Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Drowtales (Сказания о дроу)
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
eredna
Этой Ноне нужно дать номинацию Самый Бестолковый Эмпат Чела.
skuirradiated
Глава 50, стр.16
QUOTE(Kern)
Странный свет влечёт к себе демона, и демон старается сопротивляться искушению. Затем свет пропадает. Воспользовавшись возможностью, оно улетает прочь, но сталкивается кое с кем. Она  намеревается передать тайны о этой башне агенту саргресс, что ждёт на улице.
Эта камео присутствовала на собрании в фельде. Она вроде как шпионка, но весьма неумелая. Пыталась выудить информацию у приспешников Снадьи.



1) Что за свет, и кто забрал Ши - мы так и не узнали.
2) Почему Демонаал сопротивлялось притягательности этого света? Ведь ничего плохого в нём не ощущалось.
3) Какое же тайное общество эти Нид, если даже такая неумелая шпионка узнала, где находится их конспиративная квартира? А до неё, получается, никто эту башню не проверял?

QUOTE(Junglefowl26)
Так целую главу Наал и будет витать то тут то там, наблюдая за историями различных персонажей? Меня как-то это угнетает.

Очень круто видеть как шпионы Сул и Саргресс действуют вместе против Снад. Интересно, что у них в планах дальше - набег на башню, проникновение под прикрытием, чтобы приблизиться к Снад, украсть документы? Так или иначе, будет весело.

Хотя, Керн говорил что шпионка Сул не особо умелая, а шпионка Саргов чокнутая с сомнительной лояльностью. Похоже у альянса сеть резведки не самая лучшая...

Да, Наал, держись подальше от света! Будь верна своим корням Бэльд. К тому же, это похоже на мухоловку для демонов. Приманивает, а затем запечатывает.
eredna
Ну, пока мы почти ничего не знаем о шпионской сети Сарг, так что рано делать выводы. А то, что особняк принадлежит Снад, думаю это не особо сложно узнать, она когда-то жила там, найдутся те, кто это еще помнит.
А вот с демонами интересно. А еще, неужели Нидра помогают своим? Значит, они не такие уж и плохие, хммм... ну, не хуже всех остальных.) Хотя, может они потащили ее к демонам в жертву,кекек.
eredna
Да... действительно хреновая шпионка. Закатила истерику -Убейте это! Убейте это!
А по существу ничего не сказала.
Да-да а вдруг это приспешница союза Шарен или из подружек Снад, или вообще из Белдро.)
Guest-94.248
Тут даже еще бредовее:
- Ты связной Шаргресс?
- Ты кто?
- Тогда держи эти секретные сведения
skuirradiated
Глава 50, стр.17
QUOTE(Kern)
Шпионка отчитывается перед посредницей, но у той, похоже, свои собственные цели. Использовать тех, кто близок к врагу - это не только преимущества, но и риск.
Итак, шпионка Иллафэй, кторая так похожа на Фаэн, похоже что очень испугалась после встрачи со Снадьей.  Учитывая, что Снадья делала в последнее время, вполне естественно что некоторые сведения вытекли наружу, и даже много сведений. Вопрос лишь в том, успеет ли информация попасть в нужные уши вовремя.


QUOTE(razorburn645)
Похоже, эту информацию испольуют Сарг, чтобы применить силу.
QUOTE(TheMutant)
Сомневаюсь. Похожее они уже знают от Ариэль. Поведение этой камео на странице и её концепт заставляют меня думать, что она отправится прямо к Снад, отдаст ей эти так и не утекшие сведения, и будет такая вся "ой, слейте меня с моим семенем пжл biggrin.gif"
QUOTE(Alistante)
Оох, похоже что Да'ксия как-то чересчур разволновалась, когда упомянули слияние с семенем... В информации что я дал Керну, я упомянул что она слепо верна Саргам, но лишь потому что всегда была Саргом. Но если она получит возможность слиться со своим семенем, ради этого она пойдёт на всё. Не знаю, как это обернётся, но жду не дождусь, как она воспользуется этой информацией!
QUOTE(almondbiscuit)
С одной стороны, умереть от неконтролируемого семени через несколько лет (как долго она зараженная?), или с другой стороны, умереть в результате самоубийственной атаки ради дела Снад в лучшем случае через пару месяцев, а скорее всего даже через пару недель.  Здесь она принимает не самое умное решение.

И еще там была забавная бугагашечка в которой Иллвафэй сравнивали с Дж. Бондом, но мне лень переводить.

И ещё вот это: "Ты тратишь наше время", "Моё семя теряет терпение". Кажется, она довольно близка со своим маленьким паразитом, может даже добровольно заразилась.
eredna
Если судить по cameo, она обожает своего демона. Думаю, она совсем не против "максимального сближения".
eredna
Она слишком много знала.
p.s. А-а-а-а!! Наконец-то кого-то убили!! *плачет от умиления*
Не помню, когда в последний раз такое было)) Если не считать смерти Юхли в стиле второсортного боевичка.
Nata
А если бы он пришел чутка пораньше... ph34r.gif
skuirradiated
Глава 50, стр.18
QUOTE(Kern)
Шпионка первая расплатилась за содеянное. То что свет в башне выключился, означало, что что-то не так, а затем некий мужчина вышел наружу, следуя за их ушедшей "гостьей". Её силы, что позволяли ей воспринимать чувства тех, что вокруг неё, в конечном итоге её подвели. Её ударили мечом.
В последней главе мы видели как раз тот случай, когда эмпатия имеет свои пределы. Снадья хорошо обучила своих людей...
Этот парень - камео Emperial, он ранее был в главе 44 храниетелем её башни в Фэльде. Можно предположить, что он уехал вместе с челианскими гостями.


1) Няшку... жалко! Вот ведь неумеха...
2) Как же так? Я думал, что камео как раз неприкосновенны и обладают полной сюжетной бронёй, ведь они принадлежат другим владельцам, а не авторам. Неужели владелец согласился на такое?
3) Опять подвела эмпатия. Неужели она не ощутила от него агрессии, потому что Нид такие социопаты и убивают без каких-либо сопуствующих чувств?
4) Наконец-то ружьё выстрелило он воспользовался тем мечом, что постоянно держал за спиной.

QUOTE(Sonor Val'Illhar'dro)
Минус камео! Минус камео!
QUOTE(Abyrae)
Наконец-то он воспользовался своим ножом!
QUOTE(Black Knight LeFreux)
Нечему тут радоваться.
Будем надеяться, что она не погибла попусту и что её послание доставят.
QUOTE(Alistante)
Самое забавное то, что если Да'ксия предаст, тогда то, что она передала послание Саргам, ничего не значит, если Да'ксия не доставит его.
QUOTE(partner555)
Это было неожиданно и сильно шокировало.
QUOTE(razorburn645)
Итак, началось. Почему мне кажется, что многие наши камео не доживут до конца главы?
QUOTE(Durlyn Val'Sarghress)
По крайней мере, она смогла доставить послание, прежде чем он её поймал...
QUOTE(partner555)
А вам не показалось, что её посредница вела себя странно?
QUOTE(psychoburgundy)
Боюсь, на этот раз никакой подушки не будет...
eredna
А я радуюсь. Возможно, для этого комикса еще не все потеряно. И он не скатится в сплошные сопли и еб...
Снад, Квеин, Зала я в вас верю! laugh.gif Вы просто обязаны спасти положение после тех двух сопливых и предсказуемых сказочек happy.gif
skuirradiated
Я читал, что живой и накормленный дезинформацией шпион полезнее, чем шпион мёртвый. Тут либо этот зелёный привык действовать грубо, либо планы Снад на завершальном этапе и уже нет причины хитрить и скрываться.
Guest-94.248
QUOTE(skuirradiated @ 17.03.2016, 11:27)
Я читал, что живой и накормленный дезинформацией шпион полезнее, чем шпион мёртвый. Тут либо этот зелёный привык действовать грубо, либо планы Снад на завершальном этапе и уже нет причины хитрить и скрываться.


Толку от захвата такого шпиона - одни проблемы.
"Либо это враг умно беду подстроил, Либо глупый друг услугу оказал".

Как у Квайнтаны мог вообще оказаться такой шпион? Или это интриги Сулисинн.
Некро_старый
QUOTE(skuirradiated @ 17.03.2016, 12:27)
Я читал, что живой и накормленный дезинформацией шпион полезнее, чем шпион мёртвый. Тут либо этот зелёный привык действовать грубо, либо планы Снад на завершальном этапе и уже нет причины хитрить и скрываться.



Либо наоборот - планы летят к чертям и идёт сплошная импровизация "на местах".
eredna
А вот и новая тушка для Наал. Хммм, возможно скоро Киэл обзаведется своей "Фаэн".
Надо было ей/ему заказывать скиллованую шпионку.)
skuirradiated
Глава 50, стр.19
QUOTE(Kern)
Шпионка не заслужила быстрой смерти. Её распотрошили и оставили умирать на улице, и никто не отвечает на её мольбы о помощи. Только одно существо наблюдает и, кажется, сочувствует случившемуся с ней; это демон, который не имеет собственного тела.
Прости, Gem! Может, до войны кто-то и помог бы, надеясь на награду. Она ведь явно богатая. Но теперь, особенно после события с кукловодом, куда вероятнее что её сожгут, нежели помогут незнакомцы.


"А вот и новая тушка для Наал". От одного полудохлого она уже сбежала, чем тут ситуация отличается? Да и сможет ли демон исцелить ТАКУЮ рану? Кроме того, похоже что здесь форма подачи главы такая - Наал витает по городу и наблюдает различные события.

QUOTE(Sonor Val'Illhar'dro)
Если честно, будучи Суллисин и Вал, у неё же должна быть свита?
QUOTE(Mizu)
Оой, совсем одна на людной улице. Самый одинокий способ уйти из жизни.
QUOTE(TheCollector)
Это случится! Это случится! У Наал будет новое тело!
QUOTE(Durlyn Val'Sarghress)
Бедная... если демон овладеет её телом, я надеюсь она выследит его и ЖЕСТОЧАЙШЕ его замочит за то что он сделал... Он ненавидит эмпатов, я ненавижу отморозков.
QUOTE(TheMutant)
Если Демонаал не стала захватывать тело того умирающего раньше, зачем ей вселяться в эту умирающую Сул?
Помните обложку главы - очень похоже что тот таинственный свет в руках у Кьель - это наша маленькая подружка Наал, поэтому я не думаю что у неё появится тело раньше, чем она встретится с Кьель.
QUOTE(Black Knight LeFreux)
Кто мне может обьяснить, как вселение Наал поможет её спасти? Даже если не говорить о том, что заражение - это бомба с часовым механизмом, Иллвафэй выпотрошили и оставили агонизировать на улице... каким волшебным образом семя закроет ей рану?
Как сказал TheMutant, она наверное не будет вселяться. На последнем кадре, шарик-Наал смотрит сверху, и похоже удаляется.
И вообще, помнится что на обложках были некоторые пугающие подробности, и некоторые из них так и не случились. Например, цветок, что пророс из глазницы Карлы.
QUOTE(TheCollector)
Тот умирающий не выглядел так уж плохо, а эту девушку полностью выпотрошили и она умрёт через несколько секунд.
Ну и, наверное, то что тогда был парень? Ну, не знаю.
К тому же, тот факт что у неё такая же причёска как и у Наал, по моему это слишком уж невероятное совпадение.
eredna
Кто знает, может, неожиданный поворот сюжета Оо.
Все правильно, это же дроу. С чего им помогать какой-то чужачке, к тому же ненавистной Вал. Более того, многие люди поступили бы точно также. Просто проигнорили.
skuirradiated
QUOTE(Junglefowl26)
Ну же, народ, она пострадала, стараясь спасти вас всех!
Ну, раз уж Керн извинился перед Gem, тогда увы, помощи не будет. Надеюсь лишь, что смерть того мерзавца будет ещё более болезненной. Или что Фаен поджарит ему мозги.
QUOTE(partner555)
Он ненавидит эмпатов? С каких это пор? Я не помню такого в концепте.
QUOTE(Pitdragon)
Похоже, из-за того, что провёл слишком много времени с троицей Сул.

QUOTE(alkaizer87)
@Jungle: мы так уверены? Керн мог так сказать, чтобы нас водить за нос. Кто знает этого Керна.
Nata
Кровяка такая сочная neko.gif
Некро_старый
"Может, до войны кто-то и помог бы, надеясь на награду. Она ведь явно богатая. Но теперь, особенно после события с кукловодом, куда вероятнее что её сожгут, нежели помогут незнакомцы."

Что, неужели жажда наживы угасла после войны? Что-то не верится.
Guest-94.248
QUOTE(Некро @ 19.03.2016, 10:22)
Что, неужели жажда наживы угасла после войны? Что-то не верится.



Ну ведь разборки между вал: "Моя хата з краю, нічого не знаю"
eredna
Угум, Вал народ не очень любит, особенно после той заварушки с демоном.
А помочь Вал=вмешаться в войны кланов, на это простолюдины не пойдут, они знают, воины кланов при необходимости просто вырежут всех помошничков или еще хуже - превратят в демонов (если красноглазые). Что вредно для здоровья. sleep.gif
Nata
Насчет жажды наживы... На стриме следующую страничку красили и жажду наживы показали во всей красе.
Некро_старый
QUOTE(Nata @ 20.03.2016, 21:10)
Насчет жажды наживы... На стриме следующую страничку красили и жажду наживы показали во всей красе.




Обмародёрили, а потом продали тело в ближайшую мясную лавку?
Nata
Я видела только один кадр, так что.
Про мясную лавку, было бы здорово, если б так и было.
eredna
Жаль не смотрела стрим.) поспать люблю.
хм, тоже о мясной лавке подумала. Но, вряд ли такое одобрит большинство читателей... а жаль, как жаль glare.gif
Nata
Тааак... Я похоже, видела другую страницу, лол facepalm.gif
Некро_старый
Обновление оригинала

Если сейчас эту рану исцелят - я не буду удивлён.
eredna
ухахахах laugh.gif
Давай, Наал! Забери хоть ману, если не тушку happy.gif
Guest-94.248
QUOTE(eredna @ 21.03.2016, 09:13)
ухахахах  laugh.gif
Давай, Наал! Забери хоть ману, если не тушку  happy.gif


Да не, похоже и тушку, как бонус. Забавно, что у этого демона осталось раздвоенное сознание
skuirradiated
Глава 50, стр.20
QUOTE(Kern)
Демон намеревается оставить умирающую, однако странный свет включается вновь, напугав его достаточно, чтобы оно потеряло на миг само-контроль. Этого достаточно, чтобы низменная природа взяла верх, и оно устремилось сожрать умирающую.
Наал изменилась, из обычного дружелюбного шарика которые висят рядом с Кьель, став демоном-пожирателем, которых мы видели раньше. Тоесть, по сути червём с пастью. Да, мы видели множество подобных демонов раньше, но вполне возможно что они не всё время такие безмозглые животные.


1) Ну, если ей всё равно больше не жить, пусть хоть Наал накормит.
2) Уже целых две страницы об этой умирающей. Это имеет какое-то сюжетное значение?
3) Шарики что рядом с Кьель - это же призванные читатели комикса, я верно понимаю?
4) На 5 кадре видно, что на этот свет слетаются другие демоны. Что это значит?
eredna
Это не другие демоны, а один и тот же, просто разросся.
Нет, шарики рядом с Киэл явно не читатели. Хз, что это. Похоже на демонические призывы, вроде тех, что у Калесс. Тут надо помнить, что у Киэл особый случай - ее аура поглотила демона.
skuirradiated
QUOTE(Smokehammer)
Даже у полудухов-полуживотных из иного измерения бывают внутренние конфликты.
QUOTE(Evident-Disaster)
Так шарик-Наал поглотит нашу маленькую шпионку или сольётся с ней?
QUOTE(Sionyx)
Интересно, это будет лишь милосердное убийство, или шарик-Наал получит также часть памяти Илвы, ведь она не могла слышать те очень важные сведения, которые, как мы теперь имеем основание подозревать, никак не доберутся к Квайн...
QUOTE(Black Knight LeFreux)
Будем надеяться, что это будет слияние, но мысленно я уже готов к к кровавой сцене пожирания.
QUOTE(Junglefowl26)
Хмм... мы же видели как Кьель держит шарик-Наал на обложке, поэтому я не думаю, что у неё будет новое тело, но в таком случае, что ж случится?
QUOTE(Alistante)
Она лишь поглотит её сущность, или застрянет в её теле? Будет отстой, если Наал переживёт смерть дважды, поскольку не похоже, что она протянет долго в новом теле.
QUOTE(Smokehammer)
Наал, как бы, демон-пожиратель. Она может "приобрести" органы у других, чтобы остаться живой, как она уже делала раньше.
QUOTE(alkaizer87)
Возможно, обложка лишь символизирует, что наал в конечном итоге встретится с кьель. Это не значит, что она будет держать в руках шарик-Наал. Не всё буквально.
QUOTE(Basileus_Ioannis)
Внимание, возможны спойлеры.. Из страницы за среду, которую мы видели как над ней работала Кайт, Иллвафэй выглядела вполней живой, когда воры улепётывали с её золотыми украшениями. Если будет демонический захват шариком-Наал, то можно предположить, что её низменная природа снова возьмёт верх, и она пожрёт вора, чтобы восстановить свои органы?


Можно предположить следующий сценарий: Наал зохавает (не вселяясь) шпионку, получит часть её памяти, в том числе знания о планах Снад, решит сама передать эти сведения, отправится на поиски. В процессе увидит других персонажей, например Ариэль и Фаен. Найдёт Квайнану... ну и нечаянно вселится в неё, и случится то что в центре обложки, хехе. Ну да, последнее предположение было бредовым.

"Это не другие демоны, а один и тот же, просто разросся."
Хм, на 5 кадре я явно вижу ДВА красных червя возле источника света.
"шарики рядом с Киэл явно не читатели"
Здесь один из них признаётся, что в реальной жизни занимается бухгалтерией. Да и другие намёки были, например Нджэк и Синдас - участники форума.
eredna
Демоны могут быть из любого мира, где есть или были или будут бухгалтеры biggrin.gif , не обязательно из нашего, и не обязательно это духи читателей huh.gif Намеки намеками, но пока сам автор точно не скажет бесполезно предполагать, 49 глава это доказала))
зы.сы. вблизи вижу только Наал.
eredna
Да, опять затягивают. Хотя, процесс заражения интересен.
skuirradiated
Глава 50, стр.21
QUOTE(Kern)
Демон уже внутри и растекается в ней, а её сердце бьётся всё слабее. То что осталось от Наал, размышляет о возможности полного небытия. В тот момент, когда шпионка неминуемо умрёт, она сама тоже перестанет существовать. В этот момент демон припоминает старую силу воли Наал, когда девочка много раз, не вздрогнув, смотрела в лицо смерти.
У демона намешано внутри много воспоминаний, не только от Наал. Вот почему так много глаз. Пока она размышляет, другие сущности очень голодны.


Странные инстинкты у демонов - наводятся в первую очередь на раненых и умирающих, а ведь после заражения и гибели тела демон и сам умрёт. Самоубийственные инстинкты?


QUOTE(Ichi_Jigoku_Flujo)
В последнем кадре Наал превозмогает другие фрагменты демона?
QUOTE(Illasol)
Не знаю что получится. Илвафэй просто встнет и пойдёт со свисающими потрохами? Это привлечёт нежелательное внимание.
QUOTE(Black Knight LeFreux)
Пора Челу встретить своего первого зомби.

Может на следующей странице она "закроет рану"? Иначе я не вижу смысла во всём происходящем, если она отправится в небытие вместе с Иллвафэй.
QUOTE(Mizu)
Ясно же, она схарчит кого-то и использует эту биомассу чтобы исцелить рану.
QUOTE(partner555)
Кризис идентичности? Как невовремя.
QUOTE(Pig_catapult)
Так много УСТРЕМЛЁННОСТИ, что вырывается за границы страницы.
eredna
Демон не умрет он полетит кушать дальше. Его можно только словить и отправить домой. Ну, так авторы говорят. Хотя, что случилось с теми демонами, которые бегали на поверхности, неужели Шаресс всех-всех запечатала? rolleyes.gif
Некро_старый
QUOTE(eredna @ 22.03.2016, 17:10)
Демон не умрет он полетит кушать дальше. Его можно только словить и отправить домой. Ну, так авторы говорят. Хотя, что случилось с теми демонами, которые бегали на поверхности, неужели Шаресс всех-всех запечатала?  rolleyes.gif



Сдохли от недостатка маны. То есть "рассеялись".
Хотя, может, как DA - позаселялись в мамо-мальские источники маны вроде растений.
skuirradiated
Насколько я понимаю, круговорот такой:
Эфирный демон - зараженный - демон во плоти (по терминологии вахи - демонхост). Если последнего убить, высвобождается первый. Если погибнет зараженный - он просто гибнет вместе со своим семенем. Эфирный демон сам по себе неуязвим (за исключением, возможно, магии Пустоты или атаки других эфирных демонов), но очень-очень голоден, если не кормить то сдохнет.
Кроме того, как я понял самосознание есть только у эфирных. То есть, каждый раз при заражении есть сильный риск, что носитель погибнет до того, как инкубационный период закончится и демон пробудится.
Хм. Если так, если самосознание появляется, как мы узнали из этой главы, только при переходе в эфирную форму, то получается что Лаэль или Умпус разумные, но без сознания? Видно авторы перемудрили и запутались. Или неразумный демон, побывав в разумном носителе, как в случае с Наал, получат "повышение статуса" до разумного и в дальнейшем сознание терять уже не будет?
Некро_старый
QUOTE(skuirradiated @ 22.03.2016, 18:37)
Насколько я понимаю, круговорот такой:
Эфирный демон - зараженный - демон во плоти (по терминологии вахи - демонхост). Если последнего убить, высвобождается первый.



Тут демоны скорее не с Вахой, а с Dragon Age схожи, как по мне.
eredna
Ничего подобного. Демон не умирает с носителем. Он просто покидает тушку, как сделала Наал. Если бы демоны погибали вместе с носителем, то это было бы слишком просто. И войну с Нидра никто бы не проиграл.
И второе, в городе фає, где куча маны и аур демон просто не может рассеяться сам. На поверхности, возможно, но не в городе дроу. Там есть что поглощать.
Хе-хе, я ж говорила подселится демон в тушку!
Guest-94.248
Вроде как на месте разреза второй рот образовался, как у исходной формы
skuirradiated
Глава 50, стр.22
QUOTE(Kern)
Демон берёт управление телом на себя, намереваясь спасти его. Она сделала вдох, возвращаясь к жизни, как раз в тот момент, когда её тело обчищали воры. Грабители надеялись, что она стенет лёгкой добычей, но никак не ожидали, что станут первым обедом только что пробудившегося демона.
Похоже, что мы первый раз рисуем с точки зрения демона.  Хотелось бы больше добавить к процессу пробуждения, но эта первая арка и так уже затянулась. Надеюсь, читатели смогут дополнить недастающие подробности.


"Нам нужны лишь твои драгоценности" - вроде говорилось же, что золото не имеет особой ценности в Подземье? Или это не золото?
И такой рот на животе у зомби, я видел в какой-то игре. Вроде в Half-Life 1, или в Silent Hil 1.

QUOTE(Karrin Blue)
Итак, Демонаал полностью овладело Илвафэй? Это случилось так быстро, что наверное мало что осталось от неё. Интересно, что физические изменения не такие как у Наал.
QUOTE(almondbiscuit)
Прекрааасноо. Тепер иди и съешь Мосье Жутика.
QUOTE(gd1)
Хмм.
Хмммммм...
Наал'де'фэй?
Поиграем в составление имени из имён поглощённых?
QUOTE(Karrin Blue)
Ну, я сомневаюсь что осталось что-то от Илвы, что стало бы частью демона. Похоже, что чем дольше удерживаешь своё семя, тем больше от тебя останется (например, Наал или Сабброр), а у неё было, ну, секунд 15.
QUOTE(Black Knight LeFreux)
Да-да, но... это там зубы растут в её животе?

Я надеялся что Наал её полностью восстановит. Похоже, кошмар с пожирателем продолжился.
QUOTE(Smokehammer)
Можете взять мои драгоценности... в обмен на ваши кишки!
QUOTE(Durlyn Val'Sarghress)
Учитывая, как долго в Челе применяют демонов как оружие, эти два вора воспринимаются как клоуны, которые не понимают, что когда мёртвая встаёт снова на ноги, это хороший повод для того чтобы БЕЖАТЬ!

Так, теперь надеемся, что она выследит своего убийцу и сожрёт, прежде чем ловцы найдут её.
QUOTE(Basileus_Ioannis)
Постойте... что если она не съест всего вора, а лишь нужные части? Те всякие отростки, которые росли с Демона-Пожирателя - это потому что тогда было съедено всё тело, с руками и ногами? Если она не будет есть голову и конечности, может она останется похожей на Иллвафэй, ну разве что с вторым пупком?
skuirradiated
QUOTE(Junglefowl26)
Ну, в такой ситуации, можно сказать только одно....

OMONOMNOMNOMNOMNOMNOMNOMOMNOMOMNOMNOMNOMNOMNOM!
QUOTE(psychoburgundy)
Типичная ошибка фраера - говорить, когда надо бежать.
Хотя, сравните - она пользуется зубами, чтобы укусить, тогда как Наал буквально поглощала поверностью тела, когда в первый раз демонизировалась. Не уверен, можно ли считать сейчас её пожирателем. Это ближе к тому, что могут делать разумные демоны, которые не полностью контролируют тело.


Алсо, на закуску: Ария, "Зомби"
eredna
Там не просто золото, вроде бы и камешки заряженые маной имеются.
а, не.. не видно. Но все равно, для бомжей все сгодится, золото тоже продать можно.
Nata
А ступни ног, как всегда божественны sleep.gif
eredna
Хыыы, я знала, что у Киэл появится своя Фаэн)))
skuirradiated
Глава 50, стр.23
QUOTE(Kern)
Наал вернулась.
Наал всегда была сдержанной, это в самом дизайне её персонажа: все эти поясы, которые сковывают её - это не мода, это чтобы составить впечатление о ней у читателей. Здесь всё тот же символизм продолжается: она связывает своего демона внутри себя, обмотавшись окровавленным плащом. Если она не справится, демон снова вырвется и снова будет пожирать, пока она сама не станет снова крохотным фрагментом гуманоидной плоти как часть большого демона, почти не неспособная ни мыслить, ни действовать. Может быть, в этот раз она сохранит самоконтроль.
Таким образом, она становится одной из немногочисленных разумных демонов, способных общаться, не сваливаясь к самым основным инстинктам. Она ли это на самом деле? Демон поглотил её, но при этом сделал своей частью.Она это или нет - это зависит от того, что по вашему мнению есть человек. Если память и личность - тогда это Наал. Если душа и тело - тогда это демон, который верит, что является ею.


1) Итак, обложка не сбылась - если Демонаал и придёт к Кьель'ндайе, то во плоти, а не в виде красного шарика.
2) Интересно, хоть что-то сохранилось от Илвафэй?
3) Которая магия будет у нового демона? По идее, это магия носителя, тоесть в данном случае - эмпатия. Пример - Кхалисс, которая возвела метаморфизм носителя до совершенно небывалых высот. Но вот других примеров я что-то вспомнить не могу, даже Умпус и Лаэль вроде не пользовались магией в кадре. Но самой Наал эмпатия будет очень непривычной, она ведь помнит лишь, как пользоваться магией тени, быть может без обучения ничего не сможет.
4) Впервые за очень много страниц под страницей появилась подпись!
5) "Второй рот" на животе - так и останется, или он уже затягивается?
6) "у Киэл появится своя Фаэн" - с одинаковыми красными глазами, чёрными волосами и без эмпатии? Нет, не Фаен. Да и лицо, кажется, изменилось.
Guest-94.248
Главное, чтоб не разрослась.
Интересно, может ли она скрывать свои глаза как Калесс?
eredna
Лица у всех одинаковые, так что) По способностям еще рано загадывать там может что угодно получится или вообще ничего.
p.s. А я-то думала, что Наал перевязала рану в животе потому, что с болтающимися кишками бегать неудобно... huh.gif да и окружающие не так могут понять, хммм
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.