Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Drowtales (Сказания о дроу)
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Nivlar
Я полистал первые главы. Что делает среди директоров башен представитель Кйорл? У них своя школа. Где-нибудь давалась объяснение?
Yavana
QUOTE(Nivlar @ 14.04.2017, 11:04)
Я полистал первые главы. Что делает среди директоров башен представитель Кйорл? У них своя школа. Где-нибудь давалась объяснение?



Вроде поэтому: башен 9, великих кланов 9, каждому клану по башне.
Guest-62.192
QUOTE(Yavana @ 14.04.2017, 09:33)
Вроде поэтому: башен 9, великих кланов 9, каждому клану по башне.


Далее говориться, что у Кйорл своя школа и далее на совете глава клана Кйорл выступает против Орсорббайа и обязательного заражения. Они считают школу рассадником ереси и заражения. Меня смущает наличие представителя Кйорл в Орсорббайа. По сути, это официальная поддержка Орсорббайа. Кйорл делают взносы на содержание своего директора и школы.
Guest-176.195
Башен-таки восемь, а девятая - "слухи и легенды". Это только потом показали, что там в ней на самом деле происходит.

А про Кйорл - либо авторы невнимательно перерисовывали (вроде совсем старая версия сильно отличалась именно по "традициям" и всему такому), либо Кйорлы хотят иметь доступ к тому, что происходит в школе .
skuirradiated
Чёрт. Я только один комикс знаю, где ещё больше "воды". Datachasers. Но даже там сюжет всё же движется, хоть и меееееедленно, а тут... камейки выгуливают.
eredna
QUOTE
А про Кйорл - либо авторы невнимательно перерисовывали (вроде совсем старая версия сильно отличалась именно по "традициям" и всему такому), либо Кйорлы хотят иметь доступ к тому, что происходит в школе .


Не, где-то в вики была инфа, что тот учитель из кйорл - отступник. Обычное дело среди серокожих.
Nivlar
QUOTE(eredna @ 14.04.2017, 13:28)
Не, где-то в вики была инфа, что тот учитель из кйорл - отступник. Обычное дело среди серокожих.

Он директор башни без согласия Кйорл? Интересный поворот.
eredna
Это было так клишировано... А можно уже начать шиперить Сарнел/Кау?
Nivlar
Последний фрейм мне что-то напоминает. Не могу вспомнить.
Guest-109.95
Мы видим Ариэл, по горло загруженную делами главы клана.
Сейчас она лично стоит в дозоре, высматривая гадких халмес, готовых выпрыгнуть из-за ближайшего сугроба.
skuirradiated
QUOTE(Guest-109.95 @ 17.04.2017, 00:10)
Мы видим Ариэл, по горло загруженную делами главы клана.
Сейчас она лично стоит в дозоре, высматривая гадких халмес, готовых выпрыгнуть из-за ближайшего сугроба.

Представил себе, что это сказано голосом Дроздова blink.gif
Yavana
Ух ты, Сайфиле. Давно ее не вспоминали. Правда, узнать ее можно только по одежде.
eredna
Ниправда! Все поколение Квени бракованое. Шанс на то, что этот мерзкий кусок мяса будет умнее Ариэлки = 0, хрен десятых.
Хотя, как ни странно, 16 др понравился гораздо больше 15-ого facepalm.gif
ArelLiridan19
Хмм, а Сайфилэ идет эта рисовка. Да и Ариэл тоже unsure.gif
Там что-то lunareth рисовала?
eredna
Нет, слава богу нет. Надеюсь
Guest-176.195
QUOTE(ArelLiridan19 @ 17.04.2017, 17:51)
Там что-то lunareth рисовала?




Нижний фрейм, скорее всего. Рисовка отличается, хотя и не такое блестяще-сахарное безумие, как у нее обычно.
eredna
Оо, я поняла, Ариэлка тренирует командный голос. Ну, наверно это очень важно для будущей марионетки.)
Ее кричащая мордашка забавна, напоминает мордочку тявкающей чихуахуа laugh.gif
user posted image
Nivlar
Тренирует боевой клич для устрашения халмес.
Nivlar
Ариэль испортит сестру чрезмерной добротой неизбежно. Скажется плохой пример Сайфиле.
Guest-109.95
Что тут блин происходит?
skuirradiated
QUOTE(Guest-109.95 @ 18.04.2017, 17:52)
Что тут блин происходит?


Comic relief.
Нам, по ходу, напоминают, что "комикс" - это всё-таки от слова "комик".
eredna
Как посмотришь на Ариэлку, так прикольно быть иллхаресс клана - бегать, играться в снежки, тявкать на прохожих, заигрывать с мерзкой личинкой - все это пока на тебя сыпятся ништяки.
зы.сы. Черт, как же оно похоже на чихуахуа...
skuirradiated
Если нужно доказательство, что монархия, сиречь унаследование правления - полная лажа, то вот Оно.
Впрочем, Мартин с его "королями" Джоффри и Томеном сделал это куда лучше.
ArelLiridan19
О, сынок Ваэлии
seeman
QUOTE(ArelLiridan19 @ 20.04.2017, 11:50)
О, сынок Ваэлии



Прошло 60-70 лет или около того?
Он по идее давно кормит червей.
Некро
QUOTE(seeman @ 20.04.2017, 12:52)
Прошло 60-70 лет или около того?
Он по идее давно кормит червей.



Пока временного прыжка сюжета не было. Так что он ещё юнец.
eredna
Разве? 60 лет прошло как минимум с последнего появления Ваэ...
seeman
QUOTE(Некро @ 20.04.2017, 18:22)
Пока временного прыжка сюжета не было. Так что он ещё юнец.



События в комиксе вплане временной составляющей развиваются чуть-чуть быстрее чем в Dark-Souls.
Между событиями зачастую проходят века.
eredna
Все-таки сын или внук Ваэ.
Да, Ариэлка, это тебе не ферал.
Yavana
Охренеть, перепутать мужчину и женчину. Разве Ариэль у Саргресс не видела армию пушечного мяса хотя бы в крепости?!
ArelLiridan19
Yavana, ну он же подросток еще unsure.gif
Не было ведь таймскипа, 30-31 год прошел со знакомства Ариэл и Ваэлии
Но Ариэл правда тупит. Наверное, она теперь первая Иллхарес получившая ногой по фейсу от гоблина laugh.gif
ArelLiridan19
Айй, блин, туплю, не 30 biggrin.gif
Ээ, Ариэл познакомилась с Ваэ, когда ей было 10-15?
Guest-62.192
Я не понимаю, почему парнишка такой смелый? Его положение в пищевой цепи известно. Тем более ударил дроу, который в два раза его больше

Guest-213.87
QUOTE(Guest-62.192 @ 21.04.2017, 10:33)
Я не понимаю, почему парнишка такой смелый? Его положение в пищевой цепи известно. Тем более ударил дроу, который в два раза его больше



А что ему будет? Коилдорес или кого-то подобного он вряд ли бы ударил. А Ариэл не выглядит в этой сцене опасным воином. Серьезно, если абстрактный побитый дроу и пожалуется на эмбери, его просто засмеют.
Guest-109.95
Этот парень - колдун. Бьёт ногой в обмотке, через секунду нога уже в ботинке.
У Ариэл слишком низкий уровень для разборок с таким монстром.
eredna
Это особая уличная магия... дроу не понять...
seeman
А еще он настолько богатый, что просто бросил кроля, который не только вкусное мясо, но и ценный мех.
Nivlar
QUOTE(Guest-213.87 @ 21.04.2017, 10:52)
А что ему будет? Коилдорес или кого-то подобного он вряд ли бы ударил. А Ариэл не выглядит в этой сцене опасным воином. Серьезно, если абстрактный побитый дроу и пожалуется на эмбери, его просто засмеют.

Серьезно. Она просто может убить его, в лучшем случае только его. Дроу высшие существа. Они них положение едва выше рабов.
ArelLiridan19
Брр, я иногда не понимаю, чем Ариэл нравится Фаэн wacko.gif
eredna
Та вы што?!! Ариэлка положительный герой, она никогда никого не убьет. А то вдруг читатели заподозрят что-то не то. Например, что Ггшка ни такая добрая и начнется ужас ужас!! Нее, Ариэлка никого не убивает, ее вражков отважно убивает автор biggrin.gif
И КАК вам могут не нравится эти чудесные темнокожие лесбы blink.gif А ну быстро любить их! *ирония
Guest-94.248
Даже не поседела.
eredna
Автор считает что азиатки вообще не стареют?)
Nivlar
Автору лень перерисовывать. Всего На 10 лет старше и сойдет за правду.

Напоминает ситуацию, как Гендальф у Бильбо гостил. Ариэль и хоббиты.
Guest-94.248
Многие японки и правда выглядят очень молодо лет до 50-55, а потом резко стареют примерно за год, но ей должно быть больше.
eredna
Интересно, а Ваэ уже подготовилась к земле? То есть к зиме? laugh.gif
Seeker
Безумная, безумная, безумная глава. Предыдущие я еще как-то читал без перманентного фейспалма, эту уже не могу. sad.gif
eredna
Да ну, только эту?) Кстати, судя по голосвалке на TWB комикс поднялся по рейтингу как раз за счет таких милых, добрых сценок. С 400 после кйорлов аж до 240 места..
Я только за милоту, вот только бы в отдельном комиксе. На дейдриме с 10 миров-клонов DT, могли бы сделать еще один.
seeman
Э?
Как?
Почему она жива?
Некро
QUOTE(eredna @ 24.04.2017, 15:06)
На дейдриме с 10 миров-клонов DT, могли бы сделать еще один.



Чего уж там, добить до 52 альтернативных вселенных.

З.Ы. seeman, а что не так?
ArelLiridan19
seeman, a почему она должна быть мертвой? Допустим, когда она ушла от Ариэл к рейдерам ей было +-25 лет. Прошло 15-16 лет, значит сейчас ей +-40.
Не понимаю, с чего все взяли, что прошел офигеть какой период времени. Авторы сообщают о таймскипах, а события второй части комикса не могли занять больше года
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.