Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Drowtales (Сказания о дроу)
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Guest-94.248
QUOTE(Nata @ 26.04.2016, 12:01)
Мне вот интересно как Крис одной рукой кровь у себя берет. Наверное это не очень удобно, или я чего-то не понимаю.


Одной рукой взять кровь из вены можно без проблем, только вену раздалбываешь. Правда откуда она ее берет? Спишем на другую физиологию дроу smile.gif

Поведение Зелаэсс подтверждает срисованную с японской клановую систему. Клан - прежде всего.
eredna
Зала, несмотря на пыльцу, ведет себя более чем разумно. Даже выпей она противоядие сама, все остальные - ее дети, семья, клан и союзники обезумели бы. Перспектива не очень, да? Смысл ей тогда оставаться в своем уме среди безумцев и мертвецов? А так есть не хилый такой шанс выживания большинства и ее союза в том числе, не обращаясь за помощью к Снад. Может, Зала и бессердечная, хитропопая, властолюбивая сучка, но все же судить ее только по тому как она поступила со своей мамашей глупо. Не значит, что она также поступит с остальными, в ближайшее время, по крайней мере.
(имх Ну а Дайв сама заслужила свой позор, более чем полностью.)
eredna
Перерыв на недельку в оригинале. sleep.gif
Тоже хочу отпуск.
Некро_старый
QUOTE(eredna @ 27.04.2016, 10:07)
Перерыв на недельку в оригинале.  sleep.gif
Тоже хочу отпуск.



Хорошо, однако, быть таким вот фрилансером, как авторы комикса.
Guest-94.248
QUOTE(Некро @ 27.04.2016, 17:18)
Хорошо, однако, быть таким вот фрилансером, как авторы комикса.

Это пока есть заказы
Некро_старый
QUOTE(Guest-94.248 @ 27.04.2016, 19:45)
Это пока есть заказы



Учитывая их конкретную нишу и страну проживания - заказы у них исчезнут лишь при самых плохих раскладах ИРЛ событий.

З.Ы. кстати, а кто из авторов придумал "яд" в виде цветка-паразита?
skuirradiated
SMASH EVERYTHING!!! ))))
Guest-94.248
Это кстати намек на то что Силлайс тоже отравлена?
Guest-109.95
Все видят задницу Киел?
И да, Силлайс похоже того, со всеми за компанию.
eredna
Да, задницу видно laugh.gif
eredna
-Ты убила мою мать!
-Нет, ты убила мою мать!
-Это я твоя мать!
Guest-94.248
Суну в императрицы!
eredna
Обещали вики по dt починить. Как только заработает норм, перезалью иконки повзрослевших персонажей и добавлю новых.
eredna
Группа в ВК Тык
Если будут какие-то пожелания, озвучиваейте
skuirradiated
Глава 50, стр.47
QUOTE(Kern)
Ариэль снова встретилась со старыми товарищами по отряду. Отозвали все легионы, и теперь то тут, то там можно встретить знакомые лица. Некоторые даже упоминают слух о том, что собирают войска для нападения на Фэльде.
Она и Тургейс помирились. Их конфликт касался тех двух случаев, когда они сильно повздорили в прошлом. Сначала грабёж и захват рабов во время войны за кварталы, а затем когда решали, идти за дирижаблем или возвращаться в Чел, когда они были в колонии.
Ариэль такая тоненькая, как спичка. Ну, так считает Дитра.


Фиолетовые волосы не идут к красной официальной броне.
На последнем кадре Дитра имеет в виду это проишествие. Да, и ранее упоминалось, что в Челе нет обычая рукопожатия.

QUOTE(Whizzard)
Я рад, что Ариэль снова выбрала себе красный цвет.

После того как она обнаружила, что с пурпурным её ассоциируют со Снадьей, было бы странно, если б она упорствовала. Хммм, а какой цвет она выберет, когда однажды Саргресс отправятся в ад (я думаю, в этой главе), или она разочаруется в них?



А теперь, более серьёзно. Да, эту тему жевали годами, но: имеется ли объективная причина атаки Саргов на Снад и Фэльде?
Как casus belli можно принять нападение на "делегацию" Саргов (которые пришли по приглашению, и следовательно как гости, были неприкосновенны) со стороны Калки. Но Калки уже дохлая. Так какова реальная причина?
Квайн люто-бешено НЕНАВИДИТ всех Шарен? Но с Залой они как бы помирились.
У Снад планы мирового господства? Так и у Залы есть такие планы, они ж дроу, все они только об этом и мечатают!
Использует биологическое оружие? А чем это хуже всего прочего оружия?
То, что Снад - Нидра? А чем теперь настолько страшны Нидра, что вызывают столь хтонический ужас и желание уничтожить?
Начали войну и положили кучу народу? То же самое сделала и Квайн.
Используют демонов как оружие? То же самое делают И Шарен, и Влоз, и как мы узнали, даже Кйорлы этого не гнушаются.

Так чем же столь ужасны нынешние Нидра, что ради того чтобы расправиться с ними, собирают все силы?
eredna
Может, до Фелде они не дойдут. Ариэл как всегда, жизнь "наследницы" как в сказке, за широкой спиной Квеин, пока еще...
Агам, обнимашки, это чисто для любовников или родственников. Но это же камеечные персонажи, это люди с ушками)
eredna
К Снад у Квеин особые счеты личного характера, как и к Сарв.
Что касается Нидра, то их ошибка в том, что они решили открыто и активно использовать пустоту и двигать свою идеологию. Вот Кйорлы поступили умнее, заныкали свои "ядерные боеголовки" и объявили себя бравыми поборниками бобра и демонов)) Конечно, при случае нападения беленькие с радостным хихиканьем использовали бы демонов на своих же или на лэс. Хотя, на своих они уже использовали, откуда-тоже появлялись зараженные ссу причем чисто на территории Кйорлов, за стеной.
Некро_старый
QUOTE(eredna @ 04.05.2016, 12:48)
Хотя, на своих они уже использовали, откуда-тоже появлялись зараженные ссу причем чисто на территории Кйорлов, за стеной.



"Радиация" от "боеголовок".
eredna
Оххх, мне все больше кажется, что этот поход закончится полным разгромом Саргов, это если, комикс вернулся к старым добрым сюжетам dt, а не как в 48 и 49 главах)
skuirradiated
Глава 50, стр.48
QUOTE(Kern)
И ещё больше знакомых лиц из прошлой службы у налётчиков. Ариэль раскрыла причину для такого резкого изменения внешности: она отправляется на спарринг с Квайнтаной.
Каждый раз, встречаясь с "матерью", она чуствовала себя маленькой и очень хочет произвести хорошее впечатление. Этого достаточно, чтобы она одела самое патриотичное снаряжение. Если бы она поразмыслила, то добавила бы себе ещё и несколько сантиметров роста, ведь быть перед Квайнтаной уже заставляет её ощущать себя маленькой. Порою её изменения происходят не сознательно.
Да, на следующих страницах будет ещё больше камео. В этом весь смысл.


Больше камео богу камео! Блин, 2 страницы ни о чём, нарисованные лишь для четверых щедрых задротов. И это только начало (
Такое ощущение, что заставляют смотреть рекламу, как по телевизору.
Да, мне кажется на спарринге произойдёт что-то нехорошее. Квайни ведь отравлена?
Guest-94.248
Ариэл простая, как двери. И это тоже хорошо.
eredna
Похоже, благотворительность Джаал не распространилась на Саргов. Впрочем, у этих кланов всегда были сложные отношения)
тодд
Да, мне кажется на спарринге произойдёт что-то нехорошее. Квайни ведь отравлена?

[/quote]

Ага, например Ариэлка ненароком снесет голову глючащей Квейнтайне))) biggrin.gif
eredna
Лучше наоборот, Ариэл все равно бошка не нужна))
Кстати, рост Диетры и Тургеиса все время меняются или меня глючит? Она то ниже партнера то выше.
Guest-94.248
QUOTE(eredna @ 05.05.2016, 11:02)
Кстати, рост Диетры и Тургеиса все время меняются или меня глючит? Она то ниже партнера то выше.



У Керна всегда проблемы с перспективой. Она немного выше.
skuirradiated
Если и завтра мне покажут лишь парочку камео и никакого сюжетного продвижения, я буду зол, очень зол.
eredna
Хммм а есть ли смысл во всей этой дуристике и облизывании Ариэлки со всех сторон? facepalm.gif
Авторы отрабатуют бабло)))
Lirs
Меня очень смущает рисовка Ариэль на последних страницах. Какая-то она... Кукольная.
skuirradiated
GRRRRRRR... SMASH EVERYTHING!!
Ещё одна камейная парочка.
Долбанный стыд. Даже форум упал.
eredna
Угум, и меня смущает... она еще и гавкать начала вдобавок. Наследница Саргов ее мать)) Я бы на месте Квеин точно бы бошку ей снесла laugh.gif
Сайт лег, не выдержал бедняжка.
skuirradiated
Глава 50, стр.49
QUOTE(Kern)
Ещё больше старых друзей со времён пребывания у налётчиков. Одна из них была свидетелем событий предыдущей главы, и того, как это изменило её народ. Они когда-то считались предателями, а теперь размышляют о возвращении домой, даже если кто-то из них заражён.
Здесь немного проявилась глуповатость Ариэль, с этим гафканьем. Она ни за что не сделала бы такого перед членами семьи, но запросто делает перед едва знакомыми и совсем незнакомыми. Это что-то да говорит о ней.


QUOTE(Thrair)
Не волнуйтесь, скоро будет кровища. Не многие камео дотянут до конца главы. Ну и Керн, должно быть, пытается охватить основную массу камео сейчас, чтобы они не мешались во время более насыщенных событиями частей главы.

Ну и, некоторым из нас просто нравится смотреть на камео. Кому что.


Да, я УЖЕ хочу чтобы этих кукол порубили.
Guest-94.248
Статисты доже должны быть, иначе теряется атмосфера, но три страницы подряд - это многовато.

Ариэл все таки ребенок, в том что она такая - вина Квайнтаны. В отличие от, например, Кристел, ей не читали курс "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на дроу" авторства С. вел Шарен
eredna
При подчиненных нельзя так себя вести. Это ж позорище какое))) Будущая глава клана гавкает на воинов клана в буквально смысле laugh.gif Понятно, что у нее в голове бардак, просто не ожидала что до такой степени.
Guest-94.248
Некоторые вообще картошке поклоняются smile.gif

А так да, бардак. Самое смешное, что из нее действительно может получится идеальный руководитель для Саргресс, только нужно немного подтолкнуть, устроить эмоциональный взрыв. Хм, может Снадье убить Фаэн и Квайнтану заодно?
skuirradiated
Делаем ставки? Завтра рекламная пауза продолжится, или уже наконец будет сюжет?
Guest-94.248
QUOTE(skuirradiated @ 08.05.2016, 18:10)
Делаем ставки? Завтра рекламная пауза продолжится, или уже наконец будет сюжет?


Если продолжится, то не более одного кадра
Nata
Да пора бы уже продвигаться сюжету дальше
Guest-37.110
Снова филлер.
Nata
Да вы издеваетесь... Сколько там еще этих камео dry.gif
Guest-37.110
Выкладывали же таблицу камео с номерами страниц, где они появились. По оставшимся можно прикинуть.
skuirradiated
Глава 50, стр.50
QUOTE(Kern)
Так много старых лиц, и всё же она помнит их имена. За последние месяцы маленькая волчица сражалась бок-о-бок со многими.
Смысл всей этой сцены таков: многое случилось, многие встретились, и теперь они знают друг друга. Она запутала порядок командования, беззаботно соглашаясь ввязываться во всевозможную ерунду, но она также создала репутацию среди соратников, будучи уже далеко не такой замкнутой девочкой как когда-то. Она вкладывает усилия в свой клан, она "патриотична" и больше не стыдится быть на виду. Однако, на следующих страницах будет показано, что даже внутри собственного клана у неё имеются некоторые проблемы. Некоторые постыдные, а некоторые смертоносные.
eredna
До конца главы будет одно камео, а потом в третьей части тоже будет сплошное камео. Я поняла, что измениться blink.gif
Пффт, еще забыла про облизывание любимых кукол и веселенькую ролевуху интересную только тем, кто играет.
Nata
Эти все камео можно же размазать по всей главе так, чтобы их не было особенно заметно вперемешку с годным сюжетом. А так 4 страницы подряд тоска...
eredna
Ну да, в принципе, они появились уже давно, и не так уж мешали. Раньше.
Guest-94.248
Вот и до арены добрались, через 1-2 страницы наконец начнется поединок.
eredna
Зря они Фаэн отдали детишек, если учесть, что она вырастила Яфейна.
skuirradiated
Глава 50, стр.51
QUOTE(Kern)
Пока Фаен мается с этими тремя детьми апокалипсиса, Ариэль узнала, на что все пришли сюда понаблюдать - это происходящая схватка.
Учитывая вопросы типа "где Фаен" и "Почему Ариэль так выглядит" - возможно было бы лучше изобразить Ариэль, уходящую со сцены, где возятся с детьми. Ну, сейчас уже поздно.
Nata
Рана совсем плоха. И никто из персов не обращает внимания на это.
eredna
Это же Эрелайс!! Калесс то есть. Хммм, я думала, она в Риз вселилась...
Квеин как всегда эпична.
Guest-94.248
QUOTE(eredna @ 11.05.2016, 08:08)
Это же Эрелайс

Я был уверен что она там умерла до заражения.

Что с рукой у Квайнтаны на втором кадре?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.