означает не упаковку, а скорее "полный набор".
Da Goose
QUOTE(Гость_Apathetic_* @ Apr 24 2010, 11:00)
Молодец Da Goose. Сейчас Kaita это прочитает, и они вообще перестанут переводить.
Спасибо, умник.
Хороший перевод. Не нравится - не читай.



Да епте, легче ж бросить, чем голову включить, правильно, чо. Нежные какие все.
А читать - да - не буду.
Eretic
QUOTE(Da Goose @ Apr 24 2010, 12:22)
Да епте, легче ж бросить, чем голову включить, правильно, чо.  Нежные какие все.
А читать - да - не буду.




Критикуешь - предлагай. Говорить "фу, говеный перевод" и не приводить своего примера может каждое УГ, даже не обязательно знающее язык и что такое программы-переводчики. Если быть точным, то для этого даже с произведением не надо быть знакомым. Просто вошел в любую тему и отписал "Вы все гомосексуалисты(оригинал не дали прописать), я Д'Артаньян!". И все, +9к к ЧСВ.
Kaita
Da Goose, варианты этого вашего "правильного" перевода, или не было.
QUOTE(Duke @ Apr 24 2010, 11:44)
package deal в данном случае означает не упаковку, а скорее "полный набор".


доукомплектовали поправили, спасибо.
Swamp Dog
Модератор лютует и впадает в неадекват. Тему троллинга - не поднимать. Возражения - в приват.
Xagen
слушайте просто интересно, а почему русскоязычный перевод отстает от оригинала где-то года на два? банально не успевают или есть еще какие-то мотивы?
Xagen
прошу прощения за свой последний вопрос, )) надо было сначала FAQ посмотреть
Ryoko
888
по моему "сучечки" звучало бы лучше.
wingwing
888 2 пост: не "я знаю, какой сейчас месяц", а "ты знаешь, какой сейчас месяц"
в оригинале так...
Guest
QUOTE(m0rph @ Apr 24 2010, 11:33)
886, это вообще о чем?)
фильм какойто?



Игра Crackdown для Xbox 360, про полицейского-супергероя. А вообще нужно быть крупным знатоком игр и приставок чтобы понимать половину здешних шуток.
asgard
я понимаю 98% всех игр о которых говорят Т_Т
мне самому страшно
Некит
Прочел все серии за 3 дня, очень понравилось, жду продолжения(я дочитал до 889 серии) Спасибо за перевод smile.gif
Drags
Офигеть...тебе что ли делать было совсем нечего? Оо жесть просто 3 дня, почти впустую, мог бы и за 1,5 дня прочитать, если бы не спал и не ел ну и т.д. tongue.gif
Eretic
Я прочел Джека, в котором 1300+ страниц за вечер. КАД правда читал дольше, но в основном по тому, что поднадоедало.
Boom
Чувак, я сделал это за 5 часов.
Zulgar
QUOTE
Я прочел Джека, в котором 1300+ страниц за вечер. КАД правда читал дольше, но в основном по тому, что поднадоедало.

QUOTE
Чувак, я сделал это за 5 часов.


Вы еще письками померяйтесь, горячие финские парни smile.gif
octoraul
Я прошёл Марио. Я в игре?
Guest
Джека за вечер? Монстр xD
LoadRunner
А кто такой Джек?
Кстати, в 891 в левом нижнем секторе у Лайлы во фразе нет запятой после НАПГ (кстати, как расшифровывается?)
Eretic
QUOTE(LoadRunner @ Apr 29 2010, 10:32)
А кто такой Джек?


http://furries.ru/jack/ - На правах ответа, так сказать.
Maxxar
Джек очень страшный комикс,хотя и очень правдивый ведь,не рекомендую слабонервным читать!
Kaita
По-моему, кое-кто ошибся тредом.
Maxxar
Извиняюсь просто высказался)) smile.gif
basurmanin
Тредом? Я теперь на имиджборде? huh.gif
Brauny74
QUOTE(basurmanin @ Apr 30 2010, 13:45)
Тредом? Я теперь на имиджборде? huh.gif


QUOTE(Guest @ Apr 27 2010, 19:32)
http://cs9408.vk.com/u19739137/104272092/m_153d140d.jpg
Каким местом бэк читали, товарищ?


Кэп какбэ подсказывает, что теперь да.

Извините за нарушение условий бойкота, не мог не высказаться.
Boom
Ну теперь и здесь, новые серии.Парни, а с вами весело.
BPhoeniX
Хм, ЦПУ -- это центральное процессорное устройство. Главное слово, "Устройство",-- среднего рода, значит аббревиатура -- тоже
Извините за чрезмерный лингвистический фанатизм blush.gif
Eretic
А вообще у нас аббревиатура ЦПУ чаще заменяется на ЦП. Это у них да Central Processor Unit(вроде так), а у нас просто Центральный Процессор
Kaita
QUOTE(BPhoeniX @ Apr 30 2010, 15:19)
Хм, ЦПУ -- это центральное процессорное устройство. Главное слово, "Устройство",-- среднего рода, значит аббревиатура -- тоже
Извините за чрезмерный лингвистический фанатизм  blush.gif


Ок, поправим на ЦП, будет привычнее.

а тем, у кого слово "тред" ассоциируется исключительно с имиджбордами, прошу вернуться опять на дерево эти самые имиджборды.
Руслан
офигенный комикс)) вначале увидел его у подруги в контакте, потом она мне ссылку дала)) очень смешные бывают серии) спасибо вам за то что делаете это) продолжайте в том же духе)) вы клевые)) мир всем!) smile.gif
Boom
Тебе смешно.А у меня знакомый такой.И вытаскивать обычно его приходиться мне.
Ллир
Boom

Лукас, залогинься.)
basurmanin
>а тем, у кого слово "тред" ассоциируется исключительно с имиджбордами, прошу вернуться опять на дерево эти самые имиджборды.

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое...
LoadRunner
А как давно у Зика обе руки одного цвета? Я не успел привыкнуть к его белой, как она уже довольно давно не белая smile.gif
Kalash
У зика рука от 360 стала когда ....
ну, помнишь, лукас с кем-то познакомился.... Эмма! точно!
Там какбе этан 360 купил, и одну руку поставил Зику.
Потом то ли Этан, то ли сам Зик руку покрасил.
DIM2N
Kalash, емнип, тогда Этан стал ремонтировать руку Зика, увлёкся и стал менять ему всё (на новые части от 360), осталась только одна старая рука (на которую не хватило пластика). Как-то так.
Kaita
QUOTE(LoadRunner @ May 2 2010, 11:07)
А как давно у Зика обе руки одного цвета? Я не успел привыкнуть к его белой, как она уже довольно давно не белая smile.gif


rtfm, для кого мы переводили FAQ?
Satellite
Номер 895, 2 кадр. "Забора отходов" - может быть "Сбора отходов"?
А так очень нравится и комикс и переводыsmile.gif Спасибо командеsmile.gif
Гость_crazymachin_*
Больше подходит именно забора так как он "забирает" отходы из этого кхм..кхм...памперса а не ходит по улицам и собирает их в мешочек.
Vladislav
Он всё-таки смог собрать кресло?Оо
Jack
Vladislav
Он собрал робота из x-box
Rodgames
не из x-box, а из соньки...
Rodgames
А не, таки из x-boxa... ошибся smile.gif (228 "слайд")
Winny
интересный комикс
хочется узнать будет ли продолжение и если да то как скоро?
заранее спасибо
Гость_TheEvilAntilope_*
Winny, www.cad-comic.com - здесь оригинал правда на англ-ом, причем Тим Бакли регулярно делает еще новые выпуски.
что касается продолжения, на русских не переведены комиксы за последние 2-3 года, так что продолжение нам гарантировано даже в случае если сам Тим Бакли забьет на свой комикс, что врят ли.

алсо, кто не знает, по КАДу выходят годные мультфильмы длинной около 10ти минут, правда нигде нет переведенных.
кстати, если кому-то не лень можете заморочиться переводом.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.