Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Trip_Evgen
Дело в том, что ведь было два номера, добавленных переводчиками - FAQ по персонажам и интервью. В этом и вся суть.)
Maxxar
Ай красавца над бомберменом поиздевался Тим)))
хе-хе
там один комикс был в виде фотографии икс бота.это не считается за комикс,так как он не рисован.и было щё что то,я только не помню уже что.так что всё на месте тысячный комикс там где надо)
Tvain
Аль-Када - организация, т.е. в 1005 было бы правильней "Вы поддерживаете Аль-Каиду?" Насколько я знаю, в русском языке это оффициальное произношение.
Swamp Dog
#1008 Уверен, там овечка.
Wowanych
В комиксе 1006 может лучше заменить "он" на "она" ? все таки плейстешн. да и логичнее по смыслу будет - он и она в постели =)
Guest
1008 нет там хвостатый))
Уже читал оригинал и не буду пока раскрывать тайны кто там))
Guest
1011, в конце "что бы", тут скорее уж "чтобы" ^^
Guest
Опять я (надо бы уже зарегаться)
1014, предпоследняя фраза: "Перед тем ка..." нужно поменять на "как", и я не уверен, но возможно, нужна запятая после "тем".
1012: "тебе не нужно больше беспокоится..." Задаём вопрос: "что делатЬ?" В глаголе необходим мягкий знак. "БеспокоитЬся"
Bormann327
о, я тоже дюже грамотный smile.gif давайте я тоже буду ошибки исправлять, когда дочитаю до конца (сызнова начал smile.gif
Guest
1014: Сделали ещё хуже О.о "Перед тем" повторяется дважды.
Ghost
1017, "аллргии.
Guest
Возвращение линуксоида! Сколько выпусков его не было?
Oddlane
1024 tongue.gif этой айтишно..ехехе
j.bo
1025 об чем?
Dusker
Bioshock же.
LoadRunner
Стрип 1026, 3 кадр - "Я свою лицо в игре использовал!"

Не хотелось бы мне родиться с таким головой smile.gif
Oddlane
huh.gif членоголовый..хахахах
Амай
j.bo: , в 1025 прикол на игру Биошок. Там рукой можно посылать электричество (Аля "Я Император!") или еще какую-нибудь хрень.
Maxxar
Я че-то не понял 1027 где привычный бред??????
Или повар Брайан решил измениться?)))
viral
стадные бананы уже не удивляют sleep.gif
Guest
Мне тоже не понравилось... Столько ожиданий, а впарили такое... т.т
Guest
Кто-нибудь знает, что за Rez на 1030 стрипе?
Brauny74
QUOTE(Guest @ Jul 31 2010, 10:41)
Кто-нибудь знает, что за Rez на 1030 стрипе?


user posted image
Типа такие конфеты.
Guest
QUOTE
  Кто-нибудь знает, что за Rez на 1030 стрипе?

похоже на тонкий вброс.
Machete
QUOTE(Guest @ Jul 31 2010, 12:22)
похоже на тонкий вброс.


Сам ты вброс) Это "пез диспенсер" - такие конфеты в пластиковых коробочках. Нажимаешь на нее один раз - выкатывается одна конфетка. Как BraUnY74 уже указал на фото, между прочим.
Ну и переводить это надо соответственно... по-конфетному как-то. Не знаю, как там в оригинале предложение построено.
Guest
QUOTE
похоже на тонкий вброс.

Да у вас тролльчанка!

BraUnY74, Machete, спасибо за пояснения.
Brauny74
QUOTE(Machete @ Jul 31 2010, 15:48)
Сам ты вброс) Это "пез диспенсер" - такие конфеты в пластиковых коробочках. Нажимаешь на нее один раз - выкатывается одна конфетка. Как BraUnY74 уже указал на фото, между прочим.
Ну и переводить это надо соответственно... по-конфетному как-то. Не знаю, как там в оригинале предложение построено.


Пец - они и есть Пец, их уже все давно переводят, как [п е' ц] (устно), а пишут, как PEZ и не заморачиваются. Кстати, у нас продавалась одно время китайская подделка PETZ.
Глинко
Не понял. Отчего у нее рука отвалилась?
Brauny74
Глинко, подразумевается, что брони настолько мало, что она ушла в минус, и девушка (уж не знаю, на какую игру пародия, подобная проблема женской брони достаточно характерна для многих игр) получила урон просто от того, что её оппонент схватился за меч.

1040 - правильный подход к таким клиентам.
kosvolk
QUOTE
1040 - правильный подход к таким клиентам.

НО ЭТО HALO 3!!! Этан чрезмерно жесток....
Kardalak
BraUnY74 , в данном случае это чуваки из соул калибура... 3?
BPhoeniX
QUOTE(Kardalak @ Aug 2 2010, 16:50)
BraUnY74 , в данном случае это чуваки из соул калибура... 3?


Да, вроде похожа
Ivy
Brauny74
QUOTE(Kardalak @ Aug 2 2010, 20:50)
BraUnY74 , в данном случае это чуваки из соул калибура... 3?


Спасибо. Буду знать
sid00
Иви броня не нужна, у неё главное скорость, плюс за счет меча-кнута большое расстояние до противника smile.gif
viral
а вдруг сама себя хлыстомечом заденет sleep.gif это же как проклятые нунчаки..
хехе..этан давидович
Guest
хммм... а нахер Этану лететь в Эдмонтон blink.gif ?
Анонимус)
Ошеаник детектед) Посмотрите на 1043 комикс) Эмблема компании)
Duke
QUOTE(Guest @ Aug 3 2010, 22:44)
хммм... а нахер Этану лететь в Эдмонтон blink.gif ?

Без спойлера ответить сложно... Просто дождись следующих выпусков.
гость-буквоед
В 1035 в посл. кадре, наверное: "резать ножом"?
viral
все таки реШать аки килять
Guest
1045: "Взял кофе пойду дальше"
Нужна запятая.
Zingur
Ах, потовыделение, коварная ты сволочь
Zhi Shi
1) 1053 - "нарушать границу США", а не "перебегать на границу США." Что это за хрень вообще - "перебегать на границу"?
2) Переводить слова "Shit" и "Hell" как "Бля" - это, конечно, жестянейшая жесть. С чувством меры у првдчка - труба.
Brauny74
Я чую, я очень невовремя. Но тут ошибка не в смысле перевода, а просто ошибка. Последний кадр 1055.
"Что бы" тут лучше слитно. Тут союз, как бы.

Со всем уважением.
GoodOk
Классный комикс. Спасибо за хороший перевод. Все таки на одном энтузиазме сделать столько работы- это здорово. А там еще огого сколько выпусков.
Kykyryzo
Люди вы верите в любовь с первого взгляда? ...Я тоже не верил, пока не встретил CAD. Вот не могу точно сказать за что, но обожаю этот ком безумно! wub.gif
YooZee
blink.gif =))
Leapaw
Kykyryzo, Полностью согласна blush.gif

Он просто шикаааарен happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.