Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Избранный
вот блин, опередили (
Guest
Алиса прекрасна)))
Владлена
Новая Дзетта на голосовалке - просто прелесть)
drugon
Надо бы голосование провести по самому популярному женскому и мужскому персонажу Диджиков.
Lishtenbird
А можно я немного позанудствую? Прошлые "ровные", не карандашные, контуры нравились гораздо больше, и с векторными фонами немного дисгармонируют...
Chudi
Первая мысль - Крыс допрашивает лампу.
predark
Lishtenbird, во-первых, всё растр, в том числе и фоны. Во-вторых, прошлые - это те, что я компе рисовала, видимо. Сейчас они не карандашные, я обвожу линёраии (лайнерами? как их только не обзывают); и да, раз на раз не приходится - то я усну в середине процесса, то просто руки дрожат, а иногда случается хорошее настроение и всё ровнёхонько.

К сожалению, другого способа поднять уровень графики от руки, кроме как постоянно рисовать от руки, я не знаю. Придётся терпеть (.
Alexandragon
#294-пацталом! 5 баллов! Кунгфуций рулит!

З.Ы.: Новая Дзета супер!
Lishtenbird
QUOTE(predark @ Dec 19 2010, 21:25)
Lishtenbird, во-первых, всё растр, в том числе и фоны.


Ну, векторные - в смысле ровные градиенты с полосочками.

QUOTE(predark @ Dec 19 2010, 21:25)
К сожалению, другого способа поднять уровень графики от руки, кроме как постоянно рисовать от руки, я не знаю. Придётся терпеть (.


Понятно, буду знатьsmile.gif
vasja_slvm
Кунгфуций замечателен)
И Дзета хороша)
спасибо)
Итэ
Черт, у меня тоже была мысль о допросе лампы))
драковитаминоз
жжете!!!!!!!!!!!
alem
Казика жалко - ваще девушкам не нравится.
Citrus!
Можно просьбу от читателя?)
как насчёт сделать какие-нибудь симпотные обои с персонажами Джиджиков? можно даже новогодние - это будет круто)

п.с. заранее спасибо, да )
rlyehf
Поддерживаю предыдущего оратора. Хорошие обои по Джиджикам — это было бы хорошо.
И тоже скажу заранее спасибо, да smile.gif
predark
Я подумаю, что насчёт обоев я что-нибудь придумаю ).
недотыкомка
сколько ни читаю Джиджиков, по всем признакам получается, что я - Витя. причем с явным стремлением к похожести на Дзету. ))

а за #294 вообще "аплодисменты в студию!". )
Pandasama
только он вроде Cousin Itt, isn't it?
Quass
#295 имхо, все же перевод имени кузена тут не нужно
Boom
Цой хорошо вышел, однако.
Black_SaPa
ЦОЙ ЖИВ!
Ну... будет жить. Даром чтоли комикс про некротехов =))
Duke
QUOTE(недотыкомка @ Dec 26 2010, 18:31)
сколько ни читаю Джиджиков, по всем признакам получается, что я - Витя. причем с явным стремлением к похожести на Дзету. ))


попробуй пройти тест.
не знаю почему авторы этот линк не постили, может я сейчас зря его выложил. unsure.gif
elenhil
Quass, все таки не все смотрят фильмы в оригинале
Дайнин
Дай угадаю: тебя зовут Рори
Родион Ришарович, натуральный блондин с практичным, пусть и гуманитарным складом ума. За время обучения на некрофаке прошёл сложную духовную эволюцию от хорошего интеллигентного мальчика через фазу агрессивного дез-металлиста к гиперактивному пофигисту. Некротех-рационализатор.
Хм.. а ведь я раньше был интилигентным мальчиком, а сейчас я металист... Что то дальше то будет... happy.gif"
Guest
Дзета – первая буква имени Зеновия, написанном по-гречески. Вообще-то девушка умная и добрая, просто далеко не все успевают узнать о втором её качестве. А всё из-за её чувства юмора, смешанного с чувством реальности. С момента поступления Дзеты на некротехнологический одна из главных факультетских тайн – какого же цвета у неё глаза.

P.S. как ни стрнно, я - парень...
predark
Тест не учитывает пол ).

Duke, спасибо. Я просто забыла, у меня часто бывает (.
Gem
Даешь восьмисотстраничный флуд на тему "на кого я похож". Давайте еще ссылку "из какого клана вы вампир", и т.п. :/
Lishtenbird
Ооох, какой знатный кроссовер! Просто нет слов))) Великолепно же))) happy.gif И герои куда лучше смотрятся, чем в оригинале)
predark
QUOTE(Lishtenbird @ Dec 27 2010, 11:10)
Ооох, какой знатный кроссовер! Просто нет слов))) Великолепно же))) happy.gif



Спасибо )

Если честно, голову сломала, пока сценарий придумала - очень хотелось сделать что-нибудь по NJT, но я анимэ давно уже не смотрю, и шутить про него не выходит; залезла читать комментарии и обсуждения последних выпусков Джема - и поняла, что просто ничего не понимаю...
Но вот, в итоге точку пересечения всё-таки нашла ).
FАня
Дзета на голосовалке-прекрасна!)))
Lishtenbird
QUOTE(predark @ Dec 27 2010, 12:22)
Но вот, в итоге точку пересечения всё-таки нашла ).


Ну так, «девушки со странностями», никто и не спорит. Зато перед очень тяжелым рабочим днем - заряд позитива)

Кстати: "эта штука носТится"
predark
QUOTE(Lishtenbird @ Dec 27 2010, 11:44)

Кстати: "эта штука носТится"



(ушла стреляться, ибо постоянные опечатки заели)
У меня нет беты в пять утра (.

Поправлю, чуть позже.
Kardalak
QUOTE
Первокурсница Алиса обладает весьма выразительным взглядом и привычкой сначала делать, потом думать. Точнее, так: она любознательна, и основательно подходит к исследованию окружающей её реальности. Она постоянно проверяет на прочность и ищет граничные условия; но там, где обычно сначала изучают теорию, потом только практику, Алиса экспериментирует спонтанно, как только у неё возникает очередной вопрос. Хаотичный изыскатель, сама она считает, что действует методично и последовательно.


Совпало и по полу и по имени blink.gif
Guest
QUOTE(predark @ Dec 27 2010, 11:22)
залезла читать комментарии и обсуждения последних выпусков Джема - и поняла, что просто ничего не понимаю...


Мы просто страдаем словоблудием. Поздравляю с достижением второго места и желаю вам быть на вершине весь следующий год.
Grinya Lesnoy
Присоединяюсь к поздравлению и пожеланию happy.gif
Alexandragon
Пипец! Я просто ПАЦТАЛОМ))) Выпуск - супер!)

С Наступающим всех!
Brauny74
Ладно, вы знаете, что я уже сделал в связи с отсылкой на NJT (да, похлопал стоя).

Но ходячая ёлка... Автор, а вы не читали хотя бы в детстве книжку Булычёва "Алиса и Дракон"?
BPhoeniX
Сегодня просто день кроссоверов smile.gif
Lishtenbird
Поздравляю Джиджиков со 2-м местом) Наконец-то на первых двух местах не сплошная маргинальщина. Айда, вытягивайте на 1-е!
predark
QUOTE(Lishtenbird @ Dec 28 2010, 00:22)
Поздравляю Джиджиков со 2-м местом) Наконец-то на первых двух местах не сплошная маргинальщина. Айда, вытягивайте на 1-е!



Спасибо ). Будем стараться.
predark
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 27 2010, 17:43)
Но ходячая ёлка... Автор, а вы не читали хотя бы в детстве книжку Булычёва "Алиса и Дракон"?



Видимо, читала, но не помню. Алиса Селезнёва - у Булычёва только одна Алиса; вроде я про неё читала всё, что нашла. Но вот про дракона ничего не вспоминается.
drugon
По тесту Кир (/me утащил к себе на форум). По кумиру Дзеты можно много сказать о ней самой. happy.gif При упоминании ёлки с ушками не мог не вспомнить о конвенте, на который как раз собирался.
http://festival.otaku.ru/2011_ny_show/festival_index.php
Brauny74
QUOTE(predark @ Dec 28 2010, 04:28)
Видимо, читала, но не помню. Алиса Селезнёва - у Булычёва только одна Алиса; вроде я про неё читала всё, что нашла. Но вот про дракона ничего не вспоминается.


Нуууу... Там Громозека привёз с раскопок фломастеры, на которых можно было рисовать всё, что угодно, и оно оживало. Алиса использовала их в том числе, чтобы нарисовать новогодную ёлку для инопланетного малыша. Точно Селезёнова и точно Булычёв.

Про Сумерки... Там же вроде пять книг? Если я не ошибаюсь...
predark
Пять, да. Но пересказывать всё, даже в сжатом виде мало того, что в стрип бы не влезло, но ещё и противоречит нашим идеологическим установкам)
К.
BPhoeniX
#297 Потрясающе laugh.gif
Grinya Lesnoy
#297 Супер! laugh.gif Я пацсталом biggrin.gif
Machete
#297
Только сейчас заметил, что прическа у рисовальщика становится длиннее
BPhoeniX
QUOTE(Machete @ Dec 28 2010, 23:25)
#297
Только сейчас заметил, что прическа у рисовальщика становится длиннее


Ну это же Real Life! Естественно, что волосы растут smile.gif
Guest
Хочу себе прическу как у Кира автор опишите ее поподробней
Ричард
Рори как то очень сильно похож на юного Артаса.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.