Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Drowtales (Сказания о дроу)
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
eredna
Не, как обычно потрахаются пол комикса и выйдут в ничью. Патамушта ещё 53 глава будет biggrin.gif
Guest-158.255
Как же меня все-таки умиляют эти арбалеты с оптическими прицелами.
Достаточно умные чтобы сделать оптику (КРАЙНЕ дорогая и сложная штука) но недостаточно умные чтобы сделать простую ружбайку?
Nivlar
QUOTE(Guest-158.255 @ 15.07.2017, 14:24)
Достаточно умные чтобы сделать оптику (КРАЙНЕ дорогая и сложная штука) но недостаточно умные чтобы сделать простую ружбайку?

Уровень эффективности ружья смотри на примере гномов с пушкой, которые напали на отряд рейдеров, и попытки оборонятся пушками Черных Солнцами в боях городе. Мана искусства эффективнее убивают врагов и защищают от любых снарядов. Ценность ружья - бесполезный хлам. Можно из арбалета бесшумно голову в шлеме прострелить с 50 метров.
Artemis
хм, я думал это одна девушка пишет-рисует милую санта-барбару с эльфигами в свое удовольствие, перемешивая вархаммер, ДнД и игры престолов, а там целая команда. И художнегов и сценаристов и колористов и кого там только нет. Да. комиксы дело тяжелое.
eredna
Девушка колорист. Автор мужчина.)
Artemis
QUOTE(eredna @ 16.07.2017, 12:07)
Девушка колорист. Автор мужчина.)



То-то я думаю коняшек мало. Это все объясняет.

PS А вообще тут писали, что смущают арбалеты и прочее. Меня вот смущают Доспехи. Ну как грицца, критикуя - предлагай и я подуммал, а как бы я нарисовал бы доспех бы бабский. тяжелый. И вто такое вот быстренько за пять минут накидалось:



user posted image

PPS А-а-а, не знаю как уменьшить изображение и скрыть спойлером
Guest-158.255
Бронесисечник-ребролом лишний.
Artemis
QUOTE(Guest-158.255 @ 16.07.2017, 14:07)
Бронесисечник-ребролом лишний.



Без бронесисек у Эльфов не понятно кто мальчег ,а кто девочка, когда в доспехах... Но можно и без них.
Nivlar
Грудь одна из главных достоинств комикса на данный момент.
eredna
А как же жопа? По-моему автор уделяет больше внимания как раз жопам.
Guest-158.255
Тогда автор определенно хороший человек.
user posted image
eredna
О, картинка прогрузилась.
Нет, мне как раз броня нравится в комиксе.
Guest-158.255
Как из всего дирижабля который заслоняет собой проход можно попасть именно над палубой и под баллоном с водородом?
Koheleth
Вот тот же вопрос. Надеюсь что выстрел был прицельным для ещё большего порна с нидрами, хотя на деле кто знает...
eredna
Мне кажется или они чутка промазали blink.gif
Некро
QUOTE(eredna @ 17.07.2017, 07:28)
Мне кажется или они чутка промазали blink.gif




Аккурат между баллоном и лодкой. Шанс один на миллион - штука верная (с).
eredna
Так промазали же, ничего не задело. Надо было в движок целиться.
Некро
QUOTE(eredna @ 17.07.2017, 10:20)
Так промазали же, ничего не задело. Надо было в движок целиться.



Так промазать - надо уметь. И движок явно бронирован насколько возможно. В маневровые турбины (или их аналог), или рулевую рубку - эффективнее.
eredna
Ага, уметь, в стиле мы попорукие рукопопы. biggrin.gif

Но с другой стороны, попали бы они во что-то важное, тогда дальнейший половой процесс на овердох.. страничек борьбы и превозмоганий Ариэлки и оплаченых камей, вылетел бы в трубу))
Koheleth
Они просто его спугнули?!
*треск очередного пробитого дна*
eredna
Нет, типа сбили. Но это еще не конец, скорее всего, сейчас нидры где-то вылезут и Ариэлка надает им по щам.
Nivlar
QUOTE(Koheleth @ 19.07.2017, 10:11)
Они просто его спугнули?!
*треск очередного пробитого дна*

Да... Ожидалось что-то другого от криворуких? Злодей без своего флагмана блекло выглядит.
Koheleth
Опять теряю суть главы. Какие-то бессмысленные нападения нидр, не менее бессмысленное превозмогание. Почему не отступить в Чел?
Мда.
eredna
Я тоже не понимаю, зачем гонятся за Ариэлкой. Она же тупая и никчемная, до своей святой бабули ей, как до местной луны раком. Зачем тратить такие ресурсы ради одной мятежной колонии?? Это таааак тупо. Никто из типа защитников не представляет угрозы. С Келнозом всегда можно добазариться, а Ашварен давным давно сошла с ума.
Это просто б л я дская арена для камей. Не зря их собрали в одном месте, положив большой и толстый на сюжет и логику.
Nivlar
QUOTE(eredna @ 21.07.2017, 07:22)
Это просто б л я дская арена для камей. Не зря их собрали в одном месте, положив большой и толстый на сюжет и логику.

Что верно, то верно.
Некро
Когда там по расписанию до этой планеты должен долететь ВКП?
Koheleth
QUOTE(Некро @ 21.07.2017, 14:40)
Когда там по расписанию до этой планеты должен долететь ВКП?


Судя по демонам и распространённости магии, она где-то рядом с варп-разломом, так что прилёт ближайшего экспедиционного флота станет последней главой в этом комиксе.
Koheleth
Охренеть, оно ещё и бомбы сбрасывать умеет!
Прощай, мельница. Не то что бы ты реально кому-то мешала, но тебя принесли в жертву для бессмысленного накала страстей.
Nivlar
Колоссальные затраты энергии ради сноса мельницы... Ставлю против смерти Ариэль, после тяжелых нагрузок, мана-ядро пойдет на разрядку. Они сядут неподалеку и нас ждёт рейд по захвату дирижабля.

Противостояние тупого и еще тупее.
Некро
QUOTE(Koheleth @ 21.07.2017, 19:51)
Судя по демонам и распространённости магии, она где-то рядом с варп-разломом, так что прилёт ближайшего экспедиционного флота станет последней главой в этом комиксе.



Сейчас уже не факт.
Yavana
Все предыдущие главы не были настолько нудными, как эта.

Представила, что с помощью этого дирижабля можно отрыть Чел, но потом вспомнила, что он в кристаллической пещере. А так было бы круто. laugh.gif
eredna
Да уж бедные питомцы-гоблины. laugh.gif Ни на что не способные, по сравнению с богами-дроу. DB2.gif
eredna
Ничего себе, все это только ради смерти Ариэлки??? Как-то тупо.
Nivlar
Я прокручиваю в голове сцену с избиением Су'би. Не могу понять, почему Коил'дорес не вмешалась, когда Квейнтана забивала насмерть кулаками Су'би? Когда вмешалась Ариэл, она начала действовать? Её было все равно, что главу клана Нори'фу забивают насмерть? Плохие отношения с матерью?
Ясно, что она не поддерживала открытое выступление против Илл'харесс.

Вопросы без ответов.
Guest-195.218
[Поправляя монокль в глазу] Все эти ваши цепеллины - баловство и волюнтаризм. Будущее за сухопутными броненосцами, попомните мое слово!
Nivlar
Мана-ядро не разрядилось от тяжелых нагрузок? Целый остров разрушить и тащить!

Спасибо идиотам за радикальные действия. Они лучше слов подчеркнули важность и силу Ариэл в глазах большинства. Тупой враг лучше умного союзника.
eredna
А мне показалось что у Коил был шок, когда она увидела что Квеин избивает Сууби. Шок от неожиданности, все-таки не каждый день Квеин старым подругам на полном серьезе морды начищала. Это ж не Шарен какие-нибудь или Иллхардро или Белдро, чтобы своих на глазах у своих избивать. Думаю, там шок у всех саргов был.
Nivlar
QUOTE(eredna @ 25.07.2017, 13:19)
А мне показалось что у Коил был шок, когда она увидела что Квеин избивает Сууби. Шок от неожиданности, все-таки не каждый день Квеин старым подругам на полном серьезе морды начищала. Это ж не Шарен какие-нибудь или Иллхардро или Белдро, чтобы своих на глазах у своих избивать. Думаю, там шок у всех саргов был.

Видимо, они из поколения, когда Саргхресс стал великим кланом и не видели быта наемников. Да, вполне вероятно, у них был шок. Логично складывается в единый пазл.

Koheleth
Глава перевалила за середину. Вангую, всю ее суть можно будет передать одной картинкой.
Кстати, тут на форуме можно масштабировать как-то картинки или хоть под спойлер засовывать?
eredna
С картинками пробовала, но они у меня исчезали через некоторое время sleep.gif

QUOTE
Видимо, они из поколения, когда Саргхресс стал великим кланом и не видели быта наемников. Да, вполне вероятно, у них был шок. Логично складывается в единый пазл.


Боюсь, там еще хуже. Из того что показывали, воины клана гораздо агрессивнее и злее обычных наемников. И нравы в великих кланах куда как извращенее, чем в наемничьих копмпашках.
Yavana
Не, они решили прибить всех, кто был причастен к активной поддержке Квени, в частности к Келнозу и Аш, принцеску не вспоминали. Ариэл приятный бонус. Хотя я реально не понимаю, чем последние опасны, раз стали отщепенцами родных кланов. Послали бы нормальных ассасинов, ей богу(правда их у нидра уже не осталось)

Блин, хоть реально фанфик написать, начав с передела части второй или третьей арки. А то кошмар же.

А взрыв красивый. Хотелось бы увидеть такой в Челе.
eredna
И что самое поразительное даже после такого взрыва никто из основных персонажей не умрет.))
Guest-94.248
Специально не читал последнюю главу... перечитал с 50.
В общем средняя полоса символизирует:
https://acomics.ru/~script-it/12

Yavana
QUOTE(Guest-94.248 @ 25.07.2017, 21:04)
Специально не читал последнюю главу... перечитал с 50.
В общем средняя полоса символизирует:
https://acomics.ru/~script-it/12



Во истину! Это подходит ещё к "Берсерку", но он хотя бы исправляется, в то время как Сказания скатываются.


Не удержалась, создала заявку на фанф - передел второй арки. Или кто-нибудь откликнется, или я начинаю писать.
eredna
Да, тот момент, когда воины превратились сисястых волшебниц, а концепция истории вообще полностью поменялась. biggrin.gif
Nivlar
QUOTE(Yavana @ 25.07.2017, 20:05)
Во истину! Это подходит ещё к "Берсерку", но он хотя бы исправляется, в то время как Сказания скатываются.
Не удержалась, создала заявку на фанф - передел второй арки. Или кто-нибудь откликнется, или я начинаю писать.

Берсерк еще держится в пределах нормы своего жанра. Столько томов на приключения Гатса и Пака было бы скучно смотреть. Кроме Каски и Пакf, никто не дойдет до финала. Закончится "излечение" Каски и половина спутников не нужна для сопровождения.


eredna
Мне дирижаблик казался неповоротливым и по большей части бесполезным. А вон оно как оказалось, самолеты истребители отдыхают laugh.gif Как вообще такая махина может быть такой шутсрой и так уворачиваться и и и ... На чем вообще, там же маны нет... facepalm.gif
Nivlar
Где-то вздыхает Майор из Хеллсинга по-такому дирижаблю.

Понятия инерции, баланса, крена и воздушных потоков, как и законов физики, для дирижабля не существует.

Некро
QUOTE(eredna @ 27.07.2017, 10:06)
Мне дирижаблик казался неповоротливым и по большей части бесполезным. А вон оно как оказалось, самолеты истребители отдыхают  laugh.gif  Как вообще такая махина может быть такой шутсрой и так уворачиваться и и и ... На чем вообще, там же маны нет... facepalm.gif



Закись пафосина в баллонах.
Guest-46.242
QUOTE(eredna @ 27.07.2017, 10:06)
Мне дирижаблик казался неповоротливым и по большей части бесполезным. А вон оно как оказалось, самолеты истребители отдыхают  laugh.gif  Как вообще такая махина может быть такой шутсрой и так уворачиваться и и и ... На чем вообще, там же маны нет... facepalm.gif



Если вы не заметили, то сам мир изменяется под нужды Дроу.
Вот на поверхности маны не было и они не могли использовать големов- а теперь могут.
Вот пушки не могли ничего противопоставить мана искусствам- а теперь, когда они в руках дроу- могут.
Вот у гоблинов нет души и маны (т.е. они неживые предметы), но на них все равно действуют мега ментальные способности.

И так везде.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.