Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Гость_kodomo_iruka_*
QUOTE(predark @ Nov 1 2010, 19:40)
Про конверсацию


Извиняйте, Жаки, если зря придралась - тут у меня видимо профессиональная деформация срабатывает. Препод по теориям коммуникации вынужден рвать тельняшку на груди с воплем "Чо такое, чо за конверсация?".
На самом деле, не слишком правильно конверсацию в таком значении употреблять. Коммуникация тут была бы лучше или просто разговор. Но для комикса, который один раз читается - в принципе все равно, мы же все поняли, о чем идет разговор, так что коммуникация/конверсация явно удачно произошла.
Еще раз извините за разбросанные обрывки тельняшки и возмущение.
Спасибо за чудесные комиксы, читаю все и всех заставляю)))
BPhoeniX
Ну, на Баше уже писали о главной проблеме — "...контаминации [русского языка] английскими словами"(цитата 408508)
BPhoeniX
#267 У Рори косоглазие? ohmy.gif
Guest
Скажите, а почему маленькая Жаки в разных ситуациях то шатенка, то светленькая?
Guest
Есть мнение, что с такими сказками в детстве, меньшее чему нам стоит удивляться - это цвету волос Жаки...
Васек
mad.gif Я НЕ ПОНЯЛ excl.gif
ПОЧЕМУ ВСЕ СВАЛИВАЕТСЯ НА БЕЛАРУСЬ? excl.gif excl.gif excl.gif
Brauny74
QUOTE(Васек @ Nov 5 2010, 01:23)
mad.gif Я НЕ ПОНЯЛ excl.gif
ПОЧЕМУ ВСЕ СВАЛИВАЕТСЯ НА БЕЛАРУСЬ? excl.gif  excl.gif  excl.gif


Потому, что у вас одни из самых талантливых комиксистов, которых я когда-либо видел...
predark
QUOTE(Guest @ Nov 4 2010, 21:07)
Скажите, а почему маленькая Жаки в разных ситуациях то шатенка, то светленькая?



Потому что Жаки в три года была совсем-совсем светленькая, а потом начала быстро темнеть, и к семи была уже скучно-русая.

Васек, я немного не поняла вопроса, если честно ).

BraUnY74, спасибо )
Guest
например №14 или 22 glare.gif
bronevi4ok
меня радует ваш комикс. и то, что он медленно, но верно ползёт вверх.
вам часто пишут, что тоже хотят учиться в таком университете? так вот, я ещё раз напишу: я хочу, куда документы нести?
--
пс. а свой сайт в перспективе делать будете или вам тут хорошо и удобно?
predark
QUOTE(bronevi4ok @ Nov 5 2010, 01:27)
так вот, я ещё раз напишу: я хочу, куда документы нести?
--
пс. а свой сайт в перспективе делать будете или вам тут хорошо и удобно?



Тут форумные игрушки по некрофаку уже водят, оказывается. А реальный будет, как только я стану ректором БГУ ). Или моя подруга Саса станет ректором БГУ (та самая, которая высокая).

Насчёт сайта - делать будем, но потом. У меня к сайту есть одна идея, но сначала мне другие проекты закончить надо, так что до неё пока руки не доходят.
Лета КС
QUOTE(Guest @ Nov 5 2010, 00:39)
например №14 или 22 glare.gif


А вам не кажется это логичным, учитывая то, что автор оттуда родом?

Жаки, прекрасные комиксы! ))) Читаю уже давно, и не перестаю радоваться )))
Восставший из Ада
Привет, полуночники! laugh.gif Спасибо Жаки и остальным переводчкам-совам, что по ночам обновляют свои труды! happy.gif

№268 - Да-а-а-а-а-а, нет ничего сексуальней женщины с оружием в руках. wub.gif
Гость_Fantast-kun_*
QUOTE(Восставший из Ада @ Nov 6 2010, 03:46)
Привет, полуночники!  laugh.gif  Спасибо Жаки и остальным переводчкам-совам, что по ночам обновляют свои труды!  happy.gif

№268 - Да-а-а-а-а-а, нет ничего сексуальней женщины с оружием в руках.  wub.gif


Какие ещё переводчики. Это оригинал.
Чибис
Ня Ня Ня! Дзета с хвостиком и оружием!! wub.gif
Brauny74
QUOTE(Чибис @ Nov 6 2010, 16:02)
Ня Ня Ня! Дзета с хвостиком и оружием!! wub.gif


MILITARY DUCK! Вот что главное в этом стрипе!
Восставший из Ада
QUOTE(Гость_Fantast-kun_* @ Nov 6 2010, 09:59)
Какие ещё переводчики. Это оригинал.


По ночам обновления своих проектов выкладывает либо наша художница Жаки, либо переводчики вроде Дюка и команды перевода CAD. Вот что я имел ввиду.
Swamp Dog
Утка-охранник рулит, да )
Серп&Молот
Сколько я за свою жизнь перечитал комиксы, но никогда не видал более милой улыбки, чем у Вити в последнем кадре #269. Самого улыбнуться тянет =))). Вот это я понимаю, сила таланта.
Not-nazi dog
ООоооо. Дзета в камуфляже. Я тащусь....
thaere
270 противоречит 56му — там Витя пошла на специальность случайно…
Впрочем, могла вжиться.
Brauny74
QUOTE(thaere @ Nov 7 2010, 20:05)
270 противоречит 56му — там Витя пошла на специальность случайно…
Впрочем, могла вжиться.


Случайностей не бывает, это была её судьба?
Guest
Маленькая Жаки - это очаровательно)
predark
QUOTE(thaere @ Nov 7 2010, 17:05)
270 противоречит 56му — там Витя пошла на специальность случайно…
Впрочем, могла вжиться.




Не противоречит. См. 264 - когда Витя была маленькой, специальности ещё не было, и она не могла о ней _знать_.
В 270 она всего лишь имеет в виду "я всегда знала, что буду кем-то особенным", без конкретики. И да, на специальность она попала случайно ).
Alexandragon
Просто отпад!) Огромное спасибо за новые выпуски!
Сай Кин
#272 Неужели новый персонаж?
Феликс
Кажется, я знаю даже как ее зовут...
Но буду нарочно молчать :Р
Guest
о, кажется запахло интригой XD
predark
QUOTE(Сай Кин @ Nov 8 2010, 15:18)
#272 Неужели новый персонаж?



Ну, если посмотреть на количество персонажей в Бисере перед свиньёй, то очевидно, что в долгоиграющих проектах периодически появляются новые лица. В джиджиках они тоже рано или поздно появятся.

Другое дело, что персонаж вовсе не обязательно входит в основной состав. Я имя не писала потому, что ещё не решила, как часто эта девочка будет появляться в основном комиксе. Но да, она вполне может стать персонажем второго плана, как Вик, эмомаша или Карменчита с Сандалио.
Чудовище Джеки
wub.gif Назовите её Ляся=))))
rolleyes.gif бу-бу...
predark
QUOTE(Чудовище Джеки @ Nov 8 2010, 19:49)
wub.gif Назовите её Ляся=))))
  rolleyes.gif бу-бу...



У девочки уже есть имя blush.gif .

Самое прикольное имя-ник, что я слышала, было Ля (звать издалека классно: "Эй! Ля! Иди сюда!")
Сай Кин
QUOTE(predark @ Nov 8 2010, 21:24)
Но да, она вполне может стать персонажем второго плана, как Вик, эмомаша или Карменчита с Сандалио.



Ну, учитывая повторный подъем и любознательность, я уже хочу увидеть ее еще хотя бы раз.
Ayke
Первокурсница великолепна smile.gif
Innokentius
В рот мне ноги... Я знаю эту "первокурсницу"!!! Правда, она уже давно завершила обучение, но это именно ее манера: сначала попробовать поговорить с агрессором, а потом довести вроде как уже утихомирившегося оппонента своими расспросами до нового взрыва эмоций))) Дипломированный психолог - их методы... Кстати, у Рори это бланш под левым глазом или просто так отрисовалось?)))
Guest
QUOTE(Innokentius @ Nov 9 2010, 04:17)
В рот мне ноги... Я знаю эту "первокурсницу"!!!

Кстати, и с внешностью угадали - брюнетка, длинные волосы, неровная челка, джинсы клешами, черная рубашка... Жаки, Вы читаете мысли???)))
predark
QUOTE(Innokentius @ Nov 9 2010, 04:17)
Кстати, у Рори это бланш под левым глазом или просто так отрисовалось?)))



да, бланш ). Он же джентльмен, полез девушку спасать smile.gif .

QUOTE
Кстати, и с внешностью угадали - брюнетка, длинные волосы, неровная челка, джинсы клешами, черная рубашка... Жаки, Вы читаете мысли???)))


Не-а, предпочитаю читать людей tongue.gif

А рубашка у неё чёрная, потому что в чёрной футболке ходил один особый, уличный маг wink.gif . Так что про "в рот мне ноги" - эт вы абсолютно верно подметили biggrin.gif
Innokentius
QUOTE(predark @ Nov 9 2010, 04:27)
да, бланш ). Он же джентльмен, полез девушку спасать  smile.gif .

Хе, а он не мог издалека колдануть?) Все-таки специалист - по идее, у него на "рефлексе" должны висеть "малое изгнание нежити", "большое изгнание нежити" и "полный пипец нежити" - для подстраховки))) Нет, я понимаю, девушкам нравится, когда мужчины ради них совершают необдуманные поступки...)))

QUOTE(predark @ Nov 9 2010, 04:27)
особый, уличный маг  wink.gif .

Вот точно про нее - как отчмогучит какую-нибудь чучу, там потом только цитировать: "Не-не-не..."
Alexandragon
Про "изгнание нежити": знаете такое выражение "лопата милосердия"?) А оно тут в тему)))

З.Ы.: Нежить можно:
а) отпугнуть
б) закопать
В) заколоть

QUOTE(predark @ Nov 9 2010, 04:27)
Не-а, предпочитаю читать людей  tongue.gif


Напрасно tongue.gif
Guest
комикс ежедневный или плавающий? blink.gif
Duke
При нормальных условиях - каждый будний день плюс бонусный "real life" в субботу. В последнее время условия не были особо нормальными.
Guest
это видно...
второй день нет комикса... sad.gif
Kelenius
Интересно, у автора творческий кризис или просто нет времени?
predark
QUOTE(Kelenius @ Nov 13 2010, 17:22)
Интересно, у автора творческий кризис или просто нет времени?



Да вывешу скоро, вывешу (.

Я не очень люблю рассказывать, как дела, но вот у вас когда-нибудь воспалялись зубы, когда скоро платить за съёмную квартиру и надо срочно за пару дней заработать денюжку фрилансом, а тут простудился маленький ребёнок?

Правда, просто очень тяжёлая неделя.


А идей у автора достаточно. Сюжетов у меня в блокноте обычно на пару недель вперёд записано. Просто по случаю того, что рисовка стала покруче, чем вначале, на неё уходит несколько больше времени, чем на первые выпуски.
BlackDizel
Иэх, а мне первые выпуски больше нравились, они такие были прям... по-домашнему сделанные, да... wub.gif
drugon
Васек
Ваш батхёрт такой... батхёрт.

266 - знакомый талант, сам им обладаю. happy.gif
267 - отличная пародия на love is!
272 - какая первокурсница! Кажется, я влюбился!

predark
Желаю скорейшего выздоровления всем вам.
TimOn
Смотрю на Казика из№215 - так и хочется отдельный хайрезный арт с ним.
predark
QUOTE(TimOn @ Nov 14 2010, 08:56)
Смотрю на Казика из№215 - так и хочется отдельный хайрезный арт с ним.



Будет, будет много арта. Только попозжа, месяца через три.
Guest
Хе-хе-хе отвлекающие чучела для побега +)) Небось еще и говорить могут научить =)
Guest
A Modest's Destiny
Как же-как же! Чучелки.
Brauny74
"А у меня нет чучела"...
Хлопаю стоя.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.