Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
StimMaster
QUOTE
А что, интересно, предлагаете лично Вы, товарищ? Или же имеется в виду, э-э... Нет, скажите, что я не прав.

Вы таки неправы, то о чём большинство подумало здесь не причём smile.gif
Я ничего не предлагаю, я озвучил своё мнение, если кому-то нравится Алиса пожалуйста, но как оппозиция Дзете она ещё не дотягивает.
Gem
У каждого свой предпочтительный типаж.
Это как сравнивать тёплое с мягким.
Guest1982
QUOTE
Это как сравнивать тёплое с мягким.


Тёплую Дзету с мягкой Алисой? Мммм!.. wub.gif
Искандер
facepalm.gif
Guest
Дзета конечно очаровательна (и Герберт тоже), но мне почему то больше нравится Витя с кудряшками. Ей очень шло, правда! wub.gif
Angra Mainyu
По форумам лазить, в самом деле, лень. Может быть, есть еще что-нибудь, ранее здесь не появлявшееся? smile.gif
predark
QUOTE(Angra Mainyu @ Jun 30 2011, 14:45)
По форумам лазить, в самом деле, лень. Может быть, есть еще что-нибудь, ранее здесь не появлявшееся? smile.gif



Ещё что-нибудь - это что? smile.gif
Angra Mainyu
Еще выпуски.
predark
вообще, есть; но пока что я не могу сообщить, где их можно увидеть.
CountAile
Окей, Казик не умеет разгадывать головоломки (и что-то мне подсказывает, что профессора-загадывать), но он все равно харизматичный чертяка Х)

Хотя нет, две из четырех загадок имеют смысл, еще в одной смысл вполне себе проклевывается, а четвертую можно списать на нечто банальное Х)
predark
QUOTE(CountAile @ Jun 30 2011, 21:10)
Окей, Казик не умеет разгадывать головоломки (и что-то мне подсказывает, что профессора-загадывать), но он все равно харизматичный чертяка Х)

Хотя нет, две из четырех загадок имеют смысл, еще в одной смысл вполне себе проклевывается, а четвертую можно списать на нечто банальное Х)




Головоломки брались из спец. сборника, они вполне реальные и простые. Четвёртая и правда банальная - Казик действительно ответил правильно; потому-то выпуск и имеет подзаголовок "Подгонометрия" wink.gif.
Чеширская Кэт
Казик в смирительной рубашке... wub.gif Жаки, Вы добавите это изображение в свой магазин? С удовольствием купила бы такую кружечку. happy.gif
Жаль, что не успели выложить третий стрип на битву.sad.gif Но я всё равно за Вас болею.
Бобик
Немножко не понимаю - на конкурс можно выставлять лишь один стрип - одну работу.


Почему тогда втор выкладывает больше? Привелегия?
Э&S
аааа, отсылка на желтую субмарину! biggrin.gif
predark
QUOTE(Бобик @ Jun 30 2011, 21:35)
Немножко не понимаю - на конкурс можно выставлять лишь один стрип - одну работу.
Почему тогда втор выкладывает больше? Привелегия?



Одну работу = не несколько альтернативно.

Это не вместо, это вместе - это одна история, просто разрезанная по частям. Я могла бы склеить их в одно полотно, но джиджики выкладываются на нескольких ресурсах, и на некоторых их них есть ограничение по высоте картинки.

Кто-то из выкладывавших, насколько я помню, тоже в пару картинок разбивал.

predark
QUOTE(Э&S @ Jun 30 2011, 21:39)
аааа, отсылка на желтую субмарину!  biggrin.gif




аааа, кто-то заметил )))
Zvervnutri
Задача про поезда:
Вариант первый: Логичный: Не был оговорен временной промежуток. Первый поезд мог проехать туннель задолго до того, как в него въехал второй.

Вариант второй: Субъективный: Был взят бесконечно малый промежуток времени. Поезда не столкнулись в силу незавершенности эксперимента.

Вариант третий: Суперсубъективный: Туннель бесконечно велик. Поезда не столкнутся никогда.

Вариант четвертый: Фантастический: Поезда находятся на разных пространственных измерениях, проекции которых пересекаются на мосту. Поезда не столкнутся в силу разности их реального положения.


Задача про Яблоки и корзины:
Вариант первый: Логичный: Отдать одному из людей яблоко вместе с корзиной

Вариант второй: Математический: Отдать всем людям по 0,8 яблока

Вариант третий: Криминальный: Убить одного человека

Вариант четвертый: Субъективный: Достать шестое яблоко из кармана, и добавить его в кучу.


Задача про боксера:
Вариант первый: Реалистический: Дубина-Боксер не читает условие контракта

Вариант второй: Нереалистический: Боксер - щедрый

Вариант третий: 100% верный: Тренер - жадный

Вариант четвертый: Внезапный: Боксер умер от сердечного приступа.

Вариант пятый: Криминальный: Тренер убил Боксера.

Вариант шестой: Логичный: Это деньги с тотализатора, которые ставил Тренер.

predark
Zvervnutri:
про поезда: вариант первый, логичный и есть отгадка (я там даже специально слово "позже" про второй поезд оставила).

про яблоки: опять верен вариант первый, логичный.

про боксёра: это порода собаки )))).
whitequark
Поезд может ехать в две стороны, в общем-то. Например, поезд метро.
J_s
А еще поезда могут просто остановиться в туннеле, не доехав до середины. И это тоже один из самых простых способов решения задачи.
Someone
А ещё из яблок можно сварить компот! biggrin.gif
Neere
Аааа! Коридор из Yellow Submarine))
StimMaster
Жесть, стрип о проф.деформации убил biggrin.gif
Мирра Гласс
"в нашей психбольнице полный дурдом" - это супер))
Zvervnutri
Нуу... если взять среднестатистического боксера, коэффициент интеллекта у него ненамного выше, чем у собаки)))
Alexandragon
*Катаюсь пацталом!* Супер! Я в восторге! Особенно прикол с поездами и отрисовка Дзеты порадовала!)
Eretic
Жаки, внезапно заинтересовал один момент, а именно: механика вампиров в мире джиджиков.
drugon
Отсылка к "Yellow Submarine" порадовала. Не могу сказать, что в восторге от новой рисовки, но фигура Дзеты в этом варианте на редкость соблазнительна.
predark
QUOTE(Eretic @ Jul 4 2011, 01:58)
Жаки, внезапно заинтересовал один момент, а именно: механика вампиров в мире джиджиков.



Она, на данный момент, занимает уже 9 авторских листов, и это где-то чуть меньше половины предполагаемого объёма ). В смысле, я систему про упырей пишу; а в джиджиках они так, между делом - я трачу на них очень много времени в реале, так что и в комиксах они тоже появляются, пусть эпизодически.

Так что лучше задавать конкретные интересующие вопросы.

Кстати, та же механика и у упырей в ДСВ, но и там тема ещё не скоро раскроется (.
Eretic
Да, посиделки с листами и кубиками это классно. Ну раз таже, что в ДСВ, будем ждать.
Zed
"Death is... стоит того, чтобы жить" - Тсой, "звезда по имени Солнце"? smile.gif
Slayer
312: Лень - двигатель прогресса, да? smile.gif
341: И каков же ответ на вопрос про тоннель?
Кому какая разница?
Алё,рёха рисуй по братски,а.Я каждый день голосую и чё?Обновлений не было целый месяц.

Дедушка Люгер
ИМХО, Художник-тян в отпуске. Лето же на дворе
StimMaster
Главное уметь ждать и всё будетsmile.gif
Guest
Терпение - высшая доблесть. ph34r.gif
Kitsune-san
user posted image
Как бы то ни было фан арт на тему Реал Лайфа)))
Пилигрим
Надеюсь, долгое отсутствие Жаконды не связано "с серьёзными проблемами со здоровьем", которые упоминались с месяц назад.. unsure.gif
Владлена
А-а! Куда это комикс опять "нырнул" с третьего места аж на шестое?! Голосовать надо не только за обновления, но и ВООБЩЕ! Глосуем, голосуем, товарищи, не задерживаемся (С)
*как будто мало, что Вышнее море и так низко утопло(((*
Миу-миу
Миу скучает...
noname
Мне понравилось. Напомнило "Понедельник начинается в субботу". Жду продолжения.
predark
Всем спасибо.

Если бы у автора был отпуск, автор была бы несказанно рада, она в отпуске была последний раз в 2006ом году (. Автор пропадает всегда по одной и той же причине: опять пришлось срочно брать дополнительный объём работы, ибо обстоятельства.
Катакимыч
И Кира заметно отрасли ноги, ИМХО. Старая фигура была более... хм... мужской что ли?
Ласси
Слегка женственный мальчик получился. sad.gif
Rhieks
по мотивам прений о комикс-битвах? XD
predark
QUOTE(Rhieks @ Aug 7 2011, 23:56)
по мотивам прений о комикс-битвах? XD



Вообще, да - но именно что по мотивам, просто на мысль натолкнули smile.gif.
predark
QUOTE(Ласси @ Aug 7 2011, 23:48)
Слегка женственный мальчик получился.  sad.gif



Ну, мне ещё далеко до совершенства (.
ыц с ножкаме
QUOTE(Катакимыч @ Aug 8 2011, 01:30)
И Кира заметно отрасли ноги, ИМХО. Старая фигура была более... хм... мужской что ли?


По-моему, это правильно, герои медленно растут. Они же студенты, дети, им так положено. Ну а то, что несколько непропорционально - извечная проблема подросткового возраста
BPhoeniX
QUOTE(ыц с ножкаме @ Aug 7 2011, 23:20)
Ну а то, что несколько непропорционально - извечная проблема подросткового возраста


Вы много видели подростков, учащихся на 3-4 курсе университета?
noname
Интересно будет посмотреть, к чему приведут эти графические навороты... К возможности масштабировать картинку без вреда качеству?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.