Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Waaagh
979 обожаю эту игру!!! Бешено фанатею и если честно то оч сильно улыбнул этот прикол))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))
L_S
QUOTE(Guest @ Jul 8 2010, 00:31)
Да приверженцы религии вообще либо неадекватные, либо глупые, либо и то и то.


а вы, изьиняюсь, приверженец какой религии?
Brauny74
QUOTE(Guest @ Jul 8 2010, 02:31)
Да приверженцы религии вообще либо неадекватные, либо глупые, либо и то и то.


А теперь объясни, какой я. Глупый, неадекватный, или и то, и то? Можешь в личку, а то тов. Kaita хватит удар.
James
#978

Хаха! Ниндзя вернулся!
Boom
QUOTE
Да приверженцы религии вообще либо неадекватные, либо глупые, либо и то и то.
Этот пост обижает евреев! glare.gif
Xen0bytE
QUOTE(BraUnY74 @ Jul 8 2010, 11:02)
А теперь объясни, какой я. Глупый, неадекватный, или и то, и то? Можешь в личку, а то тов. Kaita хватит удар.


Он тролль. glare.gif Не трать время.
Maxxar
982 Тим красавец!))
Не побоялся нарисовать сам себя)))
Guest
он часто себя рисует...
Гость
984 - смертельнейший wink.gif
Guest
В 785: запятые на первом кадре не нужны.
LoadRunner
Стрип 987, кадр 2 - "наплатформенных" в данном контексте вроде как должно быть с пробелом?
Oddlane
laugh.gif колебания в вере..аееее!
Guest
QUOTE(Oddlane @ Jul 9 2010, 22:44)
аааа вынос мозга... колзабавния


huh.gif huh.gif huh.gif это проклятье!
я пишу праивльно а он выдает это странное слово!
Duke
QUOTE(Guest @ Jul 9 2010, 22:44)
я пишу праивльно а он выдает это странное слово!

хм, похоже это внезапно фильтр матов на форуме проснулся. не знаю, работал ли он раньнше... вобщем, слово колебания типа в исключения теперь
asgard
985 стрип 3 кадр "а на тебе И подавно" после тебе пропустили пробел
kosvolk
#985 вспомнилась игра Гномы, они там тоже постоянно шапки меняли happy.gif
Brauny74
990. Вся суть религиозных холиваров - вот она!
Что-то после того скандала с Resistance: Fall of Man Бакли невзлюбил религиозников...
гуест
№990
3-й баллон: "мы все слышали слухи. слышаХи молву в народе"
Totenhoff
Хех. Предчувствую возмущения среди верующих, но... оно офигенно. Геймерский праздник у Этана уже прокатил, не удивлюсь, если прокатит геймерская секта.
azazeil
№991, последний "тучк":
QUOTE
геймЕрам
Иван
ГеймИрам?
Zhi Shi
№991 - "Просвещаю знаками"? Экая, однако, загогулина blink.gif

Во-первых, не "просвещаю" (ну это ж полный бред, "свет" и "свят" путаем), а "осеняю". Во-вторых, не "знакамИ", а "знакОМ". Или "знамением". По аналогии с "осенить крестным знамением".

Не говоря уже о том, что тут никак не второе лицо. Да и по картинке же видно, что Этан просв... тьфу, осеняет себя, а не аудиторию. Если уж првдчк силится изобразить церковную пафосность, так и написал бы: "да осенит нас знак" и т.д.

Йоу.
Zhi Shi
Да, и там же: как это "D" превратилась в "Д"? Нипаняяятно.
П.Ч.
F мне нравится,я просто от комикса тащусь, без излишнего фанатизма за буквы...хм...религия чтения комиксов....как бы мне её назвать?...
Zhi Shi
Гы, эц-снова я smile.gif
Чисто в порядке бреда - просьба: друзья, а может быть кто-нибудь ткнёт меня моим нечистым рылом в ссылочку на какой-нибудь онлайн-словарик, в котором есть слово ПРОСВЯЩАТЬ? Вот чтоб прям точно такое - с приставкой ПРО- в начале и букывкой -Я- в середине? Раз уж првдчк так на нём настаивает? Не, ну правда, вдруг я чего не знаю?
Guest
Комиксная религия - комиксианство.
Розенталь
2 Zhi Shi Не найдешь ты этого слова ни в одном словаре, юный падаван, ибо в русском языке такого слова нет. Есть "просвещать", но оно имеет совсем другой смысл и не относится к религии. Через "я" же писать это слово - ошибка грамматическая, за которую гореть всем двоечникам в геенне огненной. Так-то.
Андрей Фурсенко
Дорогие россеяне.С этого дня нужно говорить и писать "просвящать".Это решение принято по просьбе патриарха.
Guest
угу. а еще по просьбе патриарха мы теперь должны писать и говорить "россеяне" вместо "россияне"
Рифиренд менистра
Guest Не переч менистру оборзевания, россеянен! Удвоенную "с" тебе аставели? Вот и радуйсо сиди.
П.Ч.
Дети моий! Прекратите споры, ибо комиксанствл лишь за советы! Да переведутся любые комиксы на любые языки! И да узрит любой прихожанин любой интереснй ему коммикс на угодном ему языке! И да будет так, ибо сие есть великое благо, и ибо через коммиксы мы поделимся светом душ наших! Во имя КАДа и пророка - его П.Ч.!!!!
Quass
когда-нибудь доходит до того, что армия религиозных последователей приходит к тебе( ну или к вождю какого-нибудь поселения) и один из них, в качестве представителя, выходит и говорит: "примите нашу миролюбивую веру... "- самое интересное - это если ее не принять -" ...или умрите!"
Zhi Shi
Кстати, обратите внимание, какимим агрессивными о колоритными изображены иудеи и католики, и как невыразительно и безобидно смотрятся на их фоне мусульмане. Тимми зассал?
Brauny74
QUOTE(Zhi Shi @ Jul 16 2010, 11:43)
Кстати, обратите внимание, какимим агрессивными о колоритными изображены иудеи и католики, и как невыразительно и безобидно смотрятся на их фоне мусульмане.  Тимми зассал?


А представь, что если бы у нас мусульмане ГУМ подорвали бы... Я б таки тоже зассал.
Guest
ололо, братья во КАДе XD надо бы зарегаться, а то как бандерлог
Bormann327
дыыа! регистрация прошла успешно :Р матофильтр здесь офигенный
BPhoeniX
QUOTE(Zhi Shi @ Jul 16 2010, 07:43)
Кстати, обратите внимание, какимим агрессивными о колоритными изображены иудеи и католики, и как невыразительно и безобидно смотрятся на их фоне мусульмане.  Тимми зассал?


Ну почему же? Просто это такое ролевое пати собралось: нинзя-воры, маги, и файтеры
Kykyryzo
Блин ком воще темный! Помне самый лучший среди игровых biggrin.gif
Kykyryzo
А с игровой религией кажись произойдет то же, что и с ЗИМОВСТВОМ
Nemo
Зимаством.ЗИМАСТВОМ!!!111адин.
Black_SaPa
Тысячный выпуск грядет!!! laugh.gif
Waaagh
Зимаство наверно станет типа рождества)))
Brauny74
Теперь у него и своё государство...
Vovannnnnn
Черт, этан на меня тычил пальцем.
Brauny74
Опять же... А почему, если их тысяча, тысячный у нас отобразился на тысяча второй?
Guest
Наверно потому что те два предыдущих комикса Не Считались ,так как они были не про Этих двух tongue.gif
Или переводчики местами перепутали.
Duke
QUOTE(BraUnY74 @ Jul 20 2010, 12:21)
Опять же... А почему, если их тысяча, тысячный у нас отобразился на тысяча второй?


бакли со счета сбился или считает не все. вот, например 99й считает сотым
Гоги
Ура, рисовка еще лучше стала 1000!

Это гет. laugh.gif
Hunter
А ещё есть несовпадение в адресной строке.
Стрип называется "тысяча", хотя сверху написано 1002 из 1002, а в адресной строке он 1001 smile.gif
Duke
потому что в адресной строке нумерация для этого комикса начинается с 0 а не с 1, исторически. я могу поменять, сделать соответствие отображаемому номеру, но тогда все ссылки которые кто-либо когда-либо где-либо давал сдвинутся на один выпуск. так что...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.