Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: CAD
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
LoadRunner
Зимаство в последнюю неделю января, не надо торопиться, нам ещё старый новый год отмечать smile.gif
13095
пум пум пум ph34r.gif
Kaita
Эх, ну что ты тут сделаешь?.. Мы, получая срочное уведомление на пейджер об оставленном нам комментарии, бежим в гараж, садимся в бетмобиль и мчимся по заснеженным улицам через весь город в свое тайное логово, чтобы подключиться к главной Сети в надежде, что читатели нашли ошибку или предоставили удачный вариант перевода сложной игры слов... и что мы находим?
QUOTE(13095 @ Jan 4 2010, 18:58)
пум пум пум  ph34r.gif




А тем временем, мы сообщаем, что "график" (если его можно так назвать, см. ЧАВО) обновления КАДа пока что остается без изменений (три выпуска в день). Переводческие каникулы кончились, скоро Зимаство, let's cad!

Ах, и да: для тех, кто не заметил, благодаря Дюку, ссылки на ЧаВо и БИОграфии вы можете найти на странице комикса.
Guest
спс за обновления


p.s.
к слову о бетмобиле
http://imaginarycinema.com/images/burton/batmantv.JPG

кто из вас где решайте сами
Kaita
QUOTE(Guest @ Jan 4 2010, 20:39)
к слову о бетмобиле
кто из вас где решайте сами


Вот так ближе к реальности:
user posted image
Кто где - я дал подсказку.

"- Друзья? - Партнеры!" (с)
Quass
а черный олигарх урод!... ну этот бизнесмен, который на зимавстве хочет заработать!...
QUOTE(Guest @ Jan 4 2010, 22:39)
к слову о бетмобиле


да ну лучше на велосипедах! я скидку на ремонт вам сделаю smile.gif
QUOTE(Kaita @ Jan 4 2010, 23:22)
Вот так ближе к реальности:

не серьезно я живу в городе суперменов!
user posted image
если не видел монти пайтон, жми здесь!
Kaita
Даешь реализм! У бетменов нету суперсил, в отличии от всяких халявщиков-суперменов :р
Quass
QUOTE(Kaita @ Jan 5 2010, 01:25)
У бетменов нету суперсил, в отличии от всяких халявщиков-суперменов :р


http://www.youtube.com/watch?v=D5HGASGkXMQ&feature=related - кто халявщик?! бетмену не надо вставать на работу рано утром! Брюс Уэйн богат и может купить "почти" всё... или Тони Старк aka Iron Man...
а мне обучение велослесарничество дорого обошлось!
QUOTE(Kaita @ Jan 5 2010, 01:25)
Даешь реализм!


я забыл упомянуть у нас "ВСЕ" люди - Супермены! и никто кроме меня не умеет ремонтировать велики... причем безвозмездно! biggrin.gif
Duke
DDR это Dance Dance Revolution что-ли?
Guest
Пролистывал CAD с самого начала. Просто бросилось в глаза:
user posted image
Стрипы 82, 329 и 683 соответственно.
Эволюция. smile.gif
LoadRunner
А это все персонажи так проэволюционировали smile.gif Особенно Этан - стоит посмотреть на первый выпуск и разница бросается в глаза. Причём можно и объяснить такую эволюцию - с момента первого выпуска персонажи изменились - характер, поведение, их развитие же не стояло на месте, вот и внешность изменилась smile.gif
Кстати. не знаю, кому как, а мне нравится новые персонажи, они красивше smile.gif

Для переводчиков: Если подучу английский (что вряд ли), тогда смогу оценить качество перевода (если буду сравнивать с оригиналом). Пока же я не могу набраться сил, чтобы прошерстить (я хотел написать - заново перечитать, наслаждаясь переводом smile.gif ) все выпуски и найти опечатки.
А пока я просто очень ленив, чтобы время игр менять на что-то ещё smile.gif
Kaita
2002-2006... хм... интересно, почему рисовка меняется... всего четыре года разницы, подумаешь.

LoadRunner, не волнуйтесь, мы ничего не потеряли.
Zvervnutri
Каита, 4 года - это ОГРОМНЫЙ срок!! За 4 года можно как Леонардо ДаВинчи рисовать научиться... БЛRДЬ, ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 4 года длилась!!!
Kaita
QUOTE(Zvervnutri @ Jan 6 2010, 22:48)
Каита, 4 года - это ОГРОМНЫЙ срок!! За 4 года можно как Леонардо ДаВинчи рисовать научиться... БЛRДЬ, ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 4 года длилась!!!


*face_palm* Это вы мне?
Amnesiac
здравствуй интернет, долина безэмоциональных людей не знающих шуток и сарказма
Zvervnutri
Вопервых не Вам, а Тебе. Меня одна штука.
Вовторых я слишком пьян, чтобы читать дальше одного поста.
Втретьих, по указанной выше причине, я не особо сильно вдумываюсь в то, что читаю.
Вчетвертых... ээээ.... а я вообще о чем??
Nemo
блин...гениальная боевая сцена,сюжет стар как динозавры....а все равно смешной...
Почему?Классика?

з.ы. кто пустил пьянь в интернет? mellow.gif
Guest
QUOTE(LoadRunner @ Jan 6 2010, 10:35)
А это все персонажи так проэволюционировали...


И это не может не радовать. Помнится, даже был стрип, в самом начале, где Этан хвалится новой рисовкой smile.gif .

QUOTE(Kaita @ Jan 6 2010, 20:22)
2002-2006... хм... интересно, почему рисовка меняется... всего четыре года разницы, подумаешь.


К чему сарказм? Тому, что она меняется, я вовсе не удивляюсь. Вот если бы было наоборот smile.gif .
Другое дело, что мне не очень нравится рисовка выпусков 2009 года. Ну, это на любителя. И вообще, в некотором роде спойлер rolleyes.gif .


Duke
QUOTE(Guest @ Jan 7 2010, 02:32)
Другое дело, что мне не очень нравится рисовка выпусков 2009 года. Ну, это на любителя. И вообще, в некотором роде спойлер rolleyes.gif .

+1
Kaita
QUOTE(Guest @ Jan 7 2010, 02:32)
Другое дело, что мне не очень нравится рисовка выпусков 2009 года. Ну, это на любителя. И вообще, в некотором роде спойлер rolleyes.gif .


Она многим не нравится. Да и сюжет там пошел teh drama.
Kardalak
А лицо ГЗ так и не покажут?
Quass
Тим Бакли вырос как его комикс(то есть сюжет)... и у него начался похоже переход в серьезные жанры...
судя по рекламе по продаже сувениров с символами CAD'а, там уже целая индустрия...эммм товарно денежных отношений.... если можно так выразиться... да рисовка 09г мне тоже... вообщем какая-то более серьезная...
rolleyes.gif елочки иголочки! wacko.gif и как я только умудряюсь такое иногда говорить!
Duke
QUOTE(Quass @ Jan 7 2010, 18:58)
целая индустрия...эммм товарно денежных отношений...

Собственно, а как иначе, если этот комикс и всё что с ним связано и есть его "основным местом работы".
ViceVersa
№690 3-я панель опечатка "Лонецо" (надеюсь я прав smile.gif )
Sm1leY
Переведено 4 года...

Еще 4 осталось.
Quass
#694 Ура королю!
Гость_crazymachin_*
#699 Нет я конечно тоже люблю понести ахинею, но это чересчур. Какой смысл в этой глупости и поваре Брайане?
Shotgun
Он шофёр говяжьей картофелины...
ЫЫЫЫЫЫЫыыыыы
699 О,да! Великий и Ужасный вернулся!
-
QUOTE(Гость_crazymachin_* @ Jan 12 2010, 06:44)
#699 Нет я конечно тоже люблю понести ахинею, но это чересчур. Какой смысл в этой глупости и поваре Брайане?



Никакого. Не стоит везде искать смысл :\
Просто забавно.
KillAllHumans
QUOTE(Гость_crazymachin_* @ Jan 12 2010, 06:44)
#699 Нет я конечно тоже люблю понести ахинею, но это чересчур. Какой смысл в этой глупости и поваре Брайане?


Ты наверно не ел баклажан. Просто солнце заходит за калибасу окропляя кровать нектаром. Все просто, как ксилофон, наполненный кетчупом.
---
>Я одеваю ее чтобы убивать людей.
>одеваю

И запятую там пропустили.

А "со спокойной совестью" действительно нужно выделять запятыми?
Fantast-kun
Неужто сам автор женится?
Kaita
QUOTE(Fantast-kun @ Jan 13 2010, 20:59)
Неужто сам автор женится?


Какое отношение Этан имеет к автору? Читайте FAQ.
Kardalak
Так романтично! wub.gif
Прослезилась аж
vik
#703 в нижнем правом кадре опчетка: должно быть "...автоматов..."

ЗЫ а вообще-то перевод супер, КАД - мой любимый комикс
Горд
№705... блестяще)))
Каита
Сорри, сегодня выпусков не будет, запостим позже.
Пока не имеем возможности добраться до компа.
Brat2
#707
Я рыдал biggrin.gif
Guest
Ура!!! CAD Первый в рейтинге комиксов. Спасибо тем кто его переводит и редактирует.
Maxxar
Хах CAD придумал наверное человек,как повар Брайен потому что-Ну как может колбаса не пениться,когда паштетная акула становиться розовой? biggrin.gif
Guest
709. убило)
Горд
711 - зажигателен во всех смыслах biggrin.gif
dt
711 классная татуировка у боксёра
Brauny74
В квартире Этана на стене висит постер Эквилибриума... Зачем?
Guest
постеры меняются) чтото типа пиара игр)
Kaita
QUOTE(Guest @ Jan 18 2010, 15:09)
постеры меняются) чтото типа пиара игр)


не только игр
Brauny74
Боюсь представить, как автор осветил выход Фола 3...
Guest
полистай) и представлять не надо
BPhoeniX
Постеры часто связаны с сюжетом))
Вот с "Эквилибриумом" -- явная связь с "использованием мозга" biggrin.gif
Вообще, отличный комикс. Читал его с начала в оригинале год назад, потом забросил и забыл где остановился sad.gif Может, хоть с помощью перевода догоню?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.