Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Drowtales (Сказания о дроу)
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
skuirradiated
Guest-176.113, он в кресле сидит, ноги раздвинув smile.gif
Эти "штуки" были извлечены из големов при саботаже, вследствие чего эти големы участие в обороне не принимали.
И кто это - Кусэй? Как пишется в оригинале?
eredna
ревнитель Kyuusei Вал Кйорлсоленурн, ванир (светлый эльф) - http://wiki.drowtales.com/index.php/File:Kyuuseicon.jpg, лидер ордена чистоты, Снадия в мужской форме и белой окраске) Выступает категорически против призывателей пустоты и демонов (ну это как все Кйорл), однако есть мнение, что сам время от времени игрался с пустотой. Доигрался, был убит по приказу другого ревнителя - Kousei (да имена у них одинаковые, может родичи?), главы ордена двойного ока, кстати его лица так и не показали...
p.s. не менее эпичная глава, кстати...
skuirradiated
Глава 49, стр. 29

QUOTE(Kern)
Ни у одной из девушек нету отметок Кйорлов на лбу. На какой-то миг Чири растерялась, пытаясь понять кто из них будет править кланом, может даже тайно надеясь на то что ни одна из них, а кто-то третий, что пока что находится в тени. Но это правда, это и есть та самая добрая улыбчивая воспитанница, что смутила Шана историей о тайной влюблённости.
Итак, это Ана, она же Брелок (Keychain), если вы следите за новостями. Она хрупкая, невысокая, худенькая, она даже не Кйорл - и она полна смирения. Короче говоря, ей хана сразу же, как она ступит в Чел, не говоря уже о том месте куда она направляется. Поэтому именно Чири и Шану придётся беречь её и сделать правителем клана. Если Валладриэль хоть вполовину столь жестока, как говорит о ней молва, у Аны нет ни шанса против неё.


QUOTE(Black Knight LeFreux)
Ану должно быть обучали на роль пророка или мессии.
QUOTE(wolfdancer95)
Очень интересен этот исключительно бледный оттенок кожи - это побочный эффект рождения на поверхности? Поскольку у светлых эльфов оттенок кожи ближе к белым человекам - в этом смысле они очень отличаются. Может, есть долговременный план по обьединению светлых эльфов и дроуссу (или пока что, хотя бы чтобы они могли встретиться не убив друг друга на месте).
QUOTE(Ash'arion )
Ого. Если уговорить Калешидо подмешать растительный яд в питье Валлы, это может оказаться благом.
QUOTE(Whizzard)
Хмм, обучали не быть марионеткой старцев, а чтобы пыть истинным лидером без привязанных ниточек?
eredna
улыбчивые дроу в итоге оказываются либо мощными колдунами, либо мощными эмпатами, либо мощными призывателями... А может она вообще не дроу, тогда согласна, ей хана...
Но так, эта новая Мать вполне подходит на роль марионетки)) Даже лучше чем Вала, если только она не одна из см. выше.
skuirradiated
Глава 49, стр. 30

QUOTE(Kern)
От Аны потребовали доказательств, что она та, кем себя называет, и всё же у неё нет видимых особых способностей. Теперь Чири вынуждена принять вызов, ради того во что верила её почившая мать.
skuirradiated
Глава 49, стр. 31

QUOTE(Kern)
Пускай новая святая мать и явилась им лучиком надежды, Чири всё равно полагает, что её скорее всего убьют, даже если её отвести туда, куда она направлялась. Она придумала план - связаться с одним из наиболее радикальных предводителей из тех, кого она знает, дабы найти решение, после того как одна из его стражей в предыдущей главе предложила ей объединить силы, чтобы раскрыть правду касательно этого убийства. Тогда Чири отклонила это предложение. Хуже того, за это время могло произойти что угодно... Пока она выполняла долг и участвовала в приключениях, эти люди искали правду на территории Кйорлов, натыкаясь на препятствия. Там много всяких острых штук, на которые можно упасть.
skuirradiated
Глава 49, стр. 32

QUOTE(Kern)
Рядом со стеной вокруг подконтрольного Кйорлам района, новая святая мать обрела убежище в доме однго из сочувствующих, в то время как Чири ищет встречи с теми, кто поможет одолеть препятствие на их пути. Святая мать выслушала исповедь хозяина дома, которого тяготят многочисленные грехи - которые она сразу же простила, и даже одобрила его действия. Таковы истинные силы святой матери Анахид. Не магия и не обман, но полная противоположность доктрине клана, которая с годами становилась всё более жёсткой.
Это, конечно, хорошо и приятно, но теперь ви можете видеть, почему кое-кто может захотеть убить Анахид. Святая мать, которая прощает зараженных, серьезно рассердит некоторых людей.
eredna
кем бы она ни была, но теперь ей точно хана...
skuirradiated
Хм, на форуме пишут, что хозяин дома - женского полу, и её сестра - это Нуру'лара, которая путешествовала с главными героями в Фельде и обратно. А также:

QUOTE(Basileus_Ioannis)
"Главное, чтобы вы были счастливы"... это больше чем радикально, это сокрушительный удар молотом по столпу, что держит на себе общество Кйорлов.
QUOTE(Mizu)
Угу, сторонникам жесткой линии она совсем не понравится. Мне трудно представить, что даже воспитанница Шими будет настолько великодушной, это просто шокирует.
QUOTE(razorburn645)
Отличная перспектива для веры - стать причиной для гражданской войны внутри клана.
QUOTE(Junglefowl26)
И как же много паствы у неё будет, если она скажет им следовать по пути своего счастья?
...Или, может, всё-таки будет. Похоже, что она как раз и есть последним лоялистом.
QUOTE(Sonor Val'Illhar'dro)
Честно, это настолько нехарактерно для Кйорлов, даже Шими'ланде не была такой всепрощающей.
eredna
Далеко не всем кйорлам нравятся "доктрины Шаресс", возможно часть простых горожан и воинов будет на ее стороне. Однако, ничего не выйдет без поддержки ревнитлей, ну, если только Косей не перебьет их всех))
skuirradiated
Глава 49, стр. 33

QUOTE(Kern)
Убийцы-экстремисты или полезные союзники - вам решать. Кем бы они ни были, Чиринидэ только что предотвратила "инцидент", ощутив что главная стражница собиралась ударить святую мать.
Хотя, похоже что это было испытание для самой Чиринидэ.
Итак, привет Кйовардэ, давно не виделись. У неё отлично получается делать так, чтобы люди умирали, споткнувшись. В конце концов, в конце главы 42 из-за неё некий ревнитель оказался на гибельных шипах. И тот факт что она ещё жива, говорит очень многое о клане...
skuirradiated
Глава 49, стр. 34

QUOTE(Kern)
Они проследовали за проводником в закоулок возле края стены. Там они должны были встретить ревнителя, который озвучил бы их дело перед остальными. Но никто их там не ждёт. Это включило у Чири чувство страха, заставило усомнится в проводнике, испугавшись что их привели в ловушку.
Это и не могло произойти по-хорошему. Если бы всё прошло как надо, толстый единорог упустил бы возможность спасти положение.


Если это засада, почему Чири ничего не предвидела?

QUOTE(wolfdancer95)
Начнем делать ставки на то, кто погибнет, или подождём еще страничку?
QUOTE(Metzger)
НЕЕЕТ мне похрен на Брелок, но пожалуйста не делайте Кйовардэ предателем!
QUOTE(SFI)
И вправду, "прижали не того". Похоже, в их умишки не доходило, что нельзя убивать Ревнителя средь бела дня :|
QUOTE(Nowhere Girl)
С моей точки зрения, на кону здесь не больше, чем выживет ли Ана и добьётся ли она успеха. Чел уже доказал, что он не более чем никчёмный гадюшник, который я надеюсь скоро сгорит дотла, именно поэтому я тихо воодушевляю Снадью сделать это.
Если Ана улучшит положение хоть чуть, может я передумаю. Если нет, я вернусь "болеть за Империю".
QUOTE(Pahana)
Мне всё равно, что случится с Аной.
Меня как Кйорла, сильно оскорбило, что предполагаемый лидер даже не знает, какие есть ордены, и на этот момент я уже не верю, что она притворяется.
Но пожалуйста, не трогайте Чири.
Guest-217.118
А почему ее называют Брелком?
Lirs
Морда единорога за их спинами просто шикарна smile.gif
Guest-217.118
Кстати, а что у Аш с грудью в 36 главе на 22 странице? Раньше ж не было.
skuirradiated
QUOTE(Guest-217.118 @ 14.11.2015, 00:23)
А почему ее называют Брелком?


В оригинале - Keychain. Почему - черт его знает. Можешь сам поискать в новостях (я вот искал и не нашел). Только понял что это вроде концепт-персонаж художницы Lunareth. В эти персонажи они как в куклы играют где-то в других ветках форума.
skuirradiated
Глава 49, стр. 35

QUOTE(Kern)
Вынужденная прервать молчание, Чиринидэ готова напасть на своего старого товарища-стража, из-за возможной установленной на них ловушки. Но сказанного в ответ она не ожидала. Если это ловушка, то не ихняя, и она также поведала о судьбе стражницы,  пережившей святую мать, которой она служила. Если Чири будет мешкать, тоже может оказаться на её месте.

Добрая старая Кйовардэ, которая чуть не пропала из нашей истории 37 глав назад, а затем еще через 10, как персонаж получила собственную историю. Она не должна была стать прорицательницей, и больше не владеет этой силой. Глядя на её ранние рисунки, я заметил именно такую татуировку на её лбу. Это дало возможность прорвести контраст по сравнению с Чири. И это многое обьясняет о том, что ей по большому счету плевать на доктрины Кйорлов, и почему она так легко убивает своих же.
eredna
Брелок - персонаж и из донатных комиксов Daydream.
Кайовадэ -бывшая прорицательница, подозревала нечто подобное)
Насчет груди Аш - на нее было совершено покушение, скорее всего кем-то из приспешников Снадии, жаль, что не убили, хех.
skuirradiated
Глава 49, стр. 36

QUOTE(Kern)
Шан покидает группу, ему следовало знать первое правило выживания - никогда не отделяться от группы. Его логика корректна - кто-то из их группы должен всё уладить, и лишь он может войти не привлекая внимания.  Но от этого риска не становится меньше. А может, дело в том что он будет ехать с Кйоварде, обхватив её руками, из-за чего Чири заревновала.


QUOTE(Sonor Val'Illhar'dro)
Неужели Валладриэль настолько сильна, что помыкает ревнителями?
Это... внушает беспокойство.
QUOTE(partner555)
Могу предположить, что это лишь последствия того, что на Ревнителя Каснихлия напали и утащили на пытки, а Ревнителя Куусея убили при всех.
QUOTE(Junglefowl26)
Я-то думал что она их марионетка, но если всё наоборот... какова тогда её цель?
QUOTE(Eltharrion)
...Единственный способ помахать еще большим красным флагом - сказать "Когда всё это кончится - женюсь". КТО-ТО очень скоро погибнет.
QUOTE(Durlyn Val'Sarghress)
Странно, я думал что Кйорлами тайно правят Ревнители, а их Илхаресс лишь ширма для клана, символ для масс, который сплачивает, и чтобы общаться с другими Илхаресс. Ну тоесть, Шими уж точне не была начальником для Ревнителей во время их встреч, она всегда была очень осторожна со словами и похоже ожидала что однажды они пойдут против неё... Поэтому очень странно, что у Валлы есть такое влаяние на Ревнителей, а не наоборот (Валла больше подходила для них как добровольный инструмент их жёстких планов, чем Шими).
QUOTE(Talancir)
возможно, общее население всегда полагало, что это Святая Мать правит Ревнителями, а не отчитывается перед ними. Таким образом, Кйовардэ как и остальные полагает, что Ревнители служат целям Валладриэль.
QUOTE(Junglefowl26)
Фокус в том, что правители-марионетки остаются правителями. Даже если обычно они принимают приказы от кого-то еще, солдаты всё равно подчиняются именно им. Нередко бывает, что марионетка приказывает убить или арестовать кукловода, и тогда ситуация полностью меняется.
QUOTE(Eltharrion)
Вот почему кукловодам нужно что-то или  кто-то значительный, чтобы держать правителя под контролем. Или кто-то кого он любит или хочет защитить, или его собственная трусость или глупость.
В случае Кйорлов, у их правителя нет ничего такого. Поэтому, если марионетка решит, что пора следовать собтвенным целям, это и вправду становится опасно.
skuirradiated
QUOTE(Metzger)
Шиппинг Шан х Кйовардэ подтверждён!!!

QUOTE(Seraphiel)
Покойся с миром, Чири

QUOTE(Eltharrion)
Нет... согласно тропам, это Чири будет оплакивать и каяться за то что поверила последним словам Шана, а не отправилась с ним.
"О нет, он мёртв."
Lirs
Глупости все это. Здесь главные герои не умирают. Шала, при всей моей скорби, не в счет. Так что просто нагнетание драмы.
Если, конечно, Керн не сдержит свою угрозу и не превратит это в "игру престолов".
Lirs
И да вот это:

Now that I look at the last panel, have we ever seen Chiri look so vulnerable ? She's in armor, but her heart seems open for a killing blow if anything happens to Shan.

Просто полностью выражает мои мысли. Один из самых трогательных моментов за всю историю smile.gif
skuirradiated
Глава 49, стр. 37

QUOTE(Kern)
Безжалостность атак толстого единорога не знает никаких пределов! Лизание, бодание головой и очень медленная погоня. Забудьте о всех прочих опасностях, этот зверь - второй апокалипсис.
По крайней мере для Чири. И для её волос, что пахнут тортом. Кажется, у Аны пошла кровь из носа от хохота, она очень хрупкая...


QUOTE(Junglefowl26)
Тогда убить её будет очень просто. Надо лишь очень хорошую шутку.
QUOTE(Pig_catapult)
Ставлю два цента, что это относится к её еще-не-открытой тайной силе.
QUOTE(Black Knight LeFreux)
Наконец-то! Будем строить догадки? Сила прорицания настолько могучая, что после каждого видения у неё повреждается мозг?
QUOTE(partner555)
Кровь из носа? Возможное нападение эмпата?
eredna
Если убить всех персонажей, то придется придумывать новых или заканчивать историю.
skuirradiated
Глава 49, стр. 38

QUOTE(Kern)
Кровотечение из носа оказалось куда более серьёзной проблемой, она потеряла сознание, и еще до того как отыскали причину, та же проблема перекинулась на её защитницу. Кровотечение из глаз, носа, рта - это заставило Чири кое-кое вспомнить, одну серокожую девушку из главы 46. Ту, которой нравилось заставлять зверушек взрываться, и которая чуть не убила Чири.
Или, они увидели зад Кахру в конце улицы. Тоже причина для крови из носа.


QUOTE(Tanis Half-Munchken)
Следующей будет Корица...
QUOTE(Adelor)
Кажется, я заметил подозреваемого. Темная фигура на крыше.
Одна из пешек Снадьи?
QUOTE(Doom Chinchilla)
Значит, подтвердилось, что Валла - пешка Снадьи?
QUOTE(Doom Chinchilla)
Чири и Шан тогда были слишком потрёпаны, чтобы что-то сделать (Чири была без сознания, а у Шана парализованы руки). Ариэль тогда победила Юхли... и оставила её живой.
QUOTE(Junglefowl26)
Должен признать, я очень удивлён видеть как она запросто здесь разгуливает после того как её голову пнули так крепко, что был зрустящий звук. Да еще учитывая время нужное на путешествие.
QUOTE(Gunbird)
Откуда у меня такое оущение что чья-то голова сейчас взорвётся как в фильме "Сканнеры"?
skuirradiated
Глава 49, стр. 39

QUOTE(Kern)
Попытка к бегству была недолгой - неспособные скрыться от убивающего взгляда, они падают одна за другой. Чири думала что, увеличив дистанцию, можно будет это прекратить, но затем она поняла, что с вершины стены убийца может видеть далеко. Хуже того, Чири оказалась слепой к этому нападению; обычно она бы ощутила намерение убить, получила бы видение о том, как и откуда бы напали. Каким-то образом убийца смог избежать способности прорицательницы.
Бой нечестный, и не задумывался таковым.


QUOTE(Lady Dragoon)
Может быть, этот кто-то на самом деле призванное существо, именно поэтому Чири не ощутила намерения убить?
QUOTE(partner555)
А у призванных сохраняется их высшее колдовство, или другие способности, основанные на мане?
QUOTE(Smokehammer)
Сатея сохранила свою способность к магии, поэтому если Ариэль убила Юхли, и теперь она призванная, тогда да, она всё ещё может творить магию (они скорее воскрешённые, чем призванные).  Имейте в виду, что Мэль знала Юхли больше 200 лет. Вполне возможно, что у нее есть хорошо натренированный потомок с той же способностью.
QUOTE(Junglefowl26)
Минус лучший персонаж этой главы.
Умерла как жила - неисправимым сексистом.
QUOTE(SzordrinZaphresz)
Касательно того, почему Чири не ощутила её - потому что атака основана на эмпатии. Может быть, Ана даже не была целью. Может цель - Чири, и кто бы это не делал, он или она не хочет чтобы кто-то помешал как в прошлый раз.
QUOTE(alkaizer87)
Кажется, кто-то шутил, что Корица будет следующей?
QUOTE(Ash'arion)
Я думаю, что причина по которой Чири не ощутила намерений убить Юхли, потому что Юхли социопат. Социопаты способны убивать без того, что большинство людей понимают как "намерение убить". Именно это и делает их социопатами, и именно этим они так страшны другим людям.
QUOTE(Seraphiel)
Если этот кто-то убивает взглядом...
...
Натяните одежду поверх головы, спрячьте кожу.
QUOTE(Whizzard)
Разве будет не весело, когда Ариэль снова внезапно появится ниоткуда и уложит эту "Юхли"?


Мне интересен последний кадр - там фон другой и рядом никого. Видение, или так ощущается эмпатическая атака?
eredna
Если это от Снадии, то ее можно только похвалить за оперативную работу. Только появился более менее вменяемый претендент на лидерство над серокожими, и ее оп! - убили... Если еще и Чири умрет,
Насчет Ариэл против Юхли) Ариэл смогла устоять только благодаря читерским способностям своей герлфрендши Фаэн. Ах, ну да и Снадия на самом деле, не хотела смерти Ариэл, поэтому никто не стал бы бить ее в полную силу.
Тртртртр
Лошадку жалко Т-Т
skuirradiated
Глава 49, стр. 40

QUOTE(Kern)
Они смогли избежать убивающего взгляда благодаря "прыжку веры". Который кончился жёстким падением для Чири и трудным приземлением для её подопечной. Пока что они в безопасности.
На самом деле нет никакого красного конуса убивающего взгяда, чьи светящиеся линии убивают. Так Чири ощущает, как оно надвигается на них, и это хорошо подходит для того чтобы изобразить в комиксе. Заметьте, что на этой странице нету Ив.


QUOTE(Ash'arion)
Добро пожаловать в Чел, Брелок. Жизнь здесь - отстой, и гарантия 100% что кто-нибудь, когда-нибудь, по какой-нибудь причине захочет убить тебя, или вовсе без причины.
QUOTE(Sonor Val'Illhar'dro)
Добро пожаловать в Чел, Анахид!
Если за 5 циклов после твоего прибытия не случится хотя бы два покушения на твою жизнь, ты получишь бесплатный билет в купол удовольствий Сул.
QUOTE(Smokehammer)
А теперь, им придется сразиться с демоном-богом.
QUOTE(gd1)
Кажется, Чири сломала ногу.
Тртртртр
Ив убили за кадром? И, похоже, что Чири вывихнула ногу, с переломом-то она наверное не была бы такой спокойной.
eredna
ххха, я так и думала, связь Кйорлов с Нидра очевидна. Конечно, возможно, это друой эмпат с такими же, как у Юхли, способностями.
skuirradiated
QUOTE(Zenanii)
Скорее всего, лишь потянула лодыжку. Чири крепкая, но никто не может сломать ногу без реакции на это (ну разве что заражённые).
QUOTE(Black Knight LeFreux)
Возможно, прилив адреналина приглушил боль, но как только она успокоится чуток, то начнёт кричать.
QUOTE(Bobblit)
Они так близко к Разлому? Я точно завалил бы экзамен по географии Чела.
Итак, Ив осталась позади? Почему-то, то что мы вообще не увидели её на этой странице, заставляет меня думать что всё это происходит внутри разума Чири. (Понимаю, что маловероятно).

Вот последний комментарий весьма интересен. Хоть и маловероятен. Я посмотрел по карте - Разлом и правда там есть.
skuirradiated
Глава 49, стр. 41

QUOTE(Kern)
Может они и спасены, но в процессе потеряли всех остальных. Груз всех этих смертей, как во время их пути сюда, так и тех что случились мгновение назад, пал сокрушительным бременем на Анахид. Достаточно тяжёлым, чтобы она усомнилась в том кто на самом деле убил предыдущую святую мать. В конце концов, в новом городе её втретил лишь страх - как касательно нового дома, так и убийцы, преследующего их. Этого достаточно, чтобы большинство здравомыслящих людей поставили под вопрос свои приоритеты, и вот тут ей предложили вернуться назад, домой.
Чири упомянула о Кьель, потому что об этом раньше не упоминалось. У неё было видение Кьель-убийцы, но они путешествовали в Чел вместе. Можно предположить что они провели несколько дней на спине черепахи - достаточно для того чтобы присмотреться. Следует ли поправить несколько страниц? Возможно, но сейчас уже поздно.


QUOTE(Seraphiel)
Анахид не стоит так кричать... честно... лучше притворитесь мёртвыми.
QUOTE(El Bandito)
Больше нет пути назад.
QUOTE(Zenanii)
Не время для обнимашек!
Убийца идёт к вам!
QUOTE(Basileus_Ioannis)
Этот тот самый тип что был наверху стены, сейчас идёт к Разлому? Как-то слишком быстро спустился, должно быть имеет склонность к магии воздуха. А значит, сомнительно что это Юхли. Также, мне интересно, можно ли использовать магию огня Чири чтобы создать огненную мину наверху Разлома?
skuirradiated
Глава 49, стр. 42

QUOTE(Kern)
Анахид нашла в себе силы не сдаваться. Сразу же после этого вернулась её горничная, живая, каким-то образом её не тронули благодаря её одеялу могущества. Ну, или так она утверждает. Ведь на нём узор в виде жёлтой уточки.
Можеть, Кьель пролетела сверху и сбросила его? Она носила его как нижнее бельё? Или она нашла его на краю разлома, куда его забросило после падения дома влоз? Мы уже никогда не узнаем. Прошло пол-главы, а мы даже ещё не вошли в входную дверь, и не знаем кто на них нападал. Можно ожидать еще больше проблем, прежде чем глава закончится.

Ппц, ну и где драма? Анахид жива, Чири невредима после такого падения, даже убогая Ив тоже выжила (хотя кому она нужна?). Хреново работает предполагаемый убийца. Не удивлюсь если Равина и Корица тоже живы... и глава закончится хеппи эндом как предыдущая без потерь для глав.героев.
Тртртртр
Значит коняшку убили, а розовую дуру нет, зашибенно!
eredna
Коняшка была уродливой, совсем не жалко dry.gif
Но я так надеялась на смерть этого левого игрового персонажа... wacko.gif эххх так не круто, когда никто не помирает facepalm.gif
skuirradiated
Да еще этот рояль балкон на который они так сподручно упали. Метр правее и рухнули бы прямо в лаву. Зато влево очень удобно тянется прямо к мосту, да еще на высоте откуда без проблем взобраться наверх. Чири должно быть в адамантиновых доспехах, свалилась на вытянутую ногу с высоты метров пяти и хоть бы что, дальше ходит.

В порядке бреда, они сейчас похоже возле моста к Орсорбэй. Могут встретить бомжующих Влоз. А затем произойдет вот так: http://acomics.ru/~yafgc/184
Тртртртр
Автор всех коняшек в принципе уродливых рисует, так-то sleep.gif
Lirs
Ну то что они так удачно упали на балкон можно списать на способности Чири. Да, они вроде только намерения видят, но кто знает - может еще и удачу подкручивать умеют в виде знания хорошей возможности.

А что встала - так тренированный воин, которого учили игнорировать боль. Фанатики должны со стрелой в голове встать и в бой идти.
skuirradiated
Глава 49, стр. 43

QUOTE(Kern)
"Пусть они сами ко мне придут" - решает новая святая мать. Она прекращает прятаться и даёт знать о своём присутствии, как для простолюдинов что желают её увидеть, так и для тех, кто хотел бы чтоб её не стало. Чири сравнила это с поступком предыдущей святой матери, Шимиланде, прямо перед её смертью. Тем временем Шан прибывает в дом пропавшего ревнителя.



QUOTE(hiller)
Это или самое хитрое, или самое тупое что они могли бы сделать. Анахид нужно представить себя простолюдинам, которые наверняка колеблются после тех жёстких мер, что предприняла нынешняя Святая Мать. Ей нужна их поддержка, если она хочет занять принадлежащее ей по праву место, особенно если большинство Ревнителей в оппозиции к ней.
С другой стороны, это значит, что все те кто могут хотеть её сметри, будут знать где её найти. А это ДЛИННЫЙ список.
QUOTE(HoneyBee)
Что за кровища у тебя на двери, Кусей.
QUOTE(TheMutant)
Надеюсь, это кровь неудачливых убийц, а не самого Кусея.
QUOTE(SzordrinZaphresz)
Кровь выгляди свежей. Нехороший признак.
QUOTE(Junglefowl26)
Дерзкий план, но порой именно такое и надо проделать.
Ана никогда не встречала Шими? Интересно, как же тогда её избрали? По отчётах ордена безмятежности, или у Шими было видение?
QUOTE(Ichi_Jigoku_Flujo)
Посмотрите что на двери.
Согласен. Очень неумело проделано. Кто бы это ни сделал, должен стыдиться.
QUOTE(Ganurath)
А по моему, эти брызги крови - хороший знак. Кто бы ни принял этот удар, он был между наносящим удар и дверями. Это может значить, что Кусей предвидел убийц и заманил их в мышеловку.
QUOTE(Black Knight LeFreux)
О, теперь она сможет умереть как мученица. Круто.
QUOTE(Metzger)
ну вот почему все говорят что это брызги крови? для меня очевидно что големическая бутылка с кетчупом Кусея испортилась и нечаянно забрызгала красным его дом.
Lirs
То что брызги свежие как раз хороший знак! Если это именно Кусей сделал, то это значит что он просто не успел прибраться. А вот если бы они долго на двери оставались, то это уже плохо - какой хозяин такое допустит?

А вообще говорили про то что их орден творит что хочет и ничего за это не платит. Вот живое подтверждение тому что резать ревнителей днем опасно.
eredna
что-то мне подсказывает, что Косея не так просто убить...
skuirradiated
Глава 49, стр. 44

QUOTE(Kern)
Внутри святого места - полный хаос, свежеубитые жертвы валяются вокруг. Все погибли меньше часа назад, сразу же после того как они ушли отсюда искать группу святой матери. Чья бы это ни была ловушка, она была приготовлена еще раньше, и уже многие попались в неё.
К тому же, как Кйоварде упоминала раньше, часть её людей в плену или под надзором. Возможно, это случайность, что остаток ордена покарали именно в это время, или кому-то очень не понравилась то, что анахид получит помощь. Но во втором случае это значит, что те кто это сделали очень хорошо проинформированы.


Замысловатые предположения в комментариях к предыдущей странице не оправдались. Убийцы просто пришли и перебили всё что шевелится.
Lirs
Я или дальтоник или там серый на полу в рясе лежит? Он же светлым должен быть, что не так?
skuirradiated
Lirs, они же все тут серокожие (кроме ревнителей).
Тртртртр
Ну Косей по карйней мере неплохо выглядит smile.gif
eredna
А он ничего так, даже без глаза...) wub.gif
skuirradiated
Глава 49, стр. 45

QUOTE(Kern)
Все мертвы, включая того, кого они должны были встретить. Вот только он всё еще говорит.
Этот персонаж никогда не показывал своего лица, хоть и появлялся в нескольких главах. Лицо прикрыто, рог во лбу, сжигал людей, наблюдал за гибелью другого ревнителя. Как ни посмотри - гад.
Lirs
Эм... Но вот здесь: глава 13, стр. 24 ясно видно светлые волосы. А у него в итоге фиолетовые. А вообще жалко будет если умрет, я еще ждал от него сюрпризов.
Тртртртр
Классных мужских персонажей несоизмеримо меньше чем женских, поэтому очень надеюсь, что он ещё поживёт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.