Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Gigiks
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Gem
Я на джамперах ходил, по сути - каблук в 42 сантиметра. Жестокая вещь.
predark
В моём случае вопрос не в высоте обуви, а именно в положении ступни: у меня хрящ на правой неправильно зажил.

А что есть джамперы?
Duke
http://jumper-shop.ru/

Gem, у тебя картинка не отображается
Gem
У меня на правой ноге вообще рудимент шестого пальца есть smile.gif
2Дюк. Ок.
У меня Ап-винги, вот такие:
http://jumper-shop.ru/goods/UP-WING/
predark
QUOTE(Duke @ Jun 17 2011, 13:10)
http://jumper-shop.ru/

Gem, у тебя картинка не отображается



О, а я видела такие у нас ). Вот кстати, на них я, вероятно, смогу ходить почти нормально - раз там есть фиксатор у колена.
Gem
Там жесткая фиксация, стопа не работает практически, если у вас с ней проблема.
Особенности ходьбы - центр тяжести поднимается, и смещается вперёд.(для осанки хорошо), и меняется точка опоры с пятки на свод стопы\носок. Я, когда это почувствовал, аж на три метра носом вперёд улетел smile.gif
StimMaster
Хотел сказать уважаемому автору, пожалуйста не забывайте ктулхологический факультет laugh.gif
Fantast-kun
336 Персонажи стали длиннее.
necroprist
ИМХО, так они стали смотреться лучше...
Zvervnutri
QUOTE(Fantast-kun @ Jun 18 2011, 10:25)
336 Персонажи стали длиннее.


А вот и не стали. Как было 4 головы так и осталось. (но если сравнивать со старыми стрипами - тогда да.)
predark
У них рост меняется в зависимости от моего настроения. То есть постоянно. В нескольких стрипах подряд рост оказывается одинаковый в том случае, когда я контуры этих стрипов в один день рисовала (я обычно пачками рисую).
Grinya Lesnoy
335, 336 - жжешь как всегда laugh.gif )))
Brune
Ммм, голосовалка!.. wub.gif
Кто там ныл про Дзету и лето? Возрадуйтесь! biggrin.gif
Alexandragon
Новые выпуски - просто супер! Да и новые "голосовалки" просто восхитительны!)

З.Ы,: 335 порадовал больше остальных))) ЫЫЫ)
Hedgamahog
Голосовалки - прелесть smile.gif wub.gif
Гость_Рюрик_*
не уверен, что "длинный" стиль мне тут нравится...
Guest
Длинные фигуры - еще один шаг к тому, чтобы свести к единому стандарту джиджиков и Вышнее Море. Хорошо ли, плохо ли, не знаю; чукча - читатель, однако, а не художник.
Lex_Liven
А ведь действительно, фигуры постепенно удлиняются на протяжении последних 20 стрипов... Как будто автор получила новый уровень в классе художника и хочет продемонстрировать плавный переход.
Жаки, сколько лет рисуются Джиджики? Они мне с первых стрипов понравились, а рисовка все совершенствуется и совершенствуется!
QUOTE
Длинные фигуры - еще один шаг к тому, чтобы свести к единому стандарту джиджиков и Вышнее Море. Хорошо ли, плохо ли, не знаю; чукча - читатель, однако, а не художник.

Мне нравится эта идея. Очень. А ведь есть еще и Готские Упыри. И все эти комиксы уже достойны публикации.
predark
Вообще, джиджики и Вышнее море сводиться не будут - у меня специально под каждый комикс своя стилистика. Просто последний выпуск рисовался под впечатлением от Hanna is not a boy's name - там хороша динамика и фоны.

Так что джиджики в росте будут ещё скакать туда-сюда. Слишком длинными я их делать не хочу, а слишком короткие - мне не удобно.
Будем считать, что переменный рост - это тоже специфика авторского стиля ).
Anna
вааа!новая голосовалка!ура)
Teri
QUOTE
вааа!новая голосовалка!ура)


И даже не одна smile.gif и все очаровательны smile.gif
chanjelin
Голосовалка вообще отличная smile.gif
/И еще Алиса - милая, замечательная, трудолюбивая девушка... biggrin.gif
Вэрэ
Арефьева... м-м! Наш человек, наш! ^^
German
Ну а Гигиксы опять остановились. Жаль. Я все еще жду выпусков риал-лайв cool.gif
predark
QUOTE(German @ Jun 26 2011, 01:05)
Ну а Гигиксы опять остановились. Жаль. Я все еще жду выпусков риал-лайв cool.gif



Вот сидишь, ночь не спишь - стрипы красишь, потому как все три одновременно надо выложить - а тут люди в тебя веру теряют smile.gif.


А риал лайфы идут каждым шестым, как запланировано. То есть ещё один некроджиджикон - и будет риал-лайф.
Guest
Не то я так сильно соскучилась по джиджикам, не то они и правда стали красивее =) Автор опять экспериментирует со стилями? smile.gif
Gem
Жа-Ки! Жа-Ки! Жа-Ки!
Девочка в рваных джинсах
Ураааа)
Абсолютно феноменально круто)
Боги, какая же Дзета красавица...
predark
QUOTE(Guest @ Jun 26 2011, 12:23)
Не то я так сильно соскучилась по джиджикам, не то они и правда стали красивее =) Автор опять экспериментирует со стилями? smile.gif




Автор качает скилл рисовки, а экспериментирует, в основном, с линёрами для контура ).
Anna
Ваааа!это так круто!и Дзета воистину прекрасна)
Мистери
Вааааа! Это катарсис!!!! Литературные негры!!! Спасибище. вспомнила свое студенчество и подработку на месте одного из таких вот мертвяковsmile.gif))))
Fieryrat
О-оо! Потоптались -- так потоптались smile.gif
Спасибо за великолепную серию! Литература -- наше всё =)))
Guest
Дзета появляется нечасто, но когда появляется - жжёт напалмом.
Cleverfox
кажется я начинаю влюбляться в Дзету wub.gif
Владлена
Урря, комикс постепенно всплывает на свои "законные" позиции! Еще бы готских упырей слегка подтянуть...

Дзетта - гениальный редактор)))
German
happy.gif to Жаки
Люди веру не теряют, люди теряют терпение(((
Жду-жду риал-лайф)
Ну и тройка стрипов прекрасна tongue.gif Поздравляю с 3 местом в списке)
ыц с ножкаме
Мне кажется, или все подросли?
Fantast-kun
Да, стиль более длинным стал.
Hendrica
Ой, спасибо, такой подарок с утра пораньше! wub.gif
StimMaster
QUOTE
кажется я начинаю влюбляться в Дзету wub.gif

В очередь уважаемый, в очередь cool.gif
Wandering cat
Похоже, на последнем кадре 279 выпуска призрак дедушки упал в обморок) ну или выпал в астрал)
Мистери
QUOTE
Похоже, на последнем кадре 279 выпуска призрак дедушки упал в обморок) ну или выпал в астрал)


Не, это просто крупный план Дзеточкиsmile.gif Призрак не влезsmile.gif Дзета ж должна быть КРУПНЫМ планом. Для поклониковsmile.gif
Grinya Lesnoy
#279 " сменяем пол на противоположный" - жестоко laugh.gif
Вообще, последняя серия классная)))
QUOTE
кажется я начинаю влюбляться в Дзету wub.gif

Дзета - секс-символ Некрогигикона biggrin.gif wub.gif
Guest
Ну нет, граждане хорошие, на Дзете свет клином не сошелся, Витя ей не уступает. Впрочем, это больше дело вкуса.
StimMaster
QUOTE
Ну нет, граждане хорошие, на Дзете свет клином не сошелся, Витя ей не уступает. Впрочем, это больше дело вкуса

Еретик. На костёр happy.gif
Gem
Алиса... Мммм... Брульянтик неогранённый...
Guest
Кстати, да, насчет Алисы. Уж если ее характер/качества/etc и дальше будет развиваться в сторону труЪ-некротеха, то будет
QUOTE(Gem @ Jun 28 2011, 18:25)
Мммм...


Виват фан-сервиснй оппозиции Некроджиджикона! biggrin.gif
Guest
Мелко плаваете товарищи фан-сервис меньшевики )
Guest
Мелко плаваем? А что, интересно, предлагаете лично Вы, товарищ? Или же имеется в виду, э-э... Нет, скажите, что я не прав.
Чеширская Кэт
Ну, не знаю, не знаю... Дзета, конечно, милашка. happy.gif И Алиса весьма кавайна и очаровательна.
Но лично мне нравится Рори. tongue.gif И Казик. Казик просто чудо. wub.gif

А вообще, комикс креативен и изумителен по оформлению и содержанию. Периодически перечитываю с самого начала, и каждый раз настроение повышается в разы. Огромное спасибо автору.smile.gif
Болею за Вас в комикс-битве. happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.