Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
elenhil
Duke, в общем то, если судить по словарю, ты прав.
но!
если смотреть с точки зрения здравого смысла и уместности, впаривать грязь целевой аудитории звучит куда логичней чем впаривать что-либо самой грязи. Ибо последнее как бы возможно только в очень извращенной фантазии.

возможно, тут какой-то косяк у самого тима
Duke
Нет никакого косяка, разве что в твоем восприятии. И я не по словарю сужу, а по реальному использованию.
Dusker
Блин, «продукты для грязи» это всего лишь шутка на тему «хардкорщики против казуалов». Ей-богу, как можно читать геймерский комикс, если не знаете элементарных холиворов, ходящих в геймерской среде? И зачем его вообще читать, если шутки не доходят? Хау.
Amnesiac
Сомневался, как поставить фразу, но да, про логотип ближе к оригиналу.
П.С. Лучший портрет Миямото эвер
elenhil
ей-богу, в упор не вижу связи "холивор казуал х хардкор" - "нинтендо"
более того, сомневаюсь, что автор стал бы оскорблять одну из сторон

короче, спор бессмысленен. я привел свое мнение, как бы я перевел дэтот момент
Dusker
QUOTE
более того, сомневаюсь, что автор стал бы оскорблять одну из сторон

Действительно, с чего это я так плохо подумал о Тиме? Ведь не с того же, что он оскорблял олдфагов, ньюфагов, макодрочеров, ламеров и всех прочих, кто ему не нравится, уже стопицот раз? Хау.
elenhil
и не оскорблял а высмеивал, это разные вещи.
KEA
1207-чуть со стула не упала от смеха))
viral
ммм...заарич)
PS2 Makaron
Я играл в третью часть.. отличная игра.. от Namco между прочем.. создатель таких хитов как...
Tekken и.. еще.. Soulcalibur и... это все что я знаю
Duke
Поздравляем 90.189.228.238 с хорошим вбросом. 9 сообщений ни о чём.
Duke
QUOTE(Nemo @ Sep 28 2010, 16:31)
А совершенно случайно 1206 обоиной не издавалась?


Учись гуглить да воздастся тебе http://www.cad-comic.com/wallpapers
Koncyl
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 28 2010, 21:48)
Посмотрите на Этана. У него есть всё это, а ещё Зик.


дайте 2 biggrin.gif - меняю на свою "гроб"-машину (старая персоналка)
Graved
к 1209:
1) Урон в секунду.
2) Второй кадр. Вернее будет сказать:
а) Термин DPS означает "Урон в секунду". Чаще всего его употребляют в RPG или MMO, говоря об оружии или классе персонажа, рассчитанного на нанесение максимального урона.
б) В обоих случаях, чем выше число - тем лучше. Желательно наносить как можно больше урона в секунду.
Paramone
Goatse в CAD? Шедеврально...
Kostello
QUOTE(Graved @ Sep 29 2010, 03:09)
к 1209:
1) Урон в секунду.
2) Второй кадр. Вернее будет сказать:
а) Термин DPS означает "Урон в секунду". Чаще всего его употребляют в RPG или MMO, говоря об оружии или классе персонажа, рассчитанного на нанесение максимального урона.
б) В обоих случаях, чем выше число - тем лучше. Желательно наносить как можно больше урона в секунду.


1) не важно, в секунду или за секунду, в секунду это просто наиболее распространенное решение перевода.
2) слова максимального, высокого в эту фразу вообще писать не обязательно. ДПС класс рассчитан на нанесение урона(уточнение, подразумевающее что на танкинг или хилинг он не расчитан)
Подумайте дважды, перед тем как поправлять, ибо прицепится к словам всегда несложно.
Dusker
Кто-то явно не играл в ФФТА. Не «суд клана», а «испытание клана». То, что упомянут судья, не значит их судят — судьи в этой игре присутствуют практически на всех битвах. Clan trials это именно серия испытаний, за которые дают всякие плюшки. Хау.
Guest
1214 это откуда?
Duke
QUOTE(Guest @ Oct 1 2010, 07:32)
1214 это откуда?


Too Human
Swamp Dog
Холивар про ПК/консоли перемещён в раздел флуд. Больше так не делайте, пожалуйста.
Amnesiac
QUOTE(Dusker @ Sep 30 2010, 00:11)
Кто-то явно не играл в ФФТА.


угу, не мое. Так он на старой ДС со слотов для Адванс играет, или это А2? в плане, испытания оставались во всех Тактиксах? что бы я тег знал
Dusker
QUOTE
Так он на старой ДС со слотов для Адванс играет, или это А2?

По-моему в первой их еще не было.
Guest
жесть повороты судьбы. что у этана с продажей магазина,что у лукаса с кейт.
Гость_gorod_*
Я прочел все. До самого конца. Всего-то шесть часов ночи ph34r.gif
Блин, я все-таки поражаюсь переводчикам. Проделать такую огромную работу, 1222 выпуска это не хухры-мухры. Вобщем я рад что вы есть.
(тому что есть Тим Бакли я рад чуть больше)
Guest
А кто это в 1221 выпуске? Это бывший парень Лайлы?
Koncyl
1222 4й кадр - лол biggrin.gif
Maxxar
1221 именно!
Это Кристиан))
James
Uncensored bad words have been detected.

Change, please.

Also, who is that towel, huh?
Hunter
QUOTE(Guest @ Oct 3 2010, 01:11)
жесть повороты судьбы. что у этана с продажей магазина,что у лукаса с кейт.


А про выкидыш все уже и забыли)))
Отвлечение внимания smile.gif
Black_SaPa
Кажется у главных героев намечается "черная полоса" в жизни. ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
111
не,чОрной полосы не будет) всего пара картинок wink.gif

(смотрите оригинал)
Mumriksnus
Спойлеры на тёмную сторону силы ведут. И печенек там нет.
тропицапа
по идее гэкк это группа эдемских конструкционных компонентов)
Гилтиас
однако в офф. локализации,насколько я помню,был именно генератор эдемских кущ(компактный).
KillAllHumans
офф.локализация в россии с 90 процентов вероятностью означает все что угодно, крмое адекватного перевода
LoadRunner
QUOTE(тропицапа @ Oct 5 2010, 00:20)
по идее гэкк это группа эдемских конструкционных компонентов)


Чую я, не возьмут тебя в магазин по продажи компьютерных игр менеджером. Классику надо знать. И классические локализации тоже.
Варда
Какие, к черту, кущи? Ребят, вы о чем? Фаргус и группа эдемский конструкционных компонентов навсегда останется классикой для людей со здоровым, черт его, восприятием. Вы бы еще КОСОГОР вспомнили. glare.gif
Duke
QUOTE(KillAllHumans @ Oct 4 2010, 23:30)
офф.локализация в россии с 90 процентов вероятностью означает все что угодно, крмое адекватного перевода


+1. Нафиг этот Кущ Компактый Косогор
Amnesiac
сосите писи
Ryoko
Переводи по 10 выпусков в день или дай ссылку на оригинал. Эта тян меня заинтриговала.
dt
в 1С сидят очень толстые тролли
Amnesiac
QUOTE(dt @ Oct 5 2010, 05:44)
в 1С сидят очень толстые тролли


а тут - горстка идиотов.
так и живем
Nemo
QUOTE(Ryoko @ Oct 5 2010, 03:51)
Переводи по 10 выпусков в день или дай ссылку на оригинал. Эта тян меня заинтриговала.




Можно только по 15.Так что ты в пролете.Ссылка на оригинал СКРЫТА за десятью священными печатями в описании,ни одни смертный не сможет по ней пройти.

Гость_B@rd_*
ГЭКК - Группа Эдемских Конструкционных Компонентов

Ваш лингвист-кун
Lain_13
> Ваш лингвист-кун
...не знаком с нормальным переводом. Впрочем, как и автор.
КоСоГоР, друзья мои, КоСоГоР.

Каждый раз, когда вспоминаю заставку в которой шепелявый голос выдавливает из себя это ГЕКК меня аж передёргивает...
Quass
охх, что сейчас там начнется
классику уважаю, но с первыми играми Fallout'а не подружился и мне приятнее на слух и виденье Компактный Генератор Эдемских Кущ tongue.gif
Guest
Quass: По крайней мере это звучит не на столько криво и косо, как Группа Эдемских Конструкционных Компонентов + соответствует официальному переводу, хоть он и не блещет качеством, но с ним знакомо явно больше народу.
eskel
QUOTE(Lain_13 @ Oct 5 2010, 09:46)
> Ваш лингвист-кун
...не знаком с нормальным переводом. Впрочем, как и автор.
КоСоГоР, друзья мои, КоСоГоР.

Каждый раз, когда вспоминаю заставку в которой шепелявый голос выдавливает из себя это ГЭКК  меня аж передёргивает...


ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК,ГЭКК

ГЭЭЭЭЭЭЭЭЭКК
Duke
QUOTE(Guest @ Oct 5 2010, 10:20)
соответствует официальному переводу ... с ним знакомо явно больше народу.


и откуда такой миф...
Nemo
Мне нравится слово "КоСоГоР" smile.gif хотя слышу его впервые...


з.ы. ну уж этот холивар - точно не моя вина. sleep.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.