Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Maxxar
Ну вот и добрались до 3 человека паука)))
Прикол))
Grabovshik
QUOTE(Kaita @ Jun 20 2010, 21:39)
Оох, смотрите, человек, который любит спорить ни о чем. Если у игры и есть дата релиза, то это еще не показатель того, что Тим не может сделать комикс в любой момент, когда ему вздумается.
Теперь можете попробовать посмотреть на офф сайте когда он выпустит этот комикс, гуд лак.

Какой вопрос - такой и ответ.


Предлагаешь быть слюньтяем которы не может ничего сказать в ответ? Ваши слова не не сильно оспаривают мой аргумент , до этого момента всё шло довольно последовательно , темболее это C&C а не какой-нибудь крейзифрокршен .
Поспорить какраз любите вы , я предложил как можно узнать будет упоминание о C&C4 или нет , а вы начали отстаивать свою точку зрения.
К чему последнее предложение я не понял.
Amnesiac
Предлагают молчать, когда сказать нечего
Wunder Shnitzel
happy.gif ставлю полтинник, что зик завоюет планету к 2022 году, ну или будет близок к этому, но тут увидит как дети играют кирпичами, ипоймёт, что игровой консоли место у телевизора, и отменит вторжение. ну или увидев
это просто поймёт насколько ничтожны и ущербны дети и дальше будет захватывать землю biggrin.gif
Swamp Dog
Grabovshik
Аргументы бывают в споре. А тут срач, по-моему. Я вообще не припоминаю, чтобы Amnesiac с кем-нибудь тут когда-нибудь спорил. Так ведь, Amnesiac? Или я ошибаюсь?
Grabovshik
QUOTE(Swamp Dog @ Jun 23 2010, 08:26)
Grabovshik
Аргументы бывают в споре. А тут срач, по-моему. Я вообще не припоминаю, чтобы Amnesiac с кем-нибудь тут когда-нибудь спорил. Так ведь, Amnesiac? Или я ошибаюсь?


Срач был бы если мы друг друга просто обзывали. А Amnesiac тут вообще причём?
Swamp Dog
Ох, простите. Сыплю голову пеплом. Не Амнезиак, а Каита.... Обознатушки-перепрятушки.

Я хочу сказать, что аргументы важны когда стороны хотят прийти к единому мнению. А мне не кажется, что тут такая ситуация.
Мамонт
Никто не заметил что на 701 рисунке у тёмного эльфа сначала нет пореза на ухе, а на 4 рисунке порез есть?
Zingur
Ну порезался с кем не бывает)
Kaita
QUOTE(Swamp Dog @ Jun 23 2010, 08:26)
Аргументы бывают в споре. А тут срач, по-моему. Я вообще не припоминаю, чтобы Kaita с кем-нибудь тут когда-нибудь спорил. Так ведь, Kaita? Или я ошибаюсь?


Небольшая ремарка. Аргументы бывают в дискуссии. Ничего общего со спором у нее нет. В дискуссии есть много точек зрения и стремление найти новые знания, а в споре - только диаметрально-противоположные позиции и куча методов. А когда спор сводится исключительно к перекидыванию какашек через забор (т.н. "переход на личности") - это уже срач.

Будем считать, что ты меня пожурил, и я больше не буду читать этот подфорум, чтобы не трепать нервы, в первую очередь, себе. Правда, не знаю, как быть с исправлениями.
Мамонт
Меня плющит или 920 страница повторялась?
Brauny74
QUOTE(Kaita @ Jun 24 2010, 21:22)
Небольшая ремарка. Аргументы бывают в дискуссии. Ничего общего со спором у нее нет. В дискуссии есть много точек зрения и стремление найти новые знания, а в споре - только диаметрально-противоположные позиции и куча методов. А когда спор сводится исключительно к перекидыванию какашек через забор (т.н. "переход на личности") - это уже срач.

Будем считать, что ты меня пожурил, и я больше не буду читать этот подфорум, чтобы не трепать нервы, в первую очередь, себе. Правда, не знаю, как быть с исправлениями.


Ты имеешь в виду, как дожидаться исправлений комикса? Проси писать их в ПМ.
Swamp Dog
Kaita
Я не считаю, что срач - это плохо. И что спор - это плохо. И что дискуссия - это хорошо. И первое и второе и третье - хорошо служит своим целям. Так что я никого не журил, я просто обращал внимание тов. Grabovshik на то, что его претензии к твоей аргументации, как мне кажется, безосновательны.

Вообще-то я полез не в своё дело, и как мне кажется, зря это сделал.
Zvervnutri
Нуу... Сайлар не специально убивал людей... просто люди со вскрытой черепной коробкой имеют тенденцию не жить долго))) А вот Клэр, к примеру, выжила!))) Если честно, не представляю, что способно её убить... разве что распылить на атомы!
Hunter
Клэр можно просто отрезать голову - тогда она умирает.
Waaagh
Эммм... а кто пробовал? просто я как бы смотрел ток 1 сезон, увы поздно начал смотреть. А то вдруг её убить так-же сложно как Алекса Мёрсера?(она конечно не воплощённый вирус, но а вдруг может регенерировать из парочки ошмётков?)
Guest
Есть предположение что если отрезать голову - отрастёт новое тело (уиии, проблема голода в странах третьего мира решена).

Насчёт расщепления на атомы - в одной из серий она побывала в эпицентре ядерного взрыва. И ничего...
Анонимус
Если отрезать голову, то она умрет.
И ничего ей не поможет. Сами создатели говорили...
Brauny74
И снова режу по сердцу переводчика, но... Про какую игру идёт речь в 966?
Guest
QUOTE(Анонимус @ Jun 27 2010, 02:11)
Если отрезать голову, то она умрет.
И ничего ей не поможет. Сами создатели говорили...
Способность регенерации у Клэр в голове. Повредить мозг (отрезать голову всё-таки можно и не повреждая мозг) - способности отключатся. Так говорили по крайней мере.
Однако: третий сезон, 4 серия (I Am Become Death). Сайлер превращается в ядерный грибок, от которого не смогла убежать даже Дафна (та что бегает быстрее времени). Клер и Питер находились там-же. Что-то мне подсказывает что при этом мозг не просто повредится - его разнесёт по атомам на несколько километров вокруг. И ничего, потом оба живы-здоровы.
Это в очередной раз показывает что сценарий к очередной серии писался в обеденный перерыв. И чем дальше - тем короче у них были перерывы =(
Ну да пофиг, не об это комикс всё-таки)

ps 966 - Crackdown
elenhil
964 второй квадрат "через пару", я щитаю =)
Duke
QUOTE(Guest @ Jun 27 2010, 07:35)
Это в очередной раз показывает что сценарий к очередной серии писался в обеденный перерыв. И чем дальше - тем короче у них были перерывы =(
+1
QUOTE
Ну да пофиг, не об это комикс всё-таки)

Именно. smile.gif
Анонимус (тот же)
QUOTE
Способность регенерации у Клэр в голове. Повредить мозг (отрезать голову всё-таки можно и не повреждая мозг) - способности отключатся. Так говорили по крайней мере.
Однако: третий сезон, 4 серия (I Am Become Death). Сайлер превращается в ядерный грибок, от которого не смогла убежать даже Дафна (та что бегает быстрее времени). Клер и Питер находились там-же. Что-то мне подсказывает что при этом мозг не просто повредится - его разнесёт по атомам на несколько километров вокруг. И ничего, потом оба живы-здоровы.
Это в очередной раз показывает что сценарий к очередной серии писался в обеденный перерыв. И чем дальше - тем короче у них были перерывы =(
Ну да пофиг, не об это комикс всё-таки)

Вообщето, Сайлар взорвался из-за способоности Тэда. А он, как все помнят управлял радиацией.
И это было в будущем (которое потом изменили)
Так что если отрезать Клэр голову, то она таки умрет...
James
№967

Эммм... ну а зачем ругаться? Лучше сказать "бррр... тем лучше..." и (придумайте сами).
Zingur
James Наверно потому что в оригинале он ругается, а не говорит бррр...
Макарено
В оригинале было FUUUUUUUUUUUUUUUCK
Это явно не озночает бррррр... это уже ругательство.... хотя в Английском как таковых ругательств нету.... ph34r.gif
Waaagh
968
это изза старкрафт2 да? Корейцы они тоже очень сильно любят старкрафт, а особенно чемпионаты по нему biggrin.gif
(в смысле я тоже оч люблю старкрафт, хотя в первый давно не играл)
Guest
QUOTE(Waaagh @ Jun 30 2010, 00:23)
968
это изза старкрафт2 да?

Да. Несмотря на то что данный комикс датирован серединой 2007 года - автор имел ввиду именно Starcraft 2
Machete
Да, старкрафт 2 тоже долгостроящийся)
Waaagh
Прямо как Сталкер)))
Zulgar
971
третий кадр
наверное правильнее "шесть заплесневелых сендвичей"
LoadRunner
Тот же стрип 971, второй кадр - лишняя запятая после "вдруг".
Ну и 4 кадр - запятая нужна после "пойдём". Или она там есть, но очень маленькая?
Макароны
Эй Девил май край 4 не такой уж и сложный... и Девил май край 3 тоже... просто они были расчитаны на консоли.. хотя я и без консоли без особого труда проходил эти игры... Девил май край 4 даже легче 3 части...
Да да понимаю что она тогда только задумывалась... но не надо торопиться с выводами...
Maxxar
Не спорю девил май край 4 обсолютно не сложная! НО!
Порой просто не знаешь куда идти никаких указателей там нету (на консольной версии не знаю) и порой просто бегаешь по пол часа а то и по час на одном и том-же месте так сказать меня это затруднило его проходить!
Waaagh
Да, в ДМС3 был такой гемор с поиском места, на пс2 играть вообще легко, но она полностью на английском и там хз куда идти, что бы пройти последние миссии пришлось в нэте посмотреть куда идти... оказалось что обратный путь заменили на путь к боссу
Макароны
Я не когда не блуждал... кроме того есть ведь карта tongue.gif
Guest
НИНДЗЯ ВЕРНУЛИСЬ!
Brauny74
Тим Бакли не любит японские игры. И ведь есть за что.
Guest
QUOTE
есть за что.


Пользователь был проткнут катаной за этот пост.[/COLOR]

И да - Final Fantasy, Soul Calibur, Guilty Gear, BlazBlue, Tekken, Metal Gear etc.
Satellite
Уже 978 номер. Посмотрел на 2 выпуск.. Эх... все течет, все изменяется, другая рисовка, но герои те же... И катанаsmile.gif
Waaagh
Ниньзя вновь убил Этана... а лучник там как поживает? biggrin.gif
Brauny74
QUOTE(Guest @ Jul 2 2010, 23:46)
Пользователь был проткнут катаной за этот пост.[/COLOR]

И да - Final Fantasy, Soul Calibur, Guilty Gear, BlazBlue, Tekken,  Metal Gear etc.


Японские игры очень и очень сложные. В них надо задрачиваться, чтобы хорошо играть. Не во все, но надо. Да и как-то... геймплей у них без души. Чисто долбёж, без задоринки. Мне как-то елозить мышкой, да по WASD'у управлять привычней.

А ещё, они консольные, да. И даже от портированных несёт консолями за километр. А у меня ПК и только.
Falcor
4-ый кадр, реплика Лукаса, не хватает запятой после "надеюсь", ибо сложное предложение
Мелкие недочеты тоже способны смазать впечатление smile.gif Фак прочитал, но все равно могу ошибиться с выбором места для указания на ошибку %)
Falcor
QUOTE(Falcor @ Jul 3 2010, 22:35)
4-ый кадр, реплика Лукаса, не хватает запятой после "надеюсь", ибо сложное предложение
Мелкие недочеты тоже способны смазать впечатление smile.gif Фак прочитал, но все равно могу ошибиться с выбором места для указания на ошибку %)


Прошу прощения, слегка не разобрался со структурой комментария - думал, что они остаются под комиксом, не подозревая о форуме. Имелся в виду 978-ой выпуск.
thaere
десяток опечаток из первых выпусков.

7: 4й соедИнение
гребаНый
14: 4й кадр: запятая после слова "кажется"
16: 1й кадр: полуЧишь - две Ч
17: 1й кадр - симуляШия? Вообще странная фраза без тире или склонений.
21: 2й кадр - босС

28: 1й кадр - тоже тире перед словом "симуляция", третий кадр - ammunition - "боеприпасы", а не "аммуниция".

29: 4й кадр - ваССалов
52: 4й кадр - сиСтема
55: 3й кадр - ВеЙдер. 4й - Эй
63: название - на странице - "девченки".
104: 2й кадр - "чтобы расплатиться"
Brauny74
979. Моя любимая игра. Кстати, интересная мысль. Этан бы наверное так и проходил бы.
Восставший из Ада
Стрип 979 - просто ВЕЛИЧАЙШИЙ, ЭПИЧНЕЙШИЙ ВИН! happy.gif
L_S
980, 4 кадр, "недостаточно мало"? как-то... не так звучит... тоесть смысл вроде понятен, но... щас вспомню как это называется... *шуршит страницами словаря*... плеоназм! о как smile.gif
Maxxar
Resistance очень прикольная игра,но уровня с церковью я не помню,наверно это просто было несколько мгновений на экране и я даже не обратил внимание,скандал этот я тоже помню показывали как-то раз по какому-то каналу,не помню по какому))
Guest
Да приверженцы религии вообще либо неадекватные, либо глупые, либо и то и то.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.