Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
kostes
выпуск номер 567, когда Зика закоротило
genrix4444
Новый Зик какой-то странный. Как выглядел старый мне больше нравился. Какой-то он вытянутый и немного сплющенный с боков. Особенно это просматривается на глазах. Если что, то я из будущего это говорю.
Dzen32gotoxy
ну дак ведь он же под людей теперь будет коситьsmile.gif
Охламон
QUOTE
ну дак ведь он же под людей теперь будет косить

Это с таким то рылом? Он не косить, а пугать людей будет.
Dzen32gotoxy
это прототип)
Vulgar
о, фансервис!
SENTEI
Как часто выходят новые части а то эти я уже прочитал? smile.gif
chanjelin
"Оригинал появляется в Пн, Ср, Пт"
"Тим Бакли выпускает оригиналы на английском по понедельникам, средам и пятницам. На ave, gamers они к вечеру появляются в переводе. Тут выкладывают переводы за неделю по воскресеньям."
bmw666
Так читайте на http://cad-comic.com/cad всегда самое новое...
­
Доставили новые выпуски. Только вот новый корпус Зика как-то уже не тот.
Gem
Есть ещё альтернативный вариант выпуска 1630
http://www.cad-comic.com/images/Strip1630.png
Молчащий негр в кинотеатре привлечет меньше внимания, чем робот.
Ogogon
QUOTE(Gem @ Apr 17 2011, 08:57)
Есть ещё альтернативный вариант выпуска 1630
http://www.cad-comic.com/images/Strip1630.png
Молчащий негр в кинотеатре привлечет меньше внимания, чем робот.



Робот, привлечёт меньше внимания, чем негр,молчащий в кинотеатре. В том, видимо, смысле, что негры дофига разговорчивые.

Вот так, значит, и переводим, да?
Gem
переставлял местами робота и негра, а "меньше" на "больше" сменить забыл.
TaRoO
ахахах)))шикарно он переделал зика х)
Olaf Gruver
blink.gif мне одному новая обшивка зика напоминает ребёнка робокопа и железного человека?
Guest
Прошу прощения за глупый вопрос, но какой шрифт используется в переводе?
alodiz
user posted image
ЗИК зеленый фонарь? DB2.gif
chanjelin
! biggrin.gif И правда, похож)))
Guest
Да не не очень похож...
Vovannnnnn
новый Зик напоминает телом. броню из Mass Effect laugh.gif
TaRoO
QUOTE(alodiz @ Apr 18 2011, 01:05)
user posted image
ЗИК зеленый фонарь?  DB2.gif


ахаха бесподобно х))
Irkutsk
Уже несколько дней не публикуются новые переводы. Я негодую! неужели тысяча дохлых кошек мы догнали оригинал???
chanjelin
Оригинал догнали еще в начале месяца. )
Irkutsk
это печально(((
Irkutsk
Походу надо будет дальше самим рисовать, а то прямо как с сериалом сверхъестественное получается! Долго ждем, получаем - кот наплакал((
Kozhilya
Без паники! Далее интереснее =) Смотрите в ПН, СР и ПТ тут: http://avegamers.com/blog/comics rolleyes.gif
Trixter
CAD вытеснили на 11 место в рейтинге. Теперь у нас нет баннера. facepalm.gif
chanjelin
3/7 лучше, чем 0/7, правда же? ) Не стоит так унывать и сокрушаться)
Рано или поздно Тиму все равно надоест рисовать CAD, а пока вполне можно радоваться тому, что есть) И не единственный же интересный комикс в мире)
Место - опять-таки не главное, имхо. Но в любом случае и его можно наверстать)
Duke
QUOTE(chanjelin @ Apr 25 2011, 22:50)
Рано или поздно Тиму все равно надоест рисовать CAD


Глупость. Это его работа.
sid00
работа
а работе свойственно становится надоедливой
chanjelin
Ну, как Вам сказать. Глупость ли или нет, но комикс рисуется с 2002 года, ведь так? Мне почему-то не кажется, что автор решил рисовать его всю жизнь, и через 10 или, скажем, 20 лет все также будет придумывать истории про Этана и Ко. ) Впрочем, все это сугубо имхо, а мой предыдущий комментарий был призван, скорее, обратить внимание на то, что 3 стрипа в неделю - не повод впадать в отчаяние)
Duke
QUOTE(chanjelin @ Apr 27 2011, 10:00)
Мне почему-то не кажется, что автор решил рисовать его всю жизнь, и через 10 или, скажем, 20 лет все также будет придумывать истории про Этана и Ко.

Насчёт такого срока не знаю. В интервью он обычно говорит, что в обозримом будещем не намерен прекращать комикс. Для творческого развлечения (по поводу "надоело") он же тоже много делает: космический археолог, analog & d-pad, анимированные серии.
Киниш
Хочу себе такой бумажник с удостоверениями
Tvain
1634 - в оригинале же просто Портал 2, не меню.
I am chosenone
1635-спорю на 5? что их не поймают
3eHuTkch
хороший такой комикс, ждем-с еще =) читается на одном дыхании, а позже понимается- не такой уж я и геймер...
LoadRunner
С чего вдруг ловить? Толпы геймеров будут ходить на такие "сеансы одновременной игры" и платить деньги за билеты smile.gif
Спойлер
Предсказываю, что через выпуск у Этана будет открытый перелом правой руки.
kirillzel
Каааанечно
http://avegamers.com/blog/comics/vybroshennye
kirillzel
а я предсказываю, что у Зика слезет лицо и он не сможет увидеть "здание, которое замедляет необратимое разрушение человеческой обочки"
Мартинес
QUOTE
Каааанечно


Хотя это можно было предсказать и не читая "Аве-геймерс". Странно что только руки.
James
#last

В машинах - торпедо.
Nikko
Этан ничему из RPG так и не научился-скользящий перекат через голову при приземлении-и всё будет ок.
Guest
facepalm.gif Роги в варкрафте и многих играх имеют пассивку "падение пера" или как-то так, уменьшает урон при падении.
Thundaraga
КАК?! КАК ОН ЭТО СДЕЛАЛ?! Как при падении с 8и метровой высоты можно умудриться отделаться открытым переломом только ОДНОГО предплечья?! ЧЕМ он падал?!!
Aleks_The_Blade
Скользящий перекат при падении с крыши кинотеатра?

Ну-ну. biggrin.gif
Bard
Да просто повезло)
Бывало люди и с большей высоты падали, без особого для себя ущерба...
gadzilla
С другой стороны всякие маги и присты, которые носят вообще ткань такой абилки обычно не имеют.

Т.о. заключение Этана не вытекает даже из его извращенной логики.
Вот у Элана из Ордена Палки это и правда логическое заключение доведенное до абсурда.

Hunter
А вы заметили, что на 1636 мусорный бак закрыт, а на 1637 - открыт? Оо
Баффорд
1636 - открытая пародия на Орден Палки, где бард утверждает, что тяжёлая броня создаёт много шума, а отсутствие брони полностью даёт невидимость.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.