Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Drowtales (Сказания о дроу)
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
eredna
QUOTE
Квеня любит крутых дочерей(Лаэле в пример)

Квеин любит послушных дочерей, которые лижут ей задницу. 10 раз пишу. Но чувак, видимо на своей волне.)
QUOTE
Снад ее развращает и делает из нее шлюху.И вся Подземка знает что дочь ВЕЛИКОЙ Квейтаны жалкая шлюха в гареме Снад(на положении любимой собачки).

QUOTE
Это называется плевок в лицо(как на клан,так и на Квеню лично-по русски,Снад тем самым говорит Квене,что она забрала у той ее детезавод,и сделала ее своей личной шалавой(причем добровольно со стороны Мел))

Шта? blink.gif
Чувак, ты точно в своей вселенной, вернися обратно.) "Русская Квеня" существует только в вашей больной головушке.))
LG545
QUOTE(eredna @ 05.12.2016, 00:24)
Квеин любит послушных дочерей, которые лижут ей задницу. 10 раз пишу. Но чувак, видимо на своей волне.)
Шта? blink.gif
Чувак, ты точно в своей вселенной, вернися обратно.) "Русская Квеня" существует только в вашей больной головушке.))


1.лизание задницы не шибко помогло Сайфиле(или как ее там)
2.эээ ну могу напомнить,как у Квени пригорело(великая Квени-это образ в глазах народа.мифологизированный ясно дело)
eredna
Сайфиле как раз не лизала задницу Квени. А про Лаэлэ мы ничего не знаем, какой она была и чего хотела на самом деле. Так что глупо ее канонизировать.
QUOTE
2.эээ ну могу напомнить,как у Квени пригорело(великая Квени-это образ в глазах народа.мифологизированный ясно дело)

Шта?? Это к чему вообще.
И раз фраза "двойные стандарты" для вас, как святая мантра, то назовите хоть одного второстепенного авторского персонажа, на которого нужно ровнятся по стандартам. У кого же тут отсутствуют двойные стандарты? laugh.gif
skuirradiated
Эх, видимо у авторов что-то там происходит IRL, если 4 страницы в неделю, и то едва-едва.
eredna
Может отдыхают. Все-таки там живые люди.) К тому же, как я поняла, над окраской, фонами, эффектами работает вообще одна Kite...
LG545
QUOTE(eredna @ 05.12.2016, 01:49)
Сайфиле как раз не лизала задницу Квени. А про Лаэлэ мы ничего не знаем, какой она была и чего хотела на самом деле. Так что глупо ее канонизировать.

Шта?? Это к чему вообще.
И раз фраза "двойные стандарты" для вас, как святая мантра, то назовите хоть одного второстепенного авторского персонажа, на которого нужно ровнятся по стандартам. У кого же тут отсутствуют двойные стандарты? laugh.gif


Сайфиле именно что вылизывала задницу Квене,и потом спрашивала "А как я еще должна была лизнуть,чтоб тебе угодить?!"
Что до Лаэле мы знаем что она была достаточно сильной,инициативной,быстро завоевала популярность среди солдат и своими силами пошла по карьерной лестнице в итоге возглавив Падший Легион(если я нигде не путаю)
Именно это сейчас требуют от Ариэлки,и подмечала сама Квеня(когда вместо того чтоб дать Ариэл по шапке за самоволку,направила ее в рейдеры+сказала что на ее месте поступила б точно также)
eredna
QUOTE
Сайфиле именно что вылизывала задницу Квене,и потом спрашивала "А как я еще должна была лизнуть,чтоб тебе угодить?!"

Чушь, Сайфиле боялась Квени до усрачки, потому что та ее все время лупила. Угодить Квени она не пыталась и все делала из-под палки.
QUOTE
Что до Лаэле мы знаем что она была достаточно сильной,инициативной,быстро завоевала популярность среди солдат и своими силами пошла по карьерной лестнице в итоге возглавив Падший Легион(если я нигде не путаю)

И что с того? О мертвых либо хорошо либо нечего. Снадия тоже была примерной дочерью, но попыталась убить мамку. Вы не знаете, что на самом деле планировала Лаэл. Вполне возможно, что безвременную кончину обожаемой мамаши.
Однако, не уходите от ответа на вопрос.
И раз фраза "двойные стандарты" для вас, как святая мантра, то назовите хоть одного второстепенного авторского персонажа, на которого нужно ровнятся по стандартам. У кого же тут отсутствуют двойные стандарты? laugh.gif
Имена в студию, хех.
LG545
QUOTE(eredna @ 05.12.2016, 22:53)
Чушь, Сайфиле боялась Квени до усрачки, потому что та ее все время лупила. Угодить Квени она не пыталась и все делала из-под палки.

И что с того? О мертвых либо хорошо либо нечего. Снадия тоже была примерной дочерью, но попыталась убить мамку. Вы не знаете, что на самом деле планировала Лаэл. Вполне возможно, что безвременную кончину обожаемой мамаши.
Однако, не уходите от ответа на вопрос.
И раз фраза "двойные стандарты" для вас, как святая мантра, то назовите хоть одного второстепенного авторского персонажа, на которого нужно ровнятся по стандартам. У кого же тут отсутствуют двойные стандарты? laugh.gif
Имена в студию, хех.


Квеня лупила Сайфиле за то что ей "все было не так",Сайфиле не знала что еще сделать надо,чтоб угодить Квене и в конце это перетекло в страх
Речь идет об идеальной дочери в глазах Квени,причем тут хотелки Лаэл?
Как не странно Снад-была есть и будет говном(нехорошим человеком).и в этом есть неизменность своим принципам
eredna
Как попугайчик поете одну и ту же песенку?) Снад, Снад, Снад laugh.gif
Так где ответ на вопрос - назовите хоть одного второстепенного авторского персонажа, на которого нужно ровнятся по стандартам. У кого же тут отсутствуют двойные стандарты? laugh.gif
зы.сы. У гориллы Квени альтернативная анатомия и глаза у нее в заднице. Что она ими видит и что хочет видеть одной Бездне известно laugh.gif
skuirradiated
Глава 50, стр.192
QUOTE(Kern)
"Квайн умерла в тот самый миг, когда  заключила мир с врагами" - заявляют они, избивая её.
Они могли бы убить её прямо здесь, но как вы видите, избегают смертельных ударов. Одна группа отправилась убивать детей, вторая ищет контроля над ценными активами знати, и вот ещё одна группа намерена свергать знать, ну или по крайней мере Ариэль. Ответ о том что происходит, будет довольно скоро. А пока что, это означает неразбериху огромных масштабов, замешанную на лжи.

"Были бы мозги, было бы сотрясение". А так - скоро это копьё окажется у этого гопника в анатомически не предназначенном для этого месте. Не только Фаен пожет превозмогать.
eredna
Ахаха, ГГ лупят, но типа понарошку, не желая убить)) Бей-бей, не жалей laugh.gif laugh.gif
Радует, что хоть так, принцесска Вал Ариэл все же хлебает дермецо. Наконец-то happy.gif
Да, линия Ариэлки дает 100 очков вперед линии Киел, вот что пичально(
skuirradiated
Вот, мне нравится такой сценарий: http://www.quantumvibe.com/strip?page=485
Соблюдайте чистоту - убивайте гопоту!
Всё же, Ари не классическая Мэри Сью, потому что таковая никогда и ни за что не позволила бы избить себя палками.
eredna
Вообще-то, самая классическая. Бывает авторы заставляют своих Сбюх страдать для драматЫзму. Это я вам как прочитавшая over9000 женского фентези говорю.)
p.s. Но драматизм и ирония в данной ситуации действительно есть. smile.gif Особенно доставляет выражение лица Ариэл. Она как бы все еще не верит, что попала в настоящую революцию, а не в марионеточный театр Ашварен.
eredna
"Мы на одной стороне" - Ариэл, прожив более 25 лет среди дроу ты все еще думаешь, что твоей расе знакомо значение слов "одна сторона"?) Кого ты пытаешься убедить: ее или себя?
Кстати, а это нормально, что при таком ударе зубы остались целы?
skuirradiated
Глава 50, стр.193
QUOTE(Kern)
Ариэль отбивается, но этого не достаточно против столь многих, а мольбы попадают в глухие уши.
Можно сказать, что так выбивают из неё наивность. Для идеалистов может понадобиться намного больше избиений, чтобы избавиться от этой своей стороны.

Чёрт, да что ж она за дроу? Светлоухая перекрашенная! facepalm.gif facepalm.gif
Забыла все свои тренировки? Забыла, кто есть она, а кто эта шваль? Валяется и скулит "мы же на одной стороне", да у блаженной Фаен и то больше храбрости и решимости!.. facepalm.gif
Нет, не Мэри Сью. Хоть в этом плюс.
eredna
Мерри Сью. Щаз ее кто-то спасет или она типо из "последних сил". Это же очевидно happy.gif

Непонятна только ненависть этой камейки к Вал. В ее карточке написано, что сулисин она любит. Но ведь Сулисин такой же древний клан Вал, как Шарен. По ее логике, если враги Саргресс это все Вал, то Суллисин надо "раскулачить" первыми, как самых доступных для волков rolleyes.gif
Если резать знать то всю, они же все одинаковые, несмотря на кланы. А Сулис до сих пор союзники саргов, но в то же время самый древний клан так ненавидимых Вал wacko.gif Какие-то двойные стандарты?)
ArelLiridan19
Ариел серьезно тренировал Падший Легион с тем крутым Маблеви во главе?? facepalm.gif
Или это она такая мягкая из-за влияния Фаэн?
skuirradiated
Глава 50, стр.194
QUOTE(Kern)
Она намеревалась держать задир на расстоянии, и какой-то миг это вполне получалось! Она смогла нанести удар в лицо своего противника, но её раны быстро развернули ситуацию обратно. Вмешались другие солдаты, которые были поблизости, и по меньшей мере один старший офицер приказал прекратить драку.
Это общественное место, и здесь много народу. Если б у нас было неограниченное количество страниц, можно было бы показать больше кадров с реакцией окружающих на драку, но... подсчитывайте сами кадры и персонажей на уже существующих страницах. За кадром решили вмешаться. Если б Ариэль сдалась, её бы уволокли прочь и быть может, никто бы не отреагировал. Но как только пол начал разрываться, такое трудно не заметить.
Эта глава такая длинная blink.gif;

Значит, её спасло не так превозмогание, как глупость одного из гопников, который использовал земляной foci в общественном месте?
И, ещё не факт, что "спасители" сами не захотят ей навредить. Мы ещё не знаем, что это за фракция. Может они играют в "хороших" и "плохих": сначала "плохие" её бьют, затем "хорошие" спасают, и она добровольно с ними уходит, не зная что это та же банда.
На форуме предполагают что это Койлдорэс командует.
И вообще, это правильно - я не хочу экшена, который длится больше 4 страниц.
eredna
Как я и думала, конееечно же, ее спасут DB2.gif
QUOTE
И вообще, это правильно - я не хочу экшена, который длится больше 4 страниц.

Вот-вот) Если бы сократить экшн последних 4 страниц, можно было бы показать реакцию окружающих. А то как-то одни картинки пошли. Даешь по одной картинке на каждое движение каждого персонажа....
skuirradiated
Глава 50, стр.195
QUOTE(Kern)
Всех их заперли за драку, и каким-то образом самая неприятная из её противников оказалась заперта вместе с ней.
Койл или ещё не получила извещения о том что происходит, или получила, и теперь будет запирать тисячи солдат в крохотных камерах, пока в них не останется места даже для того чтобы дышать.

Нет, не спасли. Ариэль всё равно заперли, пусть даже чуть иная фракция. И что же получается - Койл не заодно с Суубе? Или эти гопники действовали сами по себе, без приказа Субе?
Только не говорите мне, что волею авторов этим двоим придётся мириться. blink.gif Или даже, вместе бежать...
Guest-93.179
Внезапно, хоть кто-то пытается поддерживать остатки порядка.

[/QUOTE]Только не говорите мне, что волею авторов этим двоим придётся мириться. blink.gif Или даже, вместе бежать...

Очки Моксаны вам, походу.
eredna
Ахах, Коил умничка. Голосую за нее, как за новую Иллхаресс Вал Саргресс. cool.gif
Только не говорите, что автор планирует убить одну из самых адекватных саргов. В конце концов, она спасла Ариэлку-Сью.)
Guest-109.95
Авторы забыли реплику для Ариэлки?

Вообще, глядя на происходящее - это или какой-то хитрый план, с не очевидными целями и двойным дном, или эпический тупняк. ГГшка как-то очень глупо сливается.
eredna
Угум, большие тетеньки поимели героическую Квени.
Логично, в принципе.
skuirradiated
QUOTE(eredna @ 09.12.2016, 13:54)
Ахах, Коил умничка.
На англофоруме говорят, что это решение крейне паршивое. Что она не способна, цитирую, "управлять даже лимонадным лотком, не то что кланом". Другие предполагают, что это сделано, чтобы устранить Ариэль в камере и свалить всю вину на Ривиэль, которая многократно при свидетелях проявляла свою люто-бешеную ненависть к ней.
И то что было - это не спасение Ариэль. Если б не вмешательство Койл, была бы избитая Ари где-то заперта - чем это отличается от того, что сейчас?

QUOTE(eredna @ 09.12.2016, 13:54)
Голосую за нее, как за новую Иллхаресс Вал Саргресс.  cool.gif
Фтопку и Саргов, и Шарен. Челу не нужны т.н. "великие кланы", заигравшиеся в геополитику и государство. Пусть анти-монопольная акция завершится уже наконец.
Хотя, зная авторов, приходится предположить, что в конечном итоге установят демократию facepalm.gif это если они (авторы) дотянут до конца комикса, в чём я всё больше сомневаюсь.

А теперь, Ариэль, возьми её нежно за шейку, так чтобы дыхание у той перехватило... а потом скажешь, что так и было.
eredna
Шутка же.)
Но Коил мне нравится, как персонаж.
Кстати, тоже несколько смущает ненависть камейки к Ариэл. Как-то не к месту. Что Ариэлка ей лично сделала? Убила любимого котика и надругалась его трупом blink.gif ? Этот момент вообще не прописан.
Yavana
QUOTE(skuirradiated @ 09.12.2016, 21:08)
На англофоруме говорят, что это решение крейне паршивое. Что она не способна, цитирую, "управлять даже лимонадным лотком, не то что кланом". Другие предполагают, что это сделано, чтобы устранить Ариэль в камере и свалить всю вину на Ривиэль, которая многократно при свидетелях проявляла свою люто-бешеную ненависть к ней.



А? Решение очень даже логично. В тюрьме есть охрана, которая сможет их разнять, никто в тюрьме Ариэль искать не будет, вытащить её без приказания Коил тоже(наверное), и разве это не закон армии - подравшихся в и в военное, и в мирное время, запирать в карцер(хотя тут тюрьма)?
К тому же, у Коил сейчас есть дела поважнее, чем разбираться, кто прав и виноват.
eredna
QUOTE
На англофоруме говорят, что это решение крейне паршивое. Что она не способна, цитирую, "управлять даже лимонадным лотком, не то что кланом".

Может Коил и не способна управлять лимонадным лотком. Однако штурмовым легионом саргов она успешно управляет. А АриэлСью даже тараканами в своей башке управлять не умеет, не говоря уж о других...
skuirradiated
Управлять легионом это одно, а управлять кланом, с политикой, экономикой, дипломатией и придворными интригами - это намного, намного больше. У Квайни была Эш для этого, а у Койл кто будет? Впрочем, мне как-то по боку этот персонаж, я их не мог отличить её и суубе в 47 главе, а ещё раньше даже не знал, что этих рыжих там две, а не одна. И если она возьмётся управлять кланом, а затем её завалит обломками развалившегося клана (чего я Саргам искренне желаю), мне жаль не будет.

"Решение очень даже логично."
Вам известны намерения Койл, чтобы судить о логичности её поступка? Мне вот нет. Англофорум исходит из того, что она "хорошая", что для взрослых дроу, облдающих достаточной мудростью для того чтобы дожить до такого возраста, вряд ли применимо. А если она "хорошая", тогда автоматически должна помогать главным героям - так рассуждают они.
Но нам-то откуда знать, на чьей она стороне? Неужели она пойдёт против Суубе, которая хочет сделать её лидером клана? Неужели Суубе начала свой переворот, не убедившись, что обладает полной поддержкой дочери, для которой всё это делалось? Я вот не верю. Кстати, мы так и не знаем, чем она была занята на той площади, в то время как основные события происходят в главной башне, и логично ожидать что она будет там.

Мне видится такое продолжение:
Ариэль и Ривиэль разговаривают, успокаиваются. Затем приходят убийцы, собираются убить Ариэль. Риви понимает, что всё подстроено так, чтобы свалить всю вину на неё, и в нужный момент она вмешивается, и вместе они разбираются с убийцами и сбегают.
skuirradiated
Глава 50, стр.196
QUOTE(Kern)
В тюрьме она обнаружила, что Кау тоже находится там, из-за своего знатного происхождения. И единственная, кто может всё обьяснить, отказывается говорить.
"Неужили силлайс снова прогневила Квайн". Это многое говорит о суровом нраве Квайн, если Кау думает, что рассердив Квайн он мог в результате оказаться в тюремной камере.

А ведь прутья в этой "камере" настолько далеко друг от друга, что метаморф выберется без проблем - надо только броню снять.
Ариэль, предложение придушить мелкую засранку всё ещё в силе.
eredna
Да! Даешь настоящую революцию! На кол всех Вал!
Стоп.... а когда это кровавые убийцы стали считаться хорошими ребятами blink.gif
То есть, для АриэлСью понятно. Но неужели Силлайс втирала сарговскую пропаганду своей дочери?? huh.gif
Yavana
QUOTE(eredna @ 11.12.2016, 15:28)
Да! Даешь настоящую революцию! На кол всех Вал!
Стоп.... а когда это кровавые убийцы стали считаться хорошими ребятами  blink.gif
То есть, для АриэлСью понятно. Но неужели Силлайс втирала сарговскую пропаганду своей дочери??  huh.gif



Видимо большую часть времени близнецы проводили среди войнов Саргресс, а не со своими выжившими родственниками, хотя вроде Силлайс с Дайв должны были их воспитывать в духе величия Шарен. Но от этого им, видать передалось лишь ненависть к демонам и остальным родственникам. Или те двое решили, что говорить близнецам о том, что Саргресс их древние идеологические противники и лишь ВРЕМЕННЫЕ союзники, они посчитали глупым, живя с волками в одной крепости. Вот сейчас Кау этому и будет учиться biggrin.gif
К тому же, я с самого начала удивилась, что Шала с Кау не входят в отряд Силлайс, а состоят в регулярной армии Саргресс. И если Силлайс их обучала ловле демонов, то остальное обучение они проходили в легионах. Видимо, их мать таким образом пыталась их защитить от опасных операций - диверсий Вел Шаренам. И вообще она с Дивой были заняты только этим, а на полное обучение молодого поколения им было пофиг, типа "в военных действиях выживают и хорошо".

Тогда чему их вообще обучала Дива? Разве Силлайс не наняла её изначально для этого? Или потом решила, что как помощник в разработке диверсий моладая доккальфар лучше?
Yavana
И ещё один вопрос. Чем занималась Силлайс у Саргресс? Известно, что она заведовала допросами. А ещё чем? Диверсиями и разведкой(об этом говорит Кристелл, что она несколько лет работала на Силлайс, да и последняя же впервые в комиксе указала на подвалы Орсоббая)?
eredna
Помимо прочего, Квенитана брала Силлайс с расчетом, что та защитит ее от фокусов Снад. А в идеале, может убьет Снад.
eredna
Хмм эта отметина у камейки на щеке... Яд? Что если и саргам подсыпали в еду подарочек, как белдро? rolleyes.gif
Это объяснило бы роль Калесс...
Но камейка права, Сарги стали Шарен. По прнципу победил дракона и сам превратился в него.)
skuirradiated
Глава 50, стр.197
QUOTE(Kern)
Они не слушают просьбы Кау. Это всё слишком для него, его сестра недавно погибла, а мать отреклась от него. В то время Ариэль выслушала то, как другие воспринимают её.
"Самое дно" - так часто говорили об Наал. В этой главе много "дна". Пора и этим двоим достичь своего дна в арке саргресс. Кау уже достиг его, Ариэль следующая.

Очевидные вещи говорит, неужели Ариэль никогда не задумывалась про это? Неужели ей никогда, за все 30 лет её жизни, этого не говорили? Не может быть. Наверняка говорили, она просто не слушала.
А так - страница ни о чём, ничего не произошло.
eredna
А зачем АриэлкеСью прислушиваться к тому, что всякие говорят. Хотя, судя по ее поведению, даже если бы ее богиня Квени повторила слова за камейкой, АриэлкаСью просто пропустила бы все мимо ушей. Так как помимо прочих чудесных талантов она обладает невероятной способностью своей биологической мамаши - слышать только то, что ей нравится. wink.gif
skuirradiated
"ее богиня Квени" говорила ей "твой статус Вал - ничто". Когда впервые в этой арке нам показали Ариэль - это было когда в клан явилась мелкая Вафэй из Джаал - на переговоры позвали Ариэль как ближайшую Вал - видимо имелось в виду, что статус Вал имеет значение лишь при переговорах с таковыми из других кланов.
Вот мне и интересно - по какому праву Ари одела модную красную офицерскую броню?
eredna
QUOTE
ее богиня Квени" говорила ей "твой статус Вал - ничто".

Я так понимаю это был по большей части выпендреж и попытка Квеинтаны обмануть себя. Типа "смотрите, я все еще не Вал. Моя наследница пройдет от рядового к командиру." Правда, оказалось наследница особо в командиры не рвется, да и назначена только потому что ее кровная внучка, все как у ВАЛ.
А потом пошло, как у всех благородных - облизывание дочей мамаши, за что мамаша дарила ништяки и прощала косяки.) А вконце даже парадную форму презентовала.
зы.сы. Да, знаю,, не все дочери благородных лижут задницы мамашам, есть исключения)
eredna
Блин, жаль Ариєлку, хоть она и дура.
Хотя камейка правильно общается с Вал.
-Вал?
-Да.
Чух! Арбалетный болт в морду!)) happy.gif
skuirradiated
Глава 50, стр.198
QUOTE(Kern)
То, что они заперты вместе, дало им возможность поговорить. Но прежде чем было сказано о причинах нападения, кто-то пришёл и выстрелил Ариэль в лицо.
Это лишь дротик. Но в последнее время вокруг много яда...

Красные глаза. Закутанная. Да'ксия!
Там же были намёки, что она переметнётся к Нидра. Кто-то же предупредил их о том, что башню Калки будут штурмовать!
Значит, всё таки просто козни Снадьи? Чёрт, как примитивно. Я надеялся на большее.
Вот только зачем Снадье устранять Ариэль?
eredna
Не убивать, а заражать. Цветочком, возможно. Ну, демоны Ариэлку не взяли. Так хоть безумие. Но, думаю тут Снад опять прогадала. Безумие актуально для тех у кого мозги есть.)
skuirradiated
"Поворачивается к соседней камере:
- Вал'Шарен?
Кау:
- Нет-нет-нет!!"

На англофоруме предполагают, что это, возможно, усыпляющий дротик, таким образом Снад (возможно вместе с Мэль) хотят вытащить Ариэль от Саргов, пока не стало слишком жарко. А усыпить для того, чтобы не сопротивлялась.
А ещё там обсуждают "демократическую" систему, которую предложила на Совете пред-маразматичная Зала'есс. И приходят к выводу, что так будет даже хуже чем раньше, ведь это консолидирует власть в руках небольшой кучки Вал, при поддержке силовиков-Саргов. Малые кланы окажутся в проигрышном положении.
Гость_Некро_*
QUOTE
Не убивать, а заражать. Цветочком, возможно. Ну, демоны Ариэлку не взяли.

Учитывая её полиморфизм - я бы не стал утверждать, что её цветок-поразит сможет взять.

QUOTE
ведь это консолидирует власть в руках небольшой кучки Вал, при поддержке силовиков-Саргов. Малые кланы окажутся в проигрышном положении


Первый шаг к реальной централизации власти, которая сможет навести хреновый, но порядок в этом стремительно деградирующем социуме.
eredna
Да, да, да.) Теперь только Снад всех законсолидирует, по-любому.) Оттого форум и исходит какашками в сторону Снад.))
Это забавно наблюдать. happy.gif
Guest-109.95
Ну что, делаем ставки:
1.Сдохни сволочь - случайный народный мститель.
2.Эта пахищение - в дротике снотворное, сейчас гг-шку куда-то отволокут.
3.Аль Снадия передает вам привет - наемный киллер на службе.
4.Предложение от которого вы не откажетесь - сотрудничайте с нами за противоядие, или...
eredna
[QUOTE]Учитывая её полиморфизм - я бы не стал утверждать, что её цветок-поразит сможет взять.[QUOTE]
А что там такое у Ариэлки? Она всего лишь может изменять внешний вид. Про супер иммунитет ко всем болезням+к чисто магическим ничего не говорилось. Возьмет ее цветочек, еще и как.) Однако, вряд ле автор позволит ее заразить.
eredna
Ого, надо же, прошареный убийца. Правильно, глупо соваться к Вал, прежде не обезопасив себя. И я все еще сомневаюсь, что это от Снад. rolleyes.gif
skuirradiated
Глава 50, стр.199
QUOTE(Kern)
Её тело трясёт от распространяющегося яда, она невооружена, и убийца уже рядом в этой маленькой камере. А охранники куда-то подозрительно подевались.
Эта камео выбрала быть верной Квайн, но события за кадром пошли таким образом, что по моему мнению, даже те кто верят в Квайн и в её наследие, оказались втянуты во всё это.
Ариэль умрёт на 200-й странице, Фаен всех победит и станет тёмной императрицей в главе 52. tongue.gif

Ну, поскольку мы знаем, что сюжетная броня всё-же защитит Ариэль, то...
Или сейчас Ривиэль ударит убийцу в спину: "Я не с нею заодно, мне просто ТЫ не нравишся", или Ариэль всё-таки хотят забрать живой. Но что это в руке на последнем кадре? На нож не похоже, ведь не держит же Даксия нож за лезвие? Рукояти не видно. А если это не нож, то что? Дубинка, чтобы оглушить, не дожидаясь пока яд окончательно вырубит жертву?
И ещё возможен вариант внезапного рояля!..
Дополнено: и ещё мне кажется, что своими крайними словами Ривиэль оправдывается "Я не облажалась! Её заперли вместе со мной", а это может означать, что они (были) заодно.
eredna
Я только за! За Темную Императрицу Фаэн.) Тем более, что, как показала эта глава, в деле с убийствами Фаэн никогда не оплошает. happy.gif
И все-таки, это забавно. Пока Квеин была здорова и правила всеми железной рукой, сарги ей вылизывали все интимные места. Но, как только Квеин дала маху моментально перегрызлись. Значит, сарги все же вполне нормальные дроу.
Хотя лично меня этот резкий переход от щенячего обожания к лютой ненависти обескураживает. Кажется, автор как-то мало показывал, какие дела творятся у саргов в действительности. Мы все смотрели через розовые очки АриэлкиСью. Кроме всего парочки моментов.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.