Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Нукевалкер
Те самые карандашные из папочки?)
predark
QUOTE(Нукевалкер @ Oct 6 2010, 22:12)
Те самые карандашные из папочки?)



Они самые. Только чистый карандаш показал себя слишком бледным для цветного варианта, так что лайнеры в руки - сижу обвожу. smile.gif
Сай Кин
244. Скелет-брюнетка очень интересно получилась. Эдакая чиби-Садако.
predark
Сай Кин, так и задумано ). Образ хороший и узнаваемый.
dt
244 кир попал сразу к 3 ведьмам
drugon
Ха-ха, блок-схема Древо Сефирот доставила!
Вот интересно, а переводит ли кто Диджиков на другие языки...
predark
Ну, мы планируем, в обозримом будущем, сами попробовать. Хотя мне, например, переводить на неродной язык шутки юмора малость стрёмно.
К.
jartina
Жаконда, это всё просто прекрасно)
Вы раскрываете миру секрет моделей! Моделей человека...

И спасибо за спасибо от Дзеты)
BPhoeniX
Пищевая система координат — это хорошая идея! Так и вижу её реализацию на упаковке различных продуктов. Только, боюсь, многие магазинные продукты будут вне системы smile.gif
Гость_AleX_KAiNiT_*
Уважаемая землячка! Ваше творчество великолепно!! happy.gif
Zvervnutri
Интересно, как должен выглядеть продукт со значением " - картошка "?!))
predark
QUOTE(Zvervnutri @ Oct 9 2010, 14:05)
Интересно, как должен выглядеть продукт со значением " - картошка "?!))



как "Не, это уже совсем не картошка!". Можно было бы раскладывать по обратным характеристикам картошки, но тогда получится, что сама картошка - сложный объект; так что проще считать картошку просто картошкой, а по оси ориентировать степень соответствия идеальной картошке.
Brauny74
QUOTE(BPhoeniX @ Oct 9 2010, 16:30)
Пищевая система координат — это хорошая идея! Так и вижу её реализацию на упаковке различных продуктов. Только, боюсь, многие магазинные продукты будут вне системы  smile.gif


Увеличиваем число осей, вводя N-мерную систему. Например, добавить сахар.
drugon
BraUnY74
Ещё одно измерение - это совсем не наглядно.

Кстати, на прошлых выходных был в Минске. Отличный город! Собираюсь сгонять туда как-нибудь ещё.
predark
QUOTE(drugon @ Oct 9 2010, 18:41)
BraUnY74
Ещё одно измерение - это совсем не наглядно.

Кстати, на прошлых выходных был в Минске. Отличный город! Собираюсь сгонять туда как-нибудь ещё.



Так пиши-звони-заходи )
Daynien
Моё чисто субъективное мнение - без контуров гораздо лучше happy.gif Жаки, может быть не стоит их рисовать, а?)
DickGentry
К 247-му выпуску

Напомнило кулинарный треугольник Леви-Стросса,являюшийся относительно серьезной структуралистической концепцией. А ведь теория базисного разложения продуктов питания имеет еще более далекоидущие выводы)
master_JD
Большое спасибо за комикс smile.gif
Я балдею от этих персонажей. happy.gif
drugon
predark
Да вот, только когда вернулся, вспомнил, что вы (Кайл, Жаконда и Марк happy.gif) оттуда. В любом случае, поездка была расписана практически по часам. И главной её целью являлся аниме фестиваль Хиган. Но в следующий раз я не совершу такой ошибки и поеду специально знакомиться с городом!
P.S. Хоть я и не рисую комиксы, да и вообще рисовать почти не умею, думаю, надо бы зарегистрироваться уже, учитывая, сколько я тут оставил комментариев, как гость.
Duke
QUOTE(drugon @ Oct 11 2010, 01:35)
сколько я тут оставил комментариев, как гость.

121
Мэб Адухен
да, и такое бывало))))
я как-то пояс связала-вышила для прикида товарищу, так потом год прикалывались - главное. кровью не выпачкать)))
Alexandragon
Шутки шутками, а ведь порой РЕАЛЬНО приколы с символикой получаются, когда наносят рисунок "потому что красиво", а потом находится кто-то, кто знает что это значит... Бывает и смешно, и не очень. tongue.gif
KMD
Особенно часто такое бывает с тату-иероглифами)
Marvelpunk
Кунгфуций шикарен... biggrin.gif
master_JD
Обожаю Кунгфуция smile.gif
Alexandragon
Занимательная физика))) Кунгфуций рулит!) tongue.gif
Alexandragon
Ага, с тату часто и с вышиванками... Они все там на символике основаны.
Kitsune-san
user posted image
На правах рекламы:
Фан-клуб Жаки в контакте буквально сегодня начал свое существование! Мы приглашаем всех кто есть в контакте и кого нет! Приходите сами и приводите друзей! Будем любить творчество Жаки вместе!!!
Gem
Очень удачно описана тема татуировок smile.gif
http://kdk.freaktoons.ru/2010/08/21/кдк-75/
Wandering cat
Какое-какое образование? оО Верхнее?
predark
QUOTE(Wandering cat @ Oct 14 2010, 12:18)
Какое-какое образование? оО Верхнее?



У меня в ленте это уже сленг). "Один человек с верхним образованием втирал другому человеку с верхним образованием..." smile.gif
BPhoeniX
Права зомби... Хм, глубокие темы пошли cool.gif
predark
QUOTE(BPhoeniX @ Oct 15 2010, 18:33)
Права зомби... Хм, глубокие темы пошли  cool.gif



На этом они и заканчиваются. Про права зомби говорили все, кому не лень - Пратчетт, Гамильтон, кто-то там ещё. Так что тут только отсылка к теме, и хватит.
Daynien
А агитация революции на кладбище часом не из 21 ли стрипа пришла?)
predark
Да, именно оттуда ). Это у меня спросили, а что это было вообще.
Чудовище Джекила
wub.gif Я влюблена в эти комиксы.))Сразу видны наши белорусские акценты)
Alexandragon
Про игрушки - отпад!
А про лампочку - ОЧЕНЬ жизненно...
Сай Кин
#254
Да, действительно, месть страшна.
Guest
Какая-то Маша злобная. Аж непривычно blink.gif
Duke
Эмо могут проявлять злость? Это им религия не запрещает? Ато я не в курсе...
predark
Duke: я, если честно, тоже не в курсе. Но пусть это будет неправильная эмо, иначе совсем пресно smile.gif.
У меня есть одна знакомая, которая специально кучу денег потратила на свой имидж, чтобы выглядеть как тру эмо, потому что это модно. А вот про их заморочки с эмоциями она ни сном ни духом - по манере общения чистой воды Барби.
James
Предлагаю Киру заявить - у _таких_ девочек обычно очень низкий IQ... и далее по сценарию "дискриминация идиотов".
drugon
Эмомаша страшна в гневе во всех смыслах!
KMD
ЭмоМаша с такой "просвечивающей" челкой похожа на одного из Biker mice from Mars! biggrin.gif
predark
QUOTE(KMD @ Oct 19 2010, 09:51)
ЭмоМаша с такой "просвечивающей" челкой похожа на одного из Biker mice from Mars!  biggrin.gif



А ещё такой приём использовался в дизайне да хотя бы Кирюу Тооги из "Утены". И ещё где-то, уже на вспомню.

Байкеры - классные, только я их всё никак не посмотрю (.
Чудовіше Джекіла
unsure.gif Раньше Эмомаша была более эмостей,а теперь с голубымі глазамі она кажеться какой-то позітівной і каварной!!!!! wink.gif
rlyehf
QUOTE(James @ Oct 18 2010, 22:34)
Предлагаю Киру заявить - у _таких_ девочек обычно очень низкий IQ... и далее по сценарию "дискриминация идиотов".


А какая разница, какой IQ у таких девочек? Главное, что пипл хавает.
drugon
Подпись "неудачник" как нельзя более в тему. happy.gif
Dorianna
Хм, чем-то зомби-боты похожи на дублей из "Понедельник начинается в субботу" Стругацких biggrin.gif
predark
QUOTE(Dorianna @ Oct 20 2010, 13:18)
Хм, чем-то зомби-боты похожи на дублей из "Понедельник начинается в субботу" Стругацких  biggrin.gif



Вот именно с них идея и бралась ). Где-то в старых выпусках, где Рори филологу зомби-бота сделал, упоминалось в том числе ограничение, по которому они не выносят вид документов с печатями на собственное имя smile.gif.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.