Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Guest
AMD - наше всё! Жаль автор забил на него sad.gif
Tim Hall
+1 biggrin.gif
Guest
Новый персонаж великолепен happy.gif Не надо его пихать на второй план, пусть в основной коллектив вливается :-)
RamireZ
Бортмон была, AMD есть, Тяжело в учении подоспело. Что нас ждет дальше?
Человек-Предел в Gigiks? wink.gif

Так держать!
Тифф
Алиса просто прекрасна! wub.gif гениальное изобретение) спасибо автору)
з.ы. комикс замечательный happy.gif
drugon
274
"репетироа", - "репетитора".
Ну и я бы написал: "по чему". Хотя можно сослаться на привычку Эмомаши коверкать некоторые выражения.
275
"в прочем", - "впрочем".
Алиса... какое красивое имя. happy.gif
Восставший из Ада
О-о-о-о-о! Весьма веселый фан-арт получился бы на тему "Несвятых Угодников". А еще - на тему очередного ВНЕЗАПНОГО зомбипокалипсиса в "Evil Genius" happy.gif Ну, и "Немангу", конечно же, тоже можно присовокупить! biggrin.gif
drugon
А, кстати, это уже, выходит, четвёртая Алиса на ak?
Brauny74
А у нас ещё немного академической магии на АК есть. Правда...happy.gif
*Да, Брауни напрашивается на такой же по СДБ*
И этот стрип по ТвУ прекрасен, правда. Особенно, про "сбейте её". Надо будет запомнить фразочку.
predark
QUOTE(BraUnY74 @ Nov 14 2010, 17:19)
А у нас ещё немного академической магии на АК есть. Правда...happy.gif
*Да, Брауни напрашивается на такой же по СДБ*
И этот стрип по ТвУ прекрасен, правда. Особенно, про "сбейте её". Надо будет запомнить фразочку.



Фразочка - из анекдота про ворону )
Мстя
Оооооо! Фанартное про "Тяжело в учении" - это wub.gif ! Блин, как здоровски!
Brauny74
QUOTE(predark @ Nov 14 2010, 20:22)
Фразочка - из анекдота про ворону )


Не знал... Спасибо, ещё и запас анекдотов пополнили...
Ariman
Про чучела для побега это из АМД чтоли? )
predark
QUOTE(Ariman @ Nov 14 2010, 19:49)
Про чучела для побега это из АМД чтоли? )



Ну, если посмотреть название выпуска, то там подсказка wink.gif.
natlalihuitl
Пересмотрела и по примеру эмо-Маши почти прослезилась biggrin.gif А вот чучелко из AMD хоть и экономичнее зомби-бота, но менее многофункционально...
Lishtenbird
Первокурсница Алиса... С лопатой... Ммм)
Сай Кин
Раньше многие хотели/делали фанарт с Дзетой. Теперь, я думаю, в этом плане у нее появился конкурент в лице Алисы.
Swamp Dog
Первокурсница - это архетипично )
Alliance
выпуск с явной аллюзией на "Тяжело в учении" )))
Гость_Fantast-kun_*
е обижайтесь, конечно, но имя "Алиса" уже становится штапом.
predark
QUOTE(Гость_Fantast-kun_* @ Nov 15 2010, 09:57)
е обижайтесь, конечно, но имя "Алиса" уже становится штапом.



Девочка когда-то была моим персонажем в ролевой игре. Тогда, в 2002 году, это имя ещё не было таким штампом, поверьте.
Да, я знаю, что Алис сейчас много. Я повыпендривалась над именами других персонажей комикса, будем считать, что у неё имя обычное laugh.gif
Владлена
Алиса очаровательна smile.gif
А Маша все прочнее входит в группу активно действующих лиц, хотя раньше была довольно эпизодической. А куда подевался замечательный Вик, неужели не выдержал и сбежал?
Alexandragon
273: МодестДестини рулит) +5
274 - ну ппц, прям как реально "гонят" физруки порой) +5
275 - "лопата милосердия" рулит!)
Огромное спасибо за новые выпуски!
Brauny74
QUOTE(predark @ Nov 15 2010, 13:36)
Девочка когда-то была моим персонажем в ролевой игре. Тогда, в 2002 году, это имя ещё не было таким штампом, поверьте.
Да, я знаю, что Алис сейчас много. Я повыпендривалась над именами других персонажей комикса, будем считать, что у неё имя обычное  laugh.gif


Алиса одобряет ещё одну Алису.
А что? Хорошее имя, пусть будет визиткой авторов АК.
col Tank
Алиса прекрасна! А главное, какая четкость исполнения команды педагога!
Горыша
Эмо-колдум мужского пола на хиппи похож)))
Guest
Он из комикса "train hard" biggrin.gif
Хиппи
К 175.
Наверное, всё же, привет "Неудержимым", а не "Мачете". Да и под гигантскими плоскогубцами Вы имели в виду, наверное, пассатижи. )
Guest
опять будем чего-то ждать...
Guest
а почему у Маши нарисованы оба глаза? blink.gif
Чибис
Алиса прекрасна! но я не поняла, она первокурсница, или абитуриент, раз Рори готовит её к поступлению? blink.gif
predark
QUOTE(Чибис @ Nov 18 2010, 21:18)
Алиса прекрасна! но я не поняла, она первокурсница, или абитуриент, раз Рори готовит её к поступлению? blink.gif



он её н е к поступлению готовит, а помогает сдать зачёты-экзамены в первую сессию.
Totenhoff
Ошибка окошком достигла своего пика. Бедная Жаки.
predark
QUOTE(Totenhoff @ Nov 19 2010, 16:19)
Ошибка окошком достигла своего пика. Бедная Жаки.



На самом деле это не была ошибка окошком. Я аккуратно отправила письмо с крамольной ссылкой, потом открыла своё портфолио и скопировала адрес в адресной строке браузера; но на моей клавиатуре не всегда хорошо отжимается клавиша контрол, и адрес не скопировался - соответственно, в окошко заказчику я вставила предыдущий адрес из буфера.
BlackDizel
*сочувствует*

p.s. но у меня все равно сегодня праздник - ведь, как-никак - 2 новых стрипа!)
drugon
Заказчик оценил полученную ссылку по достоинству? happy.gif
predark
QUOTE(drugon @ Nov 20 2010, 03:11)
Заказчик оценил полученную ссылку по достоинству? happy.gif



Он тактично промолчал.
vasja_slvm
"в одном пиксельном комиксе"
Жаки, этой фразой ты меня окончательно влюбила в некротех) спасибо большое)
(и да, названия выпуска такие как я не читают)
Guest
походу Жаки... это автор... blink.gif
т.е. ее джиджик-клон... blink.gif
Guest
Жаки - Жаконда...
lucif
Гениально,Ватсон mellow.gif
Владлена
О, а Вик вернулся! wub.gif
А пробы, случайно, не на новый сезон "Сандалио и Карменчитты"?
Логайн
да, за один пиксельный комикс спасибо, это прекрасно
МастерВладус
фейспалм матери дзеты достовляет)
Elise the Loony
Моя любимая Дзета даже в детстве была замечательной))) Кстати, тоже использовала подобный прием - я только рассказывала про то, в какой пище какие организмы могут завестись и за какое время. И какие последствия попадания в человека biggrin.gif . Ну я любила передачи научные смотреть больше чем мультики))))
Lishtenbird
А у мамы Дзеты глаза просвечивают! ^^
Думаю, Джиджики при желании могут вообще любой комикс спародировать)
Guest
Тема всех выпусков в последнее время - жизнь героев вне института. Стоит ли ждать возвращения к теме учебы, или это уже пройденный этап?
predark
QUOTE(Guest @ Nov 23 2010, 07:45)
Тема всех выпусков в последнее время - жизнь героев вне института. Стоит ли ждать возвращения к теме учебы, или это уже пройденный этап?



А первокурсница, что готовится к зачёту, и обсуждение методов побега с пары - не считается? smile.gif

Тема учёбы ещё будет, как будет на неё вдохновение.
Angra.Mainyu
№17 Это Дзета в нижнем правом углу? А здесь она же? (Прическа другая, но цвет тот же, а у других девочек она тоже изменилась.) Если да, вот вам и ее глаза. smile.gif
predark
в 17 - да Дзета, а во втором - нет, не она, там оттенок волос даже другой, и она никогда не носила совсем короткую стрижку (общий дизайн Дзеты был придуман с самого начала). Если заметно, то у других девочек причёска тоже не особо менялась ).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.