Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Гость_NIKENIT_*
Offtop:2Hunter бойкот лфд2 был связан с идиотизмом людей, рыдающих, что вальв вместо того, чтобы поддерживать 1 часть, сделали 2 часть. никому не хотелось платить за новую игру, все хотели ЖУТКОЙ халявы, как в тф2, вот и байкотировали. все равно все потом купили
Koncyl
1395 biggrin.gif

кстати - ссылка на оригинал под стрипами это конешно хорошо, но неплохо бы иногда добавлять и обычные комменты к стрипу, которые были и раньше.
при достаточном свободном времени, разумеется).
Spellbinder
1393:
"Несмотря" пишется слитно.
Quass
#1394 полностью солгласен с Тимом!
чего стоит только одна ЕА dry.gif
Неизвестный
#1394, второй кадр - "...вы съедаете этодерьмо." excl.gif
Guest
QUOTE(Гость_NIKENIT_* @ Nov 29 2010, 10:50)
Offtop:2Hunter бойкот лфд2 был связан с идиотизмом людей, рыдающих, что вальв вместо того, чтобы поддерживать 1 часть, сделали 2 часть. никому не хотелось платить за новую игру, все хотели ЖУТКОЙ халявы, как в тф2, вот и байкотировали. все равно все потом купили


Ааа, этот бойкот. Теперь понял.
В TF2 - халява? Oo
Duke
QUOTE(Guest @ Nov 29 2010, 16:52)
Ааа, этот бойкот. Теперь понял.
В TF2 - халява? Oo


Ну да. Уже под две сотни апдейтов было, включая огромные паки добавляющие новые итемсы (с новыми игровыми механиками), карты, игровые режимы. Вон, в крайнем даже npc-босс был. Ни за что из этого дополнительно платить не нужно было, даже тем, кто когда-то купил тф2 по акционной цене $2.50
Nemo
Я даже скажу больше,в тф2 теперь можно даже деньги зарабатывать.
Закидываешь немного реала,покупаешь ключи,открываешь ящики.
При должном везении,выпадает необычная шапка.А у задротов цены на них достигают до 5000 рублей.

И вальв совершенно спокойно к этому относится.Хотя прибыль они теряют колоссальную.
Brauny74
QUOTE(Nemo @ Nov 29 2010, 20:41)
Я даже скажу больше,в тф2 теперь можно даже деньги зарабатывать.
Закидываешь немного реала,покупаешь ключи,открываешь ящики.
При должном везении,выпадает необычная шапка.А у задротов цены на них достигают до 5000 рублей.

И вальв совершенно спокойно к этому относится.Хотя прибыль они теряют колоссальную.


Начнут давить - только вонь поднимется. Да и не теряют они ничего. Более того, даже приобретают на торговцах.
(Они же донат не организовали, значит пусть теперь терпят).
Duke
А давайте ещё вспомним о коммьюнити контрибьюторах, которые за поликаунт паки чеки по $40K пополучали laugh.gif

QUOTE(BraUnY74 @ Nov 29 2010, 17:44)
(Они же донат не организовали, значит пусть теперь терпят).

Зачем донэйшн если есть магазин blink.gif
Brauny74
QUOTE(Duke @ Nov 29 2010, 21:10)
А давайте ещё вспомним о коммьюнити контрибьюторах, которые за поликаунт паки чеки по $40K пополучали laugh.gif
Зачем донэйшн если есть магазин  blink.gif


Могу не знать, в ТФ2 не играю, мда...
Я вообще в сетевое давно уже ничего не играю.
Amnesiac
QUOTE(Гость_NIKENIT_* @ Nov 29 2010, 10:50)
Offtop:2Hunter бойкот лфд2 был связан с идиотизмом людей, рыдающих, что вальв вместо того, чтобы поддерживать 1 часть, сделали 2 часть. никому не хотелось платить за новую игру, все хотели ЖУТКОЙ халявы, как в тф2, вот и байкотировали. все равно все потом купили


смишной

люди обиделись на то, что куча людей уйдет из л4д1 и будут играть в л4д2, что для онлайн-центрированного проекта очень нехорошо. и люди были правы - в л4д1 сейчас играет в 3 раза меньше людей, чем в л4д2, если верить "* людей онлайн" во время поиска игры.
и боялись, что первую часть перестанут поддерживать фиксами. в чем ТОЖЕ были правы, ведь л4д1 сейчас правят только критическими исправлениями, тогда как изменения в балансе идут только для л4д2. мутации идут только для л4д2. голосования только для л4д2.
я не учавствовал нив каком бойкоте и не стал бы, потому что это банально глупо в такой форме. особенно, когда знаешь что все потом купят л4д2 и будут в него играть (что тоже произошло).
но л4д2 я недолюбливаю просто за то, что она существует. потому что я кооп кампания игрок, а в л4д2 все под версус сделано
Duke
Хм. Мне казалось Sacrifice, который так рекламировали и раскручивали, был и для первого и для второго...
Amnesiac
QUOTE(Duke @ Nov 29 2010, 23:31)
Хм. Мне казалось Sacrifice, который так рекламировали и раскручивали, был и для первого и для второго...


и? это просто новая кампания, которая не исправляет несколько геймплейных фиксов, которые в л4д2 давно исправлены. благо, большинтво минусов в версусе, на который мне плевать
Виталик
А может Douchecock лучше перевести, как "задрот"? или "дрочер"? по логике и смыслу лучше подходит. имхо.
Guest
1397 не благозвучнее ли будет написать"не подходите! или я его брошу!"

а то как то не так)просто предложение
Dragons
мне кажется или рисовка поменялась?
Koncyl
1396- лол biggrin.gif

QUOTE(Dragons @ Nov 30 2010, 16:19)
мне кажется или рисовка поменялась?


да, у Этана выросла борода).

И появился Рори).
Dragons
я про чтиль рисовки, Как-то по другому
Duke
QUOTE(Dragons @ Nov 30 2010, 15:32)
я про чтиль рисовки, Как-то по другому


да. Изменилась форма лиц, более мелкие глаза и много разной детализации. Изменения начались ещё много десятков выпусков назад, в этой арке они просто более заметные.
Guest
QUOTE(Dragons @ Nov 30 2010, 15:32)
я про чтиль рисовки, Как-то по другому


Появились плечи!! Складки на ткани, и прически изменились.
Nemo
Рисовка стала какая то...не комическая чтоли совсем...
LoadRunner
Ура! Новые выпуски!
Кстати, а мне почему-то всегда казалось. что в русском языке есть выражение "рубаха-парень". Или по смыслу подходит именно "костюм"? Я про 1401 выпуск.

Кстати, раз в биографии персонажей нет ничего о Рори, то позволю себе спросить - какая разница у них с Этаном? Внешне очень похожи smile.gif Редкость для неблизнецов.
=(
Рисовка стала не такая классная как раньше( уже не чуствуешь что это тот комикс про двинутого геймера =((((
Лопух
1399
High School - университет/колледж, но у нас оно не зовется старшей школой.
(Хотя есть ВШЭ)
Mr. Nobody
Тона потемнели. Улучшилась рисовка (ичсх Лайла сексуальней не стала. Тиму стоит акцентировать внимание на прорисовке ее груди и попки. А так же больше откровенных моментов). Вид персонажей превратился из комического в серьезный. Возможно, что у Тима депрессия, или что-то еще. Этан возмужал и принял вид взрослого человека, а не 16-летнего школьника, на которого он был похож ранее. Вообще теперь он стал похож на битарда, с тем отличием, что у него есть сисястая жена и друзья. Что ж... Посмотрим что ждет нас далее.
zi
прекрасный комикс, очень жизненный и затягивающий! так держать и большое спасибо!
BPhoeniX
QUOTE(Mr. Nobody @ Dec 1 2010, 13:16)
(ичсх Лайла сексуальней не стала. Тиму стоит акцентировать внимание на прорисовке ее груди и попки. А так же больше откровенных моментов).


Между прочим, в одном из мультфильмов по CAD Этан, ни капли не сомневаясь снёс Лайле голову из дробовика и ушел с одной очень популярной актрисой...
Ну, правда, это было только в его мечтах.
Охламон
2BPhoeniX
Я не считаю мульты каноничными. Они:
1) маленькие, но лпатные
2) по большей части - с примитивным сюжетом
3) озвучка мне не нравится
Ещё там какая-то фигня местами: там есть серия, где Лайла учит Этана готовить, т.к. он без жратвы в холодильнике и с отключеным телефоном запросто загнулся бы с голоду.
Ну не знаю, какие у него там кулинарные таланты, но в №44 от таки сваял суп. Интересно как, если в мульте он не знал даже какой стороной к плите подходить?
13095
последний кадр в 1403. месеперегонную.
Охламон
1402. Третий кадр - "лишькогда" написано слитно
Simple Axolotls
Аксолотли заметили:
#1402, кадр #2:
QUOTE
...жевания скрепок, ии варки супа из своих яиц...
Viedmolov
В 1404 слово "одел" следует заменить на "надел". Этан ведь не имеет в виду одевать маску (или имеет?0_о
LoadRunner
Опять1402, 2 кадр: либо исправлять на "или" надо было, либо убирать запятую перед союзом "и" smile.gif Тем более в оригинале "or" wink.gif
Hunter
QUOTE(Лопух @ Dec 1 2010, 10:50)
1399
High School - университет/колледж, но у нас оно не зовется старшей школой.
(Хотя есть ВШЭ)


High School - это старшие классы, как у нас 10-11.
Guest
Очень классный комикс, затягивает с первых страниц))
Огромный респект автору и конечно же переводчику biggrin.gif за отличный перевод.
alex_true
Самый лучший комикс!! biggrin.gif excl.gif wub.gif
Hunter
Последний стрип гениален biggrin.gif
Not-nazi dog
Перегонная установка на месте печени, это просто гениально! laugh.gif
111
1411 - ошибка в слове детстве в третьем окне)
Гость
Комикс просто супер!!! wub.gif
Duke
1411, 3-я панель: никогда _не_ делает ничего для других
Machete
А что на футболке написано в 1416?
MIXSAN
Автору и переводчику от меня большущий респект!!!
Гость_Грехоносец_*
Альтернативная версия 1418 насмешила))))
Guest
в 1416 написано Team Belmont - прозреваю связь с каслванией.
Kostello
1419, первое окно, третий ряд - это Зик там сидит?=)
Гость_NIKENIT_*
не зик, а работник его магазина (забыл имя), его этан сам попросил придти и маске робота. приглядись)
Skyrider
В 3-ем ряду сидит Роб в маске Зика по требованию Этана. А почему Лайла так изменилась в лице?
Hunter
Классный фейк smile.gif
опечатка в слове ответсТвенность.
Кстати, нумерация поправили - это радует.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.