Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Scriptor
Как дела с уютным стэнд-элоном?
Анонимный аноним
А почему у него 4 пальца О_О ?))) blink.gif
Duke
QUOTE(Анонимный аноним @ Jan 23 2011, 19:50)
А почему у него 4 пальца О_О ?)))  blink.gif


http://tinyurl.com/4z2zvrc
Hunter
QUOTE(Анонимный аноним @ Jan 23 2011, 19:50)
А почему у него 4 пальца О_О ?)))  blink.gif


А что не так?
Марчи
Четыре пальца - принятая в комиксах рисовка.
James
№последний

Для тех, кто не понял - "Народный храм" в 1978 году "прославился", выпи(ли)в (себя) отравленный клюквенный сок (он же порошковый сок Cool-Aid).

Здесь - первый абзац.
http://serafime.ru/articles/sectybiv.shtml
Rizhij_Nikitos
2 Duke оп а как это ты сделал такую штуку "Давай я поищу за тебя?" Мне тоже нужна такая smile.gif Дай ссыль.
Rizhij_Nikitos
Cпасибо http://tinyurl.com/5unxnyu
Ололоша
Всем весёлого Зимаства^_______________^
Scriptor
QUOTE


Рекурсия, йопта.
Hunter
Забавно, что корабль "говорит" на общем языке smile.gif
Киниш
Ок, собираюсь всю неделю сидеть в теплом местечке (я поставил расклодной стол у батареи и все тепло под столом собиралось) и отстреливать бошки всем в *окуратно посмотрел по сторонам и тихо закончил* контре *убегает от крика Братуха*

Всем счастливого Зимаства, и веселых игр.
Scriptor
"А я собираюсь провести зимаство так - взять с работы 4-ёх ядерный ноутбук, возьму любимый Ведьмак и целую неделю не буду выходить из дома. Если что - холодильник набит пиццами".

Странно это было слышать от человека, которому примерно 34 года и он является научным руководителем моего друга.
Guest
Ну в зимаство разные чудеса случаются... *подумал о переносе стола на кухню к холодильнику*
Guest
QUOTE(Киниш @ Jan 24 2011, 22:52)
Ок, собираюсь всю неделю сидеть в теплом местечке (я поставил расклодной стол у батареи и все тепло под столом собиралось) и отстреливать бошки всем в *окуратно посмотрел по сторонам и тихо закончил* контре *убегает от крика Братуха*

Всем счастливого Зимаства, и веселых игр.


Убегать ты должен не от крика "Братуха!", а от камней, летящих в твою сторону wink.gif
Фу, контра.
Nemo
QUOTE
Убегать ты должен не от крика "Братуха!", а от камней, летящих в твою сторону wink.gif
Фу, контра.


Правильно,ведь вов намного лучше,правда?

Я это к тому,что каждый играет во что хочет,тем более,что есть гораздо большее "фу",чем контра.


А вообще,я тут не срач развожу,я спросить...Планета Смерти же вроде ещё не дорисована...или?
Guest
QUOTE(Nemo @ Jan 25 2011, 08:22)
Правильно,ведь вов намного лучше,правда?

Я это к тому,что каждый играет во что хочет,тем более,что есть гораздо большее "фу",чем контра.
А вообще,я тут не срач развожу,я спросить...Планета Смерти же вроде ещё не дорисована...или?


Фу, вов smile.gif
Mana_Banana
Всем счастливого Зимаства. !!! ]
happy.gif ]:3
Киниш
Нет, контра я сказал чтобы поняли) Вообще есть длругие шутеры... Стабильние... Кросс Фаер например...

А что не фу кстати?))

1-ый день зимавства, уже наблил 300 чистых фрагов
Cleverfox
Зимоство к нам всем приходит!
Поздравляю всех!
Dusty_owl
Всех с Зимаством!!! Да продлят Геймерские Боги вашу подписку! Да снизойдет на вас Благодать Геймерская! Да осент Король Зимаства вас перстом своим!
Гудвин
Всем щастливого Зимавства biggrin.gif играйте в Сапер и Марио!
Guest
Если еще нужен номер выпуска Этана в вентиляции - 721 (кнопка рандома рулит)))
Rizhij_Nikitos
Всем спасибо за то что поздравили меня с Зимавством! smile.gif
Mr_Fluffy
http://a-comics.ru/comics/cad/731
это мне кажется, или они все одеждой поменялись?
Swamp Dog
Тебе не кажется, это первоапрельский выпуск
Влад Ершов
народ, когда закончиться эта "планета смерти"?
задолбало, хочу всех нормальных и Зика
Viedmolov
Залезь в оригинал и будет тебе счастье, лодырь.
Михаил
http://community.livejournal.com/ctrlaltdel_rus/409826.html
Здесь картинка плохая выставлена
Kelenius
"через преграду" - как-то не очень. Я до фразы Этана про луну вообще не понял, о чём речь.
Gem
В таких случаях герои НФ говорят что-то вроде:
1.Возможно совмещение\наложение объектов
2.прыжок может закончиться аварией
3.посторонние объекты в точке выхода
4.можем очутиться внутри скалы(впрочем, дальше он это и говорит)
Мне кажется, 3 вариант тут подойдет.
Gem
Может, вместо потной - пареную репу?
Apec
Нет,в оригинале именно потной.Если что и менять,так это репу,хотя тут опять же всё сходится)
Anton403
1536 застежки на кровати парят в невесомости, тогда как Этан спокойно сидит с открытой бутылкой пива)))
viral
бутылка стул и стол с собственной гравитацией.чо
Brauny74
Так мне кажется, что на кровати действует другой вектор гравитации, отчего и нужны застёжки. Это одна из тех комнат, где гравитация действует только на полкомнаты.
(Если вам дадут такую в космическом лайнере - вы можете потребовать компенсацию у своего туроператора!)
Камикадзе
Там слева от кровати кнопочка есть"Грав". Переключатель =)
Anton403
Так и представляю, как пьяным случайно упал на стену)))
Гость_Laros_*
"ОбратКо к зарисовкам" так и должно быть?
Eretic
Мда, Этан смешал в кучу обычную манию 95% нарисовать корабль-член с истинно ханидской чернотой и фалличностью всего амаррпрома. Мне чесгря любопытно, что же вышло.

Зы: интересно, автор не девиантарте от имени Этана проектик не выкладывал?
Гость_StSerg_*
toEretic
К Армагеддону два огромных двигателя пририсовал и покрасил в черный цвет smile.gif
Парек
Так и не понял, что робот сказал этану когда он вернулся из больницы и был обижен?
Anton403
1539 не понял. фанаты Halo расскажите в чем суть?
Gem
один из разработчиков, попал в автоаварию. Перед смертью он успел повернуть машину так, что спас беременную жену, но сам погиб. Этот выпуск - дань памяти.
Гость
в оригинале был каламбур между Noble и Nobel, в игре отряд назывался Noble Team, а Альфред, соответственно, Нобель
Krish
1017 не понял((( smile.gif
DiGiDiDonnieDakka
Krish
Если ты про "поесть больше мяса" (в оригинале "eat more meat"), то "eat" на сленге может означать оральный секс, а "meat" - половой член... laugh.gif
Так что реакция доктора объяснима... blush.gif
LoadRunner
Хах, а в 1017 до сих пор "Аллргии" не исправили smile.gif
Krish
DiGiDiDonnieDakka
спасибо,без тебя бы не догадался))))
а Тим Бакли все еще рисует эти комиксы?
а то уже вроде как 4 год пошел,я бы наверно устал)
Киниш
Круче нинзя и пиратов, только Синигами, ок)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.