Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Fyjy
Зик все равно выглядит круче, чем Эмбла.Все таки дизайн X-Box
BPhoeniX
Что-то я совсем отстал... Скоро момент, где Этан купит x-box 360?
Охламон
2BPhoeniX
смотри страницу http://a-comics.ru/comics/cad/657
elenhil
давно уже было
у зика рука из 360 сделана
если не ошибаюсь, левая
Охламон
Это кстати, тоже вопрос - из чего Эмбла сделана? Когда Этан проапгрейдил Зика, у него весь X-Box 360 ушел на одну только руку. Сколько же шайтан-ящиков он на Эмблу потратил?
Nemo
1360 "всякой странноЙ херотени" - буковку забыли smile.gif

з.ы. а по-моему Эмбла выглядит приятнее зика.Форма хотя бы отдаленно,но напоминает человеческую,да и тело в правильных пропорциях.А Зик - ну цилиндр с руками же)
LoadRunner
А люди так вообще мешки с костями smile.gif
Тем более, Зик - первая версия, а Эмбла - девушка smile.gif
Да и не обязательно делать исключительно из консоли, можно ведь и из другого материала, главное, что начинка - от 360.
Brauny74
QUOTE(Охламон @ Nov 18 2010, 04:16)
Это кстати, тоже вопрос - из чего Эмбла сделана? Когда Этан проапгрейдил Зика, у него весь X-Box 360 ушел на одну только руку. Сколько же шайтан-ящиков он на Эмблу потратил?


Во-первых, он мог сделать её из версий Arcade. Хотя на Зика тоже вроде Аркада пошла. И на него ушло около 2-3 старых Шайтан-ящиков. А это Ш-Я360, он мощнее. Неизвестно, сколько там Этан поменял внутри Зика, может быть руку и половину деталей...
Во-вторых, он мог сделать её из Wii. Хотя, она же тогда ещё не вышла?
В-третьих, на корпус могли пойти старые ненужные НЕСы. Этан всё же не АВГН, ему не жалко...
Guest
Если посмотреть, то ос на базе Windows у неё wink.gif
Brauny74
QUOTE(Guest @ Nov 19 2010, 00:52)
Если посмотреть, то ос на базе Windows у неё wink.gif


Тогда из ПКшек. Их-то Этану точно не жалко (если он клавы на ожерелья пустил...)
Guest
Эмбла - ПК dry.gif
BPhoeniX
QUOTE(Guest @ Nov 18 2010, 22:57)
Эмбла - ПК  dry.gif


Настроение у неё уж больно серьёзное... Наверное, всё-таки Mac laugh.gif
Brauny74
QUOTE(BPhoeniX @ Nov 19 2010, 11:14)
Настроение у неё уж больно серьёзное... Наверное, всё-таки Mac  laugh.gif


Неее, друже, хрррр... тьфу, энто не Мак. Маки проще, ндаааа...

Бакли же сам объявил Маки компами для деревенщины. А тогда откуда у Этану взяться Маку?
Fantast-kun
QUOTE(BraUnY74 @ Nov 19 2010, 10:17)
А тогда откуда у Этану взяться Маку?


Стыбзил у линуксойда.
Duke
Если у этана появитсям мак - он его разобъет молотком.

1) Если кто забыл ответ Тима
2) собственно макобот ответ Тима ответ Хока
Mr. Nobody
В связи с появлением Эмблы прозреваю щютки над виндой. Интересно, а у нее семерка или виста? Может быть ХеПе?
Guest
как читаем? у нее XP -__-
QUOTE
Стыбзил у линуксойда.

линуксоидам такие чудеса нафуй не нужны, уж поверь...
kosvolk
зик сделан из бокса, на котором стояла переделанная 2000, у эмблы программа зика, так что она под темже что и зик, возможно кстати что есть куски от 360го там переделанная система первого, кстати на первый бокс можно было поставить линукс... и XP(win 5.1) это надстройка над 2000(5.0), как и семерка(6.1) надстройка над вистой(6.0)
Duke
QUOTE(kosvolk @ Nov 19 2010, 14:03)
и XP(win 5.1) это надстройка над 2000(5.0), как и семерка(6.1) надстройка над вистой(6.0)

отнюдь не "надстройка над". Номер major version они не инкрементили ради поддержки совместимости с продуктами третьих разработчиков. Могу найти линк на блог, в котором это рассказано, но не думаю что будет интересно.

Операционка в x-box отталкивалась от кода W2K, но это очень и очень производное и говорить что он работает на ней нельзя. Операционка x-box 360 отталкивается от операционки x-box в той же мере, в какой x-box от win2000. Т.е. ещё более кастомная.
Гость_Anton403_*
Аааа!! Бутылочка вернулась))))))
nekt
Эм... А где раньше эта бутылочка встречалась? А то чувствую надо будет все-все перечитывать sad.gif
Not-nazi dog
Жаль что у Этана теперь такое круглое лицо, удлиненный овал больше вязался с его безумием )))
Elise the Loony
бутылка была в сааамом начале,когда от Этана предыдущая девушка ушла wink.gif
Марч
Длямамы 1371 нехватает пробела
Brauny74
Бутылка - это персонализация тяги Этана к алкоголю и его внутренний собутыльник по совместительству. О, как...
Гость_B@rd_*
24й выпуск
Fap-fap-fap
Интересно, скоро ли на Эмблу начнет действовать 34-е правило? Люблю я такие вещи.
Brauny74
QUOTE(Fap-fap-fap @ Nov 20 2010, 23:50)
Интересно, скоро ли на Эмблу начнет действовать 34-е правило? Люблю я такие вещи.


Учитывя, что этим выпускам всяко больше полугода, ищите, да обрящете. Не в этом комиксе, всё-таки.
Hunter
Отличное нововведение(или меня просто глючит smile.gif) - ссылки на оригинал под комиксами.
Duke
QUOTE(Hunter @ Nov 20 2010, 21:25)
Отличное нововведение(или меня просто глючит smile.gif) - ссылки на оригинал под комиксами.


не глючит
Nemo
1371 - пропустили пробел "длямамы".

И мне кажется,или выпуск какой то...эээ...в два раза длиннее?...


--
а,тьфу,блин,про пробел писали уже.упс.)
Guest123
Почти во всех до конца этой "мини истории" так будет..
Miyu
А что у бутылки над лицом? Пупок?
kFrost
1370 - во втором окне "ведомление по миссии"
пропущена буква "У"
aivon4ik-guest
Блин, и как всегда на самом интересном облом dry.gif
LoadRunner
В номере 1367 полное имя Зика то с тремя "и" в последнем слоге, то с двумя. Как правильно? Это русская транскрипция английского слова и можно писать по-разному, но ведь всегда выбирают какой-то один, а не сразу несколько?
Кстати, Эмбла его на тёмную сторону силы что ли склоняет? smile.gif
Swamp Dog
Правильно "Иезекииль" ибо в данном случае священное писание задаёт правила транскрипции.
Нокс
Т-Т
Нокс
Биографию б обновил кто....
Т-Т
Лопух
1377
Второй кадр.
Запятая после "найти" необходима. Сложноподчиненное предложение.
Nemo
1376 - Зика впервые показали со спины или я схожу с ума?
Fantast-kun
QUOTE(Nemo @ Nov 23 2010, 09:07)
1376 - Зика впервые показали со спины или я схожу с ума?


Да, Зика впервые показали со спины. Будьте спокойны за свою психику.
Fantast-kun
Всё, Этан сломлен.
LoadRunner
1377, 5 кадр. "Обнимания и привязанности..." - отсутствует тире, как мне кажется.
Хех, похоже, Зик потихоньку обретает человечность, как он и хотел когда-то давным давно, а уже подзабыл. Или просто сдался. Но если сам он сдался, то внутри него поселилось нечто человеческое smile.gif
Охламон
QUOTE
Всё, Этан сломлен.

Как сказала бутылочка, "Ты чувствуешь, что худшее впереди."
Скоро (спойлер)
viral
да уж скорей бы) такой ппц начнется
Duke
#1380 Забавно, но это совпадение ph34r.gif
Zhuk
ну терпения прям не хватает...не знаешь то ли по 3 стрипа в день читать, то ли пересилить и прочитать разом хотя бы 50 ))
Рядовой Непонятливость
Доброго времени суток. Кто мне может обьяснить 1379 ,я не совсем понял что за игра (а может и не игра). Про Дарт Гокумаху прикол понял. Помоги, Кэп!
Leteatbee
QUOTE
Доброго времени суток. Кто мне может обьяснить 1379 ,я не совсем понял что за игра (а может и не игра). Про Дарт Гокумаху прикол понял. Помоги, Кэп!


Кэп, похоже, в отпуске. А игра - либо "Champions Online" (более вероятно), либо "City of Heroes" (менее вероятно). Обе - MMORPG про супергероев
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.