Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Drowtales (Сказания о дроу)
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Guest-94.248
Тело вроде-бы не тронуто тлением, просто усохло. Тоже вариант - с помощью Шасаны или Джаалдарья запускаем тело в работу и проводим обратный призыв.
eredna
Тело мумифицировано, внутренности удалены)
Не знаю, зачем вообще ее воскрешать просто не вижу смысла. Дайв была жестокой правительницей, уничтожавшей целые кланы, попустившей заразу, создавшей Квеинтану и красную угрозу саргов. Её тирания стала причиной ее падения (имхо). Политика явно не ее конек.
Но как призыв Дайв явно стала лучше). Может быть, это ее " второй шанс", их вместе - копии бывшей императрицы и забитой рабыни, которую создала система Шаресс и которую продолжила Дайв. Прожить жизнь, как наставница, предупредить новые поколения от своих ошибок. Или отправится в путешествие по древним землям, как она мечтала...
Guest-94.248
QUOTE(eredna @ 22.06.2016, 22:16)
Тело мумифицировано, внутренности удалены)

Это когда ее успели? На троне сидело просто сильно усохшее негниющее тело. До этого выпуска я думал Сарвсвати так и оставила ее в тронном зале как памятник самой себе, пока не увидел саркофаг.
И да, я тоже думаю что новое тело королевы сидит куда лучше старого.
LG545
QUOTE(ArelLiridan19 @ 22.06.2016, 19:31)
Мне казалось, что Дайва это что-то типа Кхалесс (окей, неудачный пример, мб просто типа разумного демона), т.е она полностью захватила носителя и не оставила от нее почти ничего. Но черт, какой был смысл делать этого персонажа, если у нее нет ни единого способа доказать, что она - это....эээ она? facepalm.gif  wacko.gif


1.ну с ее слов она не имеет ничего общего с демонами
2.у нее нет возможности доказать свою личность на уровне глав кланов,но на уровне дочерей-я думаю вполне(она знает кучу моментов которые может знать только Дива)
eredna
Где-то писали, что ее тело мумифицировано, после 80 странички.
Одна ее дочь потеряла память, вторая голову, а остальные три плохо поймут её шутку и просто посадят на кол) Хотя Снад, думаю от души посмеется)
Врядли цель этого персонажа состоит в возрождении как императрицы, в любом случае.
eredna
Да начнётся она охота на Снад! cool.gif
А они вообще уверены, что она там??
зы.сы. Какое позднее или ранее обновление. blink.gif
Половина глаавы , где ничего кроме камео не произошло... Печалька. Когда уже пойдут кровь и кишки, надеюсь Снад нас не разочарует huh.gif
ArelLiridan19
Невыгодно как-то в такой башне прятаться! Ну, только если под ней есть тоннель...или гигантские врата бездны...или башня набита Нидрами laugh.gif
Брр.. Керн стал менять цвета рамок диалогов и это путает, очень glare.gif
А Дайве бы сейчас к Шасане сгонять, может хоть та узнает ее ауру
LG545
QUOTE(ArelLiridan19 @ 23.06.2016, 22:40)
Невыгодно как-то в такой башне прятаться! Ну, только если под ней есть тоннель...или гигантские врата бездны...или башня набита Нидрами  laugh.gif
Брр.. Керн стал менять цвета рамок диалогов и это путает, очень  glare.gif
А Дайве бы сейчас к Шасане сгонять, может хоть та узнает ее ауру


а не засада ли это.как то слишком невыгодно для Снадьи...
Guest-94.248
Ну вот наконец сводятся вместе ветки сюжетов. Шинэ, Киэл, Силлайс с Нишикантой - значит Микилу тоже может быть где-то неподалеку, сюда же прибредет один маленький демон. А еще их ждет еще гостеприимная Шасана. Для полной неразберихи там только Ариэл не хватает. Жду повторения событий Фелде на новый лад.
eredna
Это не девятая башня, а особняк Снад. Девятая башня на потолке Орсорббайа.
skuirradiated
Глава 50, стр.82
QUOTE(Kern)
Поимка Снадьи начинается: армия окружила её башню.
Напоминаю, что это та же самая башня, в которую сбежала Мэль много глав назад. Дом Калки. Туда забрали Шинаэ, а шпионку убили, когда она пыталась предупредить о ней саргресс. Прошло несколько дней, прежде чем донесение было получено.
И, на этой странице, мы достигли середины главы.


И о чём были страницы с Дивой? Чего она добивалась, придя к своему гробу? Может, просто очередные камеечные страницы об охраннице?
Выглядит так, словно 80 и 81 страницы ни о чём.
И, почему текст Дивы стал пурпурный (был белый по чёрному)? Что вообще значит первый кадр?

QUOTE(SFI)
Ну что, кто хочет держать пари о том, что многие из них уже не вернутся отсюда?
Вообще, смогут ли Сил и Ниши это пережить? :/
QUOTE(Dakla)
Что-то мне кажется, что у Снад есть неприятный сюрприз для дорогих сестёр.
QUOTE(Karrin Blue)
Постойте, что случилось с пузырями текста Дивы?
QUOTE(Sarah)
Силлайс больше не желает терять детей (и отрекаться от них)
QUOTE(katrover)
"Попробовать ещё раз?" Убедить их в том, кто она на самом деле?
QUOTE(HoneyBee)
Эээ... почему пузыри текста розовые?
И что это такое на первом кадре?
QUOTE(Junglefowl26)
Интересно, будет ли здесь Снад, или лишь её приспешники?
QUOTE(Margirita)
Может быть, в планах у Снад позволить сёстрам убить её, чтобы затем через какое-то время вернуться в теле Шаресс. Маячок должен помочь вернуться её заблудившемуся демону, чтобы затем поместить её сначала в камень, а затем в Шаресс. Этап А: уже почти готов, хаос создан, как и надобность в переменах. Этап Б: начать с полностью новым лицом, и сыграть в героя.
QUOTE('Lement)
Башня... у меня в мыслях лишь "это ловушка". Конечно же, есть возможность что она придавит собой атакующие силы, но в более эзотерическом смысле демонический маяк - после нахлынувших многих малых демонов и огромного демонического бога - похоже должен создать основание для второй войны Нидраачал.


Еще возможно, что та крашеная в чёрное саргресс, которая получила сведения от Илвафэй, и которая так любит своего демона, всё сообщила Снад, и у той было время подготовиться. Возможно также, это была полностью одобренная Снад утечка информации.
skuirradiated
Глава 50, стр.83
QUOTE(Kern)
Полчище вламывается в башню, надеясь ликвидировать вражескую предводительницу и её закулисный заговор. Вот только всё выглядит так, словно никого нету дома, за исключеним множества демонических сущностей, которых заманивает к башне тот странный свет.
Не спешите с выводами - на поимку снадьи отправили отнюдь не шестерых солдат. Я просто отправил на передовую 6 камео. За ними идут намного больше.


Кто бы сомневался, что вот-вот будет ситуация ПП, которую офицеры называют "Плакало повышение", а рядовые - "Полный п...ц".

QUOTE(Thrair)
"Тихо... слишком тихо!"
"Да заткнись, блин!"
Прав был тот кто догадался, что маяк заманивает множество демонов, оставшихся после ЧП Кукловода. Возможно, место станет погибельным для не-зараженных. Чёрт, Саргам следовало взять с собой Шарен.
QUOTE(razorburn645)
Это место набито вратами, верно? Ад буквально выплеснется наружу.
QUOTE(Sonor Val'Illhar'dro)
честно, я бы нацелил каждую мана-пушку, дварфийскую пушку, осадное орудие и мана-бомбу на эту башню и разнёс бы её вдребезги.
это место - одна большая венерина мухоловка.
я бы не удивился, если бы снадья со всеми своими нидраачал превратила челианцев в свою личную армию демонов, начав с этих саргресс.
QUOTE(Basileus_Ioannis)
Угу, заминировано... а Ниды скорее всего прячутся в окружающих жилых зданиях с новыми вратами, чтобы взять их в клешни.
Если ли шансы, что они услышат рожки, и увидят всадника на единороге, возглавляющего контингент Кйорлов, который разорвёт эти клешни.
QUOTE(partner555)
Прощайте, камео, было приятно с вами познакомиться, хоть и не надолго.
eredna
Эхх они пропустили одну страничку на этой неделе. Их должно было быть 84 sad.gif
Guest-94.248
Автору явно понравилось делать из камео смертников smile.gif)

Опять не вяжется с вроде-бы армейской дисциплиной Саргресс. Почему за особняком заранее не велось наблюдение? Где нормальная разведка? Или они чисто саперов-смертников послали побродить по минному полю?
ArelLiridan19
Камео, такие камео...сколько там за одного такого платить нужно? facepalm.gif
LG545
QUOTE(Guest-94.248 @ 25.06.2016, 13:57)
Автору явно понравилось делать из  камео смертников  smile.gif)

Опять не вяжется с вроде-бы армейской дисциплиной Саргресс. Почему за особняком заранее не велось наблюдение? Где нормальная разведка? Или они чисто саперов-смертников послали побродить по минному полю?


это стандартная штурмовая группа.не больше и не меньше
разведка?ну тут надо еще Снадье не спалится
Guest-94.248
QUOTE(ArelLiridan19 @ 25.06.2016, 16:55)
Камео, такие камео...сколько там за одного такого платить нужно? facepalm.gif


От 150 и выше было вроде бы + Эрэдна где-то тут на форуме озвучивала по прайсу сексуальных услуг от Снадьи с Куэйн.

>это стандартная штурмовая группа
Тогда уж стандартный бизнес-ланч для дракона
LG545
QUOTE(Guest-94.248 @ 25.06.2016, 22:04)
От 150 и выше было вроде бы + Эрэдна где-то тут на форуме озвучивала по прайсу сексуальных услуг от Снадьи с Куэйн.

>это стандартная штурмовая группа
Тогда уж стандартный бизнес-ланч для дракона


а чем это отличается от разведгрупп?размером порции?
заходить надо.так или иначе(они туда не постоять у башни,тащились)
eredna
Вроде бы последняя цена персонажа была от 200 зелёных и 250 с концепт-артом.
ArelLiridan19
250 баксов? Это же 6 тыщ гривен blink.gif blink.gif blink.gif
А камео там 60 штук...круто конечно)
eredna
Также можно отблагодарить авторов, подписавшись на дейдрим или на охотников за реликвиями или на чибики и котэ.
eredna
У Саргов всегда были плохие осведомители. Наверно Лу была лучшей)
skuirradiated
Глава 50, стр.84
QUOTE(Kern)
Жуткая башня - есть. Башня покинута - есть. Тёмные злые духи под полом - есть. Следы ног на втором этаже - есть.
Или они съехали, не предупредив новых хозяев жилплощади, или это ловушка. Плохо и так и этак, и они теперь это поняли. Теперь надо найти то что их ждёт, и обезвредить его.


Можно сказать - "саспенс". А можно - "затягивание".

QUOTE(Junglefowl26)
Когда враг покинул свою базу без боя, ожидайте что эта база взорвётся.
Хммм... куда забрали Шинаэ... её ведь уже подлечили?
QUOTE(Basileus_Ioannis)
О нет, та бедная фея! Кто должен был её кормить?
Заминировано сверху, засада внизу. Как они отсюда выберутся?
Junglefowl26:
Ну да, если сейчас стена заговорит: "пять... четыре... три... два... один..."
Может Шинаэ наверху в роли шахидки, с спусковым крючком в руках?
QUOTE(SoulCode)
Взрыв может уничтожить несколько взводов, но сомневаюсь что целую армию, которая здесь. Кстати говоря, если бы я входил в дом, что населён злыми духами, лучше пусть мой тыл прикрывает армия.
QUOTE(Whizzard)
Армия бесполезна против духов... нужны ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ!
QUOTE(Marchosias)
Мы же видели раньше светящийся пол?    http://www.drowtales.com/mainarchive.php?sid=10653
eredna
Странно, Силлайс же отреклась от всех зараженных в своей семье. Или это вранье перед Залой или "родственнички" еще не в курсе, что их кинули ohmy.gif
p.s. И откуда в Подземье мыши?)
Guest-94.248
QUOTE(eredna @ 27.06.2016, 13:36)
Странно, Силлайс же отреклась от всех зараженных в своей семье. Или это вранье перед Залой или "родственнички" еще не в курсе, что их кинули  ohmy.gif

Ее же отравили, - какая у нее теперь логика, одни эмоции.

QUOTE(eredna @ 27.06.2016, 13:36)
p.s. И откуда в Подземье мыши?)

Это больше похоже на мышиного опоссума (загнутый хвост), обитателя помоек в Южной и Центральной Америке.

QUOTE(Некро @ 27.06.2016, 13:16)
Ты так не шути

Это средняя зарплата. Более точно отражает положение дел медианная. Правда Гугл говорит что медианная - 51939 (2014), в случае максимальной ставки налога (~40%) остается 31163.

skuirradiated
С чего вы вообще взяли что Силлайс отравили? Этого не было никак показано, а то что она притащила с собой ту голову - во первых прошло слишком мало времени для того чтобы они стали заразными, а во вторых это как-то слишком неявно, по сравнению с прямо нарисованными чаем для Залы или раны от отравленного меча у Квайн.
eredna
Так тем более, откуда там опоссум (я все же думаю, это мышка)?
Демоническая мыш? Мыш с демонической начинкой huh.gif ?
Guest-94.248
QUOTE(skuirradiated @ 27.06.2016, 18:25)
С чего вы вообще взяли что Силлайс отравили? Этого не было никак показано

Спойлер был - чайная пятиминутка дроусского нобилитета. Тем более это объясняет ранее необьяснимое поведение Силлайс, - обычно спокойная и расчетливая - она бьется в истерике перед Зелаэсс.

QUOTE(eredna @ 27.06.2016, 19:14)
Так тем более, откуда там опоссум (я все же думаю, это мышка)?
Демоническая мыш? Мыш с демонической начинкой  huh.gif ?


ХЗ, если честно. Может быть какой-то хитрый намек - опоссумы по образу жизни мало отличаются от дроу: верховодят самки, ведут беспорядочную половую жизнь, постоянно ведут войны за территорию, легко пускают друг-друга на мясо, едят ящериц. (Правда все это относится к крупным опоссумам Южной Америки, а не мышиным). А может это все СПГС.
skuirradiated
"Демоническая мыш? Мыш с демонической начинкой"
В комиксе "Девушка-гений" авторы часто добавляют в кадр мымонтов (мыше-мамонтов), просто по приколу как награда для внимательного читателя, например как тут в 3 кадре. Может и здесь так же сделали.

"Спойлер был - чайная пятиминутка дроусского нобилитета."
Это было на правах чиби-пародии. Ты ещё скажи что Дэйдрим - канон.

"необьяснимое поведение Силлайс, - обычно спокойная и расчетливая - она бьется в истерике перед Зелаэсс."
Это да, странно. Но наверное обьясняется всё же не отравлением.
Guest-94.248
QUOTE(skuirradiated @ 27.06.2016, 20:04)
Это было на правах чиби-пародии. Ты ещё скажи что Дэйдрим - канон.

Канон - не канон,а только авторам решать в итоге.

Бритва Оккама: Силлайс отравлена.
Guest-141.0
А что, дейдрим не канон?
eredna
Тут не так просто.) Та же Ана явилась из легкой эротики дейдрима). И некоторые доп. истории оттуда тесно переплетаются с основным сюжетом.
Guest-94.248
Пожалуй так: параллельный мир, что-то совпадает, что-то нет
eredna
Интересно, они будут до конца главы бродить по особняку Снад, пока по 10 раз не покажут каждую cameo??
skuirradiated
Глава 50, стр.85
QUOTE(Kern)
Что-то было (или до сих пор является) закованным в цепи здесь в башне, что-то большое, после которого осталось много всяких остатков.
"Странное ощущение" относится к свету, что внезапно пропал на втором кадре, если вы не заметили.


eredna, всё по канонах ужастиков. Первая треть - блуждание по всё более странному и неприятному окружению. Ещё треть - массовое крошево безымянных NPC-болванчиков всякими чудищами. Последняя треть - ПРЕВОЗМОГАНИЕ силами немногочисленных оставшихся именных персонажей.

QUOTE(El Bandito)
Это Босс! Надеюсь он не будет смесью из сотен различных существ. Дыыааа.
QUOTE(Whizzard)
О.
Что-то мне намекает, что им будет нужен огнемёт.
QUOTE(Basileus_Ioannis)
Некоторые из верхних звеньев цепи повреждены, а на полу сломанные цепи. И что за слизь?
Надеюсь лишь, они не стали вселять Демона-Бога в тело Шаресс... это будет ЧП уровня "всеобщая гибель", и Чел станет гробницей. Вот гадость-то...
QUOTE(Metzger)
предполагаю, что там в цепях была Калки 0.5, и даже если не так, на следующих страницах будет крошево
QUOTE(Ichi_Jigoku_Flujo)
Кто мог бы быть тем силуэтом
QUOTE(vlashrod)
Огромная тварь с щупальцами! ураааа


А ещё там отсылки к Чужому.
Guest-94.248
Похоже Калесс пробежала, или кто-то на нее очень похожий
eredna
Я знала, что так и будет. Снадия оставила этого милого демона, как свой прощальный дар сестричкам и квени laugh.gif Хотя, самое интересное не показали.
skuirradiated
Глава 50, стр.86
QUOTE(Kern)
Им следовало молчать - вот теперь тварь пробудилась. Кто-то разрушил его цепи, а затем заперся наверху..
Узор на морде твари должен быть вам знакомым.


Не могу не вспомнить анекдот про рыцаря и дракона - "биться так биться, но зачем в ж..у орать?"
Пока-пока камеечки, вы меня так достали в своё время, что я с радостью буду наблюдать, как вас сожрут.

QUOTE(vlashrod)
Старший братец Демонаал!
Исполинский демон-пожиратель!
QUOTE(partner555)
Вот, теперь им самая что ни есть хана.
QUOTE(Basileus_Ioannis)
Чёрт... интересно, это тот самый демон, что сожрал одноклассниц Наал в Орсорбэй? Похоже, что Снад приберегла его, но вот как она притащила его сюда из Орсорбей сюда в башню? И его не было, когда Мэль была тут в гостях... нет, это наверняка другой Демон-Пожиратель, и ооочень большой.
QUOTE(Ganurath)
Помните как Снад запечатала часть порчи Наал, когда та "притворялась" что потеряла контроль над семенем?
QUOTE(Ichi_Jigoku_Flujo)
Есть время проделывать дыры, и есть время обваливать потолки.
Guest-94.248
Да, тот самый демон. Если на стене в первом акте висит ружье...
eredna
Хотелось бы увидеть что-то вроде первых кадров этого или этого и вместо безымяного бедняги Шарен и школьниц белдро, злоеб... чие cameo саргов)))
Одно радует, судя по воплю, кого-то уже точно жрут happy.gif
Maks-arr
Жрут и выбрасывают к гхыру. Насильственные действия над камео, какая прелесть.
Вот только отчего Ниши'канта отводит глаза?
eredna
Мило.) Последние кадры позабавили. У Санг такое лицо, как будто она ожидала, что вылетят радужные единороги, а вылезло ЭТО.)
И стрелять в такого огромного демона с арбалетов facepalm.gif такое впечатление, что их ни чему не учили. Как саргресс вообще пережили войну с нидра Оо
skuirradiated
Глава 50, стр.87
QUOTE(Kern)
Цепи демона сломаны, он вырвался из оков. За какое-то мгновение он прорвался через лестничные пролёты и главный зал, к выходу из башни. Он расталкивает, таранит, топчет и пожирает всё на своём пути. Те кто смогли сбежать, оказались на узкой тропе - их ждёт долгое падение. Командиры внизу могут лишь наблюдать за дождём из их солдат.
За редкими исключениями, я придерживаюсь правила: если кто-то смог что-то сделать, то же самое могут и другие. Кьель взрастила демона Наал в чудище, которым она стала, за год, и то случайно. Это значит, что если кое-кто знает что делать, то она может вырастить такое же чудовище гораздо быстрее. Демон-пожиратель выглядит как Наал и мог бы быть ею, если бы крохотная искорка, которой она стала, отправилась бы к тому свету и встретила свой ужасный конец. Все те демоны под полом были не ловушкой, а едой для этой большой твари.


"Вот только отчего Ниши'канта отводит глаза?"
Полагаю, аристократическое воспитание не позволяет ей сделать фейспальм.

"Как саргресс вообще пережили войну с нидра Оо"
Насколько я помню пролог, они отсиделись у себя в крепости?

Последний ряд бесподобен.
Ниши: "Не могу на это смотреть..."
Санг: "Как так??.. Мы же Сарги, это мы должны нагибать, а не нас!.."
Сил: "FFFFFUUUUU!!!..."
За такое почти можно простить камеечную неделю.
eredna
Мне не нравились нидра, но теперь, после этой странички я их почти обожаю))
skuirradiated
QUOTE(Karrin Blue)
...ого. Изготовили эту тварь ТАК БЫСТРО?
QUOTE(razorburn645)
Да... стандартная боевая тактика Саргов бесполезна против такого био-оружия. Способны ли даже самые большие боевые единицы альянса хотя бы замедлить эту тварь, или их просто разбросают? В любом случае, тяжёлые потери и сопутствующий ущерб во всех направлениях гарантирован.
QUOTE(PoignardAzur)
"Отступаем!"
Это как бы способ сказать по-военному "Ой-ой, кажется мы столкнулись с противником, что превосходит нас и в силе и в подвижности. Хотя все попытки избежать его смертельной хватки по сути тщетны, вне зависимости от наших следующих действий, давайте притворимся что у нас сохранился хоть какой-то контроль над ситуацией, приняв стратегию тактически неотличимую от повального бегства, и притворимся что эта стратегия увеличит наши шансы на выживание сколько-нибудь ощутимым образом".
Хоть я и не думаю, что этот демон так уж опасен для армии что собралась снаружи. Он выглядит куда меньше того демона, что сковырнули во время ЧП с кукловодом, меньше чем то призванное существо, которое ломало врата Саргов до таймскипа, и наверное меньше чем многие демоны, которых вызывали во время гражданской войны. Это как бы шаренский эквивалент заминировать брошенный штаб: убьёт многих разведчиков, но особо не навредит армии.
Сейчас, если Силлайс и её лейтенанты имеют хоть чуточку ума, их следующим приказом будет "Следите за периметром". Потому что если Нидра запланировали настоящую засаду, сейчас они не могут позволить себе отвечься.
QUOTE(vlashrod)
Ну, Силлайс и её команда должны знать что делать. Они сражались и при худших раскладах. Проблема в том, что Саргресс и их командир ещё не "имели удовольствия" по настоящему сразиться с Нидра. И я сомневаюсь, что Силлайс и Ниши имеют особый авторитет среди войск Саргресс.
QUOTE(partner555)
Нам нужны Кйорлы! Kill it with fire!
QUOTE(vernes)
Я вижу силуэты големов!
Ещё не всё потеряно!
Ещё...
Он что, падает вверх ногами?
QUOTE(Whizzard)
Хорошо, что у Саргресс есть те, что способны уделать в одиночку этого огромного демона. Например, ОМП на ногах - Силлайс что может заморозить его в сплошной комок, и Нишиканта, по цветах которой я предполагаю, что у неё склонность к огню и в отношении фаерболов она явно превосходит Чири.
QUOTE(Junglefowl26)
...и где они набрали столько тел, чтобы изготовить это?
Ну, артиллерийский огонь или големы смогли бы убить его без проблем - мы видели и раньше, как солдаты Силлайс убивали таких.
*смотрю на Силайс*
Наверное, можно убить его льдом. Если оно будет комком льда, не сможет больше жрать.
QUOTE(Sonor Val'Illhar'dro)
Всё пытаюсь понять, какова ловушка у Снад прямо сейчас.
Что она планирует?
skuirradiated
QUOTE(reefireparrot)
У меня ужасная мысль - что если Шинаэ скормили ему?
QUOTE(Metzger)
Тогда у него будет изжога... или запор.
QUOTE(Mott)
Хуже того. что если это и ЕСТЬ Шинаэ?
QUOTE(hiller)
Ладно, пора доставать большие пушки. ВСЕ большие пушки. Надеюсь что Сарги взяли достаточно огневой мощи, иначе это будет резня ужасных масштабов.
И даже мини-комикс нарисовали.

Можно предположить, что башня опять-таки рухнет под артиллерийским огнём (в последнее время много чего рухнуло), но, впрочем, отложенных кирпичей вполне хватит чтобы построить новую ))
eredna
Было бы неплохо попробовать завалить его трупами камеек! Ладно, шутка, камнями лучше) Если проткнуть его камнем, как нарисовали, ну разве что затормозят на время. Однако, мне кажется, этот демон еще далеко не все, что есть в башне.
Кстати, война с нидра сейчас смотрится немного иначе, чем после прочтения пролога. Картинка почти сложилась. Некоторые якобы "герои" оказались лицемерами, обычными грабителями и убийцами своей же расы, предатели были в свою очередь преданны, кто-то принял самый сильный удар на себя и лишился практически всего (убив почти всех самых сильных и опасных врагов), а кто-то пришел на тепленькое и забрал себе все (ну, то что уцелело), слегка подчистив пару подворотен. Враги исчезли, а героев в общем-то не осталось. biggrin.gif
LG545
вопрос в другом-как эльфы 1000+ лет назад вобще пачками валили таких тварей(подозреваю,что этот демон в сравнение с теми что были в демонические войны-пушистый кролик)?
eredna
Эльфы были гораздо сильнее, чем дроу. Но они все равно проиграли демоническим ордам, которых сами и призвали. Собственно, демоны загнали их под землю.
skuirradiated
Раз Снадьярун здесь нет, то и затягивать незачем. Напоминаю, что Кристэль следит за штурмом. Увидев убегающий силуэт, она направится за ним, предположим в 9-ю башню. А затем мы переключимся на Ариэль, Фаен и переворот, что произойдёт у Саргов (третий путь, как выразился Керн); или на Кьель и её поиски.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.