Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Drowtales (Сказания о дроу)
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Некро
QUOTE(eredna @ 06.12.2017, 10:10)
Их воспитывают, как человечьих детей из благополучной западной страны))



Не в бровь а в глаз. Сироты/отнятые силой/законом у биологических родителей, отданы на воспитание однополой паре.
eredna
Хммм, об этом я не думала, но да вероятно, с точки зрения англоязычных читателей... Двое темнокожих лесб, воспитывающих не своих детей. И "злая" мамаша, у которой отобрали ее детей. Интересная картинка.
Но меня все же больше бесит западный культ личинусов. Русскоязычный, впрочем тоже. Это просто куски мяса, серьезно.
Некро
QUOTE(eredna @ 06.12.2017, 17:00)
.
Но меня все же больше бесит западный культ личинусов. Русскоязычный, впрочем тоже. Это просто куски мяса, серьезно.



Мне как-то всё равно. Автор в несколько навязчивой форме знакомит нас с главгероями второй части комикса. Это было неизбежно и всегда можно пролистать.

Раздражает же что пропаганда культа ребёнка "По Джорджу Карлину", что религиозное негодование недовольных чайлдфри, причём раздражает одинаково.
eredna
QUOTE
Мне как-то всё равно. Автор в несколько навязчивой форме знакомит нас с главгероями второй части комикса. Это было неизбежно и всегда можно пролистать.


Тогда, за последнее время, придется перелистывать большую часть страниц. laugh.gif
Koheleth
С чужих детей, воспитываемых однополой парой просмеялся в голос.
Ничего, еще 3-4 главы, мы это переживем.
eredna
Это... на удивление трогательный момент. Надо же. smile.gif
Nivlar
Не хватило знании понять, что он спрашивал. Первая мысль была, что он ей изменил с кем-то и теперь сознается.
eredna
Итить, так и родить можно на месте.!
p.s. Хватит комплексовать Чирик, лича это ещё не конец жизни.. Это только начало конца, поверь на слово laugh.gif Хотяяя ты благородная Вал, няньку можно нанять, благочестивую ссу_ сиделку какую-нить...
NigatiF
Для Дроу беда - это когда ты не помнишь сколько их вообще было.
Nivlar
QUOTE(eredna @ 09.12.2017, 13:45)
Итить, так и родить можно на месте.!
p.s. Хватит комплексовать Чирик, лича это ещё не конец жизни.. Это только начало конца, поверь на слово laugh.gif Хотяяя ты благородная Вал, няньку можно нанять, благочестивую ссу_ сиделку  какую-нить...

У них там теперь равенство, мир и братство. Зарплаты урезали, дали мотыгу и крутись, как хочешь. Святая мать щедро их отблагодарила, отправив в ссылку. Спасибо, не убила, чтобы не быть обязанной.
eredna
QUOTE
Спасибо, не убила, чтобы не быть обязанной.


Это да.
Хотя, уверена на самом деле там гораздо более сопливая причина.))
NigatiF
Я вижу перьевую ручку. Это не спроста.
eredna
А я нашла такую няшку.
Как я поняла там в старой рисовке брутальная Ари в форме Хайленд Рейдеров, Королева Черничка Третья, Фаэн без глаз или с кровавыми глазами blink.gif , лучник Шан (мне он нравится, как лучник), крутая Чири без ручек-палочек, ну и Сарнел с копьем.... И все они против злобной Шарес-спасительницы biggrin.gif
Koheleth
Надеюсь, это не спойлер а просто рандомпикча с какого-нибудь стрима.

Алсо, в вики в статье про Меррил указано, что она принесла новости. Кто знает, мб после ведра соплей нас ждет охренительная кулстори.
Nivlar
QUOTE(eredna @ 12.12.2017, 01:15)
А я нашла такую няшку.
Как я поняла там в старой рисовке брутальная Ари в форме Хайленд Рейдеров, Королева Черничка Третья, Фаэн без глаз или с кровавыми глазами  blink.gif , лучник Шан (мне он нравится, как лучник), крутая Чири без ручек-палочек, ну и Сарнел с копьем.... И все они против злобной  Шарес-спасительницы biggrin.gif

Вот, этого я ждал! Брутальность, сила, пафос и бесконечное отчаяние. Вот, такой должна быть Ариэл после таимскипа! Мы всё потеряли.....
Nivlar
Спиной стоит, это взрослая Дайв? Похожа.
NigatiF
Это скорее не Арька а оживленный труп Квен.
Yavana
А ведь говорили же, что заражённым маны нужно гораздо больше, чем обычным. Нет, попёрся на поверхность. Или правила жизни заражённых читали только в Орсоббайя и у Влозресс?

Обещала же себе не читать оригинал, но ведь интересно же, как сольют.
eredna
Все это дерьмо с детишками и животами можно было пропустить в тайскиепе лет в 20-50. facepalm.gif
Типа потрахались девочки, размножились и пошли дальше морды бить.
Некро
QUOTE(eredna @ 13.12.2017, 19:01)
Все это дерьмо с детишками и животами можно было пропустить в тайскиепе лет в 20-50. facepalm.gif
Типа потрахались девочки, размножились и пошли дальше морды бить.



Молимся на сюжетное ружьё с драмой и трагедией.
Nivlar
Пришли, наконец, ортодоксы Кйорл сожгли дома, распяли детишек, надругались над еретикам... Нет, это ружье не выстрелит.
Koheleth
Ариэлька косплеит дисней, Чирик истерит... боюсь представить что сделают с Крис.
eredna
А еще Киел есть... Обидней всего мне за Киел и Крис.
Nivlar
Она истерит не как Вал. Живо бы потыкала "мужа" мечом для успокоения. Сожгла бы деревню и распяла маловерных.
eredna
Просто истеричная беремчатая телка. laugh.gif
NigatiF
Жеванный крот.

Теперь понятно почему их выгнали. Провидицы нагадали скорую беременность и Анахид решила услать живой огнемет беснующийся от гормонов подальше от города.
eredna
Теперь ясно, что будет до конца главы. Свадебку сыгранут. А я-то думала, Аби красавчика-демона родит, для разнообразия.
NigatiF
Женись или сгори.
Koheleth
Ну, по крайней мере глава не затянется надолго. Надеюсь, вернемся к экшону хотя бы к февралю.
Некро
Чёто ржу. Словно ЯП прочитал в виде комикса. Так, блин, по человечески.
eredna
Залетела, значит пора замуж выходить за незадачливого папашуlaugh.gif
Я тебя не брошу, обещал он... Я ору...
Koheleth
Теперь мы знаем, что и у дроу есть браки по залету...
Интересно, в противном случае Шан должен был бы платить алименты? biggrin.gif
Nivlar
QUOTE(Koheleth @ 16.12.2017, 14:16)
Интересно, в противном случае Шан должен был бы платить алименты? biggrin.gif

Его бы выкинули на мороз без прописки и у всех было на слуху, что он "не очень".
Nivlar
Шану надо было оставаться с Ариэл. Вот, где приключения и никакой ответственности.
Nivlar
Этому комиксу не хватает Сейбора. Спокойного и крутого мужика. "Приказ Иллхаресс должны выполнятся. Я пошел строить колонию. Не ори, я дам тебе время, которое необходимо".
Koheleth
У меня есть подозрение что текущая глава таки пробьет рекорд соплей на одну страничку.
Koheleth
20 страниц, серьезно? Я где-то на 40 рассчитывал.
Еще одна очередная бессмысленная глава, почему нельзя было запихнуть ее в 51?
NigatiF
Если там будет сакура или фейрверки - я найду автора и плесну в глаза кислотой.
eredna
Не надо так.)
Nivlar
Сейчас невесту похитит дракон в свой замок на летающих островах... как в старых добрых сказках.
eredna
А че сразу невесту, жениха же!
И потом будет как здесь, только вместо Киел с Нау, ну вы понели.
Nivlar
У меня сомнения, что Шан захочет быть спасённым. Ему там будет хорошо.
eredna
Охх ты жжж, либо я перечитала манги, либо это самые что ни есть японские светлые эльфы! facepalm.gif laugh.gif laugh.gif
Кто там про сакуры писал, кажется они будут...
Черт, это выглядит так стремно и не правильно ph34r.gif Для меня.
Koheleth
При виде Шана в моей голове заиграл имперский марш из Звездных Воин.
Того и гляди, задушит Чири и пойдет резать юнлингов.
Nivlar
QUOTE(eredna @ 19.12.2017, 12:50)
Охх ты жжж, либо я перечитала манги, либо это самые что ни есть японские светлые эльфы! facepalm.gif  laugh.gif  laugh.gif
Кто там про сакуры писал, кажется они будут...
Черт, это выглядит так стремно и не правильно ph34r.gif Для меня.


Светлые и полукровки это симбиоз культуры японцев и индийцев. Фанатичная верность, касты, нетерпимость к чужакам, закрытые культуры.
Nivlar
У него вид дроу, идущего на казнь, но тлеет искра с надеждой на помилование.

"Гляньте, там, в бору-борочке, да волчишко пляшет
Зубья щерит, резво скачет, да хвостишком машет
Ты чего такой веселый, бестия лесная?
Аль жены не подыскалось, не нашлась такая?

Гляньте, серый волк патлатый стонет под горою
Морда в землю, хвост под брюхом и слеза рекою
Ты чего такой унылый, бестия лесная?
Ох, женился я по дури, ох, судьбина злая!"
NigatiF
QUOTE(Nivlar @ 19.12.2017, 20:11)
Светлые и полукровки это симбиоз культуры японцев и индийцев. Фанатичная верность, касты, нетерпимость к чужакам, закрытые культуры.


Только ранее показанные светлые имели абсолютно Тэлэрьскую (лесноэльфийскую) стилистику.
Некро
QUOTE(NigatiF @ 19.12.2017, 18:45)
Только ранее показанные светлые имели абсолютно Тэлэрьскую (лесноэльфийскую) стилистику.



Забудь как страшный сон. Автор также поступил.
Nivlar
Раньше даже эльфы были немного другими...
Koheleth
О, вот и внезапный сюжетный поворот.
Вангую еще один дирижабль. Могли бы и что повеселее придумать, смотреть воздушные бои — ну такое.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.